Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие, Ведение выпускного вечера

place Москва

Услуги и цены
3 услуги
422 предложения
Сортировать по:
Алёна Дерюгина

Алёна Дерюгина

Ведение выпускного вечера 20000 руб — 40000 руб

Ведущая Алёна Дерюгина

Описание: Алена Дерюгина - ведущая современных и ярких мероприятий, красивых и оригинальных свадеб, милых и уютных юбилеев. Теле-радиоведущая, режиссер театрализованных представлений с дипломом. С 2006 года занимается организацией и проведением праздников. Более 400 молодожен и 100 юбиляров уже доверили Алене проведение своих праздников и получили желаемый результат. Проводила мастер-класс для невест от Журнала «WEDDING», а также праздники в компаниях «KupiVIP»,«ГАЗПРОМ», «МТС», «АВТОМИР»,«РАУ ЕЭС»,«НОВОЕ ЖЕЛТОЕ ТАКСИ» и многих других. С любовью и ответственно делает свою работу, индивидуально подходит к каждому клиенту, внимательно относится к деталям организации и написанию сценария. Использует интересные развлечения без пошлых и устаревших конкурсов, постоянно пополняет и обновляет свои программы, не работает по стандартам и клише. Создает легкую, веселую и непринужденную атмосферу, вовлекает всех гостей в ход происходящего, внимательна ко всем присутствующих.

Репертуар: Яркий стиль ведения. Творческий и индивидуальный подход, написание сценария, уникальная программа, конкурсы, организация оригинальных свадеб и выездных регистраций.

Продолжительность программы: от 2 часов до 5 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: свадьба, выездная регистрация, день рождения, юбилей, выпускной вечер, корпоратив, новый год.

Ред Коррот

Ред Коррот

Ведение выпускного вечера 40000 руб — 60000 руб

Ведущие Red Carrot

Описание: Red Carrot - команда профессиональных ведущих, слаженный дуэт креативных ребят с большим опытом проведения различных мероприятий. Уже несколько лет проводят и организовывают праздники оригинально и со вкусом, дарят людям хорошее настроение и незабываемые эмоции. Спецификой проведения мероприятий является классический конферанс с веселыми конкурсами без пошлости и банальности, оригинальная шоу-программа с участием профессиональных артистов, благодаря которым мероприятия получаются поистине красочными, веселыми и неповторимыми. Татьяна и Юрий с большой ответственностью подходят к каждому мероприятию, с удовольствием воплощают в жизнь любые идеи клиентов, по максимуму выкладываются на мероприятиях.

Татьяна Вельсвейс - рыжая бестия радийного эфира. Неподражаемая и обаятельная, бессменная и лучшая, лицо и голос Love Radio. Татьяна - человек с низким голосом, но высоким уровнем профессионализма и чутья способна украсить любой вечер одним лишь своим присутствием.

Юрий Кагиянц - стержень любого праздничного мероприятия. Креативный директор Red Carrot. Не только придумывает и ведет, но и поет. Юрий - человек с неприлично острым чувством юмора сделает все, чтобы растормошить на празднике даже самого хмурого гостя.

Репертуар: Яркое ведение. Оригинальная шоу-программа, веселые конкурсы, творческий подход, креативный стиль.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Дуэт ведущих.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, презентация, концерт, выпускной вечер, корпоратив, новый год.

Эльвира Петухова

Эльвира Петухова

Ведение выпускного вечера 10000 руб — 45000 руб

Ведущая Эльвира Петухова

Описание: Ведущая и организатор культурно-развлекательных мероприятий для детей и взрослых - Эльвира Петухова. Опытная ведущая, в арсенале которой свежие конкурсы, творческий подход, современный формат ведения в сочетании с традициями. Поможет организовать любое мероприятие от начала до конца, разработает концепцию праздника с учетом ваших требований, ответственно и творчески готовится к каждому событию. Работает с любой возрастной категорией, выступает в различных сценических образах, выкладывается на все сто для достижения максимально положительного результата.

