Щи из щавеля в мультиварке: рецепт

 

Зеленые щи – так называют этот вкусный весенний суп со щавелем в мультиварке. Один из самых любимых супов в нашей семье. Притом щавель очень полезен для организма, в нем содержится большое количество витаминов.

Блок: 1/3 | Кол-во символов: 210
Источник: http://multivarka-recepti.ru/pervye-bluda/sup-s-shhavelem-v-multivarke

Читать далее →

Салат «Хлопушка»: рецепт

Рецепты  на новогодний стол 2020: готовим вкусный салат Крыса  и салат Хлопушка на Новый год

Как правило, хозяйки выделяют несколько дней для составления Новогоднего меню. Столько труда и средств. Хочется приготовить вкусно, но так, чтоб это было красиво и не слишком накладно. Я хочу предложить вам сделать весьма удачный салатик, а украсить его необычно. Придадим салату форму главного животного приближающегося года. По восточному календарю 2020 год- год крысы или мыши. Так, почему бы не оформить  всеми любимый Оливье с ветчиной в форме этого милого зверька?

Блок: 1/3 | Кол-во символов: 566
Источник: https://horoshieretseptyi.ru/retseptyi-salatov/novogodniy-salat.html

Читать далее →

Тарталетки с маринованными грибами: рецепт

К обеду или на праздничный стол можно приготовить тарталетки с грибами. Популярны шампиньоны, но можно использовать опята, белые грибы, лисички. Применяют как свежие, так и замороженные, маринованные, консервированные продукты.

Блок: 1/9 | Кол-во символов: 227
Источник: https://attuale.ru/tartaletki-s-gribami-8-retseptov-prigotovleniya-zakuski-s-gribnoj-nachinkoj/

Читать далее →

Брауни в формочках: рецепт

Американцы спорят с французами кто его первым открыл рецепт,пусть они спорят , а мы наслаждаемся этим десертом. Его рецептов и названий множество. Но для меня есть только один брауни шоколадный, кекс в сердце которого жидкий шоколад. Приготовив его один раз, захочется приготовить ещё 100 раз.

Блок: 1/4 | Кол-во символов: 332
Источник: https://gotovim-doma.ru/recipe/8077-brauni-v-formochkakh

Читать далее →

Говядина в микроволновке: рецепт

Приготовление мяса, в частности говядины, в микроволновке не такой уж и сложный процесс. Если у вас микроволновка с грилем или конвекцией, то приготовленное в ней мясо практически не будет отличаться от приготовленного на плите. Но и в простой микроволновке можно сотворить кулинарный шедевр.

Убедиться в этом вы сможете приготовив по нашим рецептам.

Блок: 1/3 | Кол-во символов: 349
Источник: https://gotovim-v-mikrovolnovke.ru/govyadina-v-mikrovolnovke-recepty.html

Читать далее →

Щи из щавеля с яйцом: рецепт

Все привыкли к тому, что щи готовятся из квашеной или свежей капусты. Я же предлагаю вам отойти от традиционного рецепта и сварить щавельные щи из свежего, замороженного или консервированного щавеля. Кроме того, что они получается очень вкусными, благодаря щавелю в таких щах много витаминов.

Блок: 1/4 | Кол-во символов: 358
Источник: https://www.svoimirykami.club/gotovim-bistro/pervye-blyuda/supi/recepty-shhi/iz-shhavelya.html

Читать далее →

Салат «Хе»: рецепт

Хотя чаще всего, в мерах безопасности, ингредиенты для этого салата заменяются, но вкус блюда все равно остается превосходным. Если готовить такой салат из рыбы, то можно использовать форель, только лучше всего брать свежевыловленную речную рыбу.

Салат Хе — это одновременно и салат, и закуска. Рыба в салате не совсем сырая, она перед приготовлением маринуется в особенном маринаде, поэтому ее вкус будет, немного необычным, но вкусным. Тем, кто предпочитает корейскую или другую азиатскую кухню, салат Хе очень понравится, поэтому следует готовить его на праздники или в любое удобное время.

Блок: 1/10 | Кол-во символов: 603
Источник: https://www.naobed.kz/recipes/salaty/smeshannie-salaty/3021-salat-he.html

Читать далее →

Брауни в чашке: рецепт

Ньокки по-итальянски: рецепт

В Италии очень трепетно относятся к приготовлению пищи. Видимо, поэтому в этой стране существует большое количество национальных блюд, история которых насчитывает сотни, а иногда и тысячи лет. Конечно, со временем они совершенствовались, несколько менялся их состав, но суть приготовления всегда оставалась неизменной. Именно к таким блюдам относятся ньокки.

к оглавлению

Блок: 1/5 | Кол-во символов: 371
Источник: https://expertitaly.ru/italyanskaya-kuhnya/nyokki.html

Читать далее →

Потрясающий десерт быстрого приготовления к чаю.

Аймкук

Блок: 1/7 | Кол-во символов: 246
Источник: https://www.iamcook.ru/showrecipe/18896

Читать далее →