Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие на корпоратив, DJ и аппаратура

place Москва

Услуги и цены
3 услуги
473 предложения
Сортировать по:

Ведущий Дмитрий Гриневич

Описание: Дмитрий Гриневич - ведущий, шоумен, профессиональный актер театра и кино. Образование: Всероссийский государственный университет кинематографии имени С.А. Герасимова (ВГИК), мастерская Народного артиста РФ, профессора И.Н. Ясуловича, актерский факультет (2010 – 2014 гг.). Художественный руководитель актерского факультета - Народный артист СССР, профессор А.В. Баталов. Помимо успешной актерской деятельности Дмитрий занимается ведением и организацией праздничных торжеств любого формата и масштаба. Творчески и ненавязчиво проводит мероприятия, создавая комфортную атмосферу для настоящего веселья и отдыха. Интеллигентная манера ведения основанная на импровизации и высокий уровень профессионализма делают Дмитрия ведущим высочайшего класса.

Репертуар: Ведение. Написание сценария. Подготовка программы.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: день рождения, детский праздник, концерт, новый год, презентация, свадьба, юбилей, выпускной вечер, конференция, тимбилдинг.

Джевент

Джевент

DJ и аппаратура 15000 руб — 35000 руб

Ведущие агенства "Джевент"

Описание: Агентство "Джевент" предоставляет Вам уникальную возможность выбрать профессиональных, молодых, позитивных, креативных, интеллигентных, а самое главное - современных ведущих в Москве и Подмосковье. Проведение и организация свадеб, корпоративных мероприятий, детских праздников, юбилеев, дней рождения, выпускных вечеров, дискотек, новогодних вечеринок и других всевозможных событий на профессиональном уровне, качественно, недорого. Дипломированные специалисты, настоящие профессионалы, мастера своего дела с большим опытом.

Ян - актер драматического театра и кино. С 2008 года - актер лаборатории Игоря Лысова. Ведет различные развлекательные и шоу-программы, корпоративные мероприятия, юбилеи, вечеринки и свадьбы. Артистичный, харизматичный, энергичный, позитивный ведущий. Обладает невероятной энергетикой и отличным чувством юмора.

Петр - профессиональный ведущий с современным подходом. Уже более 7 лет занимается проведением различных мероприятий любого масштаба. За это время провел около 100 свадеб, 100 корпоративных мероприятий, 50 юбилеев и дней рождений, 50 концертов на площадях и в концертных залах, около 500 детских праздников. С удовольствием берется за организацию тематических вечеринок. Придумывает оригинальные концепции, разрабатывает эксклюзивные сценарии.

Дарья - актриса театра и кино. Модель (участие в показе moscow fashion week) . Организатор свадеб, координатор, оформитель, ведущая. Организатор промо-группы «Kristal promo group». Участник «De lux promo group». Снималась в сериале «Трудное детство или королева красоты», а также в различных видеоклипах (Баста, Стейша, В16, С.В.О.Д), ток-шоу (Доброе утро на 1 канале), журналах (ELLE) .

Виктория - интеллигентная, выразительная, темпераментная и обаятельная ведущая. Организовывает мероприятия самого разного формата. Проводит выездные регистрации, частные и корпоративные мероприятия любого масштаба. Большой опыт, коммуникабельность и актерское образование позволяют ведущей работать с любой публикой, находить подход к любому гостю.


Артем - ведущий праздничных мероприятий с невероятной энергетикой. Обладает актерскими способностями и отличным чувством юмора. В студенческие годы участвовал в различных культурных мероприятиях и КВН. С тех пор не расстается со сценой, постоянно развивается и двигается вперед в сфере праздничных услуг.

Дмитрий - профессиональный ведущий праздников и свадеб. Добродушный, весёлый, ироничный и самое главное опытный ведущий, творческий стаж которого 5 лет. Умеет создавать атмосферу непринуждённости в компании, даже, малознакомых друг с другом людей. Находит выход из любых ситуаций, мастерски импровизирует.

Юлия - необычная, яркая, обаятельная энергичная молодая ведущая-певица. С высшим актерским образованием, джазовым вокалом и искрометным чувством юмора.

