Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие, Ведение презентации

place Москва

Услуги и цены
3 услуги

675 предложений
Сортировать по:
Оскар Джалилов

Оскар Джалилов

Ведение презентации 15000 руб — 45000 руб

Ведущий Оскар Джалилов

Описание: Оскар Джалилов - ведущий торжественных мероприятий, музыкант, певец, журналист. Имеет опыт концертной деятельности, работал в печати и на телевидении, копирайтером и корреспондентом. Но ведение праздников, считает отдельным ремеслом, которому отдает всю душу и все силы. Является чемпионом Средней Азии по бальным танцам, участником проекта "Голос" на Первом канале. Возьмется за организацию праздника от сценария до музыки, от конкурсных программ до шоу-номеров. Поможет с постановкой свадебного танца. Проведет праздничный вечер организованно, интеллигентно, на высоком профессиональном уровне, создаст легкую непринужденную атмосферу, даст возможность гостям раскрепоститься и насладится праздником.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание креативного сценария. Музыкальное сопровождение.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, презентация, тимбилдинг, корпоратив.

Евгений Сыстеров

Евгений Сыстеров

Ведение презентации 25000 руб — 120000 руб

Ведущий Евгений Сыстеров

Описание: Ведущий торжественных и корпоративных мероприятий - Евгений Сыстеров. Настоящий мастер своего дела с многолетним опытом работы в ивент-индустрии. С 2011 года желание работать с людьми привело ведущего к тренерству/коучингу, и это стало его хобби и помощью в работе. Евгений искренне считает, что хороший ведущий должен быть немного психологом, чтоб создавать добрые семейные торжества. Ведение тренингов - это тоже выступление и работа с людьми. Их рост и преображение доставляют ведущему много радости и стимул к стремлению познавать и двигаться вперед. За спиной опытного ведущего большое количество проведенных мероприятия самого разного уровня и масштаба, неисчислимое количество довольных клиентов и благодарственных писем от корпоративных клиентов. Интеллигентный, ответственный ведущий, с креативным мышлением и нестандартным подходом к решению задач. Проводит мероприятия на самом должном уровне, профессионально и незабываемо, дарит присутствующим хорошее настроение и неповторимый праздник.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание индивидуального сценария. Креативный подход.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий (работает со своей командой).

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, презентация, концерт, корпоратив, новый год.

Дуэт ведущих "Черное и Белое"

Описание: Эксклюзивный шоу-дуэт "Черное и Белое" - это яркие и харизматичные, не имеющие форматов и аналогов, с убойным чувством юмора, творческим мышлением и массой талантов ведущие, которые проводят самые яркие и запоминающиеся мероприятия любого уровня сложности. С 2008 года работают в дуэте и за это время провели массу мероприятий разных форматов и масштабов: от уютных свадеб до масштабных концертов и фестивалей. Какой бы ни был повод и формат мероприятия - превращают любой праздник в настоящее событие, слажено работают, постоянно взаимодействуют и дополняют друг с друга, создают незабываемую атмосферу на любом мероприятии. Гиви Твалтвадзе и Михаил Чугуевский - это не просто ведущие, а настоящие профессионалы, которые выполняют свою работу качественно и на высоком уровне. Любое мероприятие с эти дуэтом гарантирован на успех.

Репертуар: Ведение. Индивидуальный подход. Оригинальные сценарии. Современные фишки. Нестандартные решения и идеи. Нескончаемый позитив. Неожиданные перфомансы.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Дуэт ведущих.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, концерт, презентация, тимбилдинг, корпоратив.

Виктор Панин

Виктор Панин

Ведение презентации 8000 руб — 50000 руб

Ведущий Виктор Панин

Описание: Виктор Панин - современный ведущий, организатор праздничных мероприятий, который готов создать для вас идеальный праздник. Профессиональное проведение мероприятий любого уровня и масштаба уже на протяжении 7 лет. В своей программе идеально сочетает современные веяния и привычные традиции. Подберет специально для ваших гостей развлекательную программу, которая позволит всем повеселиться, расслабиться и получить массу положительных эмоций. Мероприятие с Виктором пройдет быстро и незаметно, но воспоминая о грандиозном празднике останутся у вас в памяти на долго.

Репертуар: Ведение мероприятия. Тематические свадьбы. Индивидуальный сценарий. Конкурсы.

