Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие на юбилей, Ведение юбилея

place Москва

Услуги и цены
3 услуги
1255 предложений
Сортировать по:
Роман Касимов

Роман Касимов

Ведение юбилея 15000 руб — 50000 руб

Ведущий Роман Касимов

Описание: Музыкальный тамада, опытный организатор семейных и корпоративных мероприятий - Роман Касимов. Уже много лет занимается организацией и проведением праздников самого разного масштаба. Организовывает праздники как по нотам: индивидуально под каждое мероприятие подбирает развлекательную программу (конкурсы, застольные викторины, командные состязания, юмористические номера и многое другое), музыкальное сопровождение праздничного вечера отбирает исходят из пожеланий клиента и формата мероприятия. Обладает прекрасными вокальными данными, исполняет различные песни отечественных и зарубежных исполнителей. Проводит мероприятия традиционно, создает комфортную атмосферу, выкладывает на все 100, старается угодить любому клиенту и удивить самого искушенного гостя.

Репертуар: Ведение. Индивидуальная развлекательная программа. Конкурсы. Юмор и многое другое. Музыкальное сопровождение. В репертуаре: Frank Sinatraсе, АВВА, Bad Boys Blue, Л. Лещенко, Африк Симон, Чай вдвоем, И. Кобзон , М. Магомаев, Д. Билан, М. Шуфутинский, Лесоповал, Л. Агутин, Данко, Витас, Синяя птица и многое другое.

Продолжительность программы: от 3 часов до 8 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, концерт, корпоратив, новый год.

Ведущий-шоумен Алексей Индиго

Описание: Алексей Индиго – ведущий-шоумен, актер и автор песен, популярный МС. Ведущий московского радио Megapolis FM. Участник многих телевизионных шоу, автор и исполнитель саундтреков сериала "Улица" на ТНТ, "Молодежка" 3й сезон на СТС, фильма "Помню-не помню". Участник проекта "Голос улиц", финалист международного хип-хоп фестиваля "Кофемолка", победитель конкурса от L'one на канале A-One в программе Urbana, победитель HipHop Summit 2010, участник Московского движения ISOUL и SOUL KITCHEN, организатор и член жюри Всероссийского конкурса "Я АРТИСТ". Ведущий различных популярных, масштабных музыкальных программа и мероприятий, а также светских вечеринок и частных праздников. Алексей обладает большим творческим потенциалом, который позволяет ему завоевывать новые вершины и еще большую популярность. Шоумен постоянно следит за развитием шоу бизнеса и ивент-индустрии. Любое мероприятие с его участием - это фееричное, яркое шоу с активной музыкальной программой и эксклюзивным сценарием. Алексей Индиго - позитив, драйв, высокий уровень профессионализма и современный подход.

Репертуар: Ведение мероприятий. Яркая шоу программа. Музыкальное сопровождение.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа с диджеем, приглашение саксофониста).

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, корпоратив, новый год, свадьба, выездная регистрация, презентация.

Ведущий Николай Сапронов

Описание: Николай Сапронов – профессиональный ведущий, шоумен, радио- и телеведущий, организатор культурно массовых мероприятий, выступал на крупнейших площадках Москвы (Лужники, ГЦКЗ, «Россия»). Опытный ведущий уже более двенадцати лет работает в сфере шоу-бизнеса, умеет работать с большой аудиторией, сотрудничает с известными компаниями, имеет постоянных клиентов. За это время шоумен провел большое количество свадебных и юбилейных торжеств, корпоративных мероприятий, массовых праздников и частных вечеринок. Интеллигентный стиль ведения основанный на импровизации, грамотно составленный сценарий, а главное профессионализм, помогают Николаю проводить мероприятия на высоком уровне.

Репертуар: Индивидуальная программа для каждого мероприятия.

Продолжительность программы: от 30 минут до 8 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, корпоратив, новый год.

Стас и Настя

Стас и Настя

Ведение юбилея 35000 руб — 70000 руб

Ведущие Стас и Настя

Описание: Стас и Настя - современный дуэт, слаженный тандем с большим потенциалом. Молодые, креативные ведущие со знаниями и навыками проведения и организации мероприятий разного уровня и формата. Любое мероприятие - это проработанный и продуманный до мелочей совместный проект. Творческий подход ребят позволяет им проводить яркие, непохожие друг на друга мероприятия, которые отличаются оригинальными программами и нестандартными сценариями. В программах современные активности, фишки нового формата, сюрпризы для хозяев торжества и их гостей.

