Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие, Ведение корпоративного мероприятия

place Москва

Услуги и цены
3 услуги

1844 предложения
Сортировать по:
Роман Косицын

Роман Косицын

Ведение корпоративного мероприятия 90000 руб — 110000 руб

Ведущий Роман Косицын

Описание: Роман Косицын (Кос) - ведущий торжественных и развлекательных мероприятий, артист жанра Stand Up Comedy, участник телевизионных проектов: "STAND UP"(канал ТНТ), "УБОЙНАЯ ЛИГА" (канал ТНТ), победитель программы "Смех без правил" (10-й сезон) (канал ТНТ). С 2014 г. по настоящее время - регулярный участник рубрики "Открытый микрофон". Карьера шоумена в роли ведущего мероприятий началась в 2007 году. За эти годы провел более 500 мероприятий всевозможных форматов. С количеством гостей от 15 до нескольких тысяч человек, провел мероприятия по всей Европейской части России: от Петрозаводска до Краснодарского края, от Калининграда до Екатеринбурга, с юмористическими номерами выступал на различных площадках страны. Формат ведения связан в основном с родом деятельности - станд ап комедией. Проводил мероприятия для таких компаний как ГАСПРОМ, Ростелеком, Л'Этуаль, БанкМосквы, СБЕРБАНК и др. Роман - ведущий нового формата с современным взглядом, креативными идеями и нестандартными решениями.

Репертуар: Современный стиль ведения. Креативный поход. Нестандартная шоу программа.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, презентация, корпоратив, новый год.

Степан Лукин

Степан Лукин

Ведение корпоративного мероприятия 50000 руб — 65000 руб

Ведущий Степан Лукин

Описание: Степан Лукин - ведущий свадебных и корпоративных мероприятий. Капитан, автор и актер команды КВН "МегА" Высшая Лига (Первый канал). Занимается ведением праздничных торжеств в Event-индустрии более 7 лет. С удовольствием помогает молодым в организации самого важного дня в их жизни. Подбирает концепцию, стиль и тематику мероприятия совместно с виновниками торжества. Разрабатывает сценарий индивидуально для каждого, учитывает пожелания и требования. Помогает с подбором артистов оригинальных жанров для развлекательных шоу-программ, а также других подрядчиков (фото, видео, дизайнеры, флористы). Благодаря ответственной организации и профессионализму ведущего любое ваше событие будет самым ярким, запоминающимся и уникальным.

Репертуар: Креативное ведение. Написание индивидуального сценария. Тематические праздники.

Продолжительность программы: от 3 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, тимбилдинг, презентация, корпоратив.

Джевент

Джевент

Ведение корпоративного мероприятия 25000 руб — 45000 руб

Ведущие агенства "Джевент"

Описание: Агентство "Джевент" предоставляет Вам уникальную возможность выбрать профессиональных, молодых, позитивных, креативных, интеллигентных, а самое главное - современных ведущих в Москве и Подмосковье. Проведение и организация свадеб, корпоративных мероприятий, детских праздников, юбилеев, дней рождения, выпускных вечеров, дискотек, новогодних вечеринок и других всевозможных событий на профессиональном уровне, качественно, недорого. Дипломированные специалисты, настоящие профессионалы, мастера своего дела с большим опытом.

Ян - актер драматического театра и кино. С 2008 года - актер лаборатории Игоря Лысова. Ведет различные развлекательные и шоу-программы, корпоративные мероприятия, юбилеи, вечеринки и свадьбы. Артистичный, харизматичный, энергичный, позитивный ведущий. Обладает невероятной энергетикой и отличным чувством юмора.

Петр - профессиональный ведущий с современным подходом. Уже более 7 лет занимается проведением различных мероприятий любого масштаба. За это время провел около 100 свадеб, 100 корпоративных мероприятий, 50 юбилеев и дней рождений, 50 концертов на площадях и в концертных залах, около 500 детских праздников. С удовольствием берется за организацию тематических вечеринок. Придумывает оригинальные концепции, разрабатывает эксклюзивные сценарии.

