Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие, Ведение корпоративного мероприятия

place Москва

Услуги и цены
3 услуги

1841 предложение
Сортировать по:
Андрей Блажанов

Андрей Блажанов

Ведение корпоративного мероприятия 18000 руб — 50000 руб

Ведущий Андрей Блажанов

Описание: Андрей Блажанов – опытный ведущий, певец, саксофонист, скрипач, гитарист и диджей в одном лице. С 2008 года занимается ведением праздничных торжеств. Ведущий, у которого нет готовых сценарий, разрабатывает праздничные программы индивидуально для каждого события. В программе: конкурсы и викторины, тематические, командные, парные, музыкальные, танцевальные состязания, весёлые розыгрыши, оригинальные тосты, творческие поздравления от гостей. Разнообразная музыкальная программа на различных инструментах, а также живое исполнение лучших песен нашей и зарубежной эстрады. Праздник с такой программой и таким энергичным ведущим безусловно пройдет на "Ура"!

Репертуар: Песни и мелодии из фильмов на скрипке. Любимые песни под гитару. Мировые хиты и песни из кинофильмов на саксофоне.

Продолжительность программы: от 3 часов до 6 часов.

Состав: Сольный артист(возможна работа в дуэте с диджеем).

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, корпоратив, новый год.

Василий Наконечный

Василий Наконечный

Ведение корпоративного мероприятия 20000 руб — 55000 руб

Ведущий Василий Наконечный

Описание: Ведущий, шоумен со знанием итальянского языка Василий Наконечный. Обладает колоссальным опытом в сфере праздничных услуг (более 8 лет). Провел свыше 300 свадебных торжеств разной тематики и масштаба. Имеет 2 высших образования: музыкальное и постановка развлекательных программ. В своей работе исключает пошлые шутки и старомодные конкурсы. Проведение вечера, построено по принципу " Ведущий интеллигентно развлекает гостей". Подбирает программу мероприятия индивидуально и творчески, учитывая пожелания клиента, формат мероприятия и специфику аудитории. Помимо свадеб также проводит и организовывает мероприятия любой направленности и уровня сложности с аудиторий любого масштаба. Делает свою работу профессионально, качественно, с любовью и в современном формате. Умеет создавать праздничную атмосферу, в которой комфортно каждому присутствующему. С ним все гости наслаждаются безудержным весельем и чувствуют себя в своей тарелке. В программах самые разные активности нового формата с использованием мультимедийных средств.

Репертуар: Ведение праздника, музыкальные номера, интересная конкурсная программа.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, корпоратив, свадьба, выездная регистрация, новый год.

Сергей Селезнев

Сергей Селезнев

Ведение корпоративного мероприятия 43000 руб — 55000 руб

Ведущий Сергей Селезнев

Описание: Сергей Селезнев - ведущий праздничных торжеств с многолетним опытом. Обладающий прекрасным вокалом, искрометным юмором, пунктуальностью, тактичностью. Имеет разнообразную праздничную программу, включающую в себя авторские интерактивы, конкурсы, различные танцевальные соревнования, юмористические номера, песенные поздравления, оригинальные тосты. Вечер с Сергеем пройдет незаметно, легко, в дружеской атмосфере.

Репертуар: Ведение мероприятий.

Продолжительность программы: от 5 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: день рождения, корпоратив, новый год, свадьба, выпускной вечер.

Виталий Чацкий

Виталий Чацкий

Ведение корпоративного мероприятия 48000 руб — 65000 руб

Ведущий Виталий Чацкий

Описание: Виталий Чацкий - организация и проведение различных корпоративных вечеринок, концертов, промо-акций, презентаций и любых семейных торжеств на профессиональном уровне. Шоумен уже много лет создает эксклюзивные сценарии индивидуально для каждого мероприятия, организовывает оригинальные шоу-номера, развлекательные программы (игры, состязания, розыгрыши, флешмобы и т.д). Креативный ведущий с творческим мышлением и талантом импровизации, чувством умора проведет мероприятие нового формата.

Репертуар: Ведение. Написание индивидуальных сценариев. Подборка мест проведения и артистов.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: выпускной вечер, день города, концерт, корпоратив, презентация, свадьба, тимбилдинг, юбилей.

