Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие, Ведение свадьбы

place Москва

Услуги и цены
3 услуги

1915 предложений
Сортировать по:

Ведущий Артём Центровский

Описание: Артем Центровский - харизматичный, позитивный, очень энергичный и креативный ведущий, анти тамада. Работает на московском рынке развлечений с 2010 года под девизом: «Праздник там, где есть Я!». Креатив+позитив – вот основная концепция организации праздника под руководством Артема. Многолетний опыт и профессиональные навыки ведущего позволяет Артему заниматься организацией и проведением мероприятий самого разного уровня и масштаба. Индивидуальная разработка концепции мероприятия, сценарий без стандартов и жестких рамок, развлекательная программа, насыщенная различными активностями, интерактивами и современными фишками. Стиль ведения - легкая импровизация, без принуждения и навязывания. Комфортная атмосфера для веселья и отдыха.

Репертуар: Организация и проведение мероприятия. Музыкальное и световое оформление праздничных мероприятий. Живой звук и яркая шоу программа. Индивидуальный сценарий.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, корпоратив, новый год.

Роман Алексеев

Роман Алексеев

Ведение свадьбы 50000 руб — 60000 руб

Ведущий Роман Алексеев

Описание: Профессиональный ведущий, режиссер, сценарист многочисленных развлекательных проектов, шоумен - Роман Алексеев. Имеет два высших образования по специальностям: Психолог и Режиссер театрализованных представлений и праздников. Опыт работы в индустрии отдыха и развлечений более 16 лет. Организовывает и проводит мероприятия разного формата и масштаба, любой тематики и направленности.

Профессиональные навыки: • нестандартное мышление при создании мероприятий • воплощение своих идеи в действительность • способность заинтересовать людей и привлекать их к участию в творческом процессе • искрометный экспромт и способность тонко чувствовать настроение публики • ведение праздника на английском языке • умение расставлять позитивные акценты в любом деле.

Почетные клиенты: Министерство здравоохранения Российской Федерации, Министерство экономического развития Российской Федерации, Российский кардиологический научно-производственный комплекс, Ассоциация лифтовиков России, компании «Лукоил», «Фармстандарт», «Отисифарм» «Скарлетт», «Газпромбанк инвест», «Медицинские партнеры», «Внешторгбанк», «Siemens», «Русский фейерверк», «Инком-недвижимость», «Интурист», «Ив Роше Россия», «Белазкомплект»», «Kramer Electronics» (Израиль) и др.

Репертуар: Творческий стиль ведения. Нестандартный подход. Уникальный сценарий, оригинальные конкурсы, интерактив с гостями.

Продолжительность программы: от 3 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий. Диджей с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, презентация, концерт, тимбилдинг, корпоратив.

Двух ведущих

Двух ведущих

Ведение свадьбы 35000 руб — 75000 руб

Дуэт Двух ведущих

Описание: Ведущие нового формата, молодые, энергичные ребята, творческие личности, которые уже зарекомендовали себя в сфере праздничных услуг. Иван и Руслан уже несколько лет плодотворно сотрудничают и совместно проводят различного рода мероприятия. Творчески и креативно подходят к каждому событию, предлагают оригинальные решения, находят новые идеи и разработки для каждого клиента индивидуально. Динамичный стиль ведения, основанный на интерактивах и развлекательных программах с участием гостей любого поколения. Обладают отличным чувством юмора, невероятной энергетикой и харизмой. Проведут для вас незабываемый праздник, наполненный эмоциями и яркими моментами.

Репертуар: Яркое ведение. Написание оригинального и яркого сценария. Современная и индивидуальная развлекательная программа.

Продолжительность программы: от 4 часов до 7 часов.

Состав: Дуэт ведущих.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, тимбилдинг, корпоратив, новый год.