Дарья - актриса театра и кино. Модель (участие в показе moscow fashion week) . Организатор свадеб, координатор, оформитель, ведущая. Организатор промо-группы «Kristal promo group». Участник «De lux promo group». Снималась в сериале «Трудное детство или королева красоты», а также в различных видеоклипах (Баста, Стейша, В16, С.В.О.Д), ток-шоу (Доброе утро на 1 канале), журналах (ELLE) .

Виктория - интеллигентная, выразительная, темпераментная и обаятельная ведущая. Организовывает мероприятия самого разного формата. Проводит выездные регистрации, частные и корпоративные мероприятия любого масштаба. Большой опыт, коммуникабельность и актерское образование позволяют ведущей работать с любой публикой, находить подход к любому гостю.


Артем - ведущий праздничных мероприятий с невероятной энергетикой. Обладает актерскими способностями и отличным чувством юмора. В студенческие годы участвовал в различных культурных мероприятиях и КВН. С тех пор не расстается со сценой, постоянно развивается и двигается вперед в сфере праздничных услуг.

Дмитрий - профессиональный ведущий праздников и свадеб. Добродушный, весёлый, ироничный и самое главное опытный ведущий, творческий стаж которого 5 лет. Умеет создавать атмосферу непринуждённости в компании, даже, малознакомых друг с другом людей. Находит выход из любых ситуаций, мастерски импровизирует.

Юлия - необычная, яркая, обаятельная энергичная молодая ведущая-певица. С высшим актерским образованием, джазовым вокалом и искрометным чувством юмора.

Ольга - профессиональная радио-телеведущая. Закончила театральную школу. Несколько лет успешного ведения свадебного рекламно-развлекательного проекта «Откажи, если сможешь!». Утренняя программа «Просыпайтесь вместе с нами», телепроект с Павлом Глобой «Глобальные знания» (прямой эфир), программа «Афиша». Имеет опыт работы в рекламах и кино.

Хельга - опытная ведущая. Работает аниматором как с детьми, так и со взрослыми. Окончила актерскую школу Андрея Дрознина в Щукино. Снималась (кино-сериалы): Студенты 2, Молодые и злые, Закон и порядок, Частный заказ,Терновый венец, Кулагин и партнеры, Любовные причуды, Воротилы, Москва, Голоса ускользающих истин, Рыжая, Обручальное кольцо, Папины дочки, Сказка, Отец. Готова провести и организовать любое мероприятие и выполнить любую поставленную задачу клиента.

Репертуар: Современный стиль ведения. Написание сценария по желанию клиента, организация тематических праздников, яркие конкурсы, импровизация с гостями, музыкальное сопровождение и многое другое.

Продолжительность программы: от 3 часов до 7 часов.

Состав: Коллектив ведущих. DJ с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, выпускной вечер, корпоратив, новый год.

Дуэт ведущих «ЖЖЕМ.сом!»

Дуэт ведущих «ЖЖЕМ.сом!»

Ведение корпоративного мероприятия 25000 руб — 45000 руб

Дуэт ведущих «ЖЖЕМ.сом!»

Описание: Вячеслав Панаев и Максим Скабичевский более семи лет успешно занимаются поставкой веселого настроения на рынок российской эвент-индустрии. Проводят и организовывают оригинальные свадебные торжества и церемонии, незабываемые юбилеи, зажигательные корпоративы и выпускные самого разного масштаба. Делают свою работу с полной ответственностью, самоотдачей, искренне, качественно и профессионально. Берут на себя ответственность не только за настроение гостей и атмосферу праздника, но и за полную организацию праздника от концепции до сценария. Оригинальный сценарий, яркая шоу-программа, смелые импровизации, интересные интерактивы, современные конкурсы, особая манера ведения - вот рецепт успешного мероприятия от «Жжем.com»! Этих талантливых ребят рекомендуют те, кто убедился в их профессионализме и умении делать праздники по-настоящему душевными и яркими.

Репертуар: Креативный стиль ведения. Оригинальный и индивидуальный сценарий, яркая шоу программа, конкурсы, импровизация и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Дуэт ведущих.

Проводимые мероприятия: день рождение, юбилей, свадьба, выездная регистрация, выпускной вечер, корпоратив, новый год.

