Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие на свадьбу, Ведение свадьбы

place Москва

Услуги и цены
3 услуги
1913 предложений
Сортировать по:

Бонджорно, меня зовут Виталий Прохоров, я ведущий современного формата для ярких и запоминающихся событий в вашей жизни, где бы вы его не запланировали - в России или за рубежом.

Все ведение исключительно в европейском формате. Неважно, на какое мероприятие вы меня пригласите, для меня ваше торжество будет особенным, а для вас - запоминающимся!

Опыт работы на радио и телевидении как гарантия того, что лишнего не скажу и мычать в микрофон не буду.

Почему именно я?

Опыт на радио и ТВ дал мне важнейшие навыки:

  • правильно говорить
  • смешно шутить
  • не молчать (когда этого не нужно)
  • выглядеть естественно и презентабельно
  • искренне улыбаться и быть серьёзным, в зависимости от ситуации
  • а так же писать сценарии, состоящие не просто из набора конкурсов, а логически построенных действий, чтобы каждая драгоценная минута была интересной.

Могу предложить вам личную встречу в нашем уютном офисе, где мы проведем для вас бесплатную консультацию. Эта консультация вас ни к чему не обязывает, однако она поможет определиться с выбором и лучше подготовиться к своему торжеству.

Анна Егорова

Анна Егорова

Ведение свадьбы 15000 руб — 45000 руб

Ведущая Анна Егорова

Описание: Анна Егорова - опытная тамада, креативная ведущая для свадеб, юбилеев, корпоративных и новогодних вечеров. Ведущая с творческим мышлением и индивидуальным подходом к каждому мероприятию. Прилагает максимум усилий для того, чтобы сделать любой праздник оригинальным и незабываемым. Только креативные сценарии и необычные решения, зажигательные развлекательные программы с конкурсами и играми, организованное мероприятие от А до Я на высоком профессиональном уровне. Хорошее настроение и незабываемые моменты гарантированы!

Репертуар: Проведение вечера. Написание сценария. Игры. Конкурсы. Караоке.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Сольный артист (возможна работа с диджеем, вокалисткой, фотографом).

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, выпускной, корпоратив.

Юра Стыро

Юра Стыро

Ведение свадьбы 80000 руб — 150000 руб

Ведущий Юра Стыро

Описание: Юра Стыро - профессиональный ведущий мероприятий, шоумен, конферансье с хорошим чувством юмора, стиля и такта. За 15 лет работы в Event -индустрии провел огромное количество мероприятий разного формата и масштаба. С первых же минут завоевывает внимание публики, легко находит подход ко всем, владеет импровизацией и техникой жанра Stand Up. Юра великолепно справляется с любыми мероприятиями, будь это корпоратив, важная церемония, свадебное торжество, взрывной мальчишник или девичник, тематическая вечеринка, promo-event или презентация. Ответственный подход к каждому мероприятию, современный сценарий с интерактивной развлекательной программой, профессиональное ведение в европейском стиле - главные составляющие работы ведущего. Опытный ведущий сделает ваш праздник ярким, незабываемым, и проведет его на высшем уровне.

Репертуар: Креативный стиль ведения. Уникальный юмор. Интерактив с гостями. Тематические праздники.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: юбилей, свадьба, выездная регистрация, презентация, концерт, корпоратив.

Ведущая Мария Перминова

Описание: Мария Перминова - одна из самых зажигательных, стильных и лучезарных ведущих нашей столицы. Европейская манера ведения, тонкий женский юмор, харизма, доброжелательность, легкость, кураж и драйв — это лишь часть отличающих черт ведущей. Как современная, зажигательная, не навязчивая, смелая, ответственная и интеллигентная ведущая, Мария с легкостью может импровизировать и создавать нужную атмосферу на любом вечере. Свободно владеет английским языком, работает как сольно, так и в дуэте с ведущим, гармонично дополняя мужской юмор женской харизмой. На любом вечере с Марией будет весело, смешно и безусловно интересно.

