Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие, Ведение свадьбы

place Москва

Услуги и цены
3 услуги

1911 предложений
Сортировать по:

Ведущая Светлана Курносова

Описание: Опытная ведущая, профессиональный организатор семейных и детских праздников - Светлана Курносова. Руководитель студии детских праздников "Курносики". Проведение детских праздников в собственном помещении или у вас дома, в детском саду, школе, и т.д. Профессиональные аниматоры, большое количество мультяшных образов, множество программ для детей разного возраста, шоу мыльных пузырей, химическое шоу. Студия детских праздников "Курносики" с радостью подарит вашим любимым курносикам незабываемый праздник. Профессиональная ведущая, помимо детских праздников, с большим трепетом и любовью занимается организацией и проведением свадебных торжеств самой разной тематики и направленности. Помогает молодоженам в любых организационных вопросах, разрабатывает индивидуально для каждой пары сценарий и концепцию мероприятия, подбирает развлекательную программу сходя из их пожеланий и интересов. Профессиональная организация, умело составленный сценарий, талант работы с публикой, внимательное отношение ко всем присутствующим - вот рецепт незабываемого праздника, который использует Светлана Курносова.

Репертуар: Яркое ведение. Написание сценария по желанию молодожен. Индивидуальная развлекательная программа. Шоу мыльных пузырей, химическое шоу, мультяшные образы и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая. DJ с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, детский праздник, выпускной вечер, новый год.

Шоу группа Good times

Описание: Сергей и Ирина - креативные молодые ведущие, которые представляют дуэт современного формата - Шоу группа Good times. В дуэте работают вот уже несколько лет, проводят мероприятия самого разного формата, разрабатывают оригинальные сценарии и эксклюзивные шоу-программы. С Сергеем и Ириной вас ждет грандиозное шоу, живой вокал, зажигательная дискотека и много веселых конкурсов. Незабываемый праздник, который запомнится вам и вашим близким на долго. К каждому мероприятию подходят творчески и креативно, предлагают новый формат ведения: без пошлых шуток и заезженных конкурсов, штампов и клише. Благодаря многолетнему опыту работу в праздничной индустрии дуэт Good times с легкостью находит подход к любому клиенту, с пониманием относится к пожеланиям клиентов, воплощают в жизнь любые идеи виновников торжества. Справляются с аудиторией любого масштаба.

Репертуар: Ведение мероприятия. Творческий подход, грандиозное шоу, живой вокал, зажигательная дискотека и много веселых конкурсов.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Дуэт ведущих. DJ с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выпускной вечер, корпоратив, новый год.

Ведущий Сергей Калашников

Описание: Сергей Калашников - один из самых востребованных ведущих города Москвы. Ведущий искренне любит свою работу, выкладывается на все 100%, проводит самые яркие мероприятия. К организации каждого праздника подходит с полной ответственностью, индивидуально и творчески. Разработает концепцию праздника от начала до конца, подберет увлекательную программу, творчески с юмором проведет праздничный вечер. Одним из самых запоминающихся моментов вашего вечера, будет зажигательный флешмоб, организованный Сергеем.

Репертуар: Ведение мероприятия. Креативный сценарий. Шутки. Конкурсы.

Продолжительность программы: от 3 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, корпоратив, презентация, новый год.

Анастасия Лето

Анастасия Лето

Ведение свадьбы 25000 руб — 55000 руб

Ведущая Анастасия Лето

Описание: Ведущая торжественных мероприятий, талантливая вокалистка, музыкант, автор и исполнитель - Анастасия Лето. Артистка с большой творческой биографией: победительница конкурса молодых эстрадных исполнителей памяти Т. Снежиной «Ордынка», где Анастасия проявила себя не только, как яркая исполнительница, но и, как талантливый автор, в период с 2012 по 2015 год возглавляет вокальное отделение академии шоу Flexx 5, в этот период так же начинается карьера ведущей на радиостанции "Хит Фм", "Русском радио", участница утреннего шоу «Лялякибаб». Анастасия Лето активно работает организатором и ведущей мероприятий. В период с 2011 года было организовано и проведено более 500 мероприятий, таких как свадьбы, корпоративы, юбилеи, дни рождения, официальные мероприятия, тематические праздники. Многолетней опыт работы на сцене позволяет ведущей легко находить подход к любой аудитории, быть в центре внимания и вести за собой публику в правильном направлении. Легко создает комфортную и праздничную атмосферу, проводит мероприятия на высоком профессиональном уровне.