Продолжительность программы: от 4 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий. DJ+современное музыкальное и световое оборудование.

Проводимые мероприятия: свадьба, юбилей, день рождения, презентация, корпоратив.

Александр Мрыга

Александр Мрыга

Ведение презентации 20000 руб — 45000 руб

Ведущий Александр Мрыга

Описание: Современный, активный, интеллектуальный ведущий, организатор свадебных, корпоративных, клубных и деловых мероприятий - Александр Мрыга. Более 12 лет в сфере развлечений, за спиной колоссальный опыт и большое количество успешно проведенных мероприятий разного уровня и масштаба. Индивидуальный подход к каждому клиенту, тщательная разработка сценария с учетом пожеланий и требований клиента, оригинальная шоу-программа для гостей мероприятия. В арсенале большое количество конкурсных программ для гостей любого поколения, без переодеваний и неловких моментов. Интеллигентная манера ведения без принуждения и навязывания. Умеет быстро расположить к себе гостей, с первых же минут становится своим в любой компании. Выкладывается по максимуму, делает свою работу с удовольствием, качественно и профессионально.

Репертуар: Современный стиль ведения. Индивидуальный подход, написание сценария по желанию клиента, яркая и оригинальная шоу программа и многое другое.

Продолжительность программы: от 3 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, юбилей, день рождения, концерт, презентация, корпоратив, новый год.

Александр  Дементьев

Александр Дементьев

Ведение презентации 25000 руб — 60000 руб

Ведущий Александр Дементьев

Описание: Больше чем просто ведущий, настоящий профессионал своего дела, единственный в своем роде, креативный молодой ведущий с неисчерпаемым запасом идей и энергии - Александр Дементьев. Ведущий ярких событий с большим опытом в сфере праздничных услуг. Благодаря высокому уровню профессионализма проводит мероприятия любых форматов и масштабов, справляется с любыми организационными вопросами, разрабатывает оригинальные сценарии, отличается особой манерой ведения. С Александром вас ждет безудержное веселье, драйв и море позитивных эмоций. Легко становится своим в любой компании, находит подход ко всем, сделает ваш праздник незабываемым событием.

- Призер Международного Конкурса Среди Ведущих Праздников "Fan Game"
- Выпускник Шибановской Школы Ведущих г. Москва
- Постоянный Участник Международных тренингов для Ведущих Праздников
- Опыт работы более 7-и лет.
- Проведено более 1000 мероприятий различного формата и уровня.

Репертуар: Креативное ведение. Написание уникального сценария. Творческий подход. Оригинальная конкурсно-развлекательная программа.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, тимбилдинг, презентация, концерт, корпоратив, новый год.

Алексей Лейман

Алексей Лейман

Ведение презентации 35000 руб — 55000 руб

Ведущий Алексей Лейман

Описание: Алексей Лейман - профессиональный ведущий и певец, шоумен, продюсер. Закончил Уфимскую Государственную академию искусств по классу артиста театра и оперы. Является лауреатом республиканских, всероссийских и международных конкурсов, президентским стипендиатом 2009г, окончил курсы режиссерского мастерства. Уже на протяжении 10 лет работает в индустрии шоу-бизнеса. Провел мероприятия абсолютно разных форматов и различных масштабов во многих городах нашей необъятной Родины. Многолетний опыт ведущего гарантирует проведение вашего события на самом высоком уровне. А грамотная организация и подготовка вечера с учетом всех ваших пожеланий гарантирует вам незабываемый праздничный вечер. Алексей любит то дело, чем занимается, счастлив видеть настоящие и искренние улыбки виновников торжеств, а также приглашенных гостей. Все это заставляет его двигаться дальше и останавливаться на достигнутом.

Репертуар: Яркое ведение. Написание сценария по вашему желанию. Музыкальное сопровождение.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, выездная регистрация, презентация, концерт, корпоратив.