Репертуар: Ведение мероприятия. Самые разнообразные конкурсы. Караоке. Постановка иронических спектаклей. Разработка оригинального сценария. Помощь в привлечении артистов. Музыкальное сопровождение. Ведение на английском.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущая (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: день рождения, корпоратив, новый год, презентация, свадьба, юбилей.

Ведущий Максим Макаридин

Описание: Ваш персональный ведущий Максим Макаридин, проведение свадеб, корпоративов, юбилеев, презентаций на высоком профессиональном уровне. Ведущий с невероятной энергетикой, харизмой, обладающий отличным чувством юмора, творческим мышлением и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Работает в любом формате, разработает концепцию любого мероприятия, подберет веселую программу для праздничного вечера. Ваши гости будут веселиться, играть, танцевать, петь и наслаждаться вашим праздником.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание яркого сценария. Творческий подход.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, презентация, тимбилдинг, корпоратив.

Никита Щепакин

Никита Щепакин

Ведение свадьбы 25000 руб — 40000 руб

Ведущий Никита Щепакин

Описание: Профессиональный актер, ведущий ярких и теплых событий, шоумен - Никита Щепакин. Проводит мероприятия разного формата и уровня, прилагает максимум усилий для достижения желаемого результата клиента. Находит оригинальные решения для каждого клиента, разрабатывает уникальные сценарии любой тематики. Качественная интерактивная программа и теплая атмосфера на вашем мероприятии позволит вам и вашим гостям расслабиться и получить максимум удовольствия от праздника. Никита сделает все, чтобы праздник запомнился всем без исключения.

Репертуар: Ведение мероприятия. Творческий и индивидуальный подход. Интерактив с гостями.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: юбилей, день рождения, свадьба, корпоратив.

Ведущий Евгений Никитин

Описание: Молодой, энергичный, креативный ведущий с тысячей идей - Евгений Никитин. Современный подход к организации праздников, творческая манера ведения, внимательное отношение к деталям и гостям, отличное чувство умора и такта - вот главные составляющие успешной многолетней работы молодого ведущего. Проводит мероприятия весело, ненавязчиво и интересно, с первых же минут завоевывает внимание присутствующих, создает благоприятную атмосферу, в которой комфортно каждому гостю веселиться и отдыхать. Быстро находит общий язык с клиентами, учитывает пожелания и доводит до совершенства, даже самые нестандартные пожелания и идеи. Выкладывается по максимуму и получает удовольствие от проделаннной работы.

Репертуар: Ведение. Творческий подход. Яркая шоу программа.

Продолжительность программы: от 1 часа до 5 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождение, юбилей, свадьба, корпоратив, новый год.

Ведущий Денис Шаповалов

Описание: Ведущий престижных событий - Денис Шаповалов. Более 15 лет работает в ивент-индустрии и за это время провел неисчислимое количество свадебных и корпоративных мероприятий самого разного уровня в России и за ее пределами. Многолетний опыт позволяет ведущему быстро ориентироваться перед любой публикой, находить подход к любому клиенту. Является основателем и владельцем собственного свадебного агенства. В команде профессиональные фотографы и видеографы, декораторы и флористы, шоу-программы и даже звезды эстрады и кино. Возьмется за организацию любого мероприятия от А до Я, проведет праздничный банкет интеллигентно, профессионально, впечатляюще. Концепцию и программу мероприятия разрабатывает на основе ваших требований и пожеланий, с учетом формата мероприятия и особенности аудитории.

Репертуар: Ведение. Творческий и индивидуальный подход. Написание сценария по желанию клиента. Организация выездной регистрации.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий (работает со своей командой).

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, корпоратив.