Алексей Бахтин

Алексей Бахтин

Ведение свадьбы 20000 руб — 100000 руб

Ведущий Алексей Бахтин

Описание: Алексей Бахтин - настоящий мастер своего дела, который за несколько лет работы добился внушительных результатов и побед в профессиональной сфере. Стал обладателем Приза Зрительских симпатий в самой масштабной свадебной премии Weadding Awards 2015 "Лучший свадебный ведущий России", является основателем креативного свадебного агенства, преподаватель курса "Академия конферанса" в Московской школе радио и телевидения, модель театра моды Вячеслава Зайцева и программы "Модный приговор" на Первом канале. Ведущий, у которого внушительное количество проведенных мероприятий, что говорит о профессионализме и гарантии организации и проведении любого формата мероприятий на высоком уровне. Ведение крупнейших городских мероприятий «конёк» Алексея: День города Москвы в Лужниках 2013 года, Winter MegaDance в Лужниках 2013 и 2014 гг. Алексей - это настоящий профессионал высокого уровня.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание креативного сценария. Тематический и индивидуальный подход.

Продолжительность программы: от 1 часа до 7 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, презентация, корпоратив, новый год, тимбилдинг.

Юлия Леонова

Юлия Леонова

Ведение свадьбы 20000 руб — 50000 руб

Ведущая Юлия Леонова

Описание: Юлия Леонова - свадебный распорядитель и Event-менеджер. Профессионал с большим опытом, который знает как сделать этот важный день для вас незабываемым и особенным. Возьмет на себя все организационные хлопоты, проследит за всеми нюансами и проблемами возникающими в процессе свадебной подготовки и в течение свадебного дня. Работает с настоящими профессионалами, которые знают толк в своем деле и умеют воплощать мечты в реальность. Любое мероприятие качественно организованное и продуманное до мелочей - обречено на успех. Поэтому одно из важнейших событий в вашей жизни стоит доверить настоящим профессионалом и насладиться этим днем сполна. Красивые и оригинальные свадьбы не получаются вдруг, а создаются профессионалами.

Репертуар: Ведение торжества. Написание сценария по желанию молодожен. Организация тематических свадеб и выездной регистрации.

Продолжительность программы: от 1 часа до 5 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: свадьба, выездная регистрация.

Ведущий Максим Михайлюк

Описание: Ищете ведущего на мероприятие? Все либо слишком дорого, либо слишком бездарно? Мечтаете избежать сценарных банальностей и заоблачных гонораров? Боитесь увидеть скучающие лица дорогих гостей? Праздник уже завтра, а вы так никого и не нашли? У нас есть отличное предложение именно для Вас. Импозантный ведущий в компании диджея проведут вашу свадьбу, день рождения или корпоратив. Сделают ваш праздник незабываемым, оригинальным и ярким. Максим как опытный ведущий специально для вашего мероприятия разработает праздничную программу, проведет праздничный вечер творчески, ненавязчиво и весело.

Репертуар: Ведение. Написание уникального сценария. Творческий подход. Тематические праздники.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, корпоратив, новый год.

Руслан Лойм

Руслан Лойм

Ведение свадьбы 25000 руб — 50000 руб

Ведущий Руслан Лойм

Описание: Ведущий, конферансье, шоумен, музыкант, сценарист, организатор важных событий - Руслан Лойм. Ведущий с ярким смыслом, разбивающий стереотипы и уныние. Его голос – стержень программы, его драйв – атмосфера незабываемого душевного праздника, его муза – волшебная скрипка. Руслан – настоящий профессионал с больши опытом, работает с полной отдачей, отвественно и творчески. Обладает всеми необходимыми качествами профессионального ведущего праздничных торжеств - респектабельный вид, образованность, четкая речь, интеллигентные манеры, тонкое чувство юмора и море обаяния. Гарантирует незабываемый праздник и хорошее настроение на протяжении всего вечера.

Репертуар: Креативное ведение. Написание яркого и эксклюзивного сценария. Музыкальное сопровождение и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий. DJ с оборудованием.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, презентация, корпоратив, новый год.

Ведущий Дмитрий Черемисин

Описание: Харизматичный, молодой ведущий с большим профессиональным опытом и индивидуальным подходом к организации любого мероприятия. За 10 лет работы в данной сфере провел большое количество событий, в числе которых: корпоративные банкеты, новогодние вечеринки, тимбилдинги, концерты, благотворительные вечера для различных фондов, конференции, ежегодные премии, свадьбы, юбилеи, частные и клубные вечеринки. Большой опыт и многочисленные положительные отзывы клиентов говорят о высоком уровне профессионализма ведущего.

