Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Стилисты, Макияж невесты

place Москва

Услуги и цены
3 услуги
101 предложение
Сортировать по:

Уважаемые посетители!

Меня зовут Лиана, я — свадебный и вечерний стилист, визажист и парикмахер с опытом работы более 5-и лет.

Я предлагаю весь спектр парикмахерских услуг любой сложности по очень низким ценам. Работаю 24/7 с выездом на дом, гарантирую качество работы. Предлагаю услуги как невестам, так и другим частным лицам и организациям.

В мое портфолио входят работы с отечественными и зарубежными звездами шоу-бизнеса, заказы в престижных клубах, на концертах в Кремлевском дворце, в спортивном комплексе "Олимпийский" и в других известных местах.

Пожалуйста, ознакомьтесь с примерами моих работ или зайдите на мой сайт для дополнительных фотографий. Вы также можете связаться со мной для всех подробностей и получения совершенно бесплатной, ничему не обязывающей консультации.

Спасибо!

Создаю свадебные образы. Для меня это всегда поиск оптимального решения между образом для фотосъемки и для живых объятий, поцелуев, улыбок, танцев и встреч...

Прежде всего ценю натуральность и чувственность. Прическа и макияж должны быть к лицу и являться логичным продолжением платья, аксессуаров. Вобщем, я за цельный образ, притягательный и гармоничный.

Эмма .

Эмма .

Макияж невесты 2500 руб — 2500 руб

Свадебный стилист, визажист, свадебные прически. Имею высочайшую квалификацию, участвую в фотосессиях известных фотографов Москвы. Опыт работы с невестами 11 лет. Образование стилиста парикмахера.

Обладатель диплома, фестиваля “Свадебный стилист визажист”! Прически любой сложности: букли косы, гаги, кудри. Воздушные плетения, сложнейшие косы, греческие переплетения! Фантазируем вместе! Большой каталог причёсок! Создание нового образа!

P.s уважаемые невесты! Выбирайте настоящего професcионального стилиста, визажиста, не ошибитесь в выборе, ведь этот день перед загсом вы должны быть очаровательны

Лаборатория дизайн-имиджа «Make-Up Code», Опыт работы – 11ЛЕТ. «CSTB-2011», выставка в «Крокус-Экспо», выполнение макияжа моделям; фотостудия «Имидж Клаб», макияж и укладка для фотосессии; магазин «Corso Como», «Fashion Week», макияж покупателям и персоналу магазина, индивидуальные консультации.

Конкурс «Краса России-2011», выполнение макияжа участницам и спонсорам.

Рекламные проекты: ABBYY (Lingvox5); Jeans Morgin; журнал «Нейлз» (май, 2011 г.).

Опыт частной деятельности – 11ЛЕТ. Фриланс. «Венский Бал», макияж дебютанткам бала (свадебный). Участие в рекламных съемках, выполнение макияжа, укладка. Макияж для фотосессий (студия, пленэр).

выезд москва и моск обл до 100км(свой транспорт)принимаю рание выезды.звоните круглосуточно!!!

Меня зовут Наталия Сачдева − я дипломированный стилист-визажист, мастер по вечерним и свадебным прическам любой сложности, мастер по прическам с элементами плетение кос любой сложности, работаю с накладными прядями и различными валиками, работаю с любыми видами украшений.

Моя главная задача – создание неповторимого образа с учетом всех деталей стиля, а также пожеланий невесты! Я с удовольствие помогу Вам быть в день своей свадьбы неотразимой и восхищать этой красотой окружающих в течении всего дня до самого вечера.

В работе я использую исключительно качественную профессиональную гипоаллергенную косметику (Make up for ever, Make up Atelier, MAC)

Работаю не только с невестами, но и с их гостями и родными.

Помогу создать неповторимый образ для фотосессии, на выпускной бал, праздничный корпоративный вечер, девичник, день рождения и т.д

Постоянным клиентам предоставляю скидки.