Андрей Белый

Андрей Белый

Ведение корпоративного мероприятия 20000 руб — 55000 руб

Ведущий Андрей Белый

Описание: Андрей Белый - ведущий, музыкант, певец на праздник, будь это свадьба, юбилей или корпоратив. Имеет большой опыт ведения мероприятий различного уровня и масштаба. Индивидуальный и творческий подход к каждому празднику. Интересная конкурсно-развлекательная программа. В багаже большое количество оригинальных, «не заезженных» застольных и подвижных конкурсов и игр. Профессиональный музыкант и певец, в репертуаре только самые известные композиции, которые, без всякого сомнения, привнесут в ваш праздник свою изюминку. В исполнении Андрея будут звучать зажигательные, всем известные хиты всех времен и, конечно же, завораживающие медленные композиции на самом мелодичном музыкальном инструменте – саксофон.

Репертуар: Ведение. Конкурсно-развлекательная программа. Музыкальное сопровождение.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, корпоратив, новый год.

Елена Aмхайх

Елена Aмхайх

Ведение корпоративного мероприятия 25000 руб — 55000 руб

Ведущая Елена Aмхайх

Описание: Ведущая, организатор, сценарист праздничных мероприятий - Елена Амхайх. За плечами 10-летний опыт работы, более 500 мероприятий, 1000 счастливых улыбок и благодарных клиентов. Проводит семейные и корпоративные мероприятия любого формата, эксклюзивные свадебные торжества и выездные церемонии европейского уровня. В творческом арсенале оригинальные сценарии, авторские конкурсы, море яркого реквизита и неподражаемый стиль. Для Елены - это не просто работа, это ее жизнь и каждое торжество она проживает вместе с виновниками торжества, выкладывается по максимуму, делает свою работу качественно и безукоризненно, с душой и любовью. Старается угодить каждому клиенту, воплотить в жизнь любые идеи и задумки виновников торжества. Елена сделает вашу свадьбу или регистрацию брака торжественной, изысканной, яркой и в месте с тем трогательной и волнующей, которая не оставит равнодушным ни одного гостя на вашей свадьбе и останется в вашей памяти и ваших сердцах надолго.

Репертуар: Яркое ведение мероприятия. Написание сценария по желанию клиента, авторские конкурсы, интерактив и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, выпускной вечер, корпоратив, новый год.

Роман Мисюра

Роман Мисюра

Ведение корпоративного мероприятия 35000 руб — 55000 руб

Ведущий Роман Мисюра

Описание: Роман Мисюра ведущий частных и корпоративных мероприятий, сценарист, участник команды КВН "Кефир". Работает ведущим более 7‐ми лет. Опытный сценарист, автор юмористических и тематических сценариев для мероприятий любых форматов. Обладает отличным чувством юмора, творческим мышлением, развитыми актерскими способностями и талантом импровизации, находит подход к любому клиенту и любой аудитории. Проводит мероприятия на позитивной волне, весело и творчески.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание уникального сценария. Юмористические шоу.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, корпоратив, новый год.

Александр Швецов

Александр Швецов

Ведение корпоративного мероприятия 18000 руб — 55000 руб

Ведущий Александр Швецов

Описание: Александр Швецов - свадебный ведущий для веселых и интеллигентных людей. Член Общероссийской Общественной Организации "Федерация Свадебных Специалистов России"; Представитель "Event-проекта Город"; Ученик Школы Праздников (с) "Свадебные Секреты" (с) по специализации "Ведущий Торжеств". Настоящий профессионал, высококвалифицированный ведущий, опытный организатор. Проведет любое мероприятие на высшем уровне.

Репертуар: Ведение. Написание индивидуального сценария.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Продолжительность программы: юбилей, свадьба, корпоратив, новый год.

Наталья Пономаренко

Наталья Пономаренко

Ведение корпоративного мероприятия 40000 руб — 60000 руб

Ведущая Наталья Пономаренко

Описание: Организатор-распорядитель, ведущая праздничных мероприятий - Наталья Пономаренко (MC NATA). Позитивная, амбициозная, яркая, разносторонне развитая креативная личность с большим опытом в ивент-индустрии. Занимается организацией свадебных и корпоративных мероприятий любого уровня и масштаба. Работает со своей командой профессионалов, в которой: распорядители, диджеи, видеографы, фотографы, визажисты, флористы-декораторы и другие творческие люди. Любое мероприятие, организованное командой NAT@ - настоящий праздник для души, профессионально, качественно и на высшем уровне. Наталья - идейный генератор, ответственный организатор, на которого можно положиться и получить желаемый результат. Всегда рада интересным предложениям и оригинальным запросам клиентов, готова исполнить любые их них.