Репертуар: Ведение. Творческий подход.

Продолжительность программы: от 4 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, банкет, корпоратив, новый год.

Роман Веселов

Роман Веселов

Ведение свадьбы 25000 руб — 40000 руб

Ведущий Роман Веселов

Описание: Мастер эпатажа, стильный и креативный ведущий, шоумен - Роман Веселов. Ведущий семейных, частных, корпоративных и деловых мероприятий. Универсальный, современный ведущий, который справляется с любыми требованиями клиентов, проводит мероприятия разного формата, создает необходимую атмосферу, находит подход к любой аудитории. Ответственный организатор и творческий человек с большим багажом знаний и навыков. Проводит мероприятия на высоком уровне, профессионально, интересно и ярко. К каждому событию подходит индивидуально и творчески, помогает клиентам в любых организационных делах, направляет молодожен в нужное русло, помогает определиться с концепцией и программой торжества. Имеет большой опыт организации тематических выездных регистраций в европейском стиле. Креативные идеи, новые наработки специально для каждого клиента, оригинальные программы, нестандартные сценарии, современный стиль ведения. Любой Ваш праздник превратит в яркое, эффектное и стильное зрелище для вас и ваших гостей.

Репертуар: Современный стиль ведения, креативный подход, написание индивидуального и яркого сценария, оригинальная шоу программа и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, презентация, концерт, тимбилдинг, корпоратив, новый год.

Ведущий Георгий Непомнящий

Описание: Тамада-ведущий, талантливый певец и музыкант - Георгий Непомнящий. Имеет большой опыт организации и ведения различных торжеств: свадьб, юбилеев, корпоративов, новогодних праздников, выпускных вечеров. Работает вокалистом более 15 лет и с недавних пор прекрасно владеет саксофоном. В репертуаре музыканта более 3000 композиций различных стилей и направлений. Георгий тщательно следит за новинками отечественной и зарубежной эстрады, постоянно пополняет свой багаж. Вечер с Георгием будет ярким и незабываемым.

Репертуар: Ведение. Написание сценария. Вокал.

Продолжительность программы: от 4 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, концерт, юбилей, корпоратив, новый год.

Ведущий Дима Свавильный

Описание: Ведущий самых важных событий европейского формата - Дима Свавильный. Имеет актерское образование, занимается режиссированием мероприятий различного формата, сотрудничает с журналами как свадебный эксперт, является самым быстро и четко говорящим ведущим. За пять лет творческой деятельности в ивент-индустрии провел более 600 свадебных торжеств, убежден, что создание атмосферы - это тоже искусство. Дима - энергичный, харизматичный ведущий, отличающийся особой манерой ведения и нестандартным подходом к организации мероприятия. Гарантирует незабываемый праздник с яркой шоу-программой без глупых шуток и конкурсов с попаданием в бутылочку, найдет подход к каждому гостю, справится с любой поставленной перед ним задачей, организует праздник от А до Я. Сделает ваше мероприятие именно таким, каким вы себе его представляли.

Репертуар: Креативный стиль ведения. Яркая шоу программа. Нестандартный подход к мероприятию.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, презентация, корпоратив, новый год.

Андрей Козин

Андрей Козин

Ведение свадьбы 20000 руб — 50000 руб

Ведущий Андрей Козин

Описание: Ведущий, шоумен, общительный весельчак с чувством юмора - Андрей Козин. Свою творческую деятельность в сфере праздничных услуг начал в 2012 г. Профессионально проводит мероприятия различного формата: свадебные церемонии, корпоративные вечера, юбилеи, дни рождения, презентации, тематические вечеринки (в стиле: Чикаго, Гэтсби, Оскар и др.), благотворительные встречи и вечера. За столь долгий пройденный пусть накопил большой багаж знаний и навыков, благодаря чему с легкость берется за проведение мероприятий любой сложности. Обладает отличным чувством, имеет особый стиль ведения, интеллигентен, ненавязчив. С Андреем ваше мероприятие пройдет на одном дыхании, после чего останутся лишь теплые воспоминая и незабываемые эмоции.

