ИРЛАНДСКИЙ ПАБ НА ПОКРОВКЕ

Время работы: каждый день 24 часа
ДОСТАВКА КРУГЛОСУТОЧНО
Бронирование столов по телефону: +7 (495) 796-5988
или в нашем приложении

Buddy на Малой Дмитровке, 20.


Еще один Buddy рядом с вами.

Все спортивные трансляции на БОЛЬШОМ проекторе.


Все то, что Вы так любите в новом месте.

ПОСТНОЕ МЕНЮ В BUDDY MCDANIEL

С 18 марта по 4 мая
ОБЕД
Сытный обед от 580р в атмосфере ирландского паба с 11:00 до 16:00
Посмотреть меню
Для наших гостей
Можно со своим
Вы всегда найдете для себя выгодное предложение
Футбол, хоккей, баскетбол, гольф и др
. Как для большой компании, так и для просмотра спортивных трансляций

МЕНЮ

Кухня

Наш шеф-повар создает настоящие шедевры на каждой тарелке.
Его авторские блюда удивят вас сочетанием вкусов.

Buddy отдает дань уважения ирландской кухне, но не боится экспериментов в поиске новых гастрономических находок, а по своему выбору готов соревноваться с ресторанами. Собственная коптильня, мучной цех и пекарня, колбаски собственного производства – Buddy уже обрел фанатов своей кухни и готов к новому гастрономическому творчеству.

Бар

Более 35 сортов настоящего ирландского, немецкого, английского, американского, бельгийского, шотландского и голландского пива.
О нашем пабе
☘ Buddy McDaniel - круглосуточный ирландский паб на Покровке!

Buddy McDaniel - хоть и младший брат Billy McDaniel, но уже далеко шагнувший вперед паб, объединивший в себе атмосферу настоящего ирландского паба на 3-х этажах старинного особняка, десятки сортов пенного со всего света для самых искушенных гостей и полноценную кухню с собственной коптильней.
Интерьер кропотливо создан из старинной деревянной мебели и предметов интерьера из Англии и Ирландии. Барная стойка – из старой палубной доски, ирландские витражи, древние бочки и картины с блошиных рынков, собранные по всей Европе, столы из станин швейных машинок Singer, настоящий мотоцикл в окне, точные реплики старинного оружия и многое другое.

Основной этаж - большое пространство с несколькими зонами, подчеркивающими уют классического ирландского паба: большая барная стойка с десятками кранов, музыкальная сцена, где гостей радуют живой музыкой, а по выходным ждут на шумные вечеринки. Для гостей, ценящих приватный формат, есть закрытая зона с видом на Садовое кольцо.
Нижний этаж – тихое "бутлегерское" подполье с игровой зоной: настольный футбол, дартс, настольные игры и винтажный игровой автомат «Морской бой». Периодически собираются игроки в «Мафию».
Верхний этаж – большой банкетный зал с атмосферой ирландского замка с действующим камином, 9-метровыми потолками, массивными деревянными перекрытиями и балками, сохранившимися уже более века, отдельной барной стойкой и большими окнами с видом на Покровку.
ИНТЕРЬЕР
Интерьер, который переносит в Ирландию
Наш паб лишен какого-либо пафоса и настраивает, прежде всего, на непринужденное общение в компании друзей
Подробнее
АТМОСФЕРА
Деловые встречи, живая музыка, релаксирующая и одновременно накаленная обстановка моментов, которые сплетаются в одном месте. А самое главное - атмосфера живых матчей с помощью наших регулярных онлайн - трансляций!
Забронировать стол