Репертуар: Ведение. Тематические свадьба. Написание сценария.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: выпускной вечер, свадьба, день рождения, детский праздник, корпоратив.

Андрей Белов

Андрей Белов

Ведение выпускного вечера 30000 руб — 60000 руб

Ведущий Андрей Белов

Описание: Ведущий праздничных мероприятий - Андрей Белов. Занимается подготовкой и проведением свадеб, банкетов, юбилеев, а также корпоративных мероприятий. Опыт работы с 1991 года - большой багаж знаний, огромное количество проведенных мероприятий, ответственный подход к своей работе. Многолетний опыт ведущего, позволяет проводить праздники организованно на профессиональном уровне. Предлагает необычные, "не заезженные" конкурсы, которые не оставят вас равнодушными и создадут незабываемую атмосферу на вашем празднике. Вместе с Андреем вы проведете незабываемый день, наполненный весельем и радостью.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание сценария. Творческий подход. Конкурсы, шутки. Вокал.

Продолжительность программы: от 4 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий (работает со своей командой).

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, банкет, выпускной вечер, корпоратив.

Мария Архангельская

Мария Архангельская

Ведение выпускного вечера 20000 руб — 50000 руб

Ведущая Мария Архангельская

Описание: Мария Архангельская - профессиональная ведущая и организатор праздничных событий в России и за рубежом. Предлагает своим клиентом большой спектр услуг по организации различных форматов мероприятий. Мария и ее команда организаторов готовы реализовать любую вашу идею и мечту в жизнь, сделать настоящий праздник вашей мечты. Профессиональная радио и телеведущая, актриса шоу театра пародий, режиссер театрализованных представлений и праздников с шестилетним опытом в сфере праздничных услуг. Обладает организаторскими навыками, креативная и ответственная, свободно владеет английским языком. В своей развлекательной программе включает свежие, интересные, интеллектуальные игры, музыкальные и танцевальные интерактивы, пародии на звезд эстрады (Нюша, Мерлин Монро, Бритни Спирс, Наташа Королева, Селена Гомес, Леди Гага, Жанна Агузарова...). С Марией любой праздник будет намного ярче и интереснее.

Репертуар: Творческий стиль ведения. Написание яркого и индивидуального сценария. Тематические праздники. Организация выездной регистрации.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая. Dj (полный комплект профессиональной аппаратуры: 2 радиомикрофона, светомузыка, 2 колонки, микшерный пульт, вертушки pioneer).

Проводимые мероприятия: свадьба, выездная регистрация, день рождения, юбилей, выпускной вечер, детский праздник, тимбилдинг, корпоратив, новый год.

Евгений Забродин

Евгений Забродин

Ведение выпускного вечера 15000 руб — 35000 руб

Ведущий Евгений Забродин

Описание: Евгений Забродин ваш ведущий на любой семейный и корпоративный праздник. Работает в сфере праздничных услуг довольно давно, изучил все тонкости организации и проведения мероприятий, знает как сделать праздник особенным и неповторимым. Программу мероприятия подберет вместе с вами, учтет особенности ваших гостей и формат предстоящего события. На праздничном банкете сделает все, чтобы вы и ваши гости максимум отдохнули и насладились вечером. Проводит мероприятия ненавязчиво, создает атмосферу, которая помогает гостям раскрепоститься и стать частью зажигательной программы. Тонко чувствует публику, находит подход к любому гостю, мастерски импровизирует, выкладывается на все сто.

Репертуар: Ведение. Подбирает программу по желанию клиента. Творческий подход, импровизация.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. DJ с оборудованием.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, выпускной вечер, корпоратив, новый год.