Творческое объединение "SOK"

Описание: Устали от стихов тамады? Хотите, чтобы на празднике было весело не только молодежи? Желаете танцевать не только под Сердючку? Давно не видели на праздниках чего-то новенького? И самое главное, не знаете, как сделать свой праздник веселым, современным и динамичным? Творческое объединение "SOK" к вашим услугам: организуют и проведут праздник вашей мечты. Станислав Соколов - опытный, энергичный, позитивный, креативный ведущего вашего мероприятия. Разработает специально для вашего праздника сценарий и современную развлекательную программу. Создаст на празднике непринужденную веселую атмосферу, объединит присутствующих, поможет гостям раскрепоститься, зарядит всех энергией и позитивом. Олег Кулюкин - саксофонит и музыкальный оформитель вашего вечера. Человек, любящий сверкнуть золотой дудкой, который добавит романтики и доставит массу эстетического наслаждения. Команда «SOK» сделает все, чтобы вы и ваши гости отдохнули СОЧЧЧНО!

Репертуар: Современный стиль ведение. Творческий подход. Креативная идея. Написание сценария, организация развлекательных программ и многое другое.

Продолжительность программы: от 4 часов до 7 часов.

Состав: Дуэт ведущих.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, презентация, тимбилдинг, выпускной вечер, корпоратив.

Сергей Анисимов

Сергей Анисимов

Ведение презентации 30000 руб — 50000 руб

Ведущий Сергей Анисимов

Описание: Сергей Анисимов - молодой, яркий, креативный ведущий с большим опытов в ивент-индустрии. За годы творческой деятельности провел различные частные, корпоративные и деловые мероприятия самого разного уровня. Работает в любом формате, подходит к каждому мероприятию ответственно и творчески, выкладывается на все 100 для достижения положительного результата. Легкая динамичная манера ведения, без стереотипов и клише. Современная развлекательная программа, качественный юмор, интерактив с гостями. Умеет расположить к себе публику, внимателен ко всем деталям мероприятия. Для Сергея нет нерешаемых задач, не приветствует рамки и стандарты, использует только свежие идеи и свои авторские разработки. Мастерски подстроит любую программу под настроение аудитории. Проведет любой ивент на высоком профессиональном уровне.

Репертуар: Яркое ведение. Креативный подход. Современная шоу программа, интерактив с гостями и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: свадьба, презентация, день рождения, тимбилдинг, корпоратив, новый год.

Максим Главатских

Максим Главатских

Ведение презентации 40000 руб — 60000 руб

Ведущий Максим Главатских

Описание: Креативный ведущий тематических свадеб, корпоративных вечеринок, молодежных тусовок , юбилеев, новогодних вечеров и многих других мероприятий по оригинально составленному сценарию в соответсвии с вашими пожеланиями. Максим Главатских – ведущий, главный подарок которого - отличное настроение и вагон положительных эмоций. За восьмилетний опыт работы в сфере праздничных услуг, накопил большой опыт и получил звание профессионального ведущего. Стал не просто ведущим, но и сценаристом и режиссером праздничных торжеств. Ведущий с нестандартным ведением, отличным чувством юмором и мастерством импровизации. Сделает любой ваш праздник незабываемым.

Репертуар: Тематические свадьбы. Молодежные тусовки. Программы проведения мероприятий по желанию заказчика.

Продолжительность программы: от 4 часов до 7 часов.

Состав: Сольный артист (возможна работа со своим диджеем).

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, новый год, юбилей, корпоратив, банкет, праздник, ресторан, презентация.

Ольга Сосина

Ольга Сосина

Ведение презентации 25000 руб — 50000 руб

Ведущая Ольга Сосина

Описание: Ведущая, режиссёр, руководитель детской школы ведущих - Ольга Сосина. Ольга профессионал, который удерживает внимание гостей несколько часов подряд своим шармом, очарованием, опытом и безупречной дирекцией. Она умеет создавать правильную атмосферу на празднике, знает как развеселить и привлечь гостей в ход происходящего. Берется за организацию любых мероприятий, вне зависимости от уровня сложности и масштабов. Программу праздничного вечера подбирает и разрабатывает индивидуальна с учетом формата праздника и учетом требований заказчика. Справляется с любыми задачами, выкладывает по максимуму для достижения наилучшего результата. Любит свою работу и получает удовольствие от восторженных лиц гостей, что дает ей силы для дальнейшего развития.

Репертуар: Яркое ведение. Индивидуальный подход к каждому мероприятию. Нестандартный сценарий.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, детский праздник, выпускной вечер, презентация, корпоратив, концерт.

