Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

В одном из московских ресторанов стартует Фестиваль Стейков.

В одном из московских ресторанов стартует Фестиваль Стейков.


В одном из московских ресторанов стартовал-таки долгожданный всеми любителями и ценителями мяса, фестиваль стейков. Шеф-повар обещает преподнести гостям несколько весьма приятных и аппетитных сюрпризов, вылившихся в праздничное меню, в которое включено около дюжины привычных классических стейков и порядка десяти – его авторских кулинарных фантазий.

Перед тем, как насладиться насыщенным вкусом главных блюд, можно попробовать стейк-тартар, приготовленный из мелко рубленой говяжьей вырезки, обожженной на огне под гарниром из салата с жирным куском ростбифа (цена – 410 рублей). Кроме того, здесь можно заказать превосходный крем-суп из копчёного лосося и пастернака (290 рублей), олений язык с кремом из кольраби и аппетитными ломтиками стейка (330 рублей).

Кулинарной гордостью ресторана, являются: «Портерхаус-стейк» (1800 рублей), огромная порция шатобриана из «мраморной» говядины (1900 рублей), специально предназначенный для дам – филе-миньон (960 рублей), «Тибоун» или «Нью-Йорк» - для сильного пола.

Справедливости ради, следует отметить, что в меню ресторана можно найти и превосходные рыбные стейки: из шотландского лосося (всего за 800 рублей), розового тунца, тунца «блюфин» (970 руболей) и рыбы-меч.

Чтобы, должным образом «сопроводить» свой вечер, опытные сомелье помогут Вам подобрать вино под основное блюдо. Рекомендуем попробовать вина из Испании, Франции и Италии, которые в эти праздничные дни, обойдутся Вам ещё и значительно дешевле.

©Banket.ru

closeРазделы
search keyboard_arrow_up
Подбор
view_headline keyboard_arrow_up
Разделы
lock
Кабинет
location_city keyboard_arrow_up
Москва
closeПодбор
руб/чел