Михаил Праздник

Михаил Праздник

Ведение выпускного вечера 50000 руб — 80000 руб

Ведущий Михаил Праздник

Описание: Михаил Праздник - креативный поющий ведущий с яркой подачей и собственной уникальной программой. Занимается организацией и ведением мероприятий более 10 лет, обладает большим профессиональным опытом. Индивидуальность и креатив этого ведущего не оставят равнодушным ни одного гостя на вашем счастливом событии. Если вы не хотите избитых конкурсов, старых традиций, и шаблонных сценариев, которые вы наверняка видели уже на нескольких мероприятиях - ваш выбор это Михаил Праздник. Молодому ведущему с творческим и современным подходом по плечу любой формат мероприятий, вне зависимости от масштаба и уровня сложности.

Репертуар: Ведение. Индивидуальный подход. Креативный сценарий. Вокал.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: вечеринка, день рождения, свадьба, презентация, корпоратив, новый год, выпускной вечер.

Вадим Покутнев

Вадим Покутнев

Ведение выпускного вечера 15000 руб — 35000 руб

Ведущий Вадим Покутнев

Описание: Вадим Покутнев – ведущий, шоумен, конферансье, режиссер, сценарист и организатор мероприятий. Проведение банкетов, юбилеев, свадеб, корпоративов, выпускных вечеров, детских праздников, официальных мероприятий (конференции, форумы, круглые столы). Проведение презентаций и концертных программ самого разного уровня и масштаба. Профессионал с большим опытом, который готов провести любой ваш праздник так, что воспоминания и эмоции с этого дня вы будете помнить еще долго. Мастер по написанию различных сценариев, организации оригинальных шоу программ для взрослых и детей. Проводит мероприятия в интеллигентно - ненавязчивой манере, в сочетании конферанса и интерактива. Внимателен ко всем присутствующим, моментально завоевывает внимание публики, создает непринужденную атмосферу, комфортную для застолья и веселья.

Репертуар: Ведение. Написание яркого сценария, оригинальная шоу программа, интерактив и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: юбилей, свадьба, выпускной вечер, детский праздник, конферансье, конференция, презентация, концерт, корпоратив, новый год.

Максим Птица

Максим Птица

Ведение выпускного вечера 20000 руб — 45000 руб

Ведущий Максим Птица

Описание: Максим Птица - артист по образованию с 2011 года профессионально занимается проведением праздников разного формата и уровня. За это время успел провести сотни мероприятий, собрал вокруг себя команду профессионалов, развил профессиональные навыки современного ведущего. К подготовке любого мероприятия подходит с полной ответственностью, творчески по последним тенденциям праздничной индустрии. Работает в любом формате, организовывает тематические выездные регистрации, разрабатывает сценарии и развлекательные программы на основе пожеланий и требований клиентов. Ненавязчивая манера ведения, импровизация, внимательное отношение к гостям, строго выстроенный тайминг - главные составляющие работы ведущего.

Репертуар: Ведение. Творческий подход. Тематические свадьбы, организация выездной регистрации. Написание сценария.

Проводимые мероприятия: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий (работает со своей командой).

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, выпускной вечер, корпоратив.

Ксения Радость

Ксения Радость

Ведение выпускного вечера 27000 руб — 45000 руб

Ведущая Ксения Радость

Описание: Александрова Ксения – организатор и ведущая свадебных торжеств, корпоративов, выпускных, дней рождений и юбилеев, руководитель организации праздников Фабрика Радости. Уже более 10 лет работает в праздничной индустрии. Благодаря знаниям, умениям и навыкам успешно занимается организацией и проведением разноплановых мероприятий. Ежегодно посещает различные форумы для работников праздничной индустрии и ведущих, все самое новое и современное использует в своей работе. В каждое проводимое ею мероприятие она вкладываю частичку своей души, искренне переживает за результат и прикладывает максимум усилий, чтобы клиент остался доволен работой, а гости наладились незабываемым вечером.

Репертуар: Ведение мероприятия. Тематические праздники. Яркий сценарий.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая. Диджей с оборудованием.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, выпускной вечер, детский праздник, корпоратив, новый год.