Арсений Преловский

Арсений Преловский

Ведение корпоративного мероприятия 23000 руб — 55000 руб

Ведущий Арсений Преловский

Описание: Арсений Преловский - молодой, харизматичный ведущий, креативно и творчески проводит свадебные торжества, тренинги, тимбилдинг, конференции, семинары, бизнес-встречи, корпоративы, церемонии. Создает неформальную обстановку и теплую атмосферу на мероприятии. Провел большое количество мероприятий известных компаний, более сотни семейных торжеств. Богатый опыт проведения различных мероприятий любого формата, позволяет сделать каждый праздник особенным и неповторимым.

Репертуар: Ведение. Написание сценария.

Продолжительность программы: от 5 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: банкет, корпоратив, новый год, свадьба, день рождения, тимбилдинг.

Саша Апельсин

Саша Апельсин

Ведение корпоративного мероприятия 8000 руб — 85000 руб

Ведущий Саша Апельсин

Описание: Саша Апельсин готов превратить ваше мероприятие в незабываемое и стильное шоу. Профессиональному ведущему под силу мероприятие любой сложности: от легких молодежных вечеринок, до мероприятий светского уровня. За 11 лет творческой деятельности проведено более 777 мероприятий разного уровня. Умеет "зажечь" людей, подобно "нано-аккумулятору" в результате чего каждый гость сам захочет быть участником праздника. Потому что Апельсин - это позитивно, ярко, вкусно и нравится абсолютно всем.

Репертуар: Организация мероприятия. Написание сценария. Проведение мероприятия в качестве ведущего. Диджей. Музыкальное сопровождение (аппаратура). Световое оборудование.

Продолжительность программы: от 1 часа до 9 часов.

Состав: Александр – организатор, ведущий и шоумен. Денис – диджей, звукорежиссер.

Проводимые мероприятия: день рождения, корпоратив, свадьба, частное мероприятие, юбилей, новый год.

Надежда Епифанова

Надежда Епифанова

Ведение корпоративного мероприятия 33000 руб — 75000 руб

Ведущая Надежда Епифанова

Описание: Очаровательная, талантливая ведущая - Надежда Епифанова. Имеет опыт работы как на телевидении, так и на радио, и уже 6 лет как успешно проводит различные торжества: свадьбы, юбилеи, корпоративы, концерты и т. д. Веселая, интеллигентная, креативная Надежда, превратит любое мероприятие в настоящий праздник, сделает все, чтобы этот день стал незабываемым не только для хозяев торжества, но и гостей мероприятия. Талантливая ведущая проводит мероприятия не только в России, но и за рубежом.

Репертуар: Ведение, написание сценария.

Продолжительность программы: от 2 часов до 9 часов.

Состав: Надежда Епифанова – ведущая и Евгений Карнаков – диджей.

Проводимые мероприятия: день рождения, концерт, новый год, свадьба, юбилей, корпоратив.

Валерий Чернышов

Валерий Чернышов

Ведение корпоративного мероприятия 18000 руб — 55000 руб

Ведущий Валерий Чернышов

Описание: Валерий Чернышов - ведущий широкого профиля, опытный организатор культурно массовых мероприятий. Более семи лет опыта в event-индустрии, проведение крупномасштабных событий, свыше 300 успешно проведенных мероприятий. Ведущий тонко чувствующий аудиторию, задающий нужный тон любому мероприятию, заряжающий энергией гостей мероприятия. Настоящий профессионал своего дела готов реализовать ваши самые смелые идеи, провести праздник вашей мечты.

Репертуар: Ведение мероприятия. Креативный подход.

Продолжительность программы: от 1 часа 30 минут до 24 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: концерт, PR акция, свадьба, корпоратив, день рождения.