Репертуар: Творческое ведение. Написание уникального и индивидуального сценария. Музыкальное сопровождение и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая. DJ с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, презентация, концерт, корпоратив, новый год.

Артём Бияк

Артём Бияк

Ведение свадьбы 20000 руб — 50000 руб

Ведущий Артём Бияк

Описание: Организатор ярких событий - Артем Бияк. Интеллигентный ведущий, с творческим мышлением и отличным чувством юмора. Обладает неисчерпаемым запасом креативных идей, неиссякаемой энергетикой и позитивом, моментальной юмористической реакцией. Артем настоящий фанат своего дела, каждый год он успевает провести около 100 различных проектов. Широта проводимых Артемом мероприятий многогранна и это не только прекрасные свадьбы, а также корпоративы, семейные юбилеи, бесшабашные выпускные, презентации, спортивные турниры, квесты и др. Интеллигентность и коммуникабельность Артема позволяют ему найти общий язык с абсолютно разной публикой. Творчески и индивидуально подходит к каждому мероприятию, создает сценарий совместно с заказчиком, подбирает развлекательную программу исходя из пожеланий клиента. Проводит мероприятия творчески, ненавязчиво, весело и с юмором.

Репертуар: Творческое ведение. Индивидуальный подход. Написание сценария по желанию заказчика. Развлекательная программа.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, выпускной вечер, презентация, тимбилдинг, корпоратив.

Артём Комеди

Артём Комеди

Ведение свадьбы 25000 руб — 40000 руб

Ведущий Артём Комеди

Описание: Артем Комеди - универсальный ведущий, настоящий профессионал своего дела. Свою творческую деятельность начал в КВН, откуда получил колоссальный опыт работы с публикой, после чего стал пробовать себя в роли ведущего праздничных мероприятий. Благодаря отличному чувству юмора и умению владеть публикой Артем успешно начал карьеру ведущего. На сегодняшний день ведущий пользуется большим спросом и проводит мероприятия самого разного формата и уровня. За его плечами имеется приличный багаж написанных сценариев, поэтому он с легкостью воплотит в жизнь любую Вашу мечту. В программах никаких заезженных конкурсов и стандартных плоских шуток, только авторские наработки, качественный юмор в стиле Станд ап, традиционные обряды в современной интерпретации. Проводит мероприятия в современном формате, с импровизацией, весело, ненавязчиво, создает дружескую атмосферу, в которой комфортно каждому присутствующему.

Репертуар: Яркое ведение. Написание сценариев, юмор, конкурсы и многое другое. Современная программа.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. DJ с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, корпоратив, новый год.

Анна Невская

Анна Невская

Ведение свадьбы 15000 руб — 60000 руб

Ведущая Анна Невская

Описание: Очаровательная ведущая, которая прекрасно разбирается в тонкостях организации любого мероприятия. Работает в сфере праздничных услуг более 5 лет и уже успела провести более 1000 мероприятий. Ведущая с легкостью подстроиться под любую публику и любой формат торжества, полностью отдается каждому заказу, с любовью и трепетом готовится к каждому празднику. Что касается свадеб, то это личная страсть ведущей. Вместе с вами она продумаем праздничный вечер до мелочей, обговорит ключевые моменты, чтобы в этот день все было идеально. Анна сделает все возможное и невозможное, чтобы ваша свадьба была великолепной и осталась в памяти не только у вас, но и у ваших близких.

Репертуар: Ведение. Тематические свадьбы. Выездная регистрация. Написание сценария.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущая (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: свадьба, выездная регистрация, детский праздник, день рождения, корпоратив.