Павел Фокин

Павел Фокин

Ведение презентации 30000 руб — 70000 руб

Ведущий Павел Фокин

Описание: Легкая и ненавязчивая манера ведения, доброе чувство юмора вместе с живыми эмоциями и драйвом - вот рецепт вкусного WOW - мероприятия от Павла Фокина. Ведущий с творческим подходом и современным взглядом на ведение праздничных мероприятий. Относится к своей работе как к искусству, любит свою работу и делает ее на все 200%, тщательно готовится к каждому мероприятию, учитывает все организационные мелочи, добивается желаемого результата клиента. Легкая манера ведения Павла позволяет гостям чувствовать себя в "своей тарелке", раскрепоститься и получать удовольствие от проводимого вечера.

Репертуар: Нестандартное ведение. Креативный сценарий. Интерактив.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: презентация, тимбилдинг, свадьба, юбилей, корпоратив.

Борис Третьяк

Борис Третьяк

Ведение презентации 15000 руб — 60000 руб

Ведущий Борис Третьяк

Описание: Борис Третьяк - интеллигентный, харизматичный, профессиональный ведущий. Работает в праздничной индустрии более 9 лет. Великолепно организует и проведет мероприятие любого формата и уровня. Ваша свадьба будет наполнена самыми приятными впечатлениями, юбилей пройдет незабываемо, весело будет на выпускном и корпоративе. Оригинальный сценарий Борис составит специально для вас с учетом всех нюансов вашего события. Подберет конкурсную программу и организует незабываемую шоу-программу.

Репертуар: Профессиональное ведение. Написание креативного сценария. Незабываемые конкурсы.

Продолжительность программы: от 3 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: конференция, презентация, корпоратив, свадьба, день рождения, тимбмлдинг.

Руслан Халитов

Руслан Халитов

Ведение презентации 35000 руб — 45000 руб

Ведущий Руслан Халитов

Описание: Молодой ведущий с отличным чувством юмора, организатор праздничный торжеств, сценарист с большим опытом - Руслан Халитов. Бывший КВНщик проводит мероприятия на высоком профессиональном уровне, ненавязчиво, с юмором, весело и интересно. Создает оригинальные сценарии индивидуально для каждого мероприятия, находит креативные решения для стандартных вопросов. Включает в свою программу авторские интерактивы, различные тематические, командные, танцевальные , песенные конкурсы, юмористические номера, розыгрыши для гостей вечера. Создает непринужденную атмосферу, комфортную для отдыха и веселья.

Репертуар: Креативное ведение. Написание уникального сценария. Интерактивы. Конкурсы. Юмор.

Продолжительность программы: от 2 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: презентация, свадьба, день рождения, корпоратив, новый год.

Ведущие Вова и Женя Карамазовы

Описание: Двое креативных ведущих проводят любые мероприятия в современном формате, творчески на позитивной волне. Вова и Женя прекрасно дополняют друг друга и слаженно осуществляют свою работу. К организации каждого мероприятия подходят творчески и креативно, учитывают все пожелания клиента, разрабатывают концепцию праздника от начала до конца. В копилке у ведущих большое количество эксклюзивных, ярких, незабываемых мероприятий любого формата сложности.

Репертуар: Ведение. Креативный и индивидуальный подход к каждому мероприятию.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Вова и Женя Карамазовы (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, новый год, корпоратив, презентация.

Павел Картавых

Павел Картавых

Ведение презентации 40000 руб — 80000 руб

Ведущий Павел Картавых

Описание: Ведущий торжественных мероприятий с многолетним опытом - Павел Картавых. Основатель и руководитель Компании Настоящих Праздников Family, организатор мастер - классов "Шаг вперёд", для ведущих праздников. Работает в сфере праздничных услуг более 10-ти лет, провел сотни мероприятий различного формата и масштаба в России и за рубежом. Самокритичен и постоянно совершенствуется в своей работе, ответственный ведущий с развитыми организаторскими способностями. Работает с командой профессионалов, влюбленных в свое дело, которые знают как сделать праздник необычным и запоминающимся. Поможет по всем организационным вопросам, при необходимости возьмет на себя всю ответственность за организацию вашего мероприятия. Проведет праздничный вечер на высоком профессиональном уровне, весело и незабываемо.

Репертуар: Творческое ведение. Креативный подход. Написание уникального сценария. Тематические праздники.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. DJ с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, презентация, тимбилдинг, концерт, корпоратив, новый год.