Репертуар: Яркое ведение. Классический конферанс, сказочные персонажи, клубный формат, мистер и миссис Смит, стиляги, новогодняя программа.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Стас – ведущий, певец, Настя – ведущая.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, корпоратив, новый год.

Илья Просекин

Илья Просекин

Ведение юбилея 24000 руб — 120000 руб

Ведущий Илья Просекин

Описание: Илья Просекин - профессиональный сценарист, ведущий. Артист с многолетним опытом, проведет любое торжество на высочайшем уровне. Илья ответственно подходит к подготовке и разработке программ любого мероприятия. В основе его работы лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.

Репертуар: Ведение мероприятия, написание сценария.

Продолжительность программы: от 1 часа до 8 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: свадьба, юбилей, новогодний вечер, корпоратив, детский праздник.

Ведущий Руслан Айтматов

Описание: Руслан Айматов - многопрофильный артист, профессиональный ведущий, музыкант, певец, лауреат двух международных конкурсов, опытный организатор праздничных торжеств. За свою десятилетнюю творческую деятельность провел порядка семисот мероприятий различного уровня и формата. Один из тех ведущих, который не просто выполняет свою работы, а получает колоссальное удовольствие от своей профессии. Дарит радость людям и незабываемые воспоминания на всю жизнь.

Репертуар: Хиты зарубежной и отечественной эстрады. Франк Синатра. Элвис Пресли. Чак Берри. Магомаев. Браво. Юрий Антонов и другие.

Продолжительность программы: от 4 часов до 8 часов.

Состав: Сольный артист (возможна работа с саксофонистом, диджеем).

Проводимые мероприятия: свадьба, юбилей, корпоратив, концерт, клубные вечеринки, тематические вечеринки, новый год.

Ведущий Алексей Снегирёв

Описание: Алексей Снегирев - настоящий знаток по проведению и организации праздничных мероприятий. Ведущий с многолетним опытом, организаторскими способностями, в арсенале которого свежие авторские конкурсы, искрометный юмор, а также сочетание традиций и современных тенденций. Алексей проведет любое мероприятие интересно, наполнит атмосферу безудержным весельем и обеспечит хорошее настроение на протяжении всего вечера. Опытный ведущий сотрудничает с настоящими профессионалами, которые помогают ему в организации праздничных торжеств. Доверив ваше торжество Алексею, вы получите полную организацию, творческое ведение и праздник на высшем уровне.

Репертуар: Творческое ведение. Традиционное ведение.

Продолжительность программы: от 4 часов до 8 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: свадьба, корпоратив, юбилей, концерт, вечеринка.

Ведущий и саксофонист Константин Даниленко

Описание: Константина Даниленко - ведущий, профессиональный музыкант с многолетним опытом проведения праздников, свадебных торжеств и корпоративных мероприятий. Проводит мероприятия по тщательно разработанному и подобранному сценарию, в которой оригинальная музыкальная и развлекательная программа на любой вкус. Традиционный стиль ведения, внимательное отношение ко всем присутствующим, дружеская и комфортная атмосфера для безудержного веселья и отдыха. Константин обеспечит музыкальное сопровождение вашего вечера, своей виртуозной игрой на саксофоне доставит вашим гостям массу эстетического удовольствия и запомнится всем без исключения. Мастерски организует застолье и развлекательную часть мероприятия, позаботится обо всех нюансах, найдет выход из любых непредвиденных ситуаций.

Репертуар: Ведение. Конкурсы с переодеванием, застольные игры, розыгрыши, тосты, концертные номера с привлечением гостей, праздничное оформление шарами, свет, лазер.

Продолжительность программы: от 4 часов до 7 часов.

Состав: 2 человека - ведущий(тамада) и музыкант оператор.

Проводимые мероприятия: концерт, корпоратив, новый год, день рождения, юбилей, свадьба, банкет.

Артур Дэвис

Артур Дэвис

Ведение юбилея 30000 руб — 60000 руб

Ведущий Артур Дэвис

Описание: Артур Дэвис – настоящий профессионал в организации праздничных торжеств, опытный ведущий, харизматичный шоумен, который сделает любое торжество настоящим праздником. Незаурядные организаторские способности позволяют ведущему организовывать и проводить мероприятия любого уровня сложности. При необходимости ведущий возложит на свои плечи все организаторские задачи и надет решения на любые из них. Стиль ведения зависит формат мероприятия. Артур - ведущий, который готов профессионально провести как классическую или тематическую свадьбу, так и деловую встречу или корпоративную вечеринку. Справится с любой задачей, поставленной клиентом. Высокий профессионализм ведущего, ответственный и творческий подход к работе, обаяние и невероятная энергетика гарантирует успех любого праздничного мероприятия. С Артуром Вы можете быть уверены, что праздник в надежных руках профессионала.