  • Руководитель, команды стилистов SashaStyle
  • Президент Европейской ассоциации стилистов 2012
  • Преподаватель школы искусства красоты Simushka
  • Технолог компании Sim Russia — Sensido
  • Ведущий эксперт проекта butik2.ru
  • Тренер, создатель уникального женского тренинга "Гармония в стиле"
  • Преподаватель школы стилистов SashaStyle"

Опыт работы:

  • Автор и организатор конкурса «Первый открытый конкурс Московских свадебных стилистов, флористов и нейл мастеров 2012»
  • Член жюри конкурса "Первый открытый конкурс Московских свадебных стилистов, флористов и нейл мастеров 2012"
  • Организатор и автор идеи первого проекта «Автоледишоу»
  • Официальный партнер проекта «Невеста в ночи» клуб Fabrique
  • Официальный партнер компании LeCadeua и организатор MISAKI NIGT – торжество стиля и наслаждения
  • Официальный партнер и организатор проекта «Новогодняя фотоночь» для журнала Mister Christmas.
  • Официальный стилист первого объединенного Форума свадебных фотографов и видеограф России, Украины, Беларуси, Казахстана, Германии.
  • II место "стиль Фоторинга", в конкурсе визажистов г. Санкт-Петербург
  • Официальный партнер и стилист «Парад Невест»
  • Официальный стилист проекта «FirstLadies» — «Первая Леди» — разработка образа, стиля, подбор (изготовление) аксессуаров, макияж, прическа.
  • В профессии 8 лет.
  • Сотрудничает с известными фирмами: lecadeau, Bud,Stella Artois, Kent, Misaki, LeCadeua, TMA Draft
  • Сотрудничает с журналами: Fotomodel, Mister Christmas, LeCadeua, Healt & Lifestyle, Регионы России, телеканал "Тур Дом ТВ", телеканал-портал "Домашний"

Работала со звездами и артистами: Анжелика Агурбаш (певица), Анастасия Волочкова (заслуженная артистка России, балерина), Дана Борисова(телеведущая), Анфиса Чехова (телеведущая), Тамара Яндиева (народная артистка России и Ингушетии), Анастасия Максимова (оперная певица), Елена Захарова (актриса), Арчи (ви-джей), Роман Архипов (солист группы «Челси»), Юлия Ковальчук (певица), Константин Крюков (актер), Ирина Гринева (актриса), группа «Премьер Министр», Александр Мостовой (легендарный футболист), Татьяна Терешина (певица), группа «Отпетые мошенники», Братья Сафроновы (иллюзионисты), Екатерина Одинцова (телеведущая), группа «Ассорти», группа «5ivesta family», Наталья Рогоза (актриса), Наталья Бародо (Кривозуб), (актриса и певица, участница Дом-2), Мона Милушкова – «Монакини», Андрей Чуев (актер, участник Дом-2), Алексей Кабанов (солист группы «Корни»), Андрей Белянин (писатель), Наталья Власова (певица) и другие.

Anastasiya Pavlova

Anastasiya Pavlova

Макияж невесты 1000 руб — 3000 руб

Добрый День! Меня зовут Анастасия. Я работаю Свадебным стилистом. Обращайтесь ко мне — я с радостью помогу Вам подобрать образ невесты, воплощу все ваши фантазии в реальность с помощью прически и макияжа.

В 2004г закончила Московский Художественно-Педагогический Колледж Технологий и Дизайна по специальности Художник-Модельер парикмахерского искусства с красным дипломом. Работаю в салоне красоты и на фотосезонах, систематически посещаю курсы овышения квалификации, участница HAIR CLUB, учавствовала во 2-ом фотосезоне, заняла первое место и получила сертификат на посещение семинаров Revlon Professional в Барселоне. Прошла семинары Revlon Professional в европейской студии в Барселоне в ноябре 2008 года. В 2012 закончила курсы визажа Make-up Atelier Paris. Также посетила курсы Руслана Татьянина по "вечерним прическам на длинные волосы", учавствовала в летнем "Параде Невест 12" 2012 года в Москве.

Мария .

Мария .

Макияж невесты 800 руб — 1800 руб

Работаю в свадебной индустрии около14 лет. Бросать пока не собираюсь. Полностью собираю невесту в день свадьбы (ранний выезд, прическа, макияж, шнуровка платья, фата). Делаю пробные прическу и макияж.

Всем удачи! Будущим молодоженам СЧАСТЬЯ!

Всем мира и добра.

Здравствуйте! Я- свадебный стилист, визажист, стилист по волосам.

Вам сделали предложение и идет процесс подготовки? Поздравляю! Самое время подумать над самым важным пунктом подготовки.О вашем образе! Ведь именно в этот день каждая из нас хочет выглядеть особенно прекрасно! И в этом я вам с радостью помогу!:)

С 2008г. успешно работаю в индустрии красоты. Обучение: Hairshop studio курс «Афроплетение» 2008г, Школа красоты, курс «Визажист-стилист»2012, мастер-класс Елены Войновой «Celebraty DC»2013г, мастер-класс по визажу Натальи Найды «Салонный макияж»2013, мастер-класс Альберто Гомеса «Креативные стрижки»2013.Участие: фестиваль красоты «Невские берега» в номинации «Фантазийный макияж», «Свадебное плетение», «Вечерние прически» 2013.ИРТ "АРТ & ИМИДЖ", факультет имиджеологии. Так же постоянно посещаю мастер-классы и повышаю квалификацию.В работе использую только профессиональную и люксувую косметику, для причесок только профессиональные средсва.