Ольга - профессиональная радио-телеведущая. Закончила театральную школу. Несколько лет успешного ведения свадебного рекламно-развлекательного проекта «Откажи, если сможешь!». Утренняя программа «Просыпайтесь вместе с нами», телепроект с Павлом Глобой «Глобальные знания» (прямой эфир), программа «Афиша». Имеет опыт работы в рекламах и кино.

Хельга - опытная ведущая. Работает аниматором как с детьми, так и со взрослыми. Окончила актерскую школу Андрея Дрознина в Щукино. Снималась (кино-сериалы): Студенты 2, Молодые и злые, Закон и порядок, Частный заказ,Терновый венец, Кулагин и партнеры, Любовные причуды, Воротилы, Москва, Голоса ускользающих истин, Рыжая, Обручальное кольцо, Папины дочки, Сказка, Отец. Готова провести и организовать любое мероприятие и выполнить любую поставленную задачу клиента.

Репертуар: Современный стиль ведения. Написание сценария по желанию клиента, организация тематических праздников, яркие конкурсы, импровизация с гостями, музыкальное сопровождение и многое другое.

Продолжительность программы: от 3 часов до 7 часов.

Состав: Коллектив ведущих. DJ с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, выпускной вечер, корпоратив, новый год.

Ведущая Ольга Стефанович

Описание: Ольга Стефанович - профессиональная ведущая праздничных и деловых мероприятий, журналист, сценарист, певица, продюсер. Ведущая и редактор на Радио «Голоса планеты». Участница и победитель многих всероссийских и международных журналистских и музыкальных конкурсов. Ольга Стефанович продемонстрирует индивидуальный подход к каждому мероприятию. Ваш праздник будет с неповторимым сценарием и оригинальной шоу-программой. «Свадьба под ключ» — это то, что не заставит вас ни о чем беспокоиться. Если вы знаете, что хотите, то вы получите именно то, что хотите. У Ольги Стефанович отличная команда артистов, ди-джеев, вокалистов, иллюзионистов и хореографов, дизайнеров, которые сделают праздник незабываемым. Доверьте свой праздник профессионалам!

Репертуар: Ведение. Вокал. Авторские композиции Л. Успенская.

Продолжительность программы: от 1 часа до 2 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: день города, конференция, концерт, корпоратив, новый год, презентация, свадьба, юбилей.

Юра Корушев

Юра Корушев

DJ и аппаратура 15000 руб — 25000 руб

Ведущий Юра Корушев

Описание: Юра Корушев - ведущий эксклюзивных свадебных торжеств и умных корпоративных мероприятий, тренер, общественный деятель - Юра Корушев. Плодотворно и успешно работает в ивент-индустрии более 10-ти лет - мероприятия самого разного формата, от уютного праздника на 10 человек до событий на 5000 гостей. Настоящий профессионал высокого уровня с большим опытом. За годы творческой деятельности провел неисчислимое количество свадебных церемоний разной тематики и уровня в России и за рубежом (Испания, Греция, Черногория). Ведущий лучшей свадьбы 2015г. по версии Премии RuTV (Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман). Ведущий European Wedding Conference 2015 в Греции. (для мировых свадебных специалистов).

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание яркого и индивидуального сценария. Творческий подход.

Продолжительность программы: от 4 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, конференция, презентация, концерт, тимбилдинг, корпоратив.

Лев Мусинов

Лев Мусинов

DJ и аппаратура 8000 руб — 12000 руб

Ведущий Лев Мусинов

Описание: Веселый, обаятельный, интеллигентный и искренний ведущий нового поколения - Лев Мусинов. Проводит самые необычные праздники, превращает мероприятия в фееричные шоу. Обладает невероятной харизмой, неиссякаемой энергетикой и врожденным талантом импровизации. Благодаря высокому профессионализму и многолетнему опыту Лев достиг широкой популярности в сфере свадебных торжеств. За годы творческой деятельности было проведено невероятное количество уникальных свадебных торжеств в Москве и за ее пределами. Лев владеет мастерством иллюзиониста, оригинальные фокусы и трюки, являются визитной карточкой этого уникального мастера шоу.