Андрей Кремлёв

Андрей Кремлёв

Ведение корпоративного мероприятия 20000 руб — 55000 руб

Ведущий Андрей Кремлёв

Описание: Андрей Кремлёв – современный, универсальный ведущий, который за семь лет работы в ивент-индустрии провел более 400 частных и 300 корпоративных мероприятий. Артист является креативным сценаристом юмористических скетчей на телевидении, имеет большой опыт проведения мероприятий за границей: Греция, Италия, Чехия, Египт, Турция, Тайланд, Венгрия, Мексика, Беларусь. В феврале 2014 года артист работал ведущим на Олимпийских играх в городе Сочи. Работает в формате Stand Up Comedy с авторскими конкурсами и современными фишками. Важно, что все интерактивные игры, которые он проводит, универсальны для любой аудитории. Благодаря колоссальному опыту, набранному в течение многих лет, Андрей мастерски справляется с любыми требованиям клиента и профессионально проводит мероприятия любого формата. В арсенале множество проведенных свадеб, юбилеев, больших корпоративных вечеров, презентаций и выставок самого разного уровня и масштаба. Андрей Кремлев - профессионально, качественно, эксклюзивно.

Репертуар: Творческое ведение. Современная программа. Написание авторского и креативного сценария. Яркие конкурсы. Организация тематических свадеб и выездных регистраций.

Продолжительность программы: от 1 часа до 8 часов.

Состав: Ведущий. Dj (полный комплект звукового и светового оборудования).

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, корпоратив, презентация, свадьба, выездная регистрация, тимбилдинг, новый год.

Геннадий Тахтабаев

Геннадий Тахтабаев

Ведение корпоративного мероприятия 8000 руб — 55000 руб

Ведущий Геннадий Тахтабаев

Описание: Геннадий Тахтабаев - ведущий-тамада, артист, режиссёр, заслуженный деятель культуры РФ, Член Союза Цирковых Деятелей России, победитель и лауреат конкурсов ведущих event-индустрии, Член международного клуба ведущих "Тамада плюс" с 2009г. и это еще не придел. Талантливый артист с многолетним опытом работы, знает специфику любого мероприятия и потребности аудитории. Ведущий проводит мероприятия любого формата - от детских до частных корпоративов. Яркие шоу-программы, костюмированные шоу, завораживающие фокусы, развлекательные конкурсы и многое другое. Геннадий может создать настоящий праздник для души.

Репертуар: Ведущий взрослых и детских праздников. Фокусник для детей. Диджей.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа с диджеем, приглашение артистов).

Проводимые мероприятия: выпускной вечер, детский праздник, корпоратив, новый год, свадьба, юбилей, презентация.

Дмитрий и Валерия

Дмитрий и Валерия

Ведение корпоративного мероприятия 13000 руб — 45000 руб

Ведущие Дмитрий и Валерия

Описание: Молодой, креативный дуэт ведущих Дмитрия и Валерии, организовывают и проводят мероприятия любого формата и масштаба. Ведущие совместно провели множество успешных мероприятий, прекрасно понимают и дополняют друг друга, находят подход к любому клиенту. Талантливые ведущие организуют яркую шоу-программу, музыкально и танцевально оформят мероприятие, творчески и оригинально проведут его. Дмитрий и Валерия также проводят любые детские мероприятия, выступают в различных образах, талантливо справляются с ролью Деда Мороза и Снегурочки.

Репертуар: Написание сценария. Проведение мероприятия (дуэт ведущих). Музыкальное оформление праздника (вокалистка). Танцевальное оформление праздника (танцевальный флешмоб).

Продолжительность программы: от 1 часа до 8 часов.

Состав: Дмитрий – ведущий, танец, организатор. Валерия – ведущая, вокал, скрипка.

Проводимые мероприятия: день рождения, корпоратив, новый год, свадьба, юбилей.

Мэгик Бэнд

Мэгик Бэнд

Ведение корпоративного мероприятия 18000 руб — 65000 руб

Дуэт ведущих - Мэгик Бэнд

Описание: Мэгик Бэнд - творческий дуэт креативных ребят, которые проводят и организовывают: тематические свадьбы, молодежные вечеринки, корпоративные вечера, концерты и презентации. Уникальный индивидуальный подход к каждому мероприятию, ответственная подготовка и подбор развлекательных программ. Любой праздник проведут на позитивной волне, создадут веселую атмосферу и поднимут на ноги всех гостей.

Репертуар: Тематические свадьбы. Молодежные тусовки. Программы проведения мероприятий по желанию заказчика. Ведение концертов, презентаций.

Продолжительность программы: от 2 часов до 8 часов.