Репертуар: Яркое ведение. Креативный подход. Написание уникального сценария.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая (работает со своей командой).

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, корпоратив, новый год.

Роман Филлипов

Роман Филлипов

Ведение корпоративного мероприятия 40000 руб — 60000 руб

Ведущий Роман Филлипов

Описание: Роман Филлипов - профессиональный ведущий на любой семейный праздник, корпоратив и новый год. Владеет немецким, турецким и грузинским языками, проводит традиционные национальные свадьбы любого масштаба. Интеллигентный, ответственный, энергичный ведущий с большим опытом в сфере праздничных услуг. Основные принципы работы: полная самоотдача, грамотная импровизация, отсутствие пошлости и надоевших штампов, креативный и индивидуальный подход к каждому клиенту. Интеллигентная манера ведения, внимательное отношение ко всем присутствующим, праздник, наполненный незабываемыми эмоциями и яркими моментами.

Репертуар: Креативный стиль ведения. Индивидуальный сценарий.

Продолжительность программы: от 2 часов до 5 часов.

Состав: Ведущий. DJ с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, корпоратив, новый год.

Гарик Шаповалов

Гарик Шаповалов

Ведение корпоративного мероприятия 50000 руб — 70000 руб

Ведущий Гарик Шаповалов

Описание: Планируете свадьбу, день рождения, корпоратив, выпускной, вечеринку, выставку или презентацию? Нужен весёлый и харизматичный ведущий, с которым не будет скучно? Тогда вы его уже нашли! Гарик Шаповалов - профессиональный ведущий, организатор с десятилетним опытом в ивент-индустрии. Участник юмористических Stand Up фестивалей и мероприятий в Москве. Постоянный ведущий мероприятий компании Mail Ru Group. Провел и организовал более 350 свадеб и 150 корпоративов самого разного формата и уровня. К каждому мероприятию подходит ответственно и творчески, создает сценарии индивидуально для каждого клиента. Свободно говорит на английском языке, проводит мероприятия для иностранных гостей. Легко находит подход к любому клиенту, умеет работать с любой аудиторией, ориентируется в любых ситуациях, мастерски импровизирует и создает непринужденную атмосферу.

Репертуар: Яркое ведение. Написание индивидуального сценария по желанию клиента. Современная программа.

Проводимые мероприятия: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. DJ с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, выпускной вечер, презентация, корпоратив.

Ника Михайлова

Ника Михайлова

Ведение корпоративного мероприятия 25000 руб — 67000 руб

Ведущая Ника Михайлова

Описание: Певица, актриса и радиоведущая Ника Михайлова. Предлагает услуги по проведению и организации праздников и торжеств свадеб, юбилеев, презентаций, корпоративов. Ведущая и ее команда под названием " Праздничный клуб " организуют любое мероприятие на высоком профессиональном уровне от А до Я. Позаботятся обо всех мелочах, сделают все, чтобы ваш праздник был ярким, оригинальным и запоминающимся. А чтобы вечер был еще интереснее организуют яркую шоу-программу с привлечением артистов различных жанров.

Репертуар: Ведение. Тематические свадьбы. Написание сценария. Детские персонажи. Музыкальное сопровождение.

Продолжительность программы: от 2 часа до 6 часов.

Состав: Ведущая и ее команда " Праздничный клуб ".

Проводимые мероприятия: свадьба, выездная регистрация, день рождения, детский праздник, выпускной, корпоратив, новый год.

