Адрес:  улица Б.Никитская, 55/52 (ст.м. Баррикадная)         Телефон:  8 (495) 691-62-

специальные предложения
hash_2 slider12233 slider1222 slider1

Добро пожаловать в ресторан «Старый Фаэтон»

img1img2img3

Легендарный ресторан “Старый Фаэтон” открывает для Вас свои двери на Большой Никитской, 55. Мы работаем ежедневно с 10-00 до 24-00.

Дизайнерское решение интерьера — интересно и свежо! Хороший вкус, сдержаные, уютные оттенки, традиционные армянские элементы декора создают уютную, доброжелательную обстановку. Сюда хочется возвращаться снова и снова! Попугай и печка добавляют колорита и душевности!

Кухня ресторана состоит в основном из армянских и кавказских блюд. Поверьте, Вы не сможете отказаться от нашего шашлыка, который приготовлен по всем правилам. Более того, Вы сможете зваказать несколько видов приготовления баранины от нашего шеф-повара. Лепешки мы выпекаем на месте - Вы сможете понаблюдать за процессом, окунувшись в вековые армянские традиции. Попробуйте поэксперементировать и отведайте: кюфту, ичли кюфту, авелук.

Огромный выбор отличнейших кавказских блюд не оставит равонодушным ни Вас, ни ваших друзей или деловых партнеров. Для тех, кто любит напитки покрепче - марочный коньяк. Для любителей безалькогольного отдыха - коктейли и свежевыжатые соки.

Несколько залов ресторана предполагают, что тут можно как провести небольшую деловую встречу, так и заказать семейное торжество: свадьбу, день рождения, детский праздник. Наличие бесплатного доступа в Интернет позволит организовать встречу с коллегами.

С 19-00 в нашем ресторане — живая музыка. Живая музыка, исполняемая с таким чувством и мастерством , не оставит равнодушным ни одного человека способного слышать. Кто хотя бы раз слышал волшебное звучание дудука, не забудет его больше никогда; скрипка, ожившая в руках армянского маэстро… Приходите и прочувствуйте все сами! Волшебно!

Время делового обеда – с 13:00 до 15:00. Можно будет пригласить любимого человека на романтический ужин. Если у Вас намечается свадебное или семейное торжество, то приходите в «Старый Фаэтон», и событие запомнится Вам надолго.

Посетив ресторан можно на время забыть о существующих проблемах, отлично провести время. Ресторан «Старый Фаэтон» всегда рад своим гостям.

Самое Вкусное

more

Кутаб