Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Артисты

  • Все банкетные залы, рестораны, кафе в Москве – более 2000 адресов.
  • Найдите банкетные залы, рестораны, кафе рядом с Вами и получайте от нас выгодные предложения.
  • Подробное описание, фото и виртуальные-туры по помещениям, меню, цены и скидки.

4720 предложений
Сортировать по:
Винарис Ильегет

Винарис Ильегет

Ведение дня рождения 20000 руб — 45000 руб

Ведущий Винарис Ильегет

Описание: Винарис Ильегет — режиссер театрализованных представлений и праздников по образованию, певец по профессии и тамада по призванию. Огромный опыт и многолетняя работа на сцене помогают энергичному ведущему проводить мероприятия любого формата и масштаба. Творческий и креативный подход, необычная конкурсная программа сделают этот день по-настоящему не забываемым для Вас. А прекрасный вокал и живое исполнение ваших любимых песен доставит массу удовольствия не только вам, но и вашим гостям.

Репертуар: Яркое ведение. Написание эксклюзивного сценария. Музыкальное сопровождение.

Продолжительность программы: от 3 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. DJ с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, корпоратив, новый год.

Дмитрий Олейник

Дмитрий Олейник

Ведение выпускного вечера 35000 руб — 75000 руб

Ведущий Дмитрий Олейник

Описание: Дмитрий Олейник - профессиональный ведущий, организатор мероприятий и торжественных событий с большим опытом. С 2001 года плодотворно занимается организацией и проведением мероприятий любого масштаба в Москве и области. Всегда стильно, современно, интеллигентно и на высшем профессиональном уровне. Работает как один, так и в дуэте "Свой" с Ириной Семенковой. Опытный тамада, мастер своего дела, который знает как с точностью организовать то или иное мероприятие и провести его интересно, ненавязчиво и доставить массу удовольствия всем присутствующим на празднике. С радостью готов весь свой опыт направить на организацию вашего праздника, использовать все свои знания и навыки для достижения вашего желаемого результата. В своей работе использует только новейшие технологии, современные конкурсные программы и состязания, авторские интерактивы и фишки. Знаком и сотрудничает с многими ведущими, артистами и звездами эстрады. Часто общается с коллегами и посещает семинары праздничной индустрии. Старается всегда найти что-то новенькое и интересное от "Мастеров хорошего настроения".

Репертуар: Современный стиль ведения. Яркая и индивидуальная шоу программа, конкурсы, авторские интерактивы, химическое шоу и многое другое.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий (так же выступает в дуэте). DJ с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, выпускной вечер, детский праздник, концерт, свадьба, презентация, корпоратив, новый год.

Антон Смоленчук

Антон Смоленчук

Ведение дня рождения 35000 руб — 65000 руб

Ведущий Антон Смоленчук

Описание: Ведущий праздничных мероприятий, шоумен, спикер ивент форумов, неоднократный участник Russian Showmen week - Антон Смоленчук. Приоритеты в работе: качество, эмоции, ответственность. Более 10 лет проводит мероприятия самого разного уровня, работает в России и по всему миру. Имеет опыт работы на одной сцене со звездами шоу-бизнеса. Организовывает тематические выездные регистрации, национальные свадьбы любого формата и масштаба. Индивидуально для каждого мероприятия разрабатывает концепцию, сценарий и развлекательную программу с учетом требований клиента и особенности аудитории. Не работает по готовым сценариям и строго выстроенному плану, строит программу исходя из настроения аудитории. В программе большое количество конкурсов на любой вкус и выбор. Знает как развлечь публику, мастерски импровизирует, находит выход из любых ситуаций.

Репертуар: Современный стиль ведения. Тематические выездные регистрации и свадьбы. Написание индивидуального сценария.

Продолжительность программы: от 2 часов до 5 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, презентация, конференция, свадьба, выездная регистрация, корпоратив.