Татьяна Шелест

Татьяна Шелест

Ведение корпоративного мероприятия 18000 руб — 65000 руб

Ведущая Татьяна Шелест

Описание: Татьяна Шелест - настоящий профессионал своего дела в сфере праздничных услуг. Ведущая свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий более 10 лет. На счету у ведущей большое количество проведенных тематических и праздничных торжеств. Проводит мероприятия ненавязчиво, зажигательно, легко и с юмором, без применения пошлых, банальных и алкогольных конкурсов, а главное от всей души, заряжая всех позитивом и энергией. Превращает любой праздник в неповторимое и незабываемое событие. Поможет осуществить все ваши оригинальные идеи и организовать праздник вашей мечты.

Репертуар: Проведение торжества. Тематические свадьбы. Выездная регистрация. Индивидуальный сценарий.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: детский праздник, выпускной вечер, свадьба, выездная регистрация, день рождения, корпоратив, новый год.

Юлия Старцева

Юлия Старцева

Ведение корпоративного мероприятия 35000 руб — 60000 руб

Ведущая Юлия Старцева

Описание: Юлия Старцева - ведущая душевных свадеб, корпоративов и юбилеев. На протяжении нескольких лет делает праздники романтичными и душевными, но при этом не скучными и веселыми. И поэтому праздничную программу придумывает исключительно индивидуально для каждого мероприятия. На вашем празднике вы не увидите пошлых, травмоопасных конкурсов или унизительных шуток в сторону гостя. Для ведущей важно, чтобы гости чувствовали себя комфортно и уверенно на протяжении всего праздничного вечера. Мастерски организовывает публику, помогает гостям раскрепоститься, находит выход из любых неловких ситуаций. Позаботится обо всех организационных вопросах вашего мероприятия, воплотит в жизнь любую вашу идею и мечту в жизнь.

Репертуар: Ведение. Индивидуальный подход. Яркий сценарий.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, корпоратив.

Светлана Кукушкина(Николаева)

Светлана Кукушкина(Николаева)

Ведение корпоративного мероприятия 15000 руб — 40000 руб

Ведущая Светлана Кукушкина(Николаева)

Описание: Энергичная, жизнерадостная, яркая ведущая праздничных мероприятий - Светлана Кукушкина. Обладает невероятной энергетикой, легко находит общий язык с любым клиентом, умеет держать внимание публики. Создает оригинальные сценарии, организованные шоу-программы и незабываемые яркие праздники. Посещает различные тренинги, участвует в форумах и фестивалях, постоянно работает над собой, следит за развитием праздничной индустрии.

Репертуар: Тематическое ведение. Написание яркого сценария.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, корпоратив, новый год.

Анна Рудкевич

Анна Рудкевич

Ведение корпоративного мероприятия 20000 руб — 35000 руб

Ведущая Анна Рудкевич

Описание: Талантливая певица, ведущая торжеств, настоящий профессионал с большим опытом, организатор самых веселых праздничных мероприятий - Анна Рудкевич. Энергичная, яркая ведущая с творческим подходом к организации и проведению любого формата мероприятия. Ведущая с неисчерпаемым запасом креативных идей, которая постоянно пополняет и обновляет свои программы различными конкурсами нового формата. Следит за развитием ивент-индустрии, оттачивает свое мастерство, посещяя различные формы и тренинги для ведущих. Постоянное развитие помогает ведущей создавать эксклюзивные, непохожие друг на друга мероприятия. Для каждого клиента индивидуально разрабатывает сценарий и развлекательную программу, продумывает все до мелочей, доводит до совершенства идеи виновников торжества. Проводит праздничные банкеты в веселой непринужденной атмосфере, дарит гостям массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

Репертуар: Яркое ведение. Творческий подход, креативные идеи, уникальная конкурсная программа, вокал и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, детский праздник, выпускной вечер, корпоратив, новый год.

Анастасия Лисина

Анастасия Лисина

Ведение корпоративного мероприятия 28000 руб — 55000 руб

Ведущая Анастасия Лисина

Описание: Анастасия - профессиональная ведущая праздничных мероприятий и организатор свадебных торжеств. За свою многолетнюю творческую деятельность провела и организовала более 1000 свадеб, более 80 корпоративов, розыгрышей в развлекательных центрах, концертов. Ведущая любит то дело, которым занимается, получает удовольствие от восторженных улыбок гостей, старается оформить вечер не только интересными моментами, но и качественным вокальным сопровождением. Уже много лет работает с отличным ди-джеем-вокалистом Александром Шиндерманом. У дуэта большой песенный репертуар, который удовлетворит любого слушателя. Ведущая проведет любой праздничный вечер ярко, незабываемо и весело.