Ведущий Максим Волосаев

Описание: Максим Волосаев - профессиональный, поющий ведущий для любого мероприятия. Молодой, энергичный, позитивный, креативный ведущий, который проводит такие мероприятия как: свадьба, коропоратив, новый год, тематическая вечеринка. Вместе с Максимом, создают атмосферу и делают праздник настоящие профессионалы своего дела. Поэтому вам гарантированны: организация и помощь в выборе площадки, сценарий, написанный индивидуально для вас, Dj, звукорежиссёр и яркое музыкальное оформление, комплект оборудования под ваше мероприятие (звук, свет, караоке). Максим организует ваше мероприятие качественно, проведет ваше мероприятие на позитивной волне, зарядит энергией, подарит незабываемые минуты радости и веселья.

Репертуар: Креативное ведение. Оригинальный сценарий. Вокал и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, концерт, презентация, тимбилдинг, корпоратив.

Павел Томашек

Павел Томашек

Ведение свадьбы 25000 руб — 55000 руб

Ведущий Павел Томашек

Описание: Павел Томашек организует и проведет хороший праздник для хороших людей. Ведущей свадебных и корпоративных мероприятий с семилетним опытом работы в сфере праздничных услуг. За столь долгий творческий путь накопил большой опыт в проведении мероприятий различных форматов масштабов от свадеб в стиле 90-х до проведения презентаций. Считает главным в ведении событий - это умение слышать и видеть, никому ничего не навязывать, а подключать и присоединять к празднику. Ответственно и творчески готовится к каждому мероприятию, индивидуально для каждого мероприятия пишет сценарий на основе пожеланий и идей виновников торжества. Работает в паре с профессиональным диджеем, который отвечает за музыкальную часть праздничного вечера.

Репертуар: Ведение. Тематические сценарии. Творческий подход.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий (работает в паре с диджеем).

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выпускной вечер, корпоратив, новый год.

Ведущий Андрей Дегтярев

Описание: Стильный ведущий свадебных и любых частных торжеств - Андрей Дегтярев. В качестве ведущего выступает с 2008 года. Харизма и умение «держать» публику помогает привлечь внимание любого количества гостей и вывести мероприятие за рамки привычного застолья, сделав его эксклюзивным и стильным событием. Актерский талант и чувство юмора, а также бесценный опыт полученный на протяжении стольких лет, помогают ведущему находить подход к любой публике, угадывать настроение гостей и проводить мероприятия в нужном русле.

Репертуар: Ведение. Прекрасные ораторские навыки и грамотная сценическая речь. Интерактив в общении с участниками свадебного торжества. Нестандартные решения и креативные концепции в ведении свадеб.

Проводимые мероприятия: от 3 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, корпоратив, новый год, вечеринка.

Ведущий Герман Алексеев

Описание: Ведущий праздничных мероприятий, юморист, бывший КВНщик, полуфиналист проекта Comedy Баттл на ТНТ - Герман Алексеев. В сфере праздничных услуг с 2010 года и за это время провел более 100 свадеб и свыше 30 мероприятий для различных организаций (Дикси, РЖД, Инвитро, Major, Bueringerm Ingelhaim, Open Soft, СанТехОпт, ООО «ННК», Мегафон, Тип-Топ и т.д). Каждый из клиентов лично убедился в качестве работы и высоком уровне профессионализма ведущего, об этом говорят положительные отзывы молодожен и благодарственные письма корпоративных клиентов. Интеллигентный и остроумный стиль юмора, stand up и comedy импровизация, современный сценарий и мультимедийная шоу-программа - все, что нужно для успешного мероприятия. Его миссия - делать людей счастливыми, дарить улыбки окружающим и творить то, от чего он по-настоящему сходит с ума - проводить и организовывать яркие события. Герман сделает все, чтобы ваш праздник был неповторимым и запоминающимся.

Репертуар: Яркое ведение. Юмор, импровизация, современный сценарий и многое другое.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, презентация, корпоратив, новый год.