Репертуар: Встреча гостей. Ведение мероприятия. Написание индивидуального сценария. Музыкальное сопровождение.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, корпоратив, день рождения, вечеринка, детский праздник, банкет.

Иван Баранов

Иван Баранов

DJ и аппаратура 10000 руб — 25000 руб

Ведущий Иван Баранов

Описание: Автор юмористических телепередач и просто очень хороший ведущий - Иван Баранов. Провел уже не один десяток свадеб и корпоративов, юбилеев и концертов. Очень коммуникабельный, веселый и с положительной энергетикой. Ответственный организатор мероприятий любого масштаба и уровня. На своих мероприятиях старается сделать все максимально оригинально, что бы ваше мероприятие было не похоже на все те, на которых вы были раньше. Проводит мероприятия на высоком профессиональном уровне, качественно и ярко.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание уникального и яркого сценария. Индивидуальный подход.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: презентация, конференция, свадьба, юбилей, тимбилдинг, корпоратив.

Ведущая Ольга Зверева

Описание: Ответственная, энергичная, яркая ведущая праздничных торжеств - Ольга Зверева. Возьмется за организацию вашего праздника от А до Я. Позаботится обо всех организационных вопросах, учтет ваши пожелания и требования, осуществит вашу мечту о незабываемом празднике. В арсенале у ведущей большое количество конкурсных программа, юмористических номеров и современных фишек. Проводит мероприятия весело, с душой, на позитивной волне, ненавязчиво, организованно.

Репертуар: Яркое ведение. Написание сценария по желанию клиента. Творческий подход.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая (работает в паре с диджеем).

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, выездная регистрация, детский праздник, выпускной вечер.

Ведущий Сергей Спиридонов

Описание: Сергей Спиридонов - профессиональный актер театра и кино, ведущий и гость шоу-программ, постоянный ведущий программы «Вот так Москва!». В качестве приглашенного гостя участвует в передачах «Говорим и Показываем» (НТВ) и «Пусть говорят» (Первый канал), известен телезрителям из сериала «Анечка». Имеет огромный опыт в проведении мероприятий самого разного формата от коммерческих до частных праздников: открытия торговых центров, корпоративы, праздники 8 марта, свадьбы, дни рождения, новогодние вечеринки. Сотрудничал с Министерством Культуры, устроителями Дельфийских Игр, работал на Дне города, празднике 9 мая. Столь богатый опыт в event-индустрии говорит о высоком уровне профессионализма Сергея, как ведущего и организатора мероприятий. Сергей работает как один, так и со своей неизменной командой (вокалистка Светлана Польских и DJ Sergey Diego), по всей России и за ее пределами.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание сценария. Звуковое и музыкальное сопровождение.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа со своей командой).

Проводимые мероприятия: презентация, концерт, день рождения, свадьба, конференция, корпоратив, тимбилдинг, новый год.

Ведущий Алексей Шестаков

Описание: Алексей Шестаков - режиссер, конферансье, ведущий, шоумен. На протяжении 10 лет плодотворно работает в сфере праздничных услуг, провел огромное количество свадебных, корпоративных и деловых мероприятий разного уровня сложности. Цель ведущего - интеллигентный, стильный, душевный, яркий праздник, наполненный юмором, позитивом и незабываемыми минутами радости и веселья. Индивидуально для каждого мероприятия пишет сценарий, сам режиссирует, сам организовывает от А до Я. Приветствует нестандартные пожелания и идеи клиентов. Чем глобальнее и сложнее задача, тем больше драйва. Программы мероприятий уникальны и неповторимы, без конкурсов из прошлого "перекати мандарин через штанину" и ему подобных, использует новые технологии, медиаконтент и интерактивное общение с гостями.

Репертуар: Творческий стиль ведения. Креативный сценарий. Уникальная шоу-программа.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. Диджей с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба,концерт, выпускной вечер, презентация, корпоратив, новый год.

Игорь Шиянов

Игорь Шиянов

DJ и аппаратура 20000 руб — 40000 руб

Ведущий Игорь Шиянов

Описание: Игорь Шиянов — ведущий, певец и композитор, автор и исполнитель. Проводит мероприятия любого уровня и масштаба. Опыт работы 20 лет: Испания, Франция, Германия и конечно же вся Россия и Москва. Популярный певец и опытный ведущий проведет ваш праздник на самом высочайшем уровне, гости будут приятно удивлены вашим выбором и в восторге от музыкальных номеров ведущего.

