int 1
int 2

О нас

Ресторан "Местные"

— это идеальное место для тех, кто ищет необычные гастрономические впечатления, обладает изысканным вкусом и ценит качественное обслуживание.

Наш ресторан предлагает уникальную авторскую кухню, разработанную нашим шеф-поваром Даниилом Мерзликиным. Мы смело играем с ингредиентами, сочетая классические и современные вкусы, чтобы предложить гостям неповторимые блюда. Каждое блюдо готовится с любовью и вниманием к деталям.

Авторская коктейльная карта, созданная Андреем Яшиным, представляет собой коллекцию уникальных и тщательно разработанных напитков. Каждый коктейль на карте имеет свою уникальную композицию, сочетание ингредиентов и специально разработанный метод приготовления. Но, помимо коктейлей, в заведении также предлагается широкий выбор вин, в котором представлены различные сорта, каждый из которых отличается своими вкусовыми качествами и обладает своей собственной историей.

Кроме того, наш ресторан предлагает прекрасную зону отдыха. У нас есть уютный и стильный лаундж, где вы можете расслабиться и насладиться атмосферой спокойствия. Мы постоянно стремимся к тому, чтобы каждый гость чувствовал себя особенным и получил незабываемые впечатления от посещения нашего ресторана. Мы гарантируем вам высокое качество блюд, внимание к деталям и профессионализм нашей команды. Приходите в "Местные" и позвольте нам порадовать вас неповторимым кулинарным опытом.

Программа лояльности

Добавляйте карту себе в телефон, и получите:

  • Моментально приветственный бонус в виде 300 рублей на счет. Ими можно оплатить 20% счета.
  • Возможность копить кешбек. После каждой покупки на счет возвращается 3% кешбека.

Контакты

Наш адрес
ул. Василисы Кожиной, 13
10:00 - 23:00