Состав: Давыдова Татьяна и Крутий Роман.

Проводимые мероприятия: банкет, вечеринка, день рождения, концерт, корпоратив, новый год, праздник, презентация, свадьба, юбилей.

Плэй2дэй

Плэй2дэй

Ведение корпоративного мероприятия 43000 руб — 85000 руб

Плэй2дэй - Александр и Сергей

Описание: Креативный дуэт организаторов различных мероприятий под названием Плэй2дэй. С удовольствием проведут и сделают незабываемым любой ваш праздник (свадьба, юбилей, выпускной, банкет, корпоративное мероприятие, тимбилдинг, презентация и многое другое). Молодые, но уже опытные ведущие с десятилетним стажем, приобрели большой багаж знаний в праздничной индустрии. Положившись на команду Плэй2дэй, вы гарантированно получите яркий, веселый, полный позитивных впечатлений и индивидуальный праздник, который не повторится ни у кого.

Репертуар: Проведение мероприятий различного уровня, написание сценария, креативный подход.

Продолжительность программы: от 2 часов до 10 часов.

Состав: Дуэт ведущих.

Проводимые мероприятия: корпоратив, свадьба, тимбилдинг, день рождения, юбилей, новый год.

Елена Селихова

Елена Селихова

Ведение корпоративного мероприятия 20000 руб — 50000 руб

Ведущая Елена Селихова

Описание: Елена Селихова - профессиональная вокалистка, одна из солисток группы "Балаган Лимитед", ведущая торжественных мероприятий. Закончила Московский Государственный Университет Культуры и Искусства по специальности дирижёр-руководитель народного хора. Имеет колоссальный опытом работы на больших мероприятиях городского масштаба. «Балаган Лимитед» - это Светлана Смирнова, Алёна Моругина и Дмитрий Филин. Коллектив становился: Лауреатом премии «Шансон года», «Серебряный Диск», Лауреат премии «Наша пiсня» (Украина), лауреат премии «Фаворит Олимпа» (Украина), обладатели премии «На вершине диапазона», "SMG Music Awards", так же группа награждена многочисленными грамотами за общественную и благотворительную деятельность. Выступления коллектива проходили не только во всех регионах России и странах СНГ, но и в Великобритании, Германии, Латвии, Эстонии, Греции, Израиле и даже на Ямайке. Помимо плодотворной работы в коллективе Елена занимается также ведением праздничных мероприятий. Выступает в роли ведущей и вокалистки на любых семейных и корпоративных мероприятиях. Помогает клиентам в любых организационных делах, индивидуально для каждого клиента подбирает развлекательную программу и музыкальную часть праздничного вечера.

Репертуар: Яркое ведение. Написание сценария. Оригинальная шоу-программа. Музыкальное сопровождение.

Продолжительность программы: от 4 часов до 8 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, детский праздник, выпускной вечер, корпоратив, новый год, свадьба, концерт.

Ульянов Макс

Ульянов Макс

Ведение корпоративного мероприятия 38000 руб — 45000 руб

Ведущий Ульянов Макс

Описание: Ульянов Макс - профессиональный ведущий, который в течение восьми лет организовывает и проводит различные частные и корпоративные мероприятия. Работает по индивидуально составленному сценарию. Программу мероприятия составляет совместно с клиентом, находит решения любых вопросов, осуществляет все пожелания заказчика. Проводит мероприятия интерактивно, весело и в дружеской атмосфере.

Репертуар: Ведущий вокалист. Клубный ведущий. Конферансье. Креативный ведущий. Написание сценария. Творческое ведение. Традиционное ведение. Шоумен.

Продолжительность программы: от 1 часа до 8 часов.

Состав: Сольный артист (возможно привлечение артистов разных жанров).

Проводимые мероприятия: выпускной вечер, корпоратив, праздник, свадьба, день рождения.

Юрий Кузнецов

Юрий Кузнецов

Ведение корпоративного мероприятия 18000 руб — 40000 руб

Ведущий Юрий Кузнецов

Описание: Ведущий со стажем, профессионал своего дела - Юрий Кузнецов. Проводит мероприятия со вкусом, выдержанно, без всяких пошлых конкурсов и неловких моментов. Опытный ведущий Юрий - это тамада, певец и организатор в одном лице. Доверьте ваше семейное торжество настоящему профессионалу.