Саша Алексеева

Саша Алексеева

Ведение свадьбы 15000 руб — 30000 руб

Ведущая Саша Алексеева

Описание: Саша Алексеева - это современная ведущая, у которой нет стандартных сценарий на все случаи жизни и пошлых конкурсов с переодеванием гостей. Имеет особую методику в подготовке мероприятия, разрабатывает концепцию праздника творчески, но с учетом пожеланий клиента. Свое первое мероприятие провела в 2010 году и за 7 лет творческой деятельности 470 успешно проведенных мероприятий разных форматов. Ведущая организует для вас очень крутой праздник, на котором ваши гости будут чувствовать себя комфортно и будут наслаждаться безудержным весельем.

Репертуар: Выкуп невесты. Ведение мероприятий. Более 30 новых конкурсов.

Продолжительность программы: от 3 часов до 12 часов.

Состав: Ведущая (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: банкет, день рождения, выпускной вечер, день города, корпоратив, новый год, праздник, свадьба.

Иван Егоров

Иван Егоров

Ведение свадьбы 35000 руб — 70000 руб

Ведущий Иван Егоров

Описание: Сценарист, организатор и ведущий праздников, тренингов по командообразованию, корпоративных мероприятий, рекламных акций, торжеств, свадеб, конференций, специальных проектов, профессиональный актер - Иван Егоров. Помимо всего, также является одним из авторов проекта, мастер-тренером шоу-тренинга "Я Суперведущий!". За плечами молодого ведущего 11 лет творческой деятельности в сфере праздничных услуг, провел больше 300 свадебных и корпоративных мероприятий самого разного масштаба в 7 странах мира. Свободно владеет английским языком, что позволяет проводить мероприятия не только для русскоговорящих, но и для иностранцев. Обладает невероятной энергетикой, отличным чувством юмора, хорошими организаторскими способностями. Сценарий праздничного вечера разрабатывает индивидуально для каждого мероприятия, в программах мультимедийные конкурсы, авторские интерактивы, качественный юмор без шуток ниже пояса. Ивану под силу любые задачи, он сделает все так, чтобы вы и ваши гости остались довольны.

Репертуар: Креативный стиль ведения. Написание уникального и индивидуального сценария. Мультимедийные конкурсы, авторские интерактивы, качественный юмор.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, выпускной вечер, презентация, тимбилдинг, корпоратив, новый год.

Алина Жиганова

Алина Жиганова

Ведение свадьбы 15000 руб — 50000 руб

Ведущая Алина Жиганова

Описание: Алина Жиганова - очаровательная и яркая ведущая праздничных событий, организатор самых интересных развлекательных программ с интерактивными конкурсами и играми. Проводит мероприятия в современном формате, умеет держать публики, тонко чувствует настроение зала, знает как задать нужный тон празднику. Пунктуальная, ответственная, с большим профессиональным опытом, творческим мышлением и актерским мастерством.

Репертуар: Ведение. Написание сценария. Креативный подход. Конкурсы.

Продолжительность программы: от 1 часа до 5 часов.

Состав: Ведущая (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: праздник, корпоратив, новый год свадьба, день рождения.

Екатерина Бах

Екатерина Бах

Ведение свадьбы 20000 руб — 50000 руб

Ведущая Екатерина Бах

Описание: Ведущая светских мероприятий - Екатерина Бах. Одна из участниц проекта PROvedenie, объединяющего лучших ведущих событий всего мира. Актриса входящая в десятку самых ярких ведущих Москвы по версии журнала FRM; "Бизнес-леди". Ведущая масштабных мероприятий любого уровня, участница различных телевизионных проектов, лауреат вокального фестиваля в Италии-2008, автор статей для свадебных порталов и журналов. За плеча у ведущей большое количество успешно проведенных мероприятий разного формата и организация оригинальных выездных регистраций. Постоянное развитие и стремление оттачивать своё мастерство — важная часть работы ведущего. Благодаря многолетнему опыту и профессионализму ведущей, мероприятия получаются эксклюзивными и не похожими друг на друга.

Репертуар: Яркое ведение. Написания креативного и индивидуального сценария.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, корпоратив, свадьба, вечеринка, новый год.