Дуэт «Ведущие Ведущие»

Дуэт «Ведущие Ведущие»

Ведение корпоративного мероприятия 35000 руб — 65000 руб

Дуэт «Ведущие Ведущие»

Описание: Ведущие Ведущие – яркий и энергичный дуэт современного формата, который весело, стильно, без «баянов», проведет любой ваш праздник. Александр Носков и Руслан Максимов профессионально работают ведущими уже более 4-х лет. Являются участниками телевизионных лиг КВН России, Белоруссии и Украины. Совместно провели большое количество мероприятий разного уровня и масштаба. Проводили мероприятия в таких больших компаниях как Skoda, LG, Нефаз, Splat, Volkswagen. Для ребят проведение и организация любого мероприятия - это не просто работа, это любимое дело, к которому они подходят со всей ответственностью и индивидуальной заботой. Настоящие профессионалы, которые найдут подход к любому клиенту и удовлетворят пожелания, даже самого требовательного заказчика. Работают в современном формате с оригинальной развлекательной программой, различными интерактивами, живым юмором и неожиданными импровизациями.

Репертуар: Ведение. Индивидуальный подход, написания сценария по желанию клиента, юмор, интерактив, яркая программа, импровизация.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Дуэт ведущих.

Проводимые мероприятия: день рождение, юбилей, свадьба, выездная регистрация, выпускной вечер, презентация, концерт, корпоратив, новый год.

Денис Демидов

Денис Демидов

Ведение юбилея 10000 руб — 35000 руб

Ведущий Денис Демидов

Описание: Идеальный ведущий для вашего идеального праздника - Денис Демидов. Ведущий праздничных мероприятий с десятилетним стажем, прежде работал на радио и ведущим в ночных клубах. В зависимости от формата мероприятия, может предстать в образе стильного конферансье, либо же, энергичным ведущим, который развеселит и развлечет гостей праздника. Самым ответственным мероприятием считает свадьбу, разрабатывает эксклюзивный сценарий на основе пожеланий влюбленных, создает атмосферу радости, уюта и комфорта.

Репертуар: Ведение. Искрометный юмор. Эксклюзивный сценарий на основе ваших пожеланий. Интересные, веселые, смешные конкурсы. Музыкальное сопровождение.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, корпоратив.

Андрей Джелиев и Дмитрий Шолик

Описание: Андрей Джелиев и Дмитрий Шолик – творческая команда, которая занимается организацией и проведением мероприятий любого масштаба и формата: от корпоративов до свадеб, от дня рождения до дня города. За 8 лет плодотворной работы провели больше 1000 мероприятий и успели зарекомендовать себя как один из лучших дуэтов Москвы. Ребята не останавливаются на достигнутом, постоянно совершенствуются, всегда в курсе последних трендов ивент-индустрии, периодически обновляют развлекательную программу, используют самые свежие идеи и наработки. Индивидуально для каждого мероприятия составляют сценарий и подбирают развлекательную программу исходя из интересов клиента и формата мероприятия. Если вы пригласите на свой праздник этих первоклассных ведущих, это значит, что на вашем мероприятии будет вдвое больше шуток, вдвое больше позитива и каждому гостю достанется вдвое больше внимания.

Репертуар: Яркое ведение. Написание индивидуального сценария. Творческий подход. Развлекательная программа, юмор и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Дуэт ведущих.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, тимбилдинг, презентация, корпоратив, новый год.

Арсений Тышенко

Арсений Тышенко

Ведение корпоративного мероприятия 35000 руб — 60000 руб

Ведущий Арсений Тышенко

Описание: Молодой перспективный ведущий с творческим и креативным мышлением - Арсений Тышенко. Проводит мероприятия разного формата, справляется с любой поставленной задачей. Имеет особый стиль ведения, работает в современном формате, креативно и творчески разрабатывает сценарии мероприятий. Благодаря невероятной харизме и энергии зажигает любую аудиторию, находит подход к каждому клиенту.

Репертуар: Ведение. Написание уникального сценария.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, выпускной вечер, свадьба, презентация, корпоратив.

Сергей Волковницкий

Сергей Волковницкий

Ведение презентации 80000 руб — 150000 руб

Ведущий Сергей Волковницкий

Описание: Сергей Волковницкий - уникальный ведущий, один из востребованных не только в Москве, но и по всей России. Более 10 лет предлагает новую интерпретацию ведения праздничных мероприятий. Приглашая Сергея на свое мероприятие вы получаете 3 в 1: профессионального ведущего, популярного музыканта и уникальное шоу. Paper man (Бумажный Человек) - творческий псевдоним Сергея Волковницкого, автора и исполнителя популярных треков "Lazen dango" и "Sorpresa". Треки Бумажного человека звучат на лучших радиостанциях и музыкальных каналах страны (Europa plus, Hit-fm, Муз тв, Музыка Первого, Милицейская волна, Восток фм и др.). Обладатель самой престижной награды на международном фестивале юмора "Большая разница в Одессе" Первый канал (приз зрительских симпатий, 2010 г.), был удостоен премии «Лучший новый образ на телевидении» 13 Евразийского телевизионного форума (2011г.).