Репертуар: Ведение. Музыкальное сопровождение. Романсы. Народные песни. Зарубежная эстрада. Отечественная эстрада. Ретро.

Продолжительность программы: от 4 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий (работает со своим диджеем).

Проводимые мероприятия: банкет, выпускной вечер, день города, день рождения, праздник, свадьба, юбилей, детский праздник, корпоратив.

Роман Скочигоров

Роман Скочигоров

Ведение корпоративного мероприятия 5000 руб — 55000 руб

Ведущий Роман Скочигоров

Описание: Роман Скочигоров - молодой креативный ведущий с чувством юмора, ответственно и творчески проводит свадьбы, юбилеи, тематические вечеринки, корпоративы. Создает новые сценарии и программы для каждого мероприятия отдельно. В арсенале у ведущего множество интересных фишек, необычных конкурсов, которые помогут сделать ваш праздник потрясающим и ярким.

Репертуар: Ведение, написание сценария, вокал.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, праздник, корпоратив, новый год.

Олег Петров

Олег Петров

Ведение корпоративного мероприятия 53000 руб — 85000 руб

Ведущий - Олег Петров

Описание: Ведущий и сценарист частных и корпоративных мероприятий - Олег Петров. Талантливый ведущий с огромным опытом. Проводит мероприятия в России и за рубежом, свободно владеет английским и португальским. Профессиональный и оригинальный ведущий, с творческим мышлением и нестандартным подходом. Интерактивные программы, развлекательные конкурсы, яркие шоу и множество сюрпризов ждут вас и ваших гостей.

Репертуар: Ведение, разработка сценария.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: день рождения, корпоратив, новый год, свадьба.

Вахтанг Беридзе

Вахтанг Беридзе

Ведение корпоративного мероприятия 60000 руб — 90000 руб

Ведущий Вахтанг Беридзе

Описание: Вахтанг Беридзе – профессиональный ведущий, актер театра и кино, ведущий программы "Школа ремонта" на канале ТНТ , ведущий радиостанции Восток ФМ, продюсер телевизионных проектов. Артист окончил театральную академию, имеет опыт создания музыкальных клипов. Проводит мероприятия любой направленности и уровня сложности. Предпочитает работать в формате живого общения. Творчески подходит к разработке программы мероприятия, использует последние новинки ивент-индустрии, а также свои авторские идеи и фишки. Делает свою работу от души, профессионально и качественно. Быстро находит контакт с любой аудиторией, внимательно относится ко всем деталям происходящего. Невероятно артистичный, яркий, харизматичный ведущий, обладающий всеми необходимыми навыками современного ведущего. С таким ведущим как Вахтанг, Вам гарантирован, эксклюзивный праздник, который будет только у вас.

Репертуар: Ведение. Творческий подход. Различные конкурсы, танцевальные коллективы, певцы.

Длительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, концерт, презентация, тимбилдинг, корпоратив, новый год.

Кэтрин Бурмистрова

Кэтрин Бурмистрова

Ведение корпоративного мероприятия 30000 руб — 55000 руб

Ведущая Кэтрин Бурмистрова

Описание: Кэтрин Бурмистрова - одна из самых популярных и ярких ведущих в столице. Настоящий профессионал с восьмилетним опытом в ивент-индустрии. За свою карьеру провела около 500 свадеб и более 150 мероприятий различных стилей и масштабов. К каждому событию подходит индивидуально и креативно, предлагает нестандартные варианты сценариев, в программах которых различные современные активности и мультимедийные интерактивы для гостей любого уровня. Работает в современном стиле: европейская манера ведения, энергичная и ненавязчивая подача, живое интерактивное общение, импровизация. Умеет "взять" аудиторию с первых минут и "держать внимание" до конца мероприятия, подстроить программу под настроение гостей, создать необходимую атмосферу. С Кэтрин вы получите по-настоящему живой праздник, наполненный яркими моментами и незабываемыми эмоциями. Организует и проведет любое ваше торжество на высшем уровне, профессионально и с душой.

