Телефоны: +7 (916) 103-14-62, +7 (926) 815-06-28

О нас


Ресторан «Банкет Двор» — отличная площадка для проведения торжеств, свадеб и юбилеев, дней рождения, детских праздников, деловых мероприятий.

Пространство зала очень уютное и стильное, рассчитано на одновременный прием от 40 до 200 гостей. Здесь часто устраивают фуршеты и банкеты, теплые семейные вечера и корпоративы. Команда «Банкетного Двора» ответственно подходит к организации всех мероприятий: помогает определиться с меню и напитками, рассадкой гостей. Тем, кто теряется в выборе ведущих, артистов, музыкантов, фотографов и видеографов, могут посоветовать проверенных специалистов, которые помогут развеселить гостей, превратить банкет в настоящий торжественный прием. За кухню в ресторане отвечают виртуозные повара, под руководством талантливого шефа мастерски готовящие разные блюда европейской кухни. Банкеты обслуживают тактичные и вежливые официанты, вовремя подающие кушанья, быстро выполняющие разные просьбы посетителей.
Также ресторан занимается выездным обслуживанием (кейтерингом), узнать об этой услуге подробнее можно у персонала. Еще в «Банкетном Дворе» работает собственная служба доставки, быстро привозящая вкусные блюда на дом и в офис.

«Банкет Двор» — ресторан, где получится отметить значимое событие с королевским размахом.

Кухня - европейская, кавказская, русская, татарская, узбекская, украинская


У нас есть Wi-Fi, организован бизнес-ланч, оказывают услуги по кейтерингу, осуществляется доставка готовых блюд, доступна парковка — всё к вашим услугам.

Online Заявка


Отправьте нам заявку и наши менеджеры в ближайшее время свяжутся с Вами.

Последние новости


Наши отзывы