Ведущая Лиана Катамадзе

Описание: Лиана Катамадзе - поющая ведущая, организатор праздничных мероприятий. На счету артистки более 100 свадебных торжеств, закрытые частные вечеринки, корпоративы, международные конкурсы, фестивали и концерты. Выпускница эстрадного факультета ГИТИС, актриса театра и кино, Лауреат премии "Золотая маска". Обладательница невероятного голова, интеллигентная, ответственная Лиана Катамадзе проведет любой праздник качественно, ярко и на высоком уровне. Настоящий профессионал, любящий то дело, чем занимается. Креативная ведущая с неисчерпаемым запасом идей позаботится обо всех организационных мелочах, разработает концепцию ваше праздника, предложит несколько вариантов программ, учтет все ваши требования и сделает ваш праздник самым ярким и оригинальным. Вы и ваши гости будете в восторге от манеры ведения и вокальных данных ведущей.

Репертуар: Яркий стиль ведения. Креативный подход. Нестандартная шоу программа.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, концерт, корпоратив.

Юлия Железняк

Юлия Железняк

Ведение свадьбы 15000 руб — 30000 руб

Ведущая Юлия Железняк

Описание: Яркая, креативная ведущая праздничных торжеств - Юлия Железняк. Профессиональная актриса театра и кино с большим опытом. Помимо актерской деятельности уже более 6 лет работает ведущей на свадьбах, различных мероприятиях и корпоративах. Имеет профессиональное джазовое образование, поет сольно, и с различными музыкальными коллективами. Любое ваше мероприятие проведет весело, творчески и ненавязчиво, обеспечит качественное музыкальное сопровождение праздничного вечера.

Репертуар: Ведение. Музыкальное сопровождение. Креативный подход.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая (работает со своей командой).

Проводимые мероприятия: праздник, день рождения, юбилей, свадьба, концерт, корпоратив.

Ведущий Андрей Весельчаков

Описание: Мастер ярких впечатлений, ведущий и организатор праздничных торжеств - Андрей Весельчаков. Работает в сфере праздничных услуг более 7 лет, успешно провел больше 400 мероприятий. И все это благодаря ответственной и профессиональной работе ведущего, оценкой которого служат многочисленные положительные отзывы клиентов. Творчески и индивидуально подходит к организации праздников, не работает по шаблонным сценариям, каждый раз придумывает новые концепции и оригинальные программы. С Андреем всегда весело и интересно.

Репертуар: Ведение мероприятия. Сценарий. Конкурсы. Музыкальное оформление.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий ( работает в паре с диджеем).

Проводимые мероприятия: вечеринка, свадьба, день рождения, корпоратив, новый год.

Ведущий Александр Швецов

Описание: Александр Швецов - свадебный ведущий для веселых и интеллигентных людей. Член Общероссийской Общественной Организации "Федерация Свадебных Специалистов России"; Представитель "Event-проекта Город"; Ученик Школы Праздников (с) "Свадебные Секреты" (с) по специализации "Ведущий Торжеств". Настоящий профессионал, высококвалифицированный ведущий, опытный организатор. Проведет любое мероприятие на высшем уровне.

Репертуар: Ведение. Написание индивидуального сценария.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Продолжительность программы: юбилей, свадьба, корпоратив, новый год.

Ведущий Андрей Овсянников

Описание: Андрей Овсянников - музыкант, аранжировщик, ведущий праздничных мероприятий с большим опытом. Вот уже на протяжении многих лет с огромным удовольствием занимается организацией и проведением торжественных мероприятий разной тематики и направленности. В его услуги входит: разработка индивидуального сценарного плана, с учётом интересов аудитории мероприятия, подборка конкурсной и музыкальной программы, на любой вкус, проведение и чёткий тайминг самого мероприятия. В качестве подарка от ведущего, живое исполнение хитов российской и зарубежной эстрады, в том числе игра на Саксофоне. Проводит праздничные мероприятия в любом стиле, ненавязчиво, интересно, весело, в непринужденной атмосфере. Внимательный по отношению к гостям, ответственный, пунктуальный, отзывчивый.

Репертуар: Ведение. Написание индивидуального сценария. Конкурсная программа. Музыкальное сопровождение.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. DJ (имеется профессиональное звуковое и световое оборудование).

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, корпоратив, новый год.

