Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Чешская кухня в центре столицы.

Чешская кухня в центре столицы.


Едва уловимый, терпкий аромат полыни, дремлющий на яркой подушке дымчатый кот и россыпь крупных лесных орехов. Пропитанное тёплой домашней атмосферой убранство ресторана, навевает непреодолимое ощущение старой Праги. Таким является один из самых престижных столичных ресторанов чешской кухни.

Небольшой, но весьма уютный каминный зал, сотканный из соломенных кукол и ситцевых чешских подушек – расположит Вас к лёгкой и непринуждённой беседе за изумительно вкусной трапезой. Для некурящих – отдельный зал, огороженный передвижными перегородками и множеством букетов из живых цветов. Заслуживает внимания и летняя эстрада – по-особому уютная, декорированная в традиционно чешском «деревенском» стиле.

Удивительно то, как ресторан сочетает в себе уютную атмосферу тихого семейного домика с характерными чертами «разгульного» пивного паба. Сюда можно прийти с детьми, с близкими и друзьями; устроить деловую встречу или сыграть свадьбу.

Кухня представляет собой гармоничное сочетание лучших европейских блюд (по большей части, разумеется, чешских) с грамотно подобранными лучшими сортами пива. Национальное чешское картофельное пюре, свиная рулька, запечённый поросёнок, корейка ягнёнка, телячьи колбаски и многое-многое другое. «Пауланер», «Шпатен», «Пражечка», «Будвайзер» и великое множество других, не менее уникальных сортов пива – не оставят равнодушным, даже самого привередливого ценителя сего хмельного напитка.

Приятного Вам аппетита!

©Banket.ru

closeРазделы
search keyboard_arrow_up
Подбор
view_headline keyboard_arrow_up
Разделы
lock
Кабинет
location_city keyboard_arrow_up
Москва
closeПодбор
руб/чел