Репертуар: Креативное ведение. Написание уникального сценария. Нестандартный подход.

Продолжительность программы: от 1 часа до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: презентация, конференция, свадьба, день рождения, концерт, тимбилдинг, корпоратив.

Елена Астахова

Елена Астахова

Ведение свадьбы 25000 руб — 50000 руб

Ведущая Елена Астахова

Описание: Елена Астахова - талантливая певица, профессиональная ведущая, организатор праздничных мероприятий с большим опытом. Более 10 лет эффективно проявляет себя в роли режиссера, сценариста, ведущего, певицы на различных праздничных мероприятиях. На счету у ведущей большое количество камерных и фееричных, скромных и грандиозных мероприятий любого формата и масштаба. Обладает невероятным вокалом, является победителем (гран-при) конкурса вокалистов «Золотой микрофон». Любит дело, которым занимается, максимально проявляет свою творческую активность и профессионализм в организации любого мероприятия. Стремится сделать каждое мероприятие, каждый праздник неповторимым, индивидуальным и непохожим на другие.

Репертуар: Яркий стиль ведения. Написание индивидуального и креативного сценария. Тематические праздники. Уникальные конкурсы. Музыкальное сопровождение.

Продолжительность программы: от 4 часов до 7 часов.

Состав: Ведущая. Диджей с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, детский праздник, выпускной вечер, корпоратив.

Алексей Лакин

Алексей Лакин

Ведение свадьбы 30000 руб — 40000 руб

Ведущий Алексей Лакин

Описание: Ведущий современного формата, креативный организатор торжественных мероприятий - Алексей Лакин. Обладает огромным опытом в организации и проведении свадебных церемоний, юбилеев, выпускных, корпоративных и тематических мероприятий разного уровня и формата. Благодаря профессиональным навыкам и постоянному стремлению развеваться и идти вперед ведущий уже много лет крепко стоит на "ногах" в праздничной индустрии и добивается еще больших успехов. Алексей справляется с любыми требованиями клиентов, находит компромисс с каждым, организовывает самые яркие и запоминающиеся мероприятия. Проводит мероприятия в лучших современных традициях. Зажигает любую публику, создает атмосферу, в которой комфортно каждому.

Репертуар: Творческое ведение. Креативный сценарий. Юмор, конкурсы, импровизация.

Продолжительность программы: от 2 часа от 6 часов.

Состав: Ведущий. Диджей с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, презентация, выпускной вечер, тимбилдинг, корпоратив.

Ведущая Елена Мельникова

Описание: Ведущая праздничных мероприятий - Елена Мельникова. Профессиональная тамада проведет любой ваш праздник весело, с задаром, ярко и незабываемо. Любая праздничная программа насыщена авторскими интерактивами и конкурсами. Не использует пошлые и устаревшие конкурсы. Создает оригинальные и непохожие друг на друга сценарии. Вашу любую идею воплотит в жизнь, сделает все возможное и невозможное, чтобы праздник получился особенным и неповторимым. Энергичная и веселая ведущая проведет ваше мероприятие на Ура!

Репертуар: Ведение мероприятия. Творческий подход. Костюмированное шоу. Индивидуальный подход.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, праздник.

Ведущие Михаил и Наталья

Описание: Ведущие свадеб, юбилеев, корпоративов и других торжественных мероприятий - Михаил и Наталья. Предлагают организацию и проведение вашего праздника по оригинально составленному сценарию. Творческие и талантливые ведущие, которые проведут праздник организованно, весело в лучших традициях современного ведения мероприятий. Михаил - талантливый вокалист, музыкант (саксофон, труба), обеспечит музыкальное сопровождение праздника, а Наталья как опытная ведущая организует застолье, создаст комфортную атмосферу для веселья и отдыха. Вечер с Натальей и Михаилом пройдет на позитивной волне, незаметно и легко.

Репертуар: Ведение. Оригинальный сценарий. Вокал. Саксофон.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Наталья и Михаил.

Проводимые программы: день рождения, юбилей, свадьба, корпоратив, новый год.