Репертуар: Яркое ведение. Тематические свадьбы, организация индивидуальных выездных регистраций. Написание сценария, интерактивные конкурсы, танцевальная программа и многое другое.

Продолжительность программы: от 1 часа до 7 часов.

Состав: Ведущая (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: свадьба, выездная регистрация, концерт, день рождения, юбилей, корпортив, новый год.

Артур Степанов

Артур Степанов

Ведение корпоративного мероприятия 43000 руб — 55000 руб

Ведущий Артур Степанов

Описание: Артур Степанов - ведущий, за которого не стыдно. Более семи лет работает в сфере праздничных услуг провел свыше ста мероприятий различных форматов. Находит творческий и индивидуальный подход к любому мероприятию. Строит свою программу на интерактивных и разговорных конкурсах, исключает стандартные сценарии. Артур с легкостью завоевывает внимание зала, помогает гостям раскрепоститься и насладиться праздником.

Репертуар: Написание сценария. Ведение мероприятия. Звуковое, музыкальное сопровождение.

Продолжительность программы: от 6 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий и диджей.

Проводимые мероприятия: выпускной вечер, конференция, корпоратив, презентация, промо-акция, свадьба, спортивное мероприятие, частное мероприятие, юбилей.

Халдин Константин

Халдин Константин

Ведение корпоративного мероприятия 43000 руб — 60000 руб

Ведущий Константин Халдин

Описание: Константин Халдин - талантливый, харизматичный, молодой ведущий, который проводит события разного масштаба, статуса и формата. Константин уже более семи лет как работает в сфере праздничных услуг, провел свыше 500 мероприятий - это сотни счастливых пар, тысячи довольных гостей и миллионы искренних улыбок. Ведущий любит свою работу, постоянно находится поиске чего-то нового, оттачивает мастерство ведения, совершенствует конкурсную программу, находит новые идеи и концепции для каждого мероприятия. Константин - современный формат ведения, наполненный драйвом и эмоциями, морем импровизации и звонким смехом.

Репертуар: Свадьбы. Корпоративные мероприятия. Выпускные вечера.

Продолжительность программы: от 5 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: банкет, вечеринка, выпускной вечер, детский праздник, клуб, корпоратив, новый год, праздник, презентация, свадьба, юбилей.

Валерий Марков

Валерий Марков

Ведение корпоративного мероприятия 20000 руб — 70000 руб

Ведущий - Валерий Марков

Описание: Валерий Марков - поющий ведущий на корпоративных вечерах, свадьбах, юбилеях. Валерий с полной отдачей организует и проведет любой праздник.Талантливый ведущий, профессионал своего дела, организует любое мероприятие от А до Я. В его арсенале всегда веселые шутки, загадки, интересные конкурсы, тосты, ну и конечно песни в исполнении артиста.

Репертуар: Лучшие конкурсы и игры. Песни из репертуара таких звёзд, как : A. Celentano, Toto Cutugno, Eros Ramazotti, The Beatles, Queen, George Michael, Boney M, Modern Talkin, Bad Boys Blue, Fancy, Savage, Richie E Poveri, Lionel Richie, Secret Service, Silent Circle, Michael Jackson, Tom Jones, Elton John, Frank Sinatra, Mark Anthony. Песни из репертуара звёзд российской эстрадыи другие.

Продолжительность программы: от 30 минут до 6 часов.

Состав: Сольный артист (возможно дуэт с певицей).

Проводимые мероприятия: корпоратив, день рождения, юбилей, свадьба, праздничное мероприятие, концерт.

Левченко Оксана

Левченко Оксана

Ведение корпоративного мероприятия 13000 руб — 55000 руб

Ведущая Левченко Оксана

Описание: Левченко Оксана - очаровательная, интеллигентная ведущая, профессионал своего дела, креативный сценарист, организатор различных праздничных торжеств. Многолетняя практика проведения торжеств позволяет Оксане организовывать оригинальные и запоминающиеся мероприятия. Организованная развлекательная программа с конкурсными блоками, шоу-программы с участием артистов различных жанров, юмористические номера и качественное музыкальное сопровождение.

Репертуар: Ведение. Составление сценария.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: вечеринка, выпускной вечер, день города, концерт, праздник, свадьба, юбилей.

