Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Уникальный мастер-класс на "Ваш Бизнес:Ресторан" 2019

Уникальный мастер-класс на "Ваш Бизнес:Ресторан" 2019

В этом году 26 сентября в "Фокус Холл" в Москве пройдет уже Второй Ежегодный бизнес-форум в индустрии ХоРеКа "Ваш Бизнес: Ресторан".

Вот уже второй год форум объединяет более200 представителей ресторанной индустрии, среди которых не только повара, но ивладельцы.

А в этом году гостей ожидает уникальныймастер-класс от знаменитого шеф-повара, члена Национальной Гильдии поваров иДиректора агентства фестивалей "Кулинарный экспресс" - ВалентинаЛобачева.

Валентин является победителем конкурсашеф-поваров "Мое летнее меню" от Master Food Service, Москва, серебряным призером Международного Кремлевского КулинарногоКубка в классе "Блюда из птицы", Москва, а также призером многихмеждународных фестивалей и выставок.

Валентин имеет богатый опыт в кулинарии(атворская,европейская,украинская,русская, пивная и фьюжн кухни) и ресторанномбизнесе. Он уже участвовал в открытии многих ресторанов с нуля.

Помимо этого, Валентин Лобачев -постоянный ведущий мастер-классов для ТЦ Metro C&C, навыставке ПИР, Мир Ресторана и в кулинарной передаче на телеканале"Домашний".

В этом году Валентин поделится своимопытом и продемонстрирует свои уникальные навыки на бизнес-форуме "ВашБизнес: Ресторан".

Кроме этого, всех гостей ожидает обширнаяпрограмма. Более 7ми часов полезной и актуальной информации, шоу-программа,круглые столы, выступления спикеров из индустрии ХоРеКа, которые поделятсясвоим опытом и знаниями.

Спешите купить билеты на бизнес-форум ивывести свой ресторан на новый уровень!

Подробнее ознакомиться с мероприятием илистать участником/спикером/партнёром вы можете на сайте организатора

closeРазделы
search keyboard_arrow_up
Подбор
view_headline keyboard_arrow_up
Разделы
lock
Кабинет
location_city keyboard_arrow_up
Москва
closeПодбор
руб/чел