Андрей Фиронов

Андрей Фиронов

Ведение свадьбы 30000 руб — 50000 руб

Ведущий Андрей Фиронов

Описание: Андрей Фиронов - профессиональный актер и ведущий, бывший КВН-щик и организатор ярких, эксклюзивных мероприятий. Настоящий профессионал своего дела, который всегда очень ярко, необычно, живо и с юмором проводит мероприятия любого уровня и масштаба. Россия, Доминиканская Республика, Турция, Италия, Мексика, Греция – одни из немногих стран, где ведущий проводил корпоративные мероприятия и свадьбы. Если вам надоели стандартные конкурсы и давно уже не смешные шутки, традиционные обряды и тосты - значит Андрей это тот, кто вам нужен. Ведущий, который делает события запоминающимися и по-настоящему душевными! Интересными и легкими! А главное, все на высоком профессиональном уровне.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание яркого сценария. Юмор. Интерактив.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий. DJ с оборудованием.

Проводимые мероприятия: презентация, вечеринка, свадьба, юбилей, тимбилдинг, корпоратив, новый год.

Ведущий Сергей Мартюшев

Описание: Профессиональный поющий ведущий на свадьбу, тамада на юбилей, конферансье на корпоратив, аккордеонист на любой праздничный вечер - Сергей Мартюшев. Качественно, профессионально, за приемлемую цену, по вашему пожеланию, организует и проведёт любое ваше семейное торжество. Более 15 лет организовывает праздники любого формата, является создателем и руководителем творческого объединения "М'Арт." С удовольствием поделится с вами всеми своими наработками и опытом многих лет. Предложит вам несколько вариантов сценария, веселые и интересные конкурсы на выбор. Позаботится обо всех нюансах и деталях организации. У Сергея огромный песенный репертуар, застольные песни под аккомпанемент аккордеона, оригинальная концертная мини программа, - одним словом, все, что необходимо для безудержного веселья и незабываемого вечера. Для Сергея важно, чтобы гости надолго сохранили все радостные и красочные моменты праздничного вечера, и чувствовали себя комфортно и уютно.

Репертуар: Ведение. Написание сценария, яркие конкурсы, игры, юмор и музыкальное сопровождение.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: юбилей, день рождения, свадьба, выпускной вечер, корпоратив, новый год.

Вера Ермакова

Вера Ермакова

Ведение свадьбы 25000 руб — 70000 руб

Ведущая Вера Ермакова

Описание: Ведущая свадебных церемоний и дизайнер-каллиграф - Вера Ермакова. Ведущая искренне преданна своей работе и любит то дело, которым занимается. На протяжении нескольких лет с трепетом помогает молодоженам в организации их свадебного торжества и с радостью сопереживает с ними все трогательные моменты этого знаменательного дня. Организация необычных свадебных церемоний - призвание Веры. Вера ответственно берется за подготовку мероприятия, уделяя внимание всем нюансам и деталям. Старается подчеркнуть индивидуальность каждой пары и сделать уникальным любую церемонию. Своей главной задачей считает создать комфортную атмосферу для молодожен и сделать торжество запоминающимся не только для виновников торжества, но и для все присутствующих.

Репертуар: Яркое ведение. Творческий подход. Тематические свадьбы. Организация выездной регистрации.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущая (работает со своей командой).

Проводимые мероприятия: свадьба, выездная регистрация брака.

Алексей Морс

Алексей Морс

Ведение свадьбы 20000 руб — 50000 руб

Ведущий Алексей Морс

Описание: Энергичный, заводной, опытный ведущий, талантливый музыкант, гитарист, саксофонист - Алексей Морс. Занимается организацией и ведением торжественных мероприятий более 16 лет, на счету у артиста сотни проведенных мероприятий и тысячи довольных гостей. Невероятно харизматичный, с отличным чувством юмора, актерским талантом и мастерством импровизации. Способен удивить, развеселить и растрогать. Тонко чувствует зрителя, знает как быть в центре внимания и вести за собой публику. В арсенале у шоумена большое количество ярких образов, музыкальных номеров, огромный каталог собственных конкурсов и программ. С легкостью подстроит программу под настроение гостей, задаст нужный тон и ритм праздничному вечеру, сделает все, чтобы мероприятие прошло на "Ура!"