Дмитрий Сократилин

Дмитрий Сократилин

Ведение презентации 30000 руб — 100000 руб

Ведущий Дмитрий Сократилин

Описание: Дмитрий Сократилин - ведущий частных и корпоративных мероприятий, обладающий большим профессиональным опытом. Предлагает все услуги по организации праздников: организация, разработка программы, профессиональное техническое оснащение, подбор артистов, оформление и конечно современное проведение события на достойном уровне. Благодаря квновскому опыту шоумен не стоит на месте, а постоянно двигается вперед, развивается, придумывает и воплощает в жизнь новые задумки и идеи. На вашем празднике будут только свежие идеи, отличные интерактивы, современные развлекательные программы.

Репертуар: Европейское ведение. Клубный ведущий. Конферансье. Креативный ведущий. Написание сценария. Тамада. Творческое ведение. Тимбилдинг. Традиционное ведение. Шоумен.

Продолжительность программы: от 2 часов до 9 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, концерт, свадьба, юбилей, корпоратив, тимбилдинг, новый год, презентация.

Евгения Кор

Евгения Кор

Ведение презентации 50000 руб — 80000 руб

Ведущая Евгения Кор

Описание: Ведущая светских мероприятий - Евгения Кор. Одна из самых востребованных в Москве ведущих. Входит в ТОП 7 лучших ведущих девушек Москвы, участница проекта Top 7 Showwomen. Журналист с большим опытом работы на центральных ТВ каналах, брала интервью у самого крутого интервьюера Владимира Познера. В ивент-индустрии более 12 лет, провела 448 свадеб, 60 корпоративов, концертов и других мероприятий самого разного масштаба. Работает в дуэте со звездами российского шоу-бизнеса на лучших площадках Москвы. Огромный опыт Евгении Кор позволяет клиентам быть уверенными, что их мероприятие пройдет на высоком уровне. Ее работа отличается душевностью, эмоциональностью, тонким юмором, отсутствием пошлости и панибратсва, а главное - профессионализмом.

Репертуар: Ведение мероприятия. Творческий подход, тонкий юмор и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: свадьба, выездная регистрация, день рождения, презентация, концерт, корпоратив.

Антон Корольков

Антон Корольков

Ведение презентации 35000 руб — 70000 руб

Ведущий Антон Корольков

Описание: Антон Корольков (эфирный псевдоним Антон Королёв). Ведущий Love Radio, Радио Рекорд (Новосибирск), телеканала Москва 24. Опыт работы ведущим мероприятий более 7-ми лет, это более 350 событий, 35 000 восторженных людей и 100 довольных клиентов. Индивидуально организовывает каждое мероприятие, пишет сценарии с режиссерским подходом, создает интерактивные музыкальные конкурсы, мастер по импровизации, обладает артистизмом, умеет веселиться с публикой, но не забывается, заряжает всех позитивными эмоциями - это лишь несколько причин, почему ведущим на вашем празднике должен быть Антон.

Репертуар: Проведение мероприятия. Написание креативного сценария. Юмор.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: вечеринка, презентация, корпоратив, день рождения, свадьба, новый год

Руслан Яковенко

Руслан Яковенко

Ведение презентации 20000 руб — 40000 руб

Ведущий Руслан Яковенко

Описание: Ведущий с 9-ти летним опытом работы в сфере праздников с удовольствием проведет и сделает позитивным, качественным и незабываемым любой Ваш праздник (свадьба, юбилей, выпускной, банкет, корпоративное мероприятие, PR и рекламная акция, тимбилдинг, детский праздник, презентация и многое другое) любого уровня и сложности. Обратившись к Руслану вы гарантировано получите яркий, веселый, полный позитивных впечатлений индивидуальный праздник, который не повторится ни у кого! Полное отсутствие пошлостей, банальных тостов и неуважительного отношения к гостям торжества, только изысканный юмор и интеллигентность, которые по достоинству оценят, как молодежь, так и люди более старшего поколения. Прекрасно чувствует публику знает когда устроить дискотеку, проводить конкурсы или дать гостям возможность отдохнуть. Легко находит общий язык с любой аудиторией.

Репертуар: Креативный стиль ведения. Написание индивидуального и яркого сценария. Тематические и традиционные свадьбы.

