• Москва, ул.Пятницкая, д.10
  • Балашиха, ул. Московский бульвар, 1А
+7 (495) 120-40-20
Забронировать стол
  • Вторник - женский день, всем девушкам вход бесплатный
  • Среда - мужской день - все мужчины не платят за вход
  • В День рождения и 6 дней после него, скидка имениннику 20% на все меню

Следите за новыми акциями в наших группах в соц.сетях!

Сеть кафе-караоке «ВЕСНА»

Пение помогает смотреть на жизнь веселее. Необязательно получать специальное музыкальное образование и иметь прекрасный слух, чтобы наслаждаться собственным исполнением полюбившихся мелодий и песен. А для весёлых компаний можно найти отличное место, чтобы попеть вместе. Именно таким необычным местом является кафе-караоке “Весна”.

Благодаря представленному совершенно новому формату отдыха и беззаботного времяпрепровождения кафе-караоке “Весна” не имеют себе равных. Среди главных особенностей заведений нужно выделить следующие:

  • Наличие общих залов и кабин для VIP-отдыха;
  • Парковка для посетителей;
  • Постоянные акции и подарки: например, имениннику в день рождения предоставляется скидка в 20%;
  • Есть дни, в которые предоставляется бесплатный вход (для мужчин – это среда, а для женщин – вторник).
более
30 000
песен

Праздник каждый день

Помимо важной музыкальной составляющей, кафе-караоке “Весна” отличаются вкусной европейской кухней и безупречным сервисом. Хорошая музыкальная аппаратура и вокальное сопровождение сделают вечер в караоке незабываемым. Эти качества делают кафе “Весна” идеальным местом для встреч друзей, влюблённых пар и даже проведения переговоров в особом формате.

Бронируйте столик по телефону
+7(495)120-40-20 или с помощью формы онлайн резерва.

Способность отвлекаться от рабочих дел и находить время для отдыха – важная составляющая часть жизни каждого человека. Посещая кафе “Весна” вы будете устраивать себе маленький праздник каждый день. Это место для поиска новых знакомств и получения истинного наслаждения от пения.

новые
АКЦИИ
каждый месяц

Проведение мероприятий

Большим плюсом кафе-караоке ”Весна” является возможность проводить мероприятия различного уровня и характера: свадебные банкеты, дни рождения, корпоративные вечеринки, мальчишники и девичники и мн. др. Квалифицированный персонал и высокий уровень обслуживания помогут расслабиться и спокойно провести праздничный период. Если вы любитель попеть или продемонстрировать свои вокальные навыки, вам обязательно стоит заглянуть в кафе-караоке “Весна”. Приятная и дружеская атмосфера сделают это место любимым в вашей коллекции идеальных заведений.

от
1500р.
на 1 персону