Репертуар: Ведение. Вокал.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Продолжительность программы: корпоратив, свадьба, день рождения, новый год, праздник.

Ведущий Алексей Мыслицкий

Описание: Алексей Мыслицкий - яркий шоумен, музыкант, диджей, ведущий на любых частных и корпоративных вечерах. Ведущий с невероятной энергетикой проведет любой праздничный вечер на высокой позитивной волне. Отличается особым стилем ведения, имеет современный взгляд на ведение мероприятий, разрабатывает концепцию мероприятия индивидуально и творчески.

Репертуар: Написание сценария. Творческое ведение.

Продолжительность программы: от 4 часов до 14 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, корпоратив, новый год.

Ведущий Александр Овсянников

Описание: Александр Овсянников - ведущий, шоумен, КВНщик. Работает в сфере шоу-бизнеса с 2006 года. На протяжении 10 лет провел свыше 500 мероприятий разного формата и сложности, более 80 разнообразных свадеб, начиная от небольших до грандиозных в несколько сотен персон. Выступал в составе известной команды КВН "неофициальная встреча" - чемпионы Арзамасской открытой премьер-лиги КВН в 2007 году. С 2007 года был резидентом самых престижных развлекательных площадок Арзамаса среди которых РЦ "У бендера", ТГРК "Черная пантера", НК "A-zone". Главным достоинством данного артиста является индивидуальный подход к каждому мероприятию, универсальность (проведение от молодежной вечеринки до мероприятий государственного масштаба).

Репертуар: Яркое ведение. Творческий подход. Интерактив с гостями.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, презентация, концерт, тимбилдинг, корпоратив.

Виктор Львов

Виктор Львов

DJ и аппаратура 18000 руб — 25000 руб

Ведущий Виктор Львов

Описание: Виктор Львов - опытный ведущий, тамада, организатор, шоумен и фокусник. Готов провести для Вас любое мероприятие - свадьбу, юбилей, корпоратив, и вместе с вами сделать этот праздник незабываемым. Предоставляет полный пакет услуг - фото, видео, оборудование, а главное – свою радостную улыбку и неиссякаемый задор. Задает направление, раскрепощает молодоженов, гостей, повышает настроение, вызывает бурю эмоций. Он создает феерический праздник, который дает импульс в жизнь новоявленной супружеской паре. Более 9 лет работает в праздничной индустрии, провел 900 праздников разного масштаба и уровня. Современный европейский стиль ведения в разговорном жанре, оригинальная шоу-программа, конкурсы и развлечения нового формата, нестандартный сценарий, где полностью будут учтены ваши пожелания.

Репертуар: Ведение. Костюмированная и карнавальная анимация, ростовые куклы, интерактивные фокусы с гостями, игры, конкурсы, викторины. Живой вокал.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий (работает со своей командой).

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, детский праздник, выпускной вечер, корпоратив.

Ведущий Александр Чинёный

Описание: Креативный, молодой ведущий, организатор праздничных торжеств - Александр Чинёный. Ненавязчивый стиль ведения основанный на импровизации, легкая манера общения с публикой, невероятное чувство юмора, ответственный и индивидуальный подход, современный взгляд на ведение мероприятий - вот несколько критерий, по которым вы можете не сомневаться, что ваш праздник в надежных руках профессионала. Александр - ведущий, с которым не скучно, знает как поднять настроение любой публики, развлечь, рассмешить и создать комфортную атмосферу для веселья и отдыха.

Репертуар: Не стандартное ведение. Креативный сценарий. Юмор.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, презентация, тимбилдинг, корпоратив.