Серёга Тимофеев

Серёга Тимофеев

Ведение выпускного вечера 15000 руб — 45000 руб

Ведущий Сергей Тимофеев

Описание: Тимофеев Сергей - заслуженный аниматор Республики Болгария, организатор и ведущий различных праздничных мероприятий. Ведущий актер Народного Молодежного Театрального Коллектива "БаЛаГаН". Невероятно артистичный, яркий ведущий, обладающий организаторскими способностями и большим опытов в сфере праздничных услуг. На протяжении многих лет профессионально занимается аниматорством и организацией различных мероприятий для детей любого возраста. В арсенале у ведущего большое количество ярких костюмов и оригинальных шоу программ. К каждому мероприятию подходит индивидуально, делает праздники яркими и не похожими друг на друга. Благодаря актерским навыкам легко справляется с любой аудиторией, находит выход из любых неловких ситуаций, развеселит любого, даже самого требовательного гостя.

Репертуар: Яркое ведение. Индивидуальный подход. Оригинальная шоу программа.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, детский праздник, выпускной вечер, корпоратив, новый год.

Надежда Лушникова

Надежда Лушникова

Ведение выпускного вечера 15000 руб — 35000 руб

Ведущая Надежда Лушникова

Описание: Ведущая, аниматор, организатор детских праздников и семейный торжеств - Надежда Лушникова. Ведущая с развитыми актерскими и организаторскими навыками. Вот уже много лет является специалистом по организации и проведению детских праздников любого уровня. В арсенале у ведущей большое количество сценариев, оригинальных шоу программ для детей и взрослых, новогодние программы для детских утренников и новогодних корпоративов. Множество реквизитор и костюмов различных персонажей, большое количество конкурсов, интерактивов и розыгрышей для любого поколения гостей. В команде с Надеждой работают настоящие профессионалы, которые по-настоящему умеют дарить праздник, радость и безудержное веселье. Они готовы взять на себя ответственность за организацию вашего любого семейного праздника, воплотить в жизнь любые ваши идеи, сделать событие ярким и незабываемым. А сам праздничный вечер во главе с Надеждой Лушниковой пройдет организованно, весело и интересно.

Репертуар: Ведение. Уникальный сценарий, оригинальная шоу программа, яркие персонажи, конкурсы, игры и многое другое.

Продолжительность программы: от 1 часа до 5 часов.

Состав: Ведущая (работает со своей командой).

Проводимые мероприятия: день рождение, юбилей, свадьба, детский праздник, выпускной вечер, корпоратив, новый год.

Братья Чумаковы

Братья Чумаковы

Ведение выпускного вечера 75000 руб — 100000 руб

Ведущие Братья Чумаковы

Описание: Ведущие непревзойденных событий - Братья Чумаковы. Творческая студия Братьев Чумаковых предлагает организацию и проведение стильных свадеб, тематических выездных регистраций, эффектных корпоративов, эксклюзивных мероприятий любого уровня и масштаба. Более 6 лет успешно работают в ивент-индустрии, провели больше 500 мероприятий самого разного формата в 6 странах мира. Имеют высшее музыкальное и актерское образование, работают сплоченно, качественно и ответственно. К каждому событию подходят творчески и креативно, разрабатывают концепцию мероприятия индивидуально, согласно пожеланиям и требованиям заказчика. Предлагают клиентам новые и нестандартные решения, высокий уровень организации. Внимательны к деталям, умеют расположить к себе публику, находят выход из любых ситуаций, обладают отличным чувством юмора, невероятной харизмой. Проведут ваше мероприятие стильно и с юмором, украсят праздничный вечер качественным музыкальным сопровождением.

Репертуар: Яркое ведение. Креативный подход. Музыкальное сопровождение. Индивидуальная шоу программа. Яркие конкурсы, уникальные шутки и моногое другое.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Дуэт ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, выездная регистрация, день рождения, юбилей, презентация, выпускной вечер, корпоратив, новый год.