Продолжительность программы: от 3 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, юбилей, выпускной вечер, корпоративное мероприятие, тимбилдинг, детский праздник, презентация.

Павел Виноградов

Павел Виноградов

Ведение презентации 100000 руб — 150000 руб

Ведущий Павел Виноградов

Описание: Известный российский телеведущий, редактор юмористических и развлекательных телешоу, бывший КВНщик - Павел Виноградов. За спиной у шоумена более 6 лет игры в КВН и 12 лет работы на телевидении. За долгие годы работы на телевидении Павел успел поработать практически на всех телеканалах страны. Среди телевизионных шоу, над которыми работал Павел: «Comedy Club», «Смех без правил», «Большая разница», «Вечерний Ургант» и многие другие. В качестве телеведущего он выступал в программах «Убойной Ночи» (ТНТ) и «Не мешки ворочать» (Муз-ТВ), сегодня автор и ведущий шоу-программы "Ок на связи", а также уже четвертый год возглавляет одну из авторских групп шоу "Вечерний Ургант". Но помимо творческой деятельности на телевидении шоумен проводит различные частные и корпоративные мероприятия любого уровня и масштаба. Ведение мероприятий - одно из основных направлений деятельности Павла. Первое свое мероприятие он провел в 2003 году. Ведение для Павла – это скорее любимое увлечение в жизни, нежели тяжелая работа, поэтому он всегда делает это искренне и с большим удовольствием. Павел – великолепный импровизатор, ценитель качественного и интеллектуального юмора. Проводит мероприятия на высоком профессиональном уровне, качественно и творчески.

Репертуар: Креативный стиль ведения. Написание уникального сценария. Юмор, импровизация, интерактив с гостями.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, концерт, презентация, корпоратив.

Никита Власов

Никита Власов

Ведение презентации 30000 руб — 60000 руб

Ведущий Никита Власов

Описание: Никита Власов - опытный ведущий крупнейших радио и теле-каналов, самый яркий ведущий всевозможных мероприятий. Проводит самые трендовые свадебные мероприятия по всей России, зажигает концерты, корпоративы, ночные клубы, тематические вечеринки. Придерживается контраста юмора, романтики, лирики и безумного веселья. Работает в современном формате, ярко, качественно и ненавязчиво. Постоянно совершенствуется, идет в ногу со временем. Опыт работы более 12 лет, сделал счастливыми около 700.000 людей, соединил узами брака более 10.000 половинок, заставил улыбаться более полу миллиона лиц и запомнился навсегда абсолютно всем.

Репертуар: Креативный подход. Не стандартное ведение. Написание уникального сценария.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, тимбилдинг, презентация, концерт, корпоратив.

Владимир Новожилов

Владимир Новожилов

Ведение презентации 30000 руб — 70000 руб

Ведущая Владимир Новожилов

Описание: Владимир Новожилов - профессиональный ведущий с многолетним опытом. Проводит и организовывает свадебные торжества, юбилеи, корпоративные мероприятия, новогодние и выпускные вечера качественно и профессионально. Индивидуально и творчески подходит к организации каждого события, разрабатывает концепцию, подбирает развлекательную программу, учитывает специфику аудитории и формат праздника. Ответственно возьмется за подготовку вашего праздника, сделает его уникальным и незабываемым. Работает в современном формате, не приветствует шаблоны и клише.

Репертуар: Яркое ведение. Написание креативного сценария. Творческий и индивидуальный сценарий.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, презентация, концерт, корпоратив.

Максим Крицкий

Максим Крицкий

Ведение презентации 60000 руб — 80000 руб

Ведущий Максим Крицкий

Описание: Максим один из тех профессионалов который безупречно чувствует где именно находится золотая середина, обладает чувством юмора и такта, считает что каждое мероприятие это маленькая жизнь, и эту жизнь надо прожить на полную. Истинный фанат своего дела, превращает любое мероприятие в грандиозный праздник. За десятилетний опыт работы в данной сфере уже успел завоевать положительную репутацию и широкое признание публики. Максиму доверяют проведение мероприятий разных масштабов: это свадебные приемы, корпоративные мероприятия, современные выставки, модные показы, эффектные презентации и даже научные конференции о развитии мировой акупунктуры.

Репертуар: Ведение. Креативный подход. Индивидуальный сценарий. Конкурсы.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: свадьба, юбилей, корпоратив, презентация, новый год.