Ведущие Сергей Осипов и Елена Волкова

Описание: Сергей и Елена - дуэт ведущих, который успешно гастролирует по России и за её пределами, проводит праздничные мероприятия высокого уровня, сотрудничая с известными компаниями и звёздами, среди которых Валерия, Николай Валуев, Сергей Зверев, Филипп Киркоров и многие другие. Большой опыт работы на сцене позволяет Сергею и Елене придумывать и создавать уникальные авторские программы, которые продумываются индивидуально под каждого клиента. Ведущие прекрасно дополняют друг друга и слаженно работают, что приносит успех их совместной творческой деятельности. Справятся с любой поставленной задачей, проведут любое мероприятие профессионально, организованно и творчески.

Репертуар: Яркое ведение. Творческий и индивидуальный подход. Креативный сценарий. Тематические свадьбы.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Дуэт ведущих.

Проводимые мероприятия: день рождения, вечеринка, свадьба, выездная регистрация, презентация, корпоратив.

Ведущий Александр Casper Кузьмин

Описание: Ведущий хит-парадов на различных радиостанциях, ведущий протокольных, развлекательных, частных мероприятий Александр Кузьмин (Casper). Ведущий с нестандартным взглядом на праздник, с новыми идеями и фишками. Работает в ночных клубах и корпоративных вечеринках с 2006 года. На свадьбах с 2007. Многолетний опыт в проведении позволяет варьировать ход праздника в любом направлении. Опыт работы на телевидении и радио в качестве ведущего - быстро реагировать на происходящее "Здесь и сейчас". Относится к своей профессии с любовью и ответственно, выкладывается на все сто на каждом мероприятии. Работает вместе со своим опытнейшим диджеем, который кто знает где и каким образом поддержать праздник в нужном ритме. С Александром вы получите настоящий праздник вашей мечты.

Репертуар: Ведение. Креативный подход. Уникальный сценарий. Музыкальное сопровождение и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий (работает в паре с диджеем).

Проводимые мероприятия: презентация, конференция, свадьба, день рождения, концерт, тимбилдинг, корпоратив.

Ведущий Виорел Новак

Описание: Шоумен, ведущий свадебных и торжественных мероприятий - Виорел Новак. Предлагает проведение и организацию любого вашего торжества на высоком профессиональном уровне, весело и супер зажигательно. Разработает специально для вашего праздника оригинальную программу для веселья и застолья, подготовит яркие шоу-номера, с юмором и организованно проведет ваш вечер. Невероятная энергетика и харизма помогает шоумену находить подход к любому клиентом и работать с любой аудиторией легко и непринужденно.

Репертуар: Ведение.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий (работает в компании с диджеем).

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, корпоратив.

Ведущий Евгений Креков

Описание: Шоумен, ведущий деловых и торжественных мероприятий - Евгений Креков. Профессионал высокого уровня, универсальный ведущий с отличным чувством юмора, творческим мышлением и нестандартным подходом к организации праздничных мероприятий. Не работает по стандартным сценариям и клише, подбирает развлекательную программу индивидуально, учитывая пожелания клиента. На мероприятиях внимателен ко всем деталям, обладает талантом импровизации и быстрой реакцией, создает комфортную атмосферу для веселья и отдыха. С Евгением любое событие гарантированно будет иметь успех, благодаря ответственной и качественной подготовке и профессиональным навыкам ведущего. Работает в любом формате, справляется с любыми требованиями клиентов.

Репертуар:Нестандартный стиль ведения. Уникальный сценарий. Творческий подход. Юмор.

Продолжительность программы: от 1 часа до 7 часов.

Состав: Ведущий. Диджей с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, презентация, выпускной вечер, концерт, корпоратив, новый год.

Ведущая Яна Василенькая

Описание: Поющая-ведущая на ваш незабываемый праздник - Яна Василенькая. Организует любой семейный и корпоративный праздник ответственно и индивидуально, проведет праздничный банкет с душой, весело и музыкально. Разработает программу мероприятия совместно с вами, на основе ваших пожеланий и требований. Музыкально оформит мероприятие, доставит массу положительных эмоций и незабываемых моментов. Тонко чувствует настроение зала, создает теплую атмосферу комфортную для веселья и отдыха, выкладывается по максимуму для достижения желаемого результата клиента.

Репертуар: Ведение. Творческий подход. Написание сценария. Живой вокал.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущая (работает в паре с диджеем).

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, корпоратив.