Артём Бияк

Артём Бияк

Ведение выпускного вечера 20000 руб — 50000 руб

Ведущий Артём Бияк

Описание: Организатор ярких событий - Артем Бияк. Интеллигентный ведущий, с творческим мышлением и отличным чувством юмора. Обладает неисчерпаемым запасом креативных идей, неиссякаемой энергетикой и позитивом, моментальной юмористической реакцией. Артем настоящий фанат своего дела, каждый год он успевает провести около 100 различных проектов. Широта проводимых Артемом мероприятий многогранна и это не только прекрасные свадьбы, а также корпоративы, семейные юбилеи, бесшабашные выпускные, презентации, спортивные турниры, квесты и др. Интеллигентность и коммуникабельность Артема позволяют ему найти общий язык с абсолютно разной публикой. Творчески и индивидуально подходит к каждому мероприятию, создает сценарий совместно с заказчиком, подбирает развлекательную программу исходя из пожеланий клиента. Проводит мероприятия творчески, ненавязчиво, весело и с юмором.

Репертуар: Творческое ведение. Индивидуальный подход. Написание сценария по желанию заказчика. Развлекательная программа.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, выпускной вечер, презентация, тимбилдинг, корпоратив.

Анна Шестакова

Анна Шестакова

Ведение выпускного вечера 10000 руб — 30000 руб

Ведущая Анна Шестакова

Описание: Очаровательная, яркая ведущая праздничных торжеств, аниматор и организатор детских праздников для любых возрастных категорий. Талантливая актриса, с невероятной энергетикой и талантом импровизации, уже много лет как работает с детьми, дарит радость и окунает в мир сказки. В арсенале у ведущей большое количество образов, костюмов, сказочных сценарий, сценок и множество конкурсных программ. Анна создает настоящий праздник, наполненный счастливыми минутами детского счастья, радости и веселья.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание сценария. Творческий подход.

Продолжительность программы: от 3 часов до 7 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: детский праздник, выпускной вечер, юбилей, свадьба, корпоратив, новый год.

Жанна Веселова

Жанна Веселова

Ведение выпускного вечера 25000 руб — 50000 руб

Ведущая Жанна Веселова

Описание: Жанна Веселова - современная ведущая с творческим и индивидуальным подходом к организации любого праздника. Представитель Международной ассоциации ведущих Tamady Clab в Москве и Подмосковье. Заводная ведущая с творческим ведением и авторской программой - зажигательные конкурсы, костюмированные шоу, много музыки и веселья. Любит свою работу умеет делать праздники красиво, оригинально и ненавязчиво. Поможет организовать свадьбу вашей мечты и проведет торжественно в выбранном вами стиле. Работает со своим ди-джеем, помогает с подбором артистов, оформителей, стилистов, хореографов, фото и видео операторов.

Репертуар: Ведение. Написание сценария. Музыкальное сопровождение. Вокал (при необходимости).

Продолжительность программы: от 5 часов до 7 часов.

Состав: Ведущая (возможна работа с диджеем, возможно приглашение фотографа и видеооператора).

Проводимые мероприятия: вечеринка, выпускной вечер, корпоратив, новый год, праздник, свадьба, юбилей.

Юлия Гурова

Юлия Гурова

Ведение выпускного вечера 15000 руб — 50000 руб

Ведущая Юлия Гурова

Описание: Ведущая Юлия Гурова и студия праздника ВАНИЛЬ, рады организовать для вас любой праздник на высоком профессиональном уровне. Индивидуальный подход к каждому клиенту, совместная разработка сценария, учет всех ваших пожеланий и в результате ваш праздник будет таким - каким вы его представляете. Студия Ваниль организовывает и проводит стилизованные свадьбы, тематические фотосессии, сценарную видеосъемку и готова предложить еще много оригинальных и интересных идеи для вашего торжества. На праздниках создает праздничную атмосферу, с помощью застольных интерактивов, подвижных развлекательных моментов, коллективных игровых блоков, лирических и традиционных элементов. Танцевальные блоки составленные по вашим пожеланиям прекрасно дополнят любое торжество. Ну и изюминка студии – мультимедийные игры с проектором и экраном.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание креативного сценария. Индивидуальный подход к каждому мероприятию.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: выпускной вечер, детский праздник, свадьба, выездная регистрация, день рождения, юбилей, корпоратив.