Репертуар: Ведение. Написание уникального сценария. Творческий подход.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: презентация, свадьба, день рождения, выпускной вечер, корпоратив.

Михаил Цупрунов

Михаил Цупрунов

Ведение корпоративного мероприятия 45000 руб — 75000 руб

Ведущий Михаил Цупрунов

Описание: Универсальный ведущий, организатор свадебных и корпоративных мероприятий, аниматор на детских праздниках - Михаил Цупрунов. Интеллигентный, харизматичный, невероятно артистичный, позитивный ведущий, ответственный и креативный организатор, настоящий профессионал своего дела. Работает в ивент-индустрии более 8 лет и провел большое количество свадеб, корпоративных мероприятий, детских праздников и новогодних утренников. Многолетний опыт в данной сфере позволяет ведущему создавать оригинальные сценарии для мероприятий разного формата и уровня. В арсенале у ведущего более 40 проверенных авторских конкурсов и интерактивов, большое количество развлекательных программ и номеров для детей любых возрастных категорий.

Репертуар: Ведение. Яркий сценарий. Тематические свадьба, выездная регистрация. Юмор.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, презентация, детский праздник, корпоратив, новый год.

Екатерина Бах

Екатерина Бах

Ведение юбилея 20000 руб — 50000 руб

Ведущая Екатерина Бах

Описание: Ведущая светских мероприятий - Екатерина Бах. Одна из участниц проекта PROvedenie, объединяющего лучших ведущих событий всего мира. Актриса входящая в десятку самых ярких ведущих Москвы по версии журнала FRM; "Бизнес-леди". Ведущая масштабных мероприятий любого уровня, участница различных телевизионных проектов, лауреат вокального фестиваля в Италии-2008, автор статей для свадебных порталов и журналов. За плеча у ведущей большое количество успешно проведенных мероприятий разного формата и организация оригинальных выездных регистраций. Постоянное развитие и стремление оттачивать своё мастерство — важная часть работы ведущего. Благодаря многолетнему опыту и профессионализму ведущей, мероприятия получаются эксклюзивными и не похожими друг на друга.

Репертуар: Яркое ведение. Написания креативного и индивидуального сценария.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, корпоратив, свадьба, вечеринка, новый год.

Максим Михайлюк

Максим Михайлюк

Ведение дня рождения 20000 руб — 50000 руб

Ведущий Максим Михайлюк

Описание: Ищете ведущего на мероприятие? Все либо слишком дорого, либо слишком бездарно? Мечтаете избежать сценарных банальностей и заоблачных гонораров? Боитесь увидеть скучающие лица дорогих гостей? Праздник уже завтра, а вы так никого и не нашли? У нас есть отличное предложение именно для Вас. Импозантный ведущий в компании диджея проведут вашу свадьбу, день рождения или корпоратив. Сделают ваш праздник незабываемым, оригинальным и ярким. Максим как опытный ведущий специально для вашего мероприятия разработает праздничную программу, проведет праздничный вечер творчески, ненавязчиво и весело.

Репертуар: Ведение. Написание уникального сценария. Творческий подход. Тематические праздники.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, корпоратив, новый год.

Руслан Войс

Руслан Войс

Ведение свадьбы 20000 руб — 50000 руб

Ведущий Руслан Войс

Описание: Руслан Войс - молодой свадебный и корпоративный ведущий с профессиональным и творческим подходом. Уже несколько лет как помогает молодоженам в организации самого важного дня в их жизни. Создает оригинальные и креативные сценарии индивидуально для каждой пары, в арсенале более 200 разнообразных конкурсов и интерактивов. Проводит мероприятия творчески, ненавязчиво в европейском формате, создает душевную и романтичную атмосферу. Выкладывается по максимуму, чтобы гости испытывали состояние комфорта. Руслан - надежный ведущий с гарантией, которому без сомнения можно доверить любое мероприятие и получить желаемый результат.