Кирилл Чеширский

Кирилл Чеширский

Ведение корпоративного мероприятия 30000 руб — 120000 руб

Ведущий - Кирилл Чеширский

Описание: Кирилл Чеширский качественно и оригинально организует и проведет свадьбу, детский праздник, корпоратив, Новый год, юбилей, банкет. Устроит романтический ужин, организует оригинальное поздравление к любому празднику, розыгрыш и многое другое. Необычный поход к каждому празднику - приятно удивит вас. Для Кирилла нет ничего невозможного, любой ваш день с легкостью готов превратить в праздник.

Репертуар: Ведение праздника в любом стиле, классическое ведение, тематические вечера, большой выбор персонажей для детей, авторские интерактивные программы музыкальные спектакли.

Продолжительность программы: от 1 часа до 10 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа с диджеем, приглашение артистов).

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, корпоратив, новый год, детский праздник.

Джек Воробей

Джек Воробей

Ведение корпоративного мероприятия 10000 руб — 55000 руб

Ведущий Джек Воробей

Описание: Лучший капитан праздничных мероприятий - Джек Воробей, главный рулевой с творческим ведением и талантом импровизации. Ведущий Сергей Богомолов под псевдонимом Джек Воробей с легкостью управляет настроением гостей, создает праздничную атмосферу на любом мероприятии. Его зажигательные конкурсы, веселые тосты и жизнерадостность всегда находит бурный отклик. Профессиональная работа ведущего, актерский талант и яркий образ не оставит ни одного гостя равнодушным. С Сергеем ваш праздник будет уникальным и незабываемым.

Репертуар: Ведение. Написание сценария. Тематические праздники.

Продолжительность программы: от 1 часа до 7 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: день рождения, детский праздник, свадьба, корпоратив, новый год.

Наталья Стебелева

Наталья Стебелева

Ведение корпоративного мероприятия 33000 руб — 55000 руб

Ведущая Наталья Стебелева

Описание: Наталья Стебелева – ведущий, сценарист и организатор, с большим опытом работы на различных мероприятиях. У Натальи есть все необходимые качества профессионального ведущего: талант общения с людьми, желание доставить удовольствие гостям, огромный запас идей, знание современных тендеций ведения мероприятий. Артистка способна воплотить любое пожелание клиента.

Репертуар: Ведение, написание сценария, музыкальное оформление.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Сольный артист (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: детский праздник, корпоратив, новый год, свадьба, юбилей.

Ярослав Савельев

Ярослав Савельев

Ведение корпоративного мероприятия 20000 руб — 45000 руб

Ведущий Ярослав Савельев

Описание: Ярослав Савельев - ведущий торжественных мероприятий, ведущий на свадьбу, праздник, юбилей. Имея за плечами десятилетний опыт ведения мероприятий Ярослав точно знает, что ведущий это не просто шоумен, который как конферансье объявляет концертные номера, но в первую очередь создатель атмосферы и настроения. На встречах с заказчиками, женихами и невестами всегда интересуется каким бы они хотели видеть праздник, уделяет большое внимание их пожеланиям и требованиям. Считает своей главной задачей - сделать праздник таким каким себе представляют его клиент. Его умение импровизировать это отличный способ сделать праздник «живым» и непринуждённым. Тактичность, чувство юмора и динамика это «три кита», которые ему как ведущему, помогают делать праздник запоминающимся. На сегодняшний день в арсенале проведенных мероприятий большое количества юбилеев, корпоративных праздников, акций, показов, презентаций, открытий автосалонов, тимбилдингов, и конечно, более 150 свадеб разного масштаба и уровня. Если у Вас возникнут вопросы с организацией праздника Ярослав с удовольствием вам поможет. За годы работы у него сложились дружеские отношения с огромным количеством профессиональных людей из ивент-индустрии. Он без труда поможет подобрать необходимых подрядчиков, поможет в любых организационных делах, позаботится чтобы все прошло идеально и на высшем уровне.

Репертуар: Творческое ведение. Уникальная программа. Большое количество конкурсных программ на выбор.

Продолжительность программы: от 2 часов до 5 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: день рождения, конферансье, корпоратив, новый год, презентация, концерт, тимбилдинг, свадьба.

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!