Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

В Москве прошел форум Showmen 2018 6-8 ноября в Москве состоялся крупнейший форум для ведущих и шоум

В Москве прошел форум Showmen 2018 6-8 ноября в Москве состоялся крупнейший форум для ведущих и шоум

6-8 ноября ведущие мероприятий со всей России встретились

в отеле «Корстон» на крупнейшем форуме для ведущих и шоуменов Showmen 2018.

За 3 дня форума участники получили мощный заряд вдохновения, а самое главное – знания и навыки по продвижению на event-рынке. Организаторы Форума, Evdokimov Event и Partyinfo, пригласили в качестве спикеров не только топовых ведущих, но и лучших экспертов по развитию личного бренда, SMM, стилю и имиджу, личностному развитию.

HxXdC3p7xw4 копия.jpg

Хедлайнерами форума Showmen 2018 выступили популярный телеведущий Иван Чуйков и Иван Чебанов, в прошлом ведущий мероприятий, а сейчас – певец, чьи хиты возглавляют чарты iTunes Россия. Программа была насыщена различными форматами: лекции, практические мастер- классы, вечеринка в рамках вручения Премии «ТОП-20 ведущих Москвы, по версии агентств», VIP-сессия – благодаря этому, участники могли сразу применить полученные знания на практике, а также просто круто провести время в компании единомышленников.

yu7dH-xW5Ac копия.jpg

6 ноября было рассмотрено 2 точки зрения на портфолио ведущего и работу с агентствами: своим мнением поделились Вадим Ждан (профессиональный ведущий и режиссер мероприятий, ведущий АвтоЧаса на MAXIMUM) и Антонина Парамонова (директор Дивизиона реализации проектов event-агентства Marketing Division). Вера Шахова раскрыла секреты ораторского искусства для ведущих, Елена Ашмарина рассказала, как найти персональный стиль, который будет способствовать получению крупных заказов, Денис Евдокимов предложил 20 идей для развития и увеличения дохода ведущего, а Артур Ротарь поделился лайфхаками по продвижению в Instagram. Также в первый день состоялся мастер-класс от Дарьи Кабицкой«Пиксель-матрица.

5DK8qa6CtnI копия.jpg

Как сгенерировать 55 рабочих идей за 15 минут». 7 ноября участники форума Showmen 2018 посетили 2 мастер-класса: Качалка шоуменов и мастер- класс по Stan Up с Амбарцумом Симонянцем. Второй день был посвящен продвижению ведущего:

Никита Прохоров (Sidorin Lab) дал практические рекомендации по созданию личного бренда и репутации ведущего в сети, Александра Черкас (Вконтакте) рассказала, как привлекать максимальное количество заказов через Вконтакте, а Александр Самсонов (Реальный YouTube) – как увеличить доход в разы с помощью YouTube.

В рамках Showmen состоялось вручение Премии «ТОП-20 ведущих Москвы, по версии агентств». А также VIP-сессия, на которой участники могли получить персонализированные рекомендации экспертов Форума: Елены Ашмариной, Артема Гавриленко и Артема Ратникова.

Было круто! До встречи на Showmen 2019!

closeРазделы
search keyboard_arrow_up
Подбор
view_headline keyboard_arrow_up
Разделы
lock
Кабинет
location_city keyboard_arrow_up
Москва
closeПодбор
руб/чел