Репертуар: Ведение. Написание уникального сценария. Оригинальный конкурсы и игры.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, презентация, концерт, корпоратив.

Ведущий Алексей Коренков

Описание: Энергичный ведущий развлекательных мероприятий - Алексей Коренков. За 10 лет творческой деятельности ведущим проведено огромное количество свадебных торжеств, юбилеев, корпоративных праздников и выпускных вечеров. Благодаря своей энергетике, отличному чувству юмора Алексей находит подход к любой аудитории, с первых же минут завоевывает внимание гостей и без труда вливается в компанию. Индивидуально и творчески подходит к любому мероприятию, старается осуществить все пожелания клиента, находит нестандартные решения на стандартные задачи, креативно подходит к разработке концепции и программы праздника. Проводит праздники с позитивом, драйвом, ненавязчиво, весело. Подстраивает программу под настроение аудитории, вовлекает гостей в ход происходящего. Не заставляет переодеваться и выпрашивать деньги. Гарантирует незабываемый праздник, наполненный яркими моментами.

Репертуар: Творческое ведение. Креативный и индивидуальный подход. Яркая шоу программа. Организация выездной регистрации.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. DJ с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, выпускной вечер, корпоратив.

Дмитрий Московский - ведущий, интервьюер, диктор, обладатель самой столичной фамилии среди ведущих Москвы)

  • Опыт работы – 10 лет, опыт на TV – 6 лет, образование — филологическое.
  • Стиль – живое общение с гостями, ненавязчивый интерактив, гибкий подход к сценарию.

Я умею:

  • Интеллигентно, по-доброму шутить и общаться с гостями всех поколений, независимо от их статуса и интересов.
  • Выстраивать интересную, ненавязчивую программу без конкурсов для уютного вечера в кругу близких
  • Заряжать эмоциями и предлагать драйвовые массовые активности для молодежной вечеринки или большой компании.
  • Монтировать юмористические и романтичные видеосюрпризы для мероприятия (Love-story, трейлер, поздравление звезд Голливуда, пранки, поздравления гостей, интервью и тд)
  • Запоминать десятки гостей по именам, полностью погружаясь в компанию
  • Вести деловые и корпоративные мероприятия, конференции, выступать в роли модератора

Напишите мне в любом мессенджере или позвоните по телефону и получите файл с идеями и сценарным планом для вашего события в тот же день!

Александр Чинёный

Александр Чинёный

Ведение корпоративного мероприятия 20000 руб — 65000 руб

Ведущий Александр Чинёный

Описание: Креативный, молодой ведущий, организатор праздничных торжеств - Александр Чинёный. Ненавязчивый стиль ведения основанный на импровизации, легкая манера общения с публикой, невероятное чувство юмора, ответственный и индивидуальный подход, современный взгляд на ведение мероприятий - вот несколько критерий, по которым вы можете не сомневаться, что ваш праздник в надежных руках профессионала. Александр - ведущий, с которым не скучно, знает как поднять настроение любой публики, развлечь, рассмешить и создать комфортную атмосферу для веселья и отдыха.

Репертуар: Не стандартное ведение. Креативный сценарий. Юмор.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, презентация, тимбилдинг, корпоратив.

Виталий Демитерко

Виталий Демитерко

Ведение дня рождения 25000 руб — 40000 руб

Ведущий Виталий Демитерко

Описание: Виталий Демитерко - профессиональный ведущий и организатор праздничных событий, развлекательных программ любого уровня и формата. Среди клиентов: компания «Ростелеком», компания «Huawei», одна из крупнейших китайских компаний в сфере информационно-коммуникационных технологий, всероссийский телевизионный вокальный конкурс «GOLDEN FLOWERS». Интеллигентный ведущий проведет мероприятие ненавязчиво, легко и весело. Возьмет на себя всю ответственность за организацию праздника, позаботится о том, чтобы все гости получили массу положительных эмоций и стали участниками развлекательной программы. Виталий - настоящий профессионал своего дела, который знает как сделать праздник незабываемым.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание сценария. Творческий подход.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий (работает в паре с диджеем).

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, корпоратив, новый год.