Ирина Ксантос

Ирина Ксантос

Ведение свадьбы 15000 руб — 50000 руб

Ведущая Ирина Ксантос

Описание: Поющая ведущая Ирина Ксантос проводит свадьбы, юбилее, банкеты, корпоративы и новогодние вечера более пятнадцати лет. Столь большой творческий опыт дает возможность с уверенностью говорить о гарантии успеха вашего торжества. Талантливая артистка ответственно займется организацией вашего праздника, подготовит развлекательную программу специально для ваших гостей, вместе с талантливым вокалистом Даниилом музыкально украсит праздничный вечер. В репертуаре у дуэта более 2000 композиций на русском, английском, французском, итальянском языках.

Репертуар: Ведение. Конкурсы. Игры. Персональный сценарий.

Продолжительность программы: от 4 часов до 7 часов.

Состав: Поющая ведущая+певец-dj.

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, юбилей, новый год, корпоратив.

Ведущий Дмитрий Нигматуллин

Описание: Дмитрий Нигматуллин - молодой креативный ведущий с невероятной харизмой и чувством юмора. Учился на маркетолога и рекламщика в одном из лучших ВУЗов, работал в рекламном агентстве, приобрел полезные знания и навыки. Прошло время, и осознал, что лучше всего у него получается проводить и организовывать мероприятия. Сегодня проводит любые мероприятия, будь то - выпускной или презентация нового автомобиля, свадьба или корпоративный праздник, спортивные старты или масштабные концерты, живо, весело и на высшем уровне. Считает, что в организации и проведении праздников, многое зависит от понимания аудитории и её особенностей, от умения верно расставить акценты и способности вовремя уловить настроение гостей. Любое событие должно остаться в памяти надолго и вызывать неповторимые эмоции. Для этого есть все – свежий подход, искренний юмор, новейшие технологии и богатый опыт ведущего.

Репертуар: Нестандартное ведение. Креативный сценарий. Юмор. Интерактив.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: вечеринка, свадьба, день рождения, презентация, тимбилдинг, концерт, корпоратив.

Ведущая Елена Шестакова

Описание: Ведущая и организатор эффектных событий - Елена Шестакова. Проведет любое ваше семейное мероприятие с душой, весело и незабываемо. Совместно с вами подберет развлекательную программу для ваших гостей, разработает концепцию и, при необходимости, поможет с оформлением и дизайном. В арсенале ведущей большое количество конкурсов и викторин на любой выбор. Делает свою работу с удовольствием, дарит гостям хорошее настроение, находит подход к любому гостю. Создает теплую и непринужденную атмосферу, объединяет гостей, ненавязчива и внимательна. Благодаря многолетнему опыту в праздничной индустрии Елена с легкостью подстраивается под любую аудиторию и справляется с любыми требованиями клиентов.

Репертуар: Яркое ведение. Индивидуальная развлекательная программа. В наличии костюм снегурочки.

Продолжительность программы: от 3 часов до 5 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, детский праздник, выпускной вечер, корпоратив, новый год.

Ведущий Михаил Короткевич

Описание: Михаил Короткевич - профессиональный ведущий свадебных и корпоративных мероприятий любого уровня и масштаба. Молодой, энергичный, креативный ведущий, который проведет любое ваше торжество так, что оно запомнится не только вам, но и вашим друзьям, родным и близким. Тонко чувствуем публику, находит подход к любому поколению гостей. Создает теплую дружескую атмосферу, в которой комфортно каждому присутствующему. Сценарий к каждому мероприятию пишет индивидуально, исходя из пожеланий клиентов, с удовольствием помогает молодоженам в решении любых вопросов, связанных с организацией и проведением их торжества. Имеет опыт проведения тематических свадеб и выездных регистраций любого формата и стиля. Старается полностью отдаваться работе и не останавливаться на достигнутом, постоянно работает над новыми программами и идеями.

Репертуар: Креативное ведение. Написание индивидуального сценария к каждому мероприятию. Организация тематических свадеб и выездной регистрации.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, презентация, корпоратив.