Ведущий Дмитрий Миськов

Описание: Опытный ведущий, тамада, организатор праздничных торжеств - Дмитрий Миськов. Проведет любое ваше семейное торжество творчески, интересно, весело и незабываемо. Развлекательная программа праздничного вечера будет подобрана специально для вас и ваших гостей. Вас ждут: конкурсы и викторины, танцевальные и командные состязания, оригинальные поздравления и подарки, дискотека и качественное музыкальное сопровождение. С Дмитрием вы проведете незабываемый вечер, наполненный весельем и позитивом.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание сценария. Творческий подход.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, корпоратив, новый год.

Илья Шаронов

Илья Шаронов

Ведение свадьбы 10000 руб — 40000 руб

Ведущий Илья Шаронов

Описание: Илья Шаронов - ведущий праздничных торжеств, организатор, сценарист с большим профессиональным опытом. Ведущий индивидуально разработает сценарий вашего мероприятия, подберет развлекательную программу, проведет вечер в легкой и ненавязчивой манере. Помимо того, что Илья проводит мероприятия, он еще и является отличным Битбоксером. Илья – это человек-оркестр, который в одиночку может заменить несколько партий музыкальных инструментов. И нужен ему для этого только микрофон. Поэтому, если вы захотите сделать уникальное поздравление на празднике и зачитать рэп, или чтобы на вашем празднике был оригинальный номер в виде битбокс-выступления – это будет с легкостью организованно и произведет исключительное впечатление на гостей.

Репертуар: Ведение. Дед Мороз. Битбокс.

Продолжительность программы: от 30 минут до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: вечеринка, день рождения, концерт, корпоратив, новый год, праздник, свадьба, тимбилдинг, юбилей.

Ведущий Игорь Ивановский

Описание: Игорь Ивановский - профессиональный ведущий, который более 5 лет занимается ведением и организацией праздничных мероприятий. За это время провел более 300 свадебных торжеств и мероприятий. Ведущий с КВН-овским прошлым, работал на радио на протяжении 15 лет, имеет высшее филологическое образование. Проводит мероприятия в интеллигентом и ненавязчивом стиле, считает что любой праздник должен быть таким, чтоб гулять было весело, а вспоминать потом не стыдно. Не включает в свою программу устаревшие конкурсы вроде "надуй попой шарик" и "станцуй стриптиз под Sex bomb", только все самое современное и авторское, без банальных тостов и поздравлений.

Репертуар: Творческий подход. Написание сценария. Ведения мероприятия.

Продолжительность программы: от 3 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, юбилей, день рождения, корпоратив.

Ведущий Андрей Александров

Описание: Андрей Александров – разносторонний ведущий (анти тамада) особенных событий, мастер церемоний, актер кино и провокатор улыбок. Входит в ТОП 15 ведущих по мнению авторитетного свадебного журнала "Nevesta.Moscow". Частый гость и участник в ТВ шоу, знаком многим из сериалов. Более 9 лет на сцене и более 500 проведенных событий разного формата и уровня. Работал в качестве ведущего и организатора с такими компаниями как: правительство Москвы, "Мегафон" , Volkswagen, Авторусь, Citroen, Автомир, "Парк Сокольники", "Smile expo", Хёндэй, "АКРОС", хобби - гипермаркет "Леонардо" , "регистратор Р.О.С.Т.", "Мебель-парк", "Техно-сервис", "Матрёшки Инфо" и др. Работал на одной площадке с такими звездами, как Яна Чурикова, Юлиана Караулова, Artik & Asti, группа "Братья Гримм", MC Doni, Руслан Тагиев aka Dj Baks (гр. "Градусы"), Макс Корж, Даниил Вахрушев, Илья Глинников, Вадим Демчог, Антон Зацепин, Марк Тишман, Павел Артемьев, Андрей Гайдулян, Демид Резин, Ксения Собчак и др. Работает в современном формате, отсутствуют пошлые и банальные конкурсы, только свежие авторские идеи и разработки, которые удивят вас и ваших гостей. Интеллигентный юмор, ненавязчивое ведение, высокий уровень профессионализма, прекрасная атмосфера на любом празднике.