Анна Лукова

Анна Лукова

Ведение выпускного вечера 30000 руб — 50000 руб

Ведущая Анна Лукова

Описание: Профессиональная поющая ведущая, сценарист, организатор семейных и корпоративных мероприятий - Анна Лукова. Высочайший уровень ведения без примитива и пошлостей, без навязывания и принуждения. Развитое актерское мастерство, поставленный голос, организаторские навыки и профессиональные качества помогают ведущей вот уже на протяжении многих лет плодотворно работать в праздничной индустрии. Организовывает эксклюзивные мероприятия, проводит душевно, весело, ненавязчиво и незабываемо. Работает в любом формате и стиле, учитывает пожелания и требования клиента, находит подход к каждому гостю без исключения. Любит то дело, которым занимается, вкладывает душу в каждый проект.

Репертуар: оригинальные конкурсы, шоу-развлечения с участием гостей ( "Фабрика звезд" вокально-инструментальная (барабаны, электро и басгитары, труба, клавиши и т.д.); Шоу звезд эстрады (костюмы, парики); Угадай мелодию; Лейся песня; Командный баттл "Стенка-на-стенку"; Студия звукозаписи "Апож"; "Бойцовский клуб"; "Что-Где-Когда" и много других самых необычных конкурсов, чтобы удивить ваших гостей.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая (работает со своей командой).

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, детский праздник, выпускной вечер, корпоратив, новый год.

Ануш Сухарева

Ануш Сухарева

Ведение выпускного вечера 15000 руб — 50000 руб

Ведущая Ануш Сухарева

Описание: Профессиональная ведущая с творческим подходом и современным взглядом на ведения мероприятий - Ануш Сухарева. Проводит свадьбы, юбилеи, презентации, конференции, концерты, корпоративные мероприятия, выпускные вчера и различные тематические праздники уже более 8 лет. Свободно владеет английским языком, проведет любой праздник для иностранных гостей. Создает праздничную атмосферу на любом вечере, работает в любом формате, проводит мероприятия с юмором, организованно и творчески. Праздничную программу составляет индивидуально для каждого праздника, учитывает особенности аудитории и пожелания клиента.

Репертуар: Яркое ведение. Написание эксклюзивного сценария. Тематические свадьбы.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: свадьба, юбилей, презентация, концерт, корпоратив, выпускной вечер, конференция.

Дмитрий Ерофеев

Дмитрий Ерофеев

Ведение выпускного вечера 10000 руб — 45000 руб

Ведущий Дмитрий Ерофеев

Описание: Дмитрий Ерофеев - профессиональный ведущий корпоративных праздников, тамада на свадьбе. В комплекс услуг ведущего входит и разработка идей, и написание оригинальных сценариев, на основе которых все праздники проходят стильно, ярко, в непринужденной атмосфере безудержного веселья. Димитрий любит то дело, которым занимается, ему нравится создавать людям лучшие в их жизни праздники, в том числе и свадьбы, ведь именно память о них и то прекрасное настроение дает ему вдохновение для продолжения своей творческой деятельности. Своей главной задачей, как ведущего, считает объединение всех гостей независимо от их возраста и пола и создание праздничного настроения. Благодарят профессионализму Дмитрия, мероприятия проводимые им, получаются легки, яркими и незабываемыми.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание ярких и нестандартных сценарий.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, банкет, юбилей, выпускной вечер, корпоратив, новый год.