Репертуар: Творческое ведение. Написание сценария. Вокал.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущая (работает в паре с диджеем).

Проводимые мероприятия: свадьба, выездная регистрация, день рождения, детский праздник, корпоратив.

Кирилл Исаев

Кирилл Исаев

Ведение корпоративного мероприятия 55000 руб — 85000 руб

Ведущий Кирилл Исаев

Описание: Кирилл Исаев - популярный московский ведущий, имеющий богатый опыт проведения самых разнообразных свадебных торжеств: свадьбы "звезд" - певца Дениса Клявера ("Чай вдвоем", шоу "Один в один"), хоккеиста Сергея Широкова (Чемпиона Мира по хоккею-2012), футболиста Бенуа Ангбва (команда "Анжи"). Проводит мероприятия по всей России и за рубежом, свободно владеет английским языком. Впечатляющие внешние и голосовые данные, умение "держать" аудиторию, мастерство импровизации, чувство такта, отличную интерактивную программу - все это и многое другое по достоинству оценили несколько сотен заказчиков, многие из которых являются постоянными клиентами ведущего. Кирилл - высококвалифицированный ведущий, настоящий специалист в сфере праздничных услуг.

Репертуар: Яркое ведение. Написание креативного сценария.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, корпоратив, презентация.

Глеб Ровинский

Глеб Ровинский

Ведение корпоративного мероприятия 23000 руб — 55000 руб

Ведущий Глеб Ровинский

Описание: Глеб Ровинский - яркий ведущий с интеллигентным чувством юмора в стиле Stand Up. Имеет опыт работы на радио и ТВ, работает ведущим праздничных мероприятий с 2008 года, бывший КВНщик с творческим мышлением. Проводит мероприятия различного уровня сложности: презентации, тимбилдинги, промо-акции, корпоративные и тематические вечеринки, дни рождения, свадьбы, новогодние шоу. Стиль ведения свободный, основанный на импровизации, подстроит любую программу под настроение аудитории. Креативный и индивидуальный подход к каждому событию.

Репертуар: Ведение. Написание креативного и индивидуального сценария. Юмор в стиле Stand Up!

Продолжительность программы: от 3 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, праздник, презентация, корпоратив, новый год.

Ольга Петряева

Ольга Петряева

Ведение корпоративного мероприятия 25000 руб — 45000 руб

Ведущая Ольга Петряева

Описание: Артистка "Москонцерта" - ведущая Ольга Петряева. Автор иллюзионного шоу "Трансформация костюмов". Этот великолепный мини-спектакль под руководством Ольги Петряевой украсит любое торжество: день рождения взрослый и детский, юбилей, любой календарный праздник, свадьбу, корпоративную вечеринку, банкет, и просто великолепно впишется в Новогоднее представление. Номер продолжается 6 минут, смотрится на одном дыхании, поражает своей живостью и неординарностью, красочностью и яркостью стилизованно традиционных русских костюмов, неожиданностью их трансформации. В специальной программе для Нового года есть номер с Дедом Морозом и Бабой-Ягой превращающуюся в Снегурочку, номер очень эффектный с элементами юмора в сценарии. Снегурочку и Бабу-Ягу в одном лице исполняет талантливая Ольга Петряева. Эта ведущая сделает любой праздник незабываемым событием и запомнится всем без исключения. Подарит массу положительных эмоций гостям любого поколения.

Репертуар: Яркое ведение. Творческий подход. Музыкальная и танцевальная программа. Герои Новогоднего праздника.

Продолжительность программы: от 2 часа до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, детский праздник, выпускной вечер, концерт, корпоратив, новый год.

