Роскошное пространство
в классическом стиле
Welcome!

СОВЕРШЕНСТВО
И КОМФОРТ

Роскошное пространство на Кутузовском проспекте для проведения самых крупномасштабных мероприятий столицы на высшем уровне!

Шикарное здание Triumph Hall с величественным парадным входом и широкой лестницей с первого взгляда подарит гостям удовольствие от пребывания здесь. За массивными парадными дверями гостей встретит элегантный холл, где мерцание хрусталя и блеск мрамора сочетаются с высокими потолками и великолепной стеной из оникса. У совершенства, роскоши и комфорта есть своё лицо – просторный и наполненный светом зал с фешенебельным интерьером, который легко поддаётся трансформации под тематику любого события.

Меню

МЕНЮ ОТ ЛУЧШИХ ПОВАРОВ

Европейская, Кавказская, Русская, Восточная кухни в авторском исполнении и большой ассортимент блюд приятно удивят даже опытных гурманов.

Банкеты

Мы сделаем ваше событие по‑настоящему волшебным, организовав банкет или фуршет в роскошном зале Triumph Event Hall

Кейтеринг

КЕЙТЕРИНГ
И ВЫЕЗДНОЕ
ОБСЛУЖИВАНИЕ «ПОД КЛЮЧ»

Выездной кейтеринг от 1500 руб./чел. Европейская, Кавказская, Русская, Восточная кухни в сочетании с авторским подходом высококлассных шеф-поваров

Праздники
в кругу близких:

МАЛЫЙ ЗАЛ

Светлый и просторный зал вместимостью до 50 гостей станет отличным решением для тех, кто хочет незабываемо отметить важный повод в кругу семьи и друзей.

Оставить заявку

ОРГАНИЗУЕМ ВАШЕ НЕЗАБЫВАЕМОЕ МЕРОПРИЯТИЕ!

КОНТАКТЫ

Москва,
ул.Неверовского, д.15
м.«Парк победы»
Режим работы: круглосуточно
Бесплатная охраняемая парковка

Спецпредложения