Михаил Праздник

Михаил Праздник

Ведение презентации 50000 руб — 80000 руб

Ведущий Михаил Праздник

Описание: Михаил Праздник - креативный поющий ведущий с яркой подачей и собственной уникальной программой. Занимается организацией и ведением мероприятий более 10 лет, обладает большим профессиональным опытом. Индивидуальность и креатив этого ведущего не оставят равнодушным ни одного гостя на вашем счастливом событии. Если вы не хотите избитых конкурсов, старых традиций, и шаблонных сценариев, которые вы наверняка видели уже на нескольких мероприятиях - ваш выбор это Михаил Праздник. Молодому ведущему с творческим и современным подходом по плечу любой формат мероприятий, вне зависимости от масштаба и уровня сложности.

Репертуар: Ведение. Индивидуальный подход. Креативный сценарий. Вокал.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: вечеринка, день рождения, свадьба, презентация, корпоратив, новый год, выпускной вечер.

Роман Кожаев

Роман Кожаев

Ведение презентации 50000 руб — 80000 руб

Ведущий Роман Кожаев

Описание: Роман Кожаев - профессиональный ведущий, конферансье, режиссер праздничных мероприятий. Дипломированный специалист в сфере организации праздников с опытом работы более 6 лет. За это время провел около 500 праздничных мероприятий самого разного уровня и масштаба. Среди них - корпоративы, юбилеи, концерты, выставки, презентации и, конечно свадьбы. Молодой, энергичный, импозантный молодой человек с творческим мышлением, отличным чувством юмора, стиля и такта. Проводит мероприятия на высоком профессиональном уровне, создает необходимую атмосферу, справляется с аудиторией любого уровня. Современный стиль ведения без стандартных сценарных планов. Уникальная программа, разработанная ведущим индивидуально и творчески под мероприятие. Секрет успеха ведущего Романа Кожаева - любовь к своему делу, которое является одновременно призванием и хобби.

Репертуар: Ведение. Профессиональный и творческий подход. Юмор, яркий сценарий, современный стиль и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 5 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, конферансье, свадьба, выездная регистрация, презентация, концерт, корпоратив, новый год.

Стаc Зубков

Стаc Зубков

Ведение презентации 80000 руб — 100000 руб

Ведущий Стаc Зубков

Описание: Шоумен, актёр, ведущий и организатор праздничных мероприятий - Стас Зубков. Работает в сфере праздничных услуг более 10 лет. На счету Стаса тысячи довольных зрителей, сотни счастливых молодоженов и десятки постоянных клиентов. Он умеет удивлять даже самых искушённых гостей. Его рекомендуют друзьям и родственникам: креативные идеи и самоотдача вдохновляют сотрудничать с ним еще и еще. Универсальность Стаса не знает границ: багаж проведенных мероприятий впечатляет и своей разносторонностью (семейные, массовые, профессиональные, корпоративные праздники), и разностилевой составляющей. Незаурядное чувство юмора вместе с природным обаянием, безупречным воспитанием, врожденным чувством такта, находчивостью и умением располагать аудиторию – делают его одним из лучших в своем роде.

Репертуар: Яркое ведение. Уникальный сценарий. Креативный подход.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, презентация, концерт, корпоратив.

Игорь Бобров

Игорь Бобров

Ведение презентации 30000 руб — 50000 руб

Ведущий Игорь Бобров

Описание: Ведущий с креативным и творческим мышлением, отличным чувством юмора, развитыми организаторскими способностями, проводит мероприятия любых форматов и масштабов. Автор креативных и оригинальных сценарий, ярких и организованных шоу-программ. Проводит мероприятия в России и за рубежом, работает с командой настоящих профессионалов. Количество проведенных свадебных и корпоративных мероприятий говорит о большом опыте и профессионализме ведущего. Артист весело и непринужденно проводит мероприятия, заряжает всех своей энергетикой и наполнят атмосферу праздника позитивом и драйвом. Игорь Бобров именно тот ведущий, который сделает Ваш праздник незабываемым и ярким, превратит обычное застолье в нечто грандиозное и эксклюзивное.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание креативного сценария. Юмор. Конкурсы. Интерактив.

Продолжительность программы: от 3 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: презентация, свадьба, день рождения, тимбилдинг, корпоратив, новый год.

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!