В день торжества вам в подарок накладные реснички, которые сделают ваш взгляд более выразительным.Помогу надеть вам свадебое платье и прикрепить фату!

Визажист- стилист по прическам.
Создаю образы для фотосессий.Так же работаю с частными клиентами, в том числе с невестами.
Опыт работы более 5 лет

Полный пакет услуг: макияж+прическа+репетиция+выезд= от 12000р до 13000р (без учета раннего выезда до 8-ми утра и выезда за МКАД)

репетиция макияжа и прически —4000 р

Макияж отдельно —4000 р, репетиция только макияжа — 2000р

Прическа отдельно- 5000-6000 р, репетиция только прически — 2000р

Выезд за МКАД оплачивается дополнительно из расчета 70 р/1 км

Выезд до 6 утраа — 1000 р

Выезд с 7до 8 — 800 р

  • Здраствуйте! Меня зовут Инна!
  • Я свадебный Стилист-Визажист-Модельер.
  • Совсем недавно я сама была невестой и понимаю, как важно, что бы в этот день все было идеально.Быть невестой — дело нелегкое. Все ожидают, что в день своей свадьбы невеста будет самой красивой и неповторимой. Но этого мало. Надо и на фотографиях, и на видеосъемке на многие годы оставаться прекрасной, даже на самый придирчивый взгляд. Тенденции в свадебной моде предлагают невесте приложить дополнительные усилия, чтобы довести свой облик до совершенства и в день своей свадьбы быть яркой оригинальной, незабываемой. Близится день вашей свадьбы, кажется, весь мир кружится вокруг вас. Хочется все и сразу: свадебное платье, свадебный макияж, свадебную прическу и все должно быть таким, чтобы все ахнули. На свадьбе задача невесты — удивлять, быть оригинальной и неповторимой. Я, занимаюсь этим волшебством на протяжении 4 лет..
  • Обучение проходила Школа креатив, повышение квалификации "Персона… На дынный момент работаю свадебным Стилистом-Визажистом-Модельером!!!!!

Помогу создать самый красивый и незабываемый образ невесты полностью: помощь в выборе платья и аксессуаров, обсуждение и выбор прически, репетиция (возможно две), в день свадьбы — прическа и макияж!!! Опыт работы 5 лет! Выезд на дом в любое время, в день свадьбы приезжаю не меннее чем за 2-3 часа до начала праздника!!! Так же укладки и прически мамам и подружкам невесты со скидкой!!! Звоните))). Училась в МХПКТиД, дата окончания июнь 2008!

Профессиональный визажист. Все виды макияжа. Обучение

Девочки, звоните или пишите вконтакте! Здесь бываю редко!

Милые девушки, неважно, невеста вы, подруга невесты или мама невесты, все в этот день хотят выглядеть великолепно!

Я с большим удовольствием помогу создать неповторимый образ, который станет украшением важнейшего события вашей жизни!!!

Сделайте свою свадьбу незабываемой и волшебной!!!

Я — свадебный стилист, и я считаю, что каждая невеста — самая необыкновенная и самая красивая, ведь каждая из Вас красива по-своему. Моя задача — помочь Вашей красоте раскрыться, раскрыться по-своему, подчеркнуть Вашу индивидуальность. Каждый образ я подбираю индивидуально, с учетом всех требований клиента, при необходимости создаются эскизы. Если для того чтобы найти «тот самый» образ, образ Вашей мечты, необходимо будет создать несколько образов — я создам столько образов, сколько будет необходимо.
В своей работе я использую только профессиональную косметику марок: Numeric, Ben Nye, Make up Atelier, Mac, Face to Face, Make up Forever, Visiora, Viseart, Kryolan, Dior, De Klie, Inglot.
Для Вашего удобства на сайте есть раздел календарь — там Вы всегда можете узнать, занята ли я на интересующую Вас дату, а так же убедиться, в том, что я помню о Вас и буду на Вашем мероприятии в срок и в нужное время.
Я работаю только по подписании договора, что дает Вам дополнительные гарантии качества услуги.
На все мои прически и макияжи распространяется гарантия 24 часа

Ирина ))))

Ирина ))))

Макияж невесты 2000 руб — 4000 руб

Красота спасет мир))))))