Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

В Москве открылся новый ресторан восточной кухни.

В Москве открылся новый ресторан восточной кухни.


Недавно, в столице, открылся новый ресторан, который порадует всех любителей настоящей восточной кухни. Кроме того, каждый вечер, здесь Вас будет ожидать увлекательнейшая шоу-программа и, разумеется – различные кулинарные сюрпризы. Шеф-повар ресторана накормит Вас абсолютно любым блюдом из азербайджанской кухни и не оставит без внимания ценителей народной русской кулинарии. Но, его особым «коньком», являются оригинальные, придуманные им самим блюда, которые уже успели по достоинству оценить несколько московских кулинарных критиков.

Особой гордостью ресторана, являются мясные специалитеты из молочного телёнка, десерты и, разумеется, фирменный салат «Пахлава».

Ресторан идеально подходит для больших и шумных застолий, проведения корпоративных мероприятий и свадеб. Для них особо рекомендуются огромные (во всех значениях) блюда из молодой телятины и приготовленная по оригинальному рецепту баранина в специальном дымящемся садже.

Было бы несправедливо не отметить и рыбные блюда, где особняком стоят: запечённая форель под соусом и белым вином и целиковая фаршированная осетрина.

Приятного Вам аппетита!

©Banket.ru

closeРазделы
search keyboard_arrow_up
Подбор
view_headline keyboard_arrow_up
Разделы
lock
Кабинет
location_city keyboard_arrow_up
Москва
closeПодбор
руб/чел