Дмитрий Витов

Дмитрий Витов

Ведение выпускного вечера 15000 руб — 35000 руб

Ведущий Дмитрий Витов

Описание: Молодой, энергичный, талантливый, креативный ведущий любых праздничных мероприятий - Дмитрий Витов. Организатор зажигательных свадебных и корпоративных мероприятий разного уровня и формата. Умеет находить подход к любой публике, знает как развлечь и развеселить, мастерски задает необходимый тон любому мероприятию. Найдет выход из любых организационных вопросов. Договорится с любым клиентом, справится с любой поставленной перед ним задачей. Многолетний опыт позволяет создавать уникальные сценарии самой разной тематики. Развлекательная программа для гостей любого поколения, современные конкурсы без пошлых и неловких моментов. Внимателен ко всем деталям происходящего, мастерски импровизирует, быстро ориентируется в любых внештатных ситуациях. С Дмитрием любой праздник будет ярким и запоминающимся.

Репертуар: Креативный стиль ведения. Написание уникального сценария. Современная развлекательная программа и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выпускной вечер, корпоратив.

Ольга Петряева

Ольга Петряева

Ведение выпускного вечера 20000 руб — 40000 руб

Ведущая Ольга Петряева

Описание: Артистка "Москонцерта" - ведущая Ольга Петряева. Автор иллюзионного шоу "Трансформация костюмов". Этот великолепный мини-спектакль под руководством Ольги Петряевой украсит любое торжество: день рождения взрослый и детский, юбилей, любой календарный праздник, свадьбу, корпоративную вечеринку, банкет, и просто великолепно впишется в Новогоднее представление. Номер продолжается 6 минут, смотрится на одном дыхании, поражает своей живостью и неординарностью, красочностью и яркостью стилизованно традиционных русских костюмов, неожиданностью их трансформации. В специальной программе для Нового года есть номер с Дедом Морозом и Бабой-Ягой превращающуюся в Снегурочку, номер очень эффектный с элементами юмора в сценарии. Снегурочку и Бабу-Ягу в одном лице исполняет талантливая Ольга Петряева. Эта ведущая сделает любой праздник незабываемым событием и запомнится всем без исключения. Подарит массу положительных эмоций гостям любого поколения.

Репертуар: Яркое ведение. Творческий подход. Музыкальная и танцевальная программа. Герои Новогоднего праздника.

Продолжительность программы: от 2 часа до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, детский праздник, выпускной вечер, концерт, корпоратив, новый год.

Арсений Тышенко

Арсений Тышенко

Ведение выпускного вечера 30000 руб — 50000 руб

Ведущий Арсений Тышенко

Описание: Молодой перспективный ведущий с творческим и креативным мышлением - Арсений Тышенко. Проводит мероприятия разного формата, справляется с любой поставленной задачей. Имеет особый стиль ведения, работает в современном формате, креативно и творчески разрабатывает сценарии мероприятий. Благодаря невероятной харизме и энергии зажигает любую аудиторию, находит подход к каждому клиенту.

Репертуар: Ведение. Написание уникального сценария.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, выпускной вечер, свадьба, презентация, корпоратив.

Александр Узунов

Александр Узунов

Ведение выпускного вечера 20000 руб — 50000 руб

Ведущий Александр Узунов

Описание: Музыкант, вокалист, профессиональный ведущий, организатор частных и корпоративных мероприятий - Александр Узунов. Универсальный ведущий, который профессионально организует и проведет мероприятие любой сложности. Умеет работать с любой публикой, находить подход ко всем клиентам. Разрабатывает сценарий и развлекательную программу индивидуально для каждого мероприятия, воплощает все идеи и мечты клиента в реальность. Обладает отличным чувством юмора, создает на мероприятиях веселую атмосферу, помогает гостям раскрепоститься и наслаждаться праздничным вечером. Выступает в образе Дед Мороза на любых новогодних мероприятиях.

Репертуар: Ведение мероприятия. организация выездной регистрации. Яркий сценарий.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, выпускной вечер, концерт, тимбилдинг, корпоратив.

Сергей Беляков

Сергей Беляков

Ведение выпускного вечера 20000 руб — 60000 руб

Ведущий Сергей Беляков

Описание: Ведущий, тамада, конферансье - Сергей Беляков. Артист гарантирует отличное настроение, незабываемые эмоции и комфортную атмосфера для отдыха и веселья. В творческом багаже ведущего большое количество разнообразных сценариев, множество развлекательных конкурсов и викторин. Программу мероприятия подберет специально для вашего вечера учтет все ваши пожелания и требования. Проведет вечер в теплой и дружеской обстановке.

