1 марта 2016

8 Марта с итальянским акцентом в ресторане «Ц.Д.Л.»

Встречаем весну красиво! «8 Марта» в ресторане «Ц.Д.Л.» на Поварской – для самых ослепительных и трогательно-нежных.

Ресторан «Ц.Д.Л.» сердечно поздравляет всех дам с Международным женским днем и приглашает провести праздничный вечер в атмосфере заботы, красоты и любви, которую вот уже 126 лет хранят залы особняка гостеприимной хозяйки - графини Александры Андреевны Олсуфьевой.

Для Вас споет блистательный итальянский тенор Кристиан Панико с фантастическим многогранным голосом, напоминающим вокалФредди Меркьюри, кавер-версии на песни которого артист исполняет уже много лет. Т рогательная итальянская лирика «bel canto» в репертуаре Кристиана, к которой рождается настоящая страсть, придется по вкусу даже самой требовательной публике.

Известный в России коллекционер старинных итальянских инструментов Александр Лучков исполнит эксклюзивный сет на мандолине под аккомпанемент ансамбля современного джаза. Праздничные хиты гостям подарит Marusya Band с обворожительной солисткой Марией.

Акцент у вечера - само собой, итальянский, а главное блюдо от шеф-повара напомнит о наступлении долгожданной весны. Изысканный квартет из сахалинских гребешков с облепиховым муссом в сочетании с игристым «Ferrina» Prosecco позволит насладиться безупречным вкусом сочного деликатеса в прекрасной компании. Стоимость сет-меню - 1400 рублей на одну персону.

Виновниц праздника и их спутников порадует велкам-комплимент от ресторана - холодный капучино «Виктория» с мини-багетом . Тайну основы шедевра создатель рекомендует разгадывать при помощи Google. Подогреет настроение дижестив-коктейль на основе ягодного биттера Beluga Hunting Berry и домашнего имбирного эля Ginger Ale. Beluga Hunting создается в сердце Сибир и мастерами купажа, хранящими секреты производства водки Beluga. Уникальное сочетание трав, артезианской воды и традиций завода с вековой историей воплотились в оригинальном вкусе этого благородного напитка.

Партнер вечера - сеть Тайских СПА салонов «СЕН СИП» - предложит сертификаты на тайский массаж, который взбодрит и вдохновит в послепраздничные дни . На память о вечере Вам будет преподнесен Ваш весенний портрет, выполненный талантливой молодой художницей Варварой Максимовой. И, конечно, ни одна дама не останется без свежих весенних цветов в виде элегантной бутоньерки на запястье от салона флористики Floriel .

Мы будем рады Вам!

Начало: 17.00.

Резерв: 7 495 663-30-03