Кристина Стахнева

Кристина Стахнева

Ведение новогоднего праздника 20000 руб — 40000 руб

Ведущая Кристина Стахнева

Описание: Ведущая-вокалистка, профессиональный организатор праздничных торжеств - Кристина Стахнева. Занимается организацией праздничных программ для детей и взрослых, проводит мероприятия любого уровня и масштаба. Относится к своей работе ответственно и творчески. Индивидуально для каждого мероприятия разрабатывает программу, подбирает развлечения и музыкальное сопровождение праздничного вечера с учетом требований и пожеланий виновников торжества. Проводит мероприятия организованно и весело, создает комфортную атмосферу для безудержного веселье. Помогает гостям раскрепоститься и стать частью праздника.

Репертуар: Творческое ведение. Тематические свадьба. Написание сценария по вашему желанию.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущая. DJ с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, корпоратив, новый год.

Ведущий Сергей Ангелов

Описание: Сергей Ангелов - ведущий, тамада на свадьбу, юбилей, корпоратив, в Москве и Московской области. Ведущий с традиционным и европейским стилем ведения, профессиональный организатор с творческим и индивидуальным подходом. Проведет любое ваше мероприятие по вашим требованиям и превзойдет все ваши ожидания. А организованная шоу-программа и подобранная развлекательная часть вечера поможет гостям раскрепоститься и насладиться праздничным вечером.

Репертуар: Написание сценария. Ведение торжества.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. Диджей + профессиональная звуковая и световая аппаратура (колонки, пульт, микрофоны и т.д.).

Проводимые мероприятия: юбилей, свадьба, банкет, новый год, корпоратив.

Артем Зеленков

Артем Зеленков

Ведение корпоративного мероприятия 38000 руб — 70000 руб

Ведущий Артем Зеленков

Описание: Интеллигентный ведущий важных событий - Артем Зеленков. За годы проведения десятков свадеб и различных мероприятий осознал главную задачу ведущего: создать тёплую атмосферу, дать возможность каждому гостю расслабиться и быть собой, искренне радоваться и удивляться весь праздничный вечер. Интеллигентная манера ведения, добрый юмор, современные мультимедийные активности не оставят равнодушным ни одного гостя. Мастерски импровизирует, умеет находить выход из любых ситуаций, внимателен ко всем мелочам, тактичен. Проводит мероприятия зажигательно, весело, позитивно и непринужденно. С таким ведущим любой праздник обречен на успех.

Репертуар: Яркое ведение. Написание уникального сценария. Тематические свадьбы, выездная регистрация.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, презентация, концерт, корпоратив.

Сергей Белов

Сергей Белов

Ведение дня рождения 40000 руб — 70000 руб

Ведущий Сергей Белов

Описание: Популярный телеведущий, ведущий мероприятий самого разного формата и сложности - Сергей Белов. Является автором и ведущим многих телевизионных программ ( «С добрым утром, малыши!» канал Карусель, “Параллельный Мир”, «Удивительное Утро» на канале ТВ-3), был диджеем линейного эфира на радиостанциях «Мегаполис» и «Рекорд», ведущим самого популярного в Самаре развлекательного шоу “Ваше Утро” на канале СКАТ-ТНТ. В 2008 году Сергей получает премию в области молодежных СМИ «MASS MEDIA AWARDS 2008» в номинации “Лучший телеведущий развлекательной программы”. Несмотря на плодотворную работу на телевидении и радио, ведущий умело совмещает работу ведущего праздничных торжеств. За долгие годы карьеры ведущего в копилке Сергея появилось немало видов различных событий: официальные, корпоративные мероприятия, спартакиады, гольф-турниры, презентации, пресс-конференции, церемонии открытия и награждения, семейные праздники и множество других. Сергей замечательно находит подход к любой аудитории, будь это крупная корпорация, официальные лица и VIP гости, концертная площадь или дружеская компания. Каждое мероприятие планируется, продумывается и проводится с учетом индивидуальных требований заказчика.

Репертуар: Ведение. Написание креативного сценария. Индивидуальный и творческий подход.

Продолжительность программы: от 1 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: презентация, конференция, свадьба, день рождения, тимбилдинг, корпоратив.