Репертуар: Творческое ведение. Написание сценария. Тематические свадьбы.

Продолжительность программы: от 3 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, выездная регистрация, тимбилдинг, день рождения, юбилей, презентация, корпоратив, новый год.

Вера Шахова

Вера Шахова

Ведение юбилея 45000 руб — 100000 руб

Ведущая Вера Шахова

Описание: Вера Шахова - популярная радиоведущая, очаровательная ведущая и ответственный организатор праздничных мероприятий. Вера проводит: большие корпоративные праздники с российскими и зарубежными звездами, стильные презентации и премии, юбилеи и оригинальные свадебные торжества по всему миру. Индивидуальный подход, креативные сценарии, авторские интерактивы, отличное чувство юмора и умение находить общий язык с любой аудиторией - все это гарантия того, что ваше мероприятие пройдет идеально. Вера готова провести любое ваше мероприятие эксклюзивно, со всем сердцем и профессионализмом.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание сценария.

Продолжительность программы: от 2 часов до 8 часов.

Состав: Сольный артист (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: вечеринка, день рождения, концерт, корпоратив, свадьба, юбилей.

Ведущий - Андрей Рубанов

Описание: Андрей Рубанов - опытный ведущий, тамада, конферансье, который знает, как сделать праздник особенным и незабываемым. С Андреем любое мероприятие, будь это свадьба, юбилей, корпоратив или выпускной вечер пройдет ярко и весело. Сценарии в лучших традициях, зажигательные игру и конкурсы индивидуально под каждое мероприятие, авторские интерактивы и современные фишки. Артист обладает невероятным музыкальным слухом, может играть на гитаре, аккордеоне, губной гармонике (джаз, блюз, рок, фолк). Обеспечит профессиональное музыкальное сопровождение, исполнит любимые народом застольные и эстрадные песни на любой вкус и выбор. За семнадцать лет плодотворной работы в праздничной индустрии, накопил бесценный опыт и большой багаж знаний, который использует в своей работе и постоянно пополняет современными новинками. Проводит праздники в Подольске и Подольском районе, в Москве и ближайшем Подмосковье.

Репертуар: Ведение мероприятия, разработка сценария, подборка музыкального сопровождения, по желанию клиента. Живой вокал. Дискотека.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, корпоратив, выпускной вечер, концерт, юбилей, новый год.

Ведущий Столыпин Алексей

Описание: Хотите чтобы ваш праздник прошёл интересно, весело и организованно? Тогда пригласите Столыпина Алексея, ведущего с десятилетним опытом работы в данной сфере. Актер театра, выпускник ГИТИСа, проводит мероприятия любого уровня, создает душевную теплую атмосферу на празднике, быстро находит контакт с клиентом и может расположить к себе любую публику.

Репертуар: Написание сценария. Ведение мероприятия. Звуковое обеспечение.

Продолжительность программы: от 5 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий, диджей с оборудованием.

Проводимые мероприятия: банкет, день рождения, корпоратив, свадьба, юбилей.

Ведущая - Екатерина Кирина

Описание: Талантливая выпускница ГИТИСа, по професси актриса театра и режиссер, а по призванию удивительная ведущая - Екатерина Кирина. К своей работе Екатерина подходит очень творчески и ответственно, к каждому празднику индивидуальный и особый подход. Талантливая ведущая украсит ваше торжество своими музыкальными номерами и покорит вас своим вокалом. Екатерина сделает праздник вашей мечты реальностью!

Репертуар: Написание сценария, ведение мероприятия, вокал.

Продолжительность программы: от 6 часов до 7 часов.

Состав: Ведущая (возможна работа в дуэте).

Проводимые мероприятия: банкет, выпускной вечер, день города, концерт, корпоратив, презентация, свадьба, юбилей.

