Ресторан Bellini

BELLINI

совершенство в каждой детали

Bellini – ресторан итальянской кухни в Москве (м. Крылатское). Заведение относится к премиум-классу и позволяет насладиться итальянской и средиземноморской кухней.


В заведении царит теплая атмосфера. Интерьер ресторана «Беллини» продуман до мелочей. При первом знакомстве он поражает своим очарованием и уникальностью, оставляя впечатление легкости и уюта. Посетив итальянский ресторан «Беллини» в Москве, можно быть уверенным в том, что любое мероприятие пройдет на высшем уровне – деловая встреча, семейный обед, банкет, свадьба или торжество. Такое современное заведение удовлетворит любые требования клиента.

Bellini - итальянский ресторан в Крылатском, Москва

Bellini

вкус настоящей Италии

В ресторане БЕЛЛИНИ все блюда переносят нас на узкие улочки Италии изумительными вкусовыми качествами. Все блюда готовят из натуральных, свежих, органических продуктов, поставляемых напрямую с фермерских хозяйств.


Из окон ресторана открывается потрясающий вид на город, пойму Москва-реки, Гребной канал и заповедник «Крылатские холмы».


Выбирая итальянский ресторан БЕЛЛИНИ, каждый человек получает возможность отдохнуть от суеты, перенестись в чарующий Рим или Милан на несколько часов обеда или ужина.

Bellini

избранный ресторан

Мы Вас приглашаем! Приходите в Bellini и насладитесь итальянской кухней, нашим гостеприимством и изысканностью интерьеров. Вы останетесь довольны, и у вас появится новый любимый ресторан!

Лучшие рецепты Италии

приготовленные с любовью

Многие люди во всем мире восхищаются итальянской кухней. Посетите Италию в Москве, побывав в нашем ресторане. Мы используем только свежие сезонные продукты в сочетании с лучшими рецептами и методиками приготовления итальянских блюд. Паста, пицца, равиолли, свежие рыба и мясо, великолепные десерты - мы сделаем все возможное, чтобы вы насладились нашими блюдами!

Изюминки ресторана Bellini


Главной изюминкой ресторана становится панорамный вид. Огромные окна позволяют полюбоваться главными городскими достопримечательностями, насладиться видами и чувством свободы. 


Ресторан с панорамным видом – место, которое способно удивлять. Находится он в удобном месте, поэтому добраться до нашего заведения легко.

Еще одной уникальной особенностью является индивидуальный подход к каждому гостю. Даже если Вашего любимого блюда нет в нашем меню, мы всегда готовы приготовить его для Вас!


В ресторане БЕЛЛИНИ Вы можете отдохнуть в нашем каминном зале и провести время со своими друзьями в уютной атмосфере. Зал рассчитан на 18 человек.

Bellini

​​​​​​​​​​​​​​

магия кулинарии из Италии

Генеральный менеджер


Герусова Елена Сергеевна



Наши менеджеры и коллектив ресторана


БЕЛЛИНИ