Ирина Чухчина

Ирина Чухчина

Ведение дня рождения 10000 руб — 35000 руб

Ведущая Ирина Чухчина

Описание: Добрая, отзывчивая, ответственная ведущая, организатор праздничных мероприятий - Ирина Чухчина. Ведущая, которая поможет сделать ваше мероприятие именно "вашим" - веселым и бесшабашным, а может по-домашнему уютным, особенным и незабываемым. Многолетний опыт работы в данной сфере помогает ведущей находить выход из самых сложных ситуаций, легко воплощать в жизнь любые пожелания клиентов. Главная цель ведущей - это довольные лица ваших гостей и праздник вашей мечты.

Репертуар: Ведение. Музыкальное сопровождение.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущая (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: свадьба, выездная регистрация, день рождения, выпускной, корпоратив новый год.

Ведущий Максим Бурматов

Описание: Максим Бурматов - популярный российский певец, композитор и один из самых ярких ведущих столицы. За его плечами сотни успешных мероприятий, которые подтверждают его востребованность и профессионализм. Максим работал с такими известными компаниями, как «Газпром», «JAGUAR», «ЮТВ», «МУЗ-ТВ», «Гостиница Националь», «Сбербанк», «Московский музей современного искусства», «ЦСКА», «Эльдорадо», сеть магазинов «Дюраселл», группа компаний «РОСТА», «Евросвет», «ИНТЕКО» и многие другие. Доверить важное событие любого масштаба такому профессионалу как Маским Бурматов – залог положительных впечатлений и гарантия незабываемого праздника и отличного настроения.

Репертуар: Ведение. Исполнение собственных песен. Ведение мероприятий + вокал. Концертная программа от 45 минут с музыкантами. Вокальные номера с танцевальным коллективом.

Продолжительность программы: от 1 часа до 8 часов.

Состав: Сольный артист (возможно выступление с диджеем).

Проводимые мероприятия: корпоратив, свадьба, день рождения, новый год, презентация, спортивное мероприятие, юбилей, концерт.

Брусничные свадьбы

Брусничные свадьбы

Выездная регистрация брака 15000 руб — 45000 руб

Дуэт ведущих «Брусничные свадьбы»

Описание: Сергей и Галина Брусницыны - семейный тандем профессиональных ведущих. Являются резидентами международного евент-клуба “Виртуозы праздника”. Уже на протяжении многих лет совместно организовывают и проводят различные частные и корпоративные мероприятия. С удовольствием помогают молодоженом словом и делом по самым разным вопросам - от выбора места свадебного банкета до разработки сценария и воплощения идей в реальность. Сергей опытный тамада, который интеллигентно и с юмором проведет свадебное застолье, подберёт танцевальную программу, распоет все поколения гостей под аккордеон, гитару и шумовой оркестр, удивит гостей фото-видеоклипом про виновников торжества. Галина подскажет всевозможные решения проблем в подготовке к свадьбе, учтёт в сценарии свадьбы все ваши пожелания и просьбы, продумает тематику свадьбы, сочинит самые разные стихи, переделает песни, подготовит сценки. С такими ведущими и такой подготовкой любой праздник обречен на успех.

Репертуар: Нестандартный стиль ведения. Написание оригинального и индивидуального сценария. Творческий подход. Интересные конкурсы. Интерактив с гостями. Музыкальное сопровождение и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Дуэт ведущих.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, детский праздник, выпускной вечер, корпоратив, новый год.

Ведущий Станислав Фоменко

Описание: Ведущий Станислав Фоменко организовывает и проводит самые необычные праздники для необычных людей. С 2010 плодотворно работает в ивент-индустрии как организатор и ведущий различных праздничных мероприятий любого уровня сложности: от детских и семейных праздников до корпоративных и концертных мероприятий самого разного масштаба. Работает как один, так и в команде с профессиональными аниматорами и организаторами праздников. Берет на себя ответственность за полную организацию мероприятия от разработки сценария до кульминации праздничного вечера. Обладает артистизмом, отличным чувством юмора, находит подход к любой аудитории. Сценарий к каждому мероприятию подбирает индивидуально в соответствии с пожеланиями клиента. Яркие, продуманные образы, интересные конкурсы, оригинальные шоу-программы делают его мероприятия яркими и запоминающимися.