Репертуар: Современный стиль ведения. Юмор, авторская программа, написание сценария и многое другое.

Продолжительность программы: от 1 часа до 5 часов.

Состав: Ведущий. DJ с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, презентация, концерт, корпоратив.

Ведущий Александр Холтобин

Описание: Александр Холтобин – ведущий, организатор и режиссер, чей опыт работы в событийном бизнесе составляет уже более десяти лет. За его спиной сотни мероприятий на самых разных площадках, частные камерные праздники и статусные проекты (RFW, Московский автосалон, День города в Москве). Любое мероприятие организованное опытным ведущим, вне зависимости от формата и масштабов, становится настоящим событием. Харизма и ненавязчивый стиль ведения, тонкое чувство юмора и умение правильно настроить и подобрать программу, делают событие легким, воздушным, создают неповторимую атмосферу и задают нужный ритм, вовлекая гостей в происходящее на празднике. Александр - это настоящий профессионал, которому можно довериться и получить желаемый результат на высоком профессиональном уровне.

Репертуар: Ведение мероприятий. Интерактив. Конкурсы и шутки.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: концерт, корпоратив, новый год, день рождения, свадьба, презентация, праздник, банкет.

Арслан Иванов

Арслан Иванов

Ведение свадьбы 40000 руб — 60000 руб

Ведущий Арслан Иванов

Описание: Ведущий эксклюзивных мероприятий, первый фитнес ведущий - Арслан Иванов. С удовольствием он и его команда профессионалов праздника на протяжении 7 лет делают незабываемые и яркие мероприятия. Проводимые им мероприятия запоминается навсегда не только виновником торжества, но и их гостям. Умение объединять людей самых разных возрастов и интересов подарит Вашему празднику атмосфера тепла и невероятного веселья. Кураж, драйв, нестандартные креативные фишки и интеллигентность не оставят равнодушным и заставят забыть обо всем, кроме веселья, даже самого серьезного и задумчивого гостя. Доверьте ваш праздник профессионалам, которые знают как сделать из обычного мероприятия оригинальное шоу.

Репертуар: Креативное ведение. Написание сценария. Тематические праздники.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: тимбилдинг, презентация, день рождения, свадьба, корпоратив.

Юра Корушев

Юра Корушев

Ведение свадьбы 45000 руб — 70000 руб

Ведущий Юра Корушев

Описание: Юра Корушев - ведущий эксклюзивных свадебных торжеств и умных корпоративных мероприятий, тренер, общественный деятель - Юра Корушев. Плодотворно и успешно работает в ивент-индустрии более 10-ти лет - мероприятия самого разного формата, от уютного праздника на 10 человек до событий на 5000 гостей. Настоящий профессионал высокого уровня с большим опытом. За годы творческой деятельности провел неисчислимое количество свадебных церемоний разной тематики и уровня в России и за рубежом (Испания, Греция, Черногория). Ведущий лучшей свадьбы 2015г. по версии Премии RuTV (Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман). Ведущий European Wedding Conference 2015 в Греции. (для мировых свадебных специалистов).

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание яркого и индивидуального сценария. Творческий подход.

Продолжительность программы: от 4 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, конференция, презентация, концерт, тимбилдинг, корпоратив.

Кристина Акриш

Кристина Акриш

Ведение свадьбы 20000 руб — 50000 руб

Ведущая Кристина Акриш

Описание: Ведущая важных событий - Кристина Акриш. Яркая представительница девушек-ведущих Москвы, с отличным чувством вкуса и стиля. Невероятно артистичная, харизматичная, позитивная, творческая личность. Проводит эксклюзивные и необычные свадебные церемонии и зажигательные корпоративные праздники любого масштаба. Постоянно совершенствует свои профессиональные навыки, участвует в различных семинарах и мастер-классах для ведущих. Современная развлекательная программа, авторские интерактивы, импровиз, качественный юмор, интеллигентно-драйвовая манера ведения. Программу мероприятия Кристина выстраивает исходя из потребностей гостей. Каждое действие - развлечение, традиция или танцы имеет свое место и время в программе. Основной приоритет в работе Кристины - сделать праздник ненавязчивым, при этом интересным и, безусловно, веселым.