ТаТоФе

ТаТоФе

Ведение юбилея 15000 руб — 125000 руб

Дуэт ведущих «ТаТоФе»

Описание: «ТаТоФе» - творческий дуэт двух очаровательных, креативных, позитивных ведущих для любых праздничных торжеств. Евгения и Алиса - выпускницы Российской академии театральных искусств, занимаются ведением, организацией и режиссурой праздничных мероприятий. Работают вместе уже пять лет и провели более 100 мероприятий различного формата. Профессиональные певицы и ведущие прекрасно дополняют друг друга, и совместными силами, организованно, весело и легко проводят праздники. Оставляют о себе хорошее впечатление не только у виновников торжества, но и гостей мероприятия. Залог успеха этого творческого тандема - любовь к своей работе и трепетная подготовка.

Репертуар: Ведение мероприятий. Вокал – джаз, рок, эстрада.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Евгения Татошвили – профессиональная ведущая, сценарист. Алиса Фельдштейн – профессиональная ведущая, певица.

Проводимые мероприятия: корпоратив, новый год, свадьба, юбилей.

Ведущий - Александр Осипов

Описание: Александр Осипов - ведущий и организатор, умеющий создать интересную и доброжелательную атмосферу любому празднику. Его профессиональное ведение мероприятия, чувства юмора и такта, авторские интерактивные развлечения и многое другое, не заставит скучать гостей на вашем празднике.

Репертуар: Интерактивы, живое общение с гостями, профессионализм, чувство такта и юмора, авторские интерактивные развлечения, никакого "баяна".

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: корпоратив, новый год, свадьба, юбилей, выездная регистрация брака.

Иван Поляков

Иван Поляков

Ведение юбилея 20000 руб — 45000 руб

Ведущий Иван Поляков

Описание: Большой опыт в реализации как стандартных программ, так и специальных проектов. Работал с крупными компаниями (Газпромбанк, МТС, Carlson Wagon Lit и многими другими). Был ведущим крупных автомобильных выставок и шоу, на специализированных выставках и презентациях. Иван работает в полном спектре данного вида услуг. Каждое частное мероприятие оставило в душе гостей добрые воспоминания.

Репертуар: Ведение мероприятий, написание индивидуальных сценариев.

Продолжительность программы: от 1 часа до 8 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, корпоратив, новый год, праздник, презентация, тимбилдинг.

Ведущий Сергей Брусницын

Описание: Сергей Брусницын - ведущий и диджей в одном лице, певец и организатор. Для каждого праздника будет разработан индивидуальный сценарий, который не позволит вам скучать, и подарит море впечатлений. Талантливый диджей подготовит музыкальное и вокальное сопровождение мероприятия, с учетом ваших пожеланий.

Репертуар: Ведение. Вокальное выступление.

Продолжительность программы: от 1 часа до 8 часов.

Состав: Ведущий и DJ в одном лице. В команде может быть видеооператор и помощник-реквизитор.

Проводимые мероприятия: вечеринка, день рождения, корпоратив, новый год, свадьба, юбилей.

Ведущий, шоумен - Дмитрий Венгерчук

Описание: Дмитрий Венгерчук - ведущий, организатор, шоумен и счастливчик, который по-настоящему любит свою работу. Огромный опыт в проведении с 2007 года. Более 1000 мероприятий различного формата. Делать мероприятие не просто хорошим, а гармоничным, комфортным и незабываемым, про которое хочется рассказать друзьям и близким - смысл работы Дмитрия Венгерчука. Современный стиль ведения мероприятия, интеллигентный юмор в стиле «Stand Up», ненавязчивость и демократичность, использование авторских интерактивных программ, пунктуальность и ответственность, драйв и позитивная энергетика на мероприятиях.

Репертуар: Написание оригинального сценария. Индивидуальный подход. Творческое ведение.

Продолжительность программы: от 1 часа до 7 часов.

Состав: Ведущий (возможно выступление с диджеем, а также работа дуэтом, квартетом и в трио).

Проводимые мероприятия: концерт, корпоратив, презентация, юбилей, свадьба, новый год.

Ведущая Наместникова Вероника

Описание: Оригинальная ведущая, организатор с многолетним опытом, креативный сценарист. Интеллигентная, очаровательная, доброжелательная и яркая - Вероника Наместникова. Профессиональная ведущая, специалист по организации и разработке концепций мероприятия, учитывает пожелания клиента и специфику мероприятия, создает оригинальные шоу-программы, проводит мероприятия легко, творчески и оригинально.

Репертуар: Ведение. Написание сценария.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: вечеринка, день рождения, концерт, корпоратив, свадьба, съемки на тв, юбилей.