Ведущая Екатерина Бушуева

Описание: Ведущая свадебных торжеств, организатор тематических свадебных церемоний - Екатерина Бушуева. Человек-свадьба, профессионал высокого уровня с многолетним опытом в свадебной индустрии. Предлагает полный пакет услуг от разработки концепции торжества до оформления свадебной церемонии. Опыт работы, высокий уровень профессионализма и постоянное саморазвитие помогает ведущей идти вперед и создавать эксклюзивные, оригинальные и не похожие друг на друга мероприятия. Находит подход ко всем парам, учитывает их пожелания и требования, добивается желаемого результата молодожен. Проводит мероприятия организованно, торжественно, весело, интересно и ненавязчиво. Создает комфортную атмосферу для всех присутствующих.

Репертуар: Ведение мероприятия. Индивидуальный подход. Тематические и традиционные свадьбы. Организация выездной регистрации.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая (работает в паре с диджеем).

Проводимые мероприятия: свадьба, выездная регистрация брака.

Елена Юрина

Елена Юрина

DJ и аппаратура 15000 руб — 30000 руб

Ведущая Елена Юрина

Описание: Очаровательная, зажигательная Елена Юрина создает и проводит красивые свадьбы, тематические выездные регистрации, юбилеи, дни рождения, интересные корпоративы, запоминающиеся выпускные вечера, выставки, открытия салонов, презентации и мастер-классы. Более 15 лет плодотворно и с любовью работает в сфере праздничных услуг, с трепетом и ответственно подходит к каждому мероприятию, помогает влюбленным сделать их событие незабываемым, ярким и самым лучшим. Сама пишет сценарии мероприятий и сочиняет стихи. Программу подбирает специально под каждое мероприятие с учетом пожеланий и требований клиента, а также формата мероприятия. Интеллигентная манера ведения, качественный юмор, современная конкурсная программа, оригинальные поздравления в стихах. Праздник со вкусом, организованно, весело и интересно.

Репертуар: Яркое ведение. Индивидуальная программа для каждого праздника. Написание креативного сценария. Юмор.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая. DJ с оборудованием.

Проводимые мероприятия: свадьба, выездная регистрация, день рождения, юбилей, презентация, выпускной вечер, концерт, корпоратив.

Сергей Нежен

Сергей Нежен

DJ и аппаратура 15000 руб — 35000 руб

Ведущий Сергей Нежен

Описание: Поющий ведущий - Сергей Нежен. Обладает прекрасными вокальными данными, имеет музыкальное образование, лауреат многих премий, в том числе союза композиторов России. Работает ведущим более четырнадцати лет, провел более 500 мероприятий разного формата и уровня сложности. Неповторимый собственный стиль, уникальные сценарии праздников и особое отношение к каждому гостю - то на что вы всегда можете рассчитывать в сотрудничестве с опытным ведущим. Сумасшедшая энергетика ведущего и манера ведения никого не оставит равнодушным.

Репертуар: Ведение. Написание креативного сценария.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий (работает с диджеем).

Проводимые мероприятия: корпоратив, новый год, свадьба, презентация, день рождения.

Ведущий Дмитрий Синицын

Описание: Синицын Дмитрий - профессиональный ведущий, конферансье, шоумен. Член московской Лиги профессиональных ведущих. Закончил институт телевидения и радиовещания Останкино (МИТРО) по специальности телерадиоведущий. За плечами у ведущего организация и проведение нескольких сотен развлекательных и официальных мероприятий, презентаций, конференций, торжественных церемоний, официальных приемов, корпоративных праздников, концертных программ, в том числе частных событий любой направленности как для российских, так и для зарубежных компаний. Ведущий отличается особым стилем ведения, манерой общения с залом, невероятной энергетикой и харизмой.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание сценария.

Продолжительность программы: от 2 часов до 12 часов

Состав: Ведущий, диджей.

Проводимые мероприятия: концерт, корпоратив, свадьба, тимбилдинг, юбилей.