Наталья и Михаил Нездвецкие

Наталья и Михаил Нездвецкие

Ведение корпоративного мероприятия 15000 руб — 40000 руб

Ведущие Михаил и Наталья

Описание: Ведущие свадеб, юбилеев, корпоративов и других торжественных мероприятий - Михаил и Наталья. Предлагают организацию и проведение вашего праздника по оригинально составленному сценарию. Творческие и талантливые ведущие, которые проведут праздник организованно, весело в лучших традициях современного ведения мероприятий. Михаил - талантливый вокалист, музыкант (саксофон, труба), обеспечит музыкальное сопровождение праздника, а Наталья как опытная ведущая организует застолье, создаст комфортную атмосферу для веселья и отдыха. Вечер с Натальей и Михаилом пройдет на позитивной волне, незаметно и легко.

Репертуар: Ведение. Оригинальный сценарий. Вокал. Саксофон.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Наталья и Михаил.

Проводимые программы: день рождения, юбилей, свадьба, корпоратив, новый год.

Валентин Новиков

Валентин Новиков

Ведение корпоративного мероприятия 35000 руб — 55000 руб

Ведущий Валентин Новиков

Описание: Валентин Новиков - профессиональный ведущий и организатор мероприятий. За 12 лет работы в ивент-индустрии с успехом организовал и провёл многие выставки, конференции, презентации, официальные приемы, торжественные церемонии, концертные программы, корпоративные праздники, а также частные события всех видов и любой сложности - свадьбы, юбилеи, дни рождения, выездные регистрации брака. Главные качества ведущего: харизматичность, импозантность, обходительность, внимательность, красивый поставленный голос, чистый русский язык, тонкое чувство юмора, помноженные на богатый профессиональный опыт и образование. Провел мероприятия для таких клиентов как: ОАО «Мосгорсвет», ОАО «Лукойл», «Медиа Ресурс», Детский магазин «Аист», «Home Credit & Finance Bank», «RUUKKI», «Валента», «Металлист», «Оптима», Издательство «ТИТУЛ», фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело», Федеральное агентство по делам молодежи «Росмолодежь» и многие компании, работающие с госзаказами.

Репертуар: Яркое ведение. Креативный сценарий. Творческий подход. Юмор. Уникальные конкурсы.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий. Диджей с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, выездная регистрация, презентация, конференция, концерт, тимбилдинг, корпоратив.

Владмир Габдуллин

Владмир Габдуллин

Ведение корпоративного мероприятия 35000 руб — 60000 руб

Ведущий Владмир Габдуллин

Описание: Яркий, харизматичный, энергичный, единственный в своем роде, ведущий праздничных торжеств и организатор ярких шоу-программ - Владмир Габдуллин. Любое мероприятие с Владмиром превращается в настоящее фееричное шоу, которое запоминается всем без исключения и придает празднику новые краски и незабываемые эмоции. В программе: шоу Джима Керри (фильм "Маска"), танцы Майкла Джексона, надувные костюмы, флешмоб, авторские конкурсы, костюмированные номера, юмор и многое другое.

Репертуар: Ведение. Оригинальные шоу-номера.

Продолжительность программы: от 30 минут до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: вечеринка, день рождения, концерт, корпоратив, новый год, праздник, свадьба, юбилей.


Иван Белов

Иван Белов

Ведение корпоративного мероприятия 18000 руб — 55000 руб

Ведущий Иван Белов

Описание: Иван Белов - шоумен, музыкант, автор и сценарист, ведущий праздничных торжеств с большим профессиональным опытом. Участник проектов Comedy Club Production и форума специалистов свадебной индустрии Profi WED 2016, актер и автор команды КВН "Холостяки", соавтор юмористических сериалов. Вот уже более 6 лет, как Иван пишет сценарии для КВН, поэтому его стиль ведения отличается молодежным юмором, добрыми розыгрышами, отборной популярной музыкой. Выкладывается на все 200% чтобы, сделать вечер полным позитивных эмоций. Работает с командой молодых и креативных специалистов, которые готовы приложить весь свой креатив для успеха вашего торжества.

Репертуар: Ведение. Интерактивы. Розыгрыши. Юмор. Музыкальное сопровождение. Написание сценария.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. DJ (свет, звук, плотная современная программа).

Проводимые мероприятия: вечеринка, выпускной вечер, презентация, свадьба, день рождения, корпоратив, новый год.