Ведущие «Без Границ»

Описание: Андрей и Роман - профессиональные, опытные организаторы и ведущие душевных, семейных и уютных свадебных торжеств. Это креативная команда возьмем на себя все моменты организации вашего торжества, поможет в любых вопросах, тем самым позволит вам получить максимальное удовольствие и радость от процесса подготовки. Задача ведущих не только организовать и провести отлично ваше торжество, но и сделать так, чтобы после праздника у вас и ваших гостей остались только самые приятные эмоции и воспоминая. Организация свадьбы - это целое искусство, в которое ведущие вкладываем всю душу, чтобы достичь нужного результата. Это цельная композиция, которую они создают, планируют, выстраивают, дорабатывают, украшают и реализуют с любовью.

Репертуар: Креативный стиль ведения. Творческий подход, тематические свадьбы, организация ярких и индивидуальных выездных регистраций, уникальная шоу программа.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Дуэт ведущих.

Проводимые мероприятия: свадьба, выездная регистрация.

Сергей Ерастов

Сергей Ерастов

Ведение свадьбы 30000 руб — 50000 руб

Ведущий Сергей Ерастов

Описание: Ведущий уютных и теплых свадеб - Сергей Ерастов. С 2010 года работает в ивент-индустрии в качестве свадебного диджея, а в 2015 попробовал себя в качестве ведущего на свадьбе друга. После данного опыта начал развивать в себе качества ведущего, навыки ведения мероприятий и неплохо преуспел к настоящему времени, в чем можно убедиться по положительным отзывам клиентов и количеству проведенных мероприятий. За столь короткий срок Сергею удалось организовать и провести больше 50 оригинальных, разных по тематики и масштабу свадебных торжеств. Творчески и индивидуально подходит к каждому мероприятию, с полной ответственностью занимается организацией, разработкой концепции и подбором программы, учитывает все пожелания клиента. Проводит праздничные банкеты весело, интересно и ненавязчиво.

Репертуар: Ведение торжеств. Творческий и индивидуальный подход. Организация тематических свадеб.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий-DJ.

Проводимые мероприятия: свадьба, выездная регистрация.

Ведущая Ольга Залесская

Описание: Ольга Зеленская - ведущая и организатор свадебных торжеств с большим опытом. Свадьба – это прежде всего праздник. И, как любой настоящий праздник, она должна быть очень весёлой. К тому же существует поверье, согласно которому чем больше молодые в день свадьбы смеются, тем больше смеха и радости будет в их дальнейшей жизни. Вот почему Ольга включает в свою программу весёлые свадебные конкурсы, игры и другие развлечения. И подходит к их выбору с большой серьёзностью, старается учесть и общую стилистику свадьбы, и психологические особенности молодожёнов и их гостей. Поэтому ведущая не пользуется готовыми решениями и подбирает развлечения для каждого торжества индивидуально. Грамотно подобранная программа, игры и конкурсы окунут участников вашего торжества в атмосферу общей радости и помогут родне и друзьям с обеих сторон сблизиться, ощутив себя одной семьёй.

Репертуар:Творческое ведение. Написание яркого сценария. Нестандартные конкуры, игры и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 5 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: детский праздник, день рождения, юбилей, свадьба, корпоратив.

Семён Фёдоров

Семён Фёдоров

Ведение свадьбы 10000 руб — 60000 руб

Ведущий Семён Фёдоров

Описание: Семен Федоров - настоящий профессионал своего дела, который никогда не останавливается на достигнутом. Ведущий праздничных торжеств с 2004 года, провел более 1000 различных мероприятий. Неоценимый опыт, приобретённый ведущим и профессиональные навыки, которые постоянно развиваются - это гарантия организации яркого и незабываемого события. Формат мероприятий, которые проводил Семён Фёдоров так же весьма различен, от трогательной церемонии венчания до безудержной студенческой вечеринки. И к каждому из них он находит свой уникальный подход. Нестандартный взгляд на традиционные моменты и новый формат ведения - вот отличительная черта работы ведущего Семена Федорова.

Репертуар: Креативное видение. Индивидуальный сценарий. Творческий подход. Музыкальное сопровождение.

Продолжительность программы: от 4 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий. DJ с оборудованием.

Проводимые мероприятия: презентация, свадьба, день рождения, праздник, тимбилдинг, корпоратив.