Репертуар: Ведение. Музыкальное сопровождение. Интерактив с гостями, игры, шутки и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий (работает со своей командой).

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, вечеринка, корпоратив, концерт, новый год.

Кристина Акриш

Кристина Акриш

Ведение свадьбы 20000 руб — 50000 руб

Ведущая Кристина Акриш

Описание: Ведущая важных событий - Кристина Акриш. Яркая представительница девушек-ведущих Москвы, с отличным чувством вкуса и стиля. Невероятно артистичная, харизматичная, позитивная, творческая личность. Проводит эксклюзивные и необычные свадебные церемонии и зажигательные корпоративные праздники любого масштаба. Постоянно совершенствует свои профессиональные навыки, участвует в различных семинарах и мастер-классах для ведущих. Современная развлекательная программа, авторские интерактивы, импровиз, качественный юмор, интеллигентно-драйвовая манера ведения. Программу мероприятия Кристина выстраивает исходя из потребностей гостей. Каждое действие - развлечение, традиция или танцы имеет свое место и время в программе. Основной приоритет в работе Кристины - сделать праздник ненавязчивым, при этом интересным и, безусловно, веселым.

Репертуар: Яркое ведение. Эксклюзивный сценарий. Необычные свадьбы и выездные регистрации.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, корпоратив.

Ведущий Михаил Праздник

Описание: Михаил Праздник - креативный поющий ведущий с яркой подачей и собственной уникальной программой. Занимается организацией и ведением мероприятий более 10 лет, обладает большим профессиональным опытом. Индивидуальность и креатив этого ведущего не оставят равнодушным ни одного гостя на вашем счастливом событии. Если вы не хотите избитых конкурсов, старых традиций, и шаблонных сценариев, которые вы наверняка видели уже на нескольких мероприятиях - ваш выбор это Михаил Праздник. Молодому ведущему с творческим и современным подходом по плечу любой формат мероприятий, вне зависимости от масштаба и уровня сложности.

Репертуар: Ведение. Индивидуальный подход. Креативный сценарий. Вокал.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: вечеринка, день рождения, свадьба, презентация, корпоратив, новый год, выпускной вечер.

Ред Коррот

Ред Коррот

Ведение свадьбы 40000 руб — 60000 руб

Ведущие Red Carrot

Описание: Red Carrot - команда профессиональных ведущих, слаженный дуэт креативных ребят с большим опытом проведения различных мероприятий. Уже несколько лет проводят и организовывают праздники оригинально и со вкусом, дарят людям хорошее настроение и незабываемые эмоции. Спецификой проведения мероприятий является классический конферанс с веселыми конкурсами без пошлости и банальности, оригинальная шоу-программа с участием профессиональных артистов, благодаря которым мероприятия получаются поистине красочными, веселыми и неповторимыми. Татьяна и Юрий с большой ответственностью подходят к каждому мероприятию, с удовольствием воплощают в жизнь любые идеи клиентов, по максимуму выкладываются на мероприятиях.

Татьяна Вельсвейс - рыжая бестия радийного эфира. Неподражаемая и обаятельная, бессменная и лучшая, лицо и голос Love Radio. Татьяна - человек с низким голосом, но высоким уровнем профессионализма и чутья способна украсить любой вечер одним лишь своим присутствием.

Юрий Кагиянц - стержень любого праздничного мероприятия. Креативный директор Red Carrot. Не только придумывает и ведет, но и поет. Юрий - человек с неприлично острым чувством юмора сделает все, чтобы растормошить на празднике даже самого хмурого гостя.

Репертуар: Яркое ведение. Оригинальная шоу-программа, веселые конкурсы, творческий подход, креативный стиль.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Дуэт ведущих.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, презентация, концерт, выпускной вечер, корпоратив, новый год.