Ведущий Сергей Подаваленко

Описание: Сергей Подаваленко - ведущий-пародист, самый яркий тамада, опытный организатор различных частных и корпоративных мероприятий. Артист является лауреат общероссийского фестиваля «Шоумен года-2004», имеет опыт ведения развлекательных программ на телевидении. Каждое мероприятие, которое проводит Сергей становится уникальным. Яркие образы ведущего, актерское мастерство, стиль ведения, праздничная программа наполненная юмором, манера общения с гостями делает любой праздник самым ярким и запоминающимся.

Репертуар: Ленин, Путин, Бабушка Яга, Новая русская бабка Матрена, Бочарик, Илья Лагутенко, Сердючка, Султан Зимбабве, Святой Валентин, Николай Дроздов, Индейский вождь, Мимино.

Продолжительность программы: от 3 часов до 6 часов.

Состав: Сергей Подаваленко – ведущий-пародист, Филипп – звукооператор, дискжокей с оборудованием, Марго – исполнительница экзотических номеров.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, корпоратив, новый год.

Вадим Ленский

Вадим Ленский

Ведение юбилея 25000 руб — 50000 руб

Ведущий Вадим Ленский

Описание: Если вы хотите веселый и запоминающийся праздник, и, ищете замечательного позитивного человека, который создаст атмосферу праздника, то Вадим Ленский именно тот, кто вам нужен. Более 13 лет успешно проводит мероприятия и предлагает услуги по организации праздничных торжеств. Выпускник V международной академии ведущих шоу-программ «Сибирский вариант», участник ежегодного Московского свадебного бизнес-форума для профессионалов «Wedding business forum», участник форума «Russian showmen week». Современный ведущий с творческим и креативным подходом к организации любого мероприятия. Не делает одинаковых свадьб, не работает по стандартным и избитым сценариям. Каждая свадьба индивидуальна по-своему. Многолетний опыт работы позволяет найти изюминку для каждого события и решения для любых организационных задач. Вадим Ленский - профессионал с большим опытом, который провел и проводит мероприятия самого разного типа, уровня и масштаба, как для частных, так и корпоративных клиентов. Выкладывается по максимуму, работает на результат - это всегда довольный клиент и восторженные лица участников мероприятия.

Репертуар: Ведение программы, написание сценария, креативный подход, индивидуальная и яркая шоу программа.

Продолжительность программы: от 5 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа в дуэте).

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, корпоратив, новый год.

Юрий Кораблёв

Юрий Кораблёв

Ведение юбилея 25000 руб — 100000 руб

Ведущий Юрий Кораблёв

Описание: Известный радиоведущий «Авторадио», опытный ведущий различных корпоративных и частных мероприятий - Юрий Кораблев. Шоумен уже более 10 лет проводит самые различные мероприятия, создает оригинальные сценарии и организованные шоу-программы. Главный принцип ведущего - держать все под контролем, добиться желаемого результата клиента. Юрий - это профессионализм, многолетний опыт и гарантия успеха любого мероприятия.

Репертуар: Написание сценария. Ведение мероприятия.

Продолжительность программы: от 10 минут до 6 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, корпоратив, юбилей, новогодняя вечеринка, праздник, тимбилдинг, презентация.

Никита Будкин

Никита Будкин

Ведение юбилея 40000 руб — 80000 руб

Ведущий Никита Будкин

Описание: Профессиональный организатор, англоговорящий ведущий, сценарист - Никита Будкин. Тонкое чувство юмора и современные авторские конкурсы позволяют Никите провести любое мероприятия на высшем уровне, будь то корпоратив международной компании или любое семейное торжество. Никита хорошо разбирается в тонкостях организации и специфики того или иного мероприятия, что помогает ему правильно организовать мероприятие.

Репертуар: Ведение, креативный подход к сценарию и мероприятию.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: концерт, корпоратив, новый год, свадьба, тимбилдинг, юбиле, день рождения, презентация.