Репертуар: Яркое ведение. Эксклюзивный сценарий. Необычные свадьбы и выездные регистрации.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, корпоратив.

Ведущий Павел Тележинский

Описание: Молодой, энергичный ведущий, организатор торжественных мероприятий - Павел Тележинский. Проводит мероприятия различного уровня: свадебные торжества, корпоративы, концерты, презентации, розыгрыши, тимбилдинг. Отличается особым подходом к организации и проведению мероприятий, работает в любом формате, с любой аудиторией. Стиль ведения зависит от формата и специфики мероприятия, создает неформальную и дружескую атмосферу на любом мероприятии. С любовью выполняет свою работу, выкладывается по максимуму, внимателен ко всем присутствующим, находит подход к каждому. Заряжает гостей своей энергией, проводит мероприятия динамично, весело, с импровизацией.

Репертуар: Нестандартное ведение. Написание уникального сценария. Тематические вечеринки.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, тимбилдинг, концерт, презентация, корпоратив.

Ведущий Александр Касаткин

Описание: Александр Касатки - актер театра и кино, профессиональный ведущий мероприятий. Более 5-ти лет в ивент-индустрии - десятки свадебных торжеств, корпоративных мероприятий, тимбилдингов, выпускных вечеров, сотни улыбающихся гостей. Сотрудничество с такими крупными компаниями как Газпром, ОАО РЖД, Danone, Вимм-Билль-Данн и другие. Большой опыт работы в качестве ведущего мероприятий, профессиональное образование и природное обаяние гарантирует вам: уникальный сценарий, качественный юмор, творческое ведение, современный и свежий подход к традициям. К любому проекту подходит творчески, старается показать индивидуальность каждого доверяемого ему мероприятия. Справляется с любыми требованиями клиентов, находит выход из любых организационных вопросов.

Репертуар: Креативное ведение. Разработка персонального сценария для каждого заказчика. Импровизация. Лёгкий юмор. Современный подход к свадебным обрядам и традициям.

Продолжительность программы: от 3 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, выпускной вечер, презентация, корпоратив.

Ведущая Татьяна Мельникова

Описание: Татьяна Мельникова - молодая, креативная ведущая с большим опытом работы (более 7 лет). Проводит и организовывает яркие и веселые праздники любого формата. Творчески и ответственно занимается организацией предстоящего события, разрабатывает концепцию праздника в современном формате с учетом требований заказчика. Индивидуально подбирает развлекательную программу ориентируясь на специфику аудитории. Проводит мероприятия организованно, весело, живо и незабываемо. Создает комфортную праздничную атмосферу, помогает гостям раскрепоститься и наслаждаться праздничным вечером.

Репертуар: Творческое ведение. Написание яркого сценария. Костюмированные шоу. Юмор. Тематические свадьбы.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, детский праздник, выпускной вечер, корпоратив.

Ведущий Александр Антонов

Описание: Александр Антонов - зажигательный ведущий, который создаст незабываемый, мегапозитивный праздник: свадьбу или корпоратив на высочайшем профессиональном уровне. Ведущий, у которого качественный юмор, неисчерпаемый запас оригинальных идей, развитые организаторские навыки, невероятная энергетика, драйв и позитив. Настоящий мастер своего дела, который создает потрясающие праздники, воплощает в жизнь все заветные мечты клиентов и реализует самые необычные желания виновников торжества.

Репертуар: Ведение. Написание креативного сценария. Юмор. Интерактив.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, корпоратив.

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!