Александра Мега

Александра Мега

Ведение свадьбы 15000 руб — 30000 руб

Ведущая Александра Мега

Описание: Ведущая счастливых свадеб и потрясающих праздников - Александра Мега. Поможет сделать ваше торжество фантастическим и фееричным. Займется организацией вашего мероприятия от А до Я. По вашему желанию может предоставить декор в зависимости от тематики и цветовой гаммы вашего мероприятия. Позаботится обо всех организационных мелочах, проведет ваш праздничный вечер в веселой и дружеской атмосфере. Организованно проведет застолье и развлекательную программу, в которой большое количество проверенных конкурсов и викторин для любых возрастных категорий. Быстро найдет подход к гостям, не оставит никого без внимания.

Репертуар: Ведение. Творческий подход. Тематические свадьбы, выездная регистрация.

Продолжительность программы: от 4 часов до 5 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация.

Ведущий Павел Сидельников

Описание: Павел Сидельников - разносторонне развитый ведущий, организатор праздничных торжеств, шоумен, коуч (тренер личностного и профессионального развития). Являлся резидентом ParkКультуры и Shu Shu – проекты одного из самых успешных международных холдингов Ginza Project. Выступает на различных концертных мероприятиях, фестивалях, частных и корпоративных праздниках любого масштаба. Имеет опыт работы в театре, КВН, ночных клубах, выступал со звездами и диджеями российского и зарубежного шоу-бизнеса. Благодаря развитым профессиональным качествам, организаторским способностям и многолетнему опыту, Павлу доверяют проведение мероприятий любого уровня от масштабных городских событий до семейных праздничных торжеств.

Репертуар: Креативное ведение. Оригинальный сценарий. Творческий подход.

Продолжительность программы: от 1 часа до 7 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, презентация, конференция, тимбилдинг, концерт, корпоратив.

Ведущий Александр Филиппов

Описание: Пародист, артист эстрады, шоумен, ведущий на любой праздник - Александр Филиппов. Артист с многолетним опытом работы на сцене, в арсенале которого большое количество пародийных, юмористических номеров и ярких шоу-программ. Творческая, креативная личность, для которого каждый праздник - источник творческого вдохновения, где он стремится воплощать в жизнь свои новые и оригинальное идеи. Александр один из тех ведущих, который не просто традиционно проведет праздничный вечер, а превратит его в уникальное, незабываемое шоу, подарит всем присутствующим море ярких впечатлений и океан безудержного веселья. Шоумен предложит вам несколько вариантов оригинальных сценариев и конкурсных программ на выбор, перевоплотится в образ вашего любимого артиста эстрады и исполнит вместе с вами ваши любимые хиты.

Репертуар: Ведение. Творческий подход, оригинальные веселые конкурсы, живой вокал с зажигательными танцами, а также пародийное шоу с участием звезд российской эстрады.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий (выступает со своей командой).

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, праздник, концерт, корпоратив, новый год.

Ведущий Евгений Кесарев

Описание: Евгений Кесарев - ведущий с врожденным чувством юмора. Врач по образованию, ведущий по призванию. Проводит свадьбы и любые другие мероприятия в stand up формате. В программах мероприятий никаких шаблонных шуток или фраз, много импровизации, большое количество интерактивных конкурсов и игр. Четкая дикция, прекрасное чувство зала и качественный юмор. Творческий и индивидуальный подход к каждому событию, оригинальный сценарий, яркая развлекательная программа.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание сценария. Творческий подход. Юмор.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: корпоратив, вечеринка, праздник, день рождения, свадьба, новый год.

Иван Бубнов

Иван Бубнов

Ведение свадьбы 20000 руб — 45000 руб

Ведущий Иван Бубнов

Описание: Молодой, энергичный, позитивный ведущий - Иван Бубнов. Готов провести для вас любой ваш праздничный вечера на позитивной волне, весело и незабываемо. Имеет опыт проведения свадебных торжеств, выездных регистраций разной тематики, корпоративных мероприятий, презентаций, промо-акций. На мероприятиях выкладывается на все сто, старается угодить каждому гостю, талантливо импровизирует, находит выход из любых неловких ситуаций. К каждому мероприятию подходит индивидуально, творчески, в программах использует современные разработки, авторские интерактивы, свежие идеи и конкурсны специально для гостей праздничного банкета.

Репертуар: Креативное ведение. Индивидуальный подход. Тематические праздники. Современная программа.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, выездная регистрация, выпускной вечер, презентация, корпоратив, новый год.

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!