Павел Васильев

Павел Васильев

Ведение юбилея 25000 руб — 180000 руб

Ведущий Павел Васильев

Описание: Павел Васильев – профессиональный англоговорящий поющий ведущий, обладающий огромным опытом ведения праздничных мероприятий, хорошим чувством юмора и природным артистизмом. В творческом багаже есть оригинальные сценарии разной тематики, большое количество новых и интересных конкурсов. Интеллигентный, ответственный, с развитыми организаторскими способностями. Провел мероприятия для таких компаний как: "WINDSOR KNOT", "HITACHI", "ПЕРЕКРЕСТОК", "РОСНО", "PROCTOR&GAMBLE", а также для российских филиалов крупнейших иностранных банков. Также выступает с креативной кавер - группой молодых музыкантов. Всегда с радостью готов подарить несколько песен для аудитории на любом празднике. Удивляет нестандартным звучанием популярных песен, зарубежных хитов и собственных композиций. Даже самый искушенный слушатель может сделать множество новых открытий для себя в звучании народных инструментов и аранжировках любимых песен в их исполнении.

Репертуар: Современный стиль ведения. Написание креативных и оригинальных сценариев, яркие конкурсы, уникальная шоу программа и многое другое.

Продолжительность программы: от 1 часа до 5 часов.

Состав: Ведущий (возможно выступление с диджеем).

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, презентация, тимбилдинг, корпоратив, новый год, свадьба.

Вадим Горячев

Вадим Горячев

Ведение юбилея 25000 руб — 90000 руб

Ведущий Вадим Горячев

Описание: Режиссер постановщик шоу-программ и культурно-досуговых мероприятий - Вадим Горячев. Профессиональный ведущий, талантливый певец, композитор, аранжировщик. Артист легко находит общий язык с клиентами, подбирает подходящую программу для каждого праздника, проводит мероприятия в легкой, доверительной и непринужденной атмосфере.

Репертуар: Интересный сценарий. Эксклюзивные конкурсы. Веселые забавы. Песенный репертуар от хитов 50-х до современных хитов. Дикотека. Живое исполнение.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Вадим Горячев – ведущий, певец, Артём Ларин – диджей, звукорежиссер.

Проводимые мероприятия: день рождения, корпоратив, новый год, свадьба, юбилей.

Ведущая Надежда Кузнецова

Описание: Профессиональная и опытная ведущая - Надежда Кузнецова. Ведущая занимается организацией и проведением любых праздников, начиная от свадеб и корпоративов, заканчивая закрытыми вечеринками. Яркая ведущая не заставит скучать ваших гостей. Надежда также может предоставить услугу выездного регистратора.

Репертуар: Ведение, написание сценария.

Продолжительность программы: от 5 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая(возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, юбилей, новый год, выпускной, выездная регистрация брака.

Описание: Креативный дуэт «Дуэт КП», в составе которого два профессиональных ведущих - Алексей Слободянюк и Роман Ильин. Молодые ребята с 2008 года являются ведущими деловых и развлекательных мероприятий. ДуэтКП - профессиональный подход, современный взгляд на ведение и организацию, только интеллигентный юмор, оригинальные конкурсы, зажигательные флешмобы, никаких шаблонов и банальных программ. Дуэт всегда работает по согласованному сценарию с учетом пожеланий клиента. Ведущие в силу своего опыта хорошо знают, как правильно распределить время на празднике, как подстроить программу под настроение гостей и максимально вовлечь присутствующих в ход происходящего. Ведущие владеют немецким и английским языками, что позволяет им также работать на интернациональных праздниках. Ребята не останавливаются на достигнутом, постоянно развиваются и двигаются вперед, учатся у лучших российских и зарубежных специалистов, обмениваются опытом с коллегами, являются участниками и модераторами профессиональных мероприятий. За плечами ведущих более 1200 успешно проведенных мероприятий самого разного формата и масштаба.

Репертуар: Ведение мероприятия. Юмористические миниатюры. Юмористические танцевальные номера.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Алексей Слободянюк – ведущий и Роман Ильин – ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, корпоратив, новый год.

Аллое Вера

Аллое Вера

Ведение юбилея 25000 руб — 50000 руб

Дуэт «Аллое Вера»

Описание: Пригласите на ваш праздник Примадонну российской эстрады и Верку Сердючку в роли ведущих, которые проведут ваше мероприятие ярко, оригинально, наполнят атмосферу хорошим настроением и весельем. «Аллое Вера» - дуэт талантливых артистов-пародистов, которые прекрасно входят в своей сценический образ и талантливо проводят различные праздничные мероприятия. Ваши гости будут приятно удивлены и получат массу положительных эмоций.

Репертуар: Всеми любимые хиты из репертуара Аллы Борисовны и Верки Сердючки.

Продолжительность программы: от 30 минут до 6 часов.

Состав: 2 человека.

Проводимые мероприятия: день рождения, корпоратив, праздник, свадьба, юбилей.

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!