Репертуар: Ведение. Написание сценария.

Продолжительность программы: от 3 часов до 8 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: выпускной вечер, корпоратив, новый год, праздник, свадьба, день рождения, тимбилдинг.

Максим Локотьков

Максим Локотьков

Ведение выпускного вечера 35000 руб — 60000 руб

Ведущий Максим Локотьков

Описание: Максим Локотьков - профессиональный ведущий, шоумен, режиссер, сценарист, участник ТВ-проекта ДОМ2. Организовывает и проводит мероприятия любого уровня от свадьбы до спортивного мероприятия, от корпоратива до детского праздника. Уже много лет работает в сфере праздничных услуг, находит подход к любому клиенту, справляется с любой поставленной задачей, находит решения для всех организационных вопросов. Обладает отличным чувством юмора, талантом импровизации. Проведет ваше мероприятие в выбранном вами стиле, разработает концепцию праздника совместно с вами, сделает праздник вашей мечты.

Репертуар: Креативное ведение. Уникальный сценарий. Тематические праздники.

Продолжительность программы: от 4 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: детский праздник, выпускной вечер, день рождения, свадьба, корпоратив, новый год.

Анна Теренкова

Анна Теренкова

Ведение выпускного вечера 25000 руб — 45000 руб

Ведущая Анна Теренкова

Описание: Анна Теренкова - генератор сарказма и распространитель юмора. Режиссер, сценарист, организатор, автор уникальных конкурсно-игровых программ для праздников и событий самого разного формата и уровня. Ведущая тренингов по публичным выступлениям и мастерству ведущего. Мастер-преподаватель международных форумов специалистов праздничной индустрии. Любит сложные пути, но простые решения. Более 14 лет успешно организовывает и проводит мероприятия разной направленности, в числе которых тематические свадьбы и выездные регистрации. Делает праздники со смыслом - эксклюзивные мероприятия непохожие друг на друга, с оригинальной программой и необычной концепцией. Анна - настоящий профессионал высокого уровня, который делает свою работу на должном уровне, обладает отличным чувством юмора, такта, меры и вкуса. Работает в современном формате, не использует переодеваний, сказок, ползунков и прочих устаревших конкурсов. Проводит мероприятия в любом стиле, создает необходимую атмосферу, умело подстраивает программу под настроение гостей, ненавязчиво вовлекая всех, в ход происходящего.

Репертуар: Яркое ведение. Написание сценария, уникальные конкурсы, игры. Организация тематических праздников.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: свадьба, выездная регистрация, день рождения, юбилей, выпускной вечер, детский праздник, корпоратив, новый год.

Игорь Марков

Игорь Марков

Ведение выпускного вечера 25000 руб — 50000 руб

Ведущий Игорь Марков

Описание: Игорь Марков - профессиональный ведущий, тамада, сценарист и организатор торжеств. Работает в шоу бизнесе больше 10 лет и за это время провел огромное количество всевозможных корпоративных и новогодних вечеров, тематических праздников, рекламных акций, юбилеев, свадеб, спортивных состязаний, дней рождения, выпускных, концертов, презентаций, конкурсов красоты, фестивалей и т.д… Работал с разноплановой аудиторией от прогрессивной молодежи до наивысших государственных деятелей. Творчески, с полной ответственностью и самоотдачей подходит к организации любого мероприятия, создает оригинальные сценария и зажигательные развлекательные программы для гостей любого поколения. Создает необходимую атмосферу на любом мероприятии, находит подход к любой аудитории. В творческом багаже ведущего есть также новогодние программы, выступает в образе доброго Дедушки Мороза на любых детских праздниках и новогодних корпоративах.

Репертуар: Яркое ведение. Творческий и индивидуальный подход. Организация торжеств. Оригинальный сценарий.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выпускной вечер, корпоратив, новый год.

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!