Лёша Корень

Лёша Корень

Ведение свадьбы 35000 руб — 50000 руб

Ведущий Лёша Корень

Описание: Леша Корень - энергичный молодой человек, который совмещает в себе навыки профессионального современного ведущего, стэндап-комика и организатора развлекательных программа и мероприятий. Благодаря своей находчивости и стремлению двигаться вперед Алексей всегда в тренде и постоянно следит за последними новинками ивент-индустрии. Креативный ведущий всегда находит новые и оригинальные решения на стандартные вопросы, постоянно радует своих клиентов и их гостей новыми шутками, различными фишками и сюрпризами. На его мероприятиях нет таких конвейерных конкурсов, как «сядь на стул — лопни шарик», и плоских шуток ниже пояса. Алексей опытный «шутник», который знает как использовать свою сильную сторону, быть ненавязчивым, но при этом находиться в центре внимания и вести за собой публику. Ведущий успешно участвовал (и участвует по сей день) в известных телепроектах «Рассмеши комика» г. Киев, канал 1+1, а также является финалистом Comedy Баттл "Суперсезон» г. Москва, ТНТ. Индивидуально подходит к каждому торжеству и пишет сценарий для каждого мероприятия с нуля. Ваше торжество с Алексеем пройдет без пошлости, в рамках разумного, с позитивной ноткой, весело и динамично. Кроме этого Лёша Корень поможет вам с музыкальным и световым оформлением, посоветует профессиональных артистов, организует незабываемое яркое шоу для вас и ваших гостей.

Репертуар: Современный стиль ведения. Креативный и индивидуальный подход, юмор, написание сценария.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, корпоратив, новый год.

Ольга  Крутий

Ольга Крутий

Ведение свадьбы 15000 руб — 30000 руб

Ведущий Ольга Крутий

Описание: Ольга Крутий - ведущая праздничных торжеств, тамада со стажем. Работает в сфере праздничных услуг много лет, знает особенности и трудности организации торжественных мероприятий. Находит подход к любому клиенту, учитывает пожелания молодожен. Программу мероприятия подбирает индивидуально под праздник, используя различные конкурсные блоки, розыгрыши, костюмированные шоу, традиционные обряды, тосты и оригинальные поздравления. С Ольгой вас ждет безудержное веселье, море позитива и незабываемых эмоций.

Репертуар: Яркое ведение. Организация традиционных свадеб.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, корпоратив.

Ведущий Максим Давыденко

Описание: Максим Давыденко занимается организацией и проведением праздников: корпоративных, семейных, городских, спортивных, новогодних, свадебных, школьных, активных, выездных и прочих и прочих по всей России. Делает праздники душевно, нестандартно и всегда по разному: так, чтобы посмеяться и поговорить, танцевать до упаду и отжигать до утра, с фейерверком эмоций и впечатлениями надолго. Ответственно и творчески подходит к организации каждого события, предлагает индивидуальный сценарий и специально подобранную конкурсную программу. С Максимом будет весело, зажигательно и интересно, можете не сомневаться.

Репертуар: Клубный ведущий. Конферансье. Креативный ведущий. Написание сценария. Тамада. Творческое ведение. Тимбилдинг.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: выпускной вечер, свадьб, юбилей, конферансье, тимбилдинг, корпоратив.

Артем Волков

Артем Волков

Ведение свадьбы 55000 руб — 75000 руб

Ведущий Артем Волков

Описание: Разносторонне развитый и амбициозный молодой человек, медийный ведущий - Артем Волков. Окончил хореографическую школу, получил актерское образование, снялся в кино и популярных молодежных сериалах таких как "Барвиха", "Стройбатя", "Солдаты" и т.д. Постоянные съемки привели к общению в определенных кругах – Артем стал вначале частым гостем, а затем и ведущим многих вечеринок, презентаций и корпоративных мероприятий. Благодаря стремлению и внутренней энергетики, Артем развил в себе необходимые качества ведущего и на сегодняшний день уже успел провести более 200 свадеб и больше 50 корпоративных мероприятий самого разного уровня и масштаба. Артема отличает тактичность, спокойное владение ситуацией, ответственность, пунктуальность и умение вовремя и тонко пошутить. Мастерски находит подход к любой аудитории, создает необходимую атмосферу и удерживает внимание гостей до конца мероприятия.