Ведущий Александр Казаков

Описание: Александр Казаков - современный ведущий с отличным чувством юмора и большим опытом проведения мероприятий. Вот уже 6 лет Александр плодотворно работает в ивент-индустрии, за это время ему удалось организовать и провести более 200 мероприятий самых разных стилей и направлений. Его клиентами были такие организации как: Сбербанк, Лукойл, Билайн. К каждому мероприятию подходит индивидуально и творчески, не работает по стандартным сценариям и заезженным программа с устаревшими конкурсами, пятиминутными речами и тостами. Современные активности, авторские интерактивы, импровиз и качественный юмор на протяжении всего вечера. Гарантирует хорошее настроение, оригинальную шоу-программу, незабываемый праздник и море позитива.

Репертуар: Ведение. Творческий подход. Яркий сценарий.

Продолжительность программы: от 2 часов до 5 часов.

Состав: Ведущий. DJ с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, праздник, корпоратив, презентация.

Ведущий Алексей Кочурин

Описание: Ведущий праздничных торжеств - Алексей Кочурин. Обладает многолетним опытом в организации и проведении праздничных мероприятий любого формата. В творческом багаже у ведущего большое количество успешно проведенных мероприятий, большую часть которых составляют свадебные торжества. Ваша свадьба – это особенное торжество и оно должно быть самым красивым, самым незабываемым, самым необыкновенным и Алексей готов провести этот день так, чтобы он запомнился не только вам, но и вашим гостям. Основная его цель, как тамады, с помощью шуток, песен, конкурсов, игр и грамотной организации сделать праздник максимально интересным, веселым и незабываемым.

Репертуар: Ведение мероприятий. Интерактив. Конкурсы. Игры. Дискотека. Вокал. Диджей.

Продолжительность программы: от 4 часов до 8 часов.

Состав: Алексей – ведущий праздников, Андрей – диджей.

Проводимые мероприятия: банкет, свадьба, день рождения, юбилей, корпоратив, новый год.

Дима Земсков

Дима Земсков

DJ и аппаратура 12000 руб — 15000 руб

Ведущий Дима Земсков

Описание: Стильный ведущий на любых торжественных мероприятиях. Дима Земсков предлагает своим клиентом: индивидуальную программу на выбор, большое количество конкурсов разработанных им (банальные конкурсы вычеркнуты из работы ведущего). Конкурсы могут быть, как танцевальные, так и командные, интеллектуальные, ну и конечно застольные конкурсы, которые помогут гостям настроиться на нужную волну. Музыкальное оформление. Разработку сценария тематического праздника вместе с виновниками торжества. Грандиозный праздник и фееричное шоу.

Репертуар: Ведение. Написание креативного сценария. Индивидуальный подход.

Продолжительность программы: от 4 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий (работает с диджеем).

Проводимые мероприятия: праздник, свадьба, день рождения, юбилей, вечеринка, новый год, корпоратив.

Ведущий Винарис Ильегет

Описание: Винарис Ильегет — режиссер театрализованных представлений и праздников по образованию, певец по профессии и тамада по призванию. Огромный опыт и многолетняя работа на сцене помогают энергичному ведущему проводить мероприятия любого формата и масштаба. Творческий и креативный подход, необычная конкурсная программа сделают этот день по-настоящему не забываемым для Вас. А прекрасный вокал и живое исполнение ваших любимых песен доставит массу удовольствия не только вам, но и вашим гостям.

Репертуар: Яркое ведение. Написание эксклюзивного сценария. Музыкальное сопровождение.

Продолжительность программы: от 3 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. DJ с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, корпоратив, новый год.

Ведущий Влад Скульский

Описание: Поющий ведущий, шоумен - Влад Скульский. Участник многих телевизионных проектов, шоу Х -фактор и ДОМ2. Обладает прекрасными вокальными данными, невероятной харизмой, творческим и креативным мышлением. Имеет большой опыт работы с популярными артистами нашего шоубизнеса. Участник и ведущий многих масштабных концертных мероприятий различного уровня. Умеет работать перед любой публикой, знает как сделать настоящее шоу на любом мероприятии. Интеллигентная манера ведения, внимательное отношение к гостям, современная развлекательная программа, музыкальное сопровождении на протяжении всего праздничного вечера.

Репертуар: Ведение. Креативный подход. Музыкальное сопровождение и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий. Диджей с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, вечеринка, концерт, корпоратив, презентация.

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!