Елена Зайка

Елена Зайка

Ведение корпоративного мероприятия 18000 руб — 40000 руб

Ведущая Елена Зайка

Описание: Тамада - ведущая на свадьбу, юбилей, выпускной, Новый Год, корпоратив. Креативные, веселые, интересные и «свежие» программы. Стилизованные, тематические, костюмированные шоу, юмористические номера. Опыт работы более 12 лет. Вас ждут сюрпризы и «авторские» конкурсы, а самое главное – хорошее настроение и отличный вечер. Программы разрабатываются с учетом ваших требований, рассчитаны на молодежь и взрослых. Энергичная и яркая ведущая, которая сделает ваш праздник ярким, веселым и незабываемым. Есть DJ, аппаратура + вокал.

Репертуар: Креативное ведение. Веселые конкурсы. Тематические свадьбы. Вокал.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая. DJ с оборудованием.

Проводимые мероприятия: юбилей, свадьба, корпоратив, выпускной вечер, новый год.

Любовь Суворова

Любовь Суворова

Ведение корпоративного мероприятия 20000 руб — 40000 руб

Ведущая Любовь Суворова

Описание: Энергичная, заводная, яркая ведущая, опытный организатор торжеств - Любовь Суворова. Проводит различные семейные торжества и корпоративные мероприятия любого уровня. Индивидуально и творчески подходит к организации любого мероприятия. Праздничные банкеты проводит по заранее продуманной и откорректированной программе, с учетом пожеланий и требований клиентов. Своей непосредственностью и энергичностью умеет быстро расположить к себе гостей, старается вовлечь всех присутствующих в ход происходящего, обладает отличным чувством юмора. В программе ведущей масса интересных активностей и интерактивов для всех возрастных категорий. С Любовью ваш праздник будет организован от А до Я, пройдет весело, и самое главное, незабываемо.

Репертуар: Ведение мероприятия. Яркий сценарий. Тематические праздники.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, праздник, корпоратив.

Владимир Ботов

Владимир Ботов

Ведение корпоративного мероприятия 30000 руб — 75000 руб

Ведущий Владимир Ботов

Описание: Шоумен, конферансье, певец, музыкант, ведущий эстрадно-развлекательных программ - Владимир Ботов. Ведущий с лояльным подходом к каждому мероприятию. Его тактичность и веселый нрав, в сочетании с актерскими и вокальными данными, подарят тот праздник, о котором вы мечтали. Владимир - это универсальный ведущий, который для вас споет, сыграет, напишет сценарий специально для вашего торжеств, подберет конкурсную программу и наполнит праздник атмосферой непринужденности, открытости и веселья. Закончил колледж культуры по специальности: социально-культурная деятельность и народное художественное творчество, режиссер театрализованных представлений и праздников. Имеет опыт работы на телевидении, снялся во многих сериалах. Владеет музыкальными инструментами: гитара, губная гармонь.

Репертуар: Ведение. Написание сценария. Творческий подход. Музыкальное сопровождение.

Продолжительность программы: от 4 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий. Диджей с оборудованием.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, корпоратив.

Дина Давыдова

Дина Давыдова

Ведение корпоративного мероприятия 40000 руб — 65000 руб

Ведущая Дина Давыдова

Описание: Интеллигентно и непринужденно, логично и красиво, современно и живо, легко и интересно - основные принципы работы профессиональной ведущей. Дина Давыдова ведущая с большим опытом, занимается ведением мероприятий с 2001 года, за столь длинный творческий путь ее проведено более 2865 мероприятий различных форматов масштабов. Количество успешно проведенных мероприятий позволяет говорить о высоком уровне профессионализма ведущей. Тому подтверждение - красный диплом Санкт – Петербургского Государственного Университета Культуры и Искусств по специальности «Постановка культурно – досуговых программ». Полученный опыт помогает ведущей в разработке интересных и оригинальных сценариев и «фишек» для любых праздничных программ. Дина с полной ответственностью и трепетом готовится к каждому мероприятию, и безусловно, добивается восторженных откликов гостей.

Репертуар: Ведение. Написание сценария. Индивидуальный подход к каждому мероприятию.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая (работает в паре с диджеем).

Проводимые мероприятия: свадьба, выездная регистрация, юбилей, праздник, корпоратив.

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!