Репертуар: Яркое ведение. Написание креативного сценария. Тематические праздники.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа с DJ).

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, детский праздник, корпоратив, новый год.

Татьяна Хватова

Татьяна Хватова

Ведение презентации 20000 руб — 55000 руб

Ведущая Татьяна Хватова

Описание: Татьяна Хватова - организатор и ведущая мероприятий в сфере образования, культуры, досуга и отдыха. В копилке ведущей сотни успешно проведенных мероприятий различного уровня и масштаба от маленьких семейных торжеств до мероприятий городского уровня. Имеет огромный опыт разработки сценариев для концертов и мероприятий, подготовки творческих номеров. Является неоднократным победителем и призером городских, областных, всероссийских и международных фестивалей студенческого творчества. (Всероссийский студенческий марафон в ритме «Нон-стоп», всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна», международные молодежные фестивали «СТАТУС» и «Русская зима», и т.п.). Лауреат 3 степени в качестве режиссера региональной концертной программы Ярославской области на всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» (г. Тюмень, 2011 г.). Обладатель премии ярославской молодежи «ПрЯМо» - знака признания в сфере молодежной политики, победитель в номинации «Лучший пример для подражания» (2011 г.). Татьяна - настоящий профессионал, который с удовольствием выполняет свою работу и знает как делать праздник необычным. Любое мероприятие, где фигурирует Татьяна, обречено на успех!

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание оригинального и яркого сценария. Творческий подход.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущая. DJ с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, концерт, презентация, корпоратив.

Вадим Муромов

Вадим Муромов

Ведение свадьбы 30000 руб — 55000 руб

Ведущий Вадим Муромов

Описание: Вадим Муромов - ведущий, тамада, организатор семейных, корпоративных и новогодних мероприятий любого масштаба. Вот уже более 15 лет дарит людям незабываемые праздники и осуществляет мечты молодожен. За годы плодотворной работы собрал вокруг себя настоящих профессионалов, которые помогают ему в создании необычных и веселых праздников. Вадим и его команда будут рады помочь вам, и, готовы взять на себя всю тяжесть подготовки и организации вашего праздника. С радостью окунут вас в мир веселого праздника. Позаботятся обо всех нюансах и мелочах праздника, разработают сценарий, подберут развлекательную программу и музыкальное сопровождении специально для ваших гостей, с учетом ваших пожеланий и требований. Вадим сделает все, чтобы ваш праздник прошел "на Ура!" и запомнился всем без исключения.

Репертуар: Ведение. Написание сценария. Яркая развлекательная программа. Вокал.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий (работает со своей командой).

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, корпоратив, новый год.

Евгений Буш

Евгений Буш

Ведение корпоративного мероприятия 18000 руб — 35000 руб

Ведущий Евгений Буш

Описание: Евгений Буш проведет любое ваше семейное торжество весело, ненавязчиво и интересно. Разработает сценарий вашего праздника специально для вас, подберет конкурсную программу, музыкальное сопровождение, позаботится об всем, что касается организации праздника. Артист с невероятной энергетикой наполнит атмосферу весельем и незабываемыми моментами, вы и ваши гости, безусловно, будете довольный работой Евгения.

Репертуар: Ведение.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, корпоратив.

Наталья Тарасова

Наталья Тарасова

Ведение новогоднего праздника 28000 руб — 35000 руб

Ведущая Наталья Тарасова

Описание: Наталья Тарасова более семнадцати лет занимается организацией и проведением различных торжеств и праздничных мероприятий. Эмоциональная, остроумная, ответственная находит общий язык с людьми разного возраста и социального статуса. Организовывает и проводит как традиционные, так и стилизованные свадьбы, юбилее, корпоративы, при необходимости организует праздник "под ключ". При подготовке сценария учитывает специфику предстоящего события и Ваши индивидуальные пожелания. Может организовать и провести как крупное торжество, так и небольшую развлекательную программу. Обладает хорошими вокальными данными, имеет большой песенный репертуар на любой вкус. Проведет ваш праздник в выбранном вами стиле, будет весело и главное незабываемо.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание сценария по желание клиента. Тематические свадьбы. Музыкальное сопровождение.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая. Диджей с оборудованием.

Проводимые мероприятия: свадьба, юбилей, корпоратив, новый год.