Репертуар: Ведение. Индивидуальный подход. Написание уникального сценария. Авторские конкурсы, интерактив.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, выездная регистрация, презентация, тимбилдинг, концерт, корпоратив, новый год.

Ведущая Светлана Зейналова

Описание: Светлана Зейналова – это известная российская телеведущая, ведущая Первого канала, радиоведущая «Нашего Радио», актриса. Занимается активной общественной деятельностью, поддерживает фонд «Я есть» и «Обнаженные сердца», продюсер и автор различных телевизионных и радио программ, участник многих проектов. Светлана помимо телевизионной карьеры успешно зарекомендовала себя в самых разных отраслях. Некоторое время играла в театре, а также в кино, имеет несколько эпизодических ролей в некоторых российских фильмах. Сейчас помимо всех дел работает в качестве организатора и ведущей праздничных мероприятий. Благодаря многолетнему опыту, высокому профессионализму, развитыми актерскими и организаторским способностям Светлане доверяют проведение мероприятий различного уровня сложности. От маленьких семейных торжеств до самых масштабных мероприятий городского уровня на различных площадках страны.

Репертуар: Яркое ведение. Креативный сценарий. Творческий подход.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: концерт, конференция, презентация, свадьба, юбилей, корпоратив.

Алексей Мороз

Алексей Мороз

Ведение свадьбы 25000 руб — 45000 руб

Ведущий Алексей Мороз

Описание: Ведущий частных и деловых мероприятий - Алексей Мороз. Интеллигентный ведущий с хорошим чувством юмора, творческим и ненавязчивым стилем ведения. Обладает представительной внешностью, хорошей дикцией, умением владеть публикой. Индивидуально подходит к разработке сценария и концепции мероприятия. В программе развлечения и интерактивы для гостей любого поколения, авторские фишки и наработки индивидуально для каждого клиента. Алексей - высокий уровень профессионализма, качество, гарантия успеха вашего мероприятия.

Репертуар: Ведение. Современный стиль, индивидуальный подход, оригинальная программа.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, презентация, конференция, корпоратив.

Лев Чуриков

Лев Чуриков

Ведение свадьбы 40000 руб — 70000 руб

Ведущий Лев Чуриков

Описание: Лев Чуриков - зажигательный ведущий различных мероприятий, организатор душевных праздников. Мегапозитивный ведущий, который превратит обычное застолье в незабываемое шоу. Отличается невероятной харизмой, особой манерой ведения, творческим мышлением и нестандартным подходом к решению стандартных задач. Не работает по шаблонным сценариям, использует в своей работе только современные активности и авторские интерактивы. Только живые искренние эмоции, никаких иллюзий, ничего искусственного. На вашем мероприятии ваши родные и друзья станут участниками незабываемого шоу и получат массу положительных эмоций и заряд энергии от Льва Чурикова. Залог успеха любого мероприятия Льва - это креативный подход, полная отдача сил и энергии, любовь к работе и многолетний опыт в сфере праздничных услуг.

Репертуар: Яркое ведение. Креативный подход. Написание яркого и индивидуального сценария.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, презентация, корпоратив.

Мигель

Мигель

Ведение свадьбы 40000 руб — 70000 руб

Ведущий Мигель

Описание: Молодой, креативный ведущий, организатор праздничных торжеств - Мигель. Работает в сфере праздничных услуг более 8 лет. Участник Comedy Баттл, обладает отличным чувством юмором, творчески и ненавязчиво проводит мероприятия любых форматов и масштабов. В арсенале у ведущего: юмор, интерактив с гостями, знание иностранных языков, проведение национальных свадеб, четкая работа со сценарием, эффективное выполнение поставленных задач, бережное отношение к клиентам. Опытному ведущему под силу организация любого мероприятия, найдет оригинальные решения для всех клиентов, сделает любой праздник уникальным и незабываемым.

Репертуар: Креативное ведение. Написание эксклюзивного сценария. Творческий подход. Интерактив. Юмор.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, презентация, тимбилдинг, корпоратив.

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!