Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие на свадьбу, Ведение свадьбы

place Москва

Услуги и цены
3 услуги
1911 предложений
Сортировать по:

Ведущая Ника Разумейчик

Описание: Ника Разумейчик - опытная ведущая, вокалист, конферансье, проводит корпоративные вечера, концерты и любые семейные торжества. К каждому мероприятию готовится с полной ответственностью и добивается желаемого результата виновников торжества. Программы всегда получаются легкими, веселыми и интересными.

Репертуар: Ведение. Конферанс. Вокал.

Длительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: концерт, презентация, день рождения, свадьба, корпоратив, конферансье.

Ведущий Эдгар Амбарцумян

Описание: Эдгар Амбарцумян - профессиональный поющий ведущий, известный армянский тамада с многолетним опытом проведения разного рода мероприятий. С 2002 работает в Москве, как тамада, ведущий, конферансье. Ведущий с высшим театральным и музыкальным образованием, обладающий харизмой, острым юмором, остроумием и невероятной энергетикой. Имеет опыт участия в КВН, талантливо импровизирует и моментально создает веселую атмосферу на любом мероприятии, умеет развеселить и зажечь любую компанию. Работает в современном стиле, мастерски переплетая народные традиции и обычаи с новейшими трендами и фишками ивент-индустрии. За плечами опытного шоумена сотни проведенных традиционных и современных свадеб разного размаха, юбилеев и мероприятий для различных корпоративных клиентов. Эдгар Амбарцумян - настоящий профессионал, который знает толк в своем деле и умеет делать мероприятия яркими и эксклюзивными, интересными и незабываемыми.

Репертуар: Конферанс, написание сценария, творческое ведение. Традиционные свадьбы. Музыкальное сопровождение.

Продолжительность программы: от 40 минут до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, презентация, корпоратив, новый год.

Ведущий, тамада Михаил Максимов

Описание: Михаил Максимов - ведущий, тамада для любых праздничных торжеств. Напишет индивидуальный сценарий, подберет интересные номера, подготовит различные конкурсные программы. Проведет ваш вечер творчески, организованно, весело и интересно. Любые вопросы и идеи обговариваются заранее с заказчиком.

Репертуар: Античная вечеринка. Кельтская вечеринка. Гангстерская вечеринка. Вечеринка «Пионерский лагерь». Антикризисная вечеринка«Если завтра дефолт». Кино вечеринка. 12 стульев. Пиратская вечеринка и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий-тамада (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: корпоратив, свадьба, юбилей, день рождения.

Ведущий Григорий Порошенко

Описание: Григорий Порошенко - ведущий-сценарист, организатор и координатор свадебных торжеств. Имеет большой опыт в проведении и организации, как тематических, так и традиционных свадеб любого масштаба. Григорий предлагает своим клиентам: стилизованные авторские программы, современные, свежие конкурсы, сценарии в романтическом и европейском стиле, большой песенный репертуар в стиле (джаз, ретро, рок, классика). Индивидуальный подход к каждой свадьбе и поэтапная организация - залог успеха многолетней работы Григория Порошенко. Сделав выбор в его пользу, Вы получите ведущего, умеющего расположить к себе всех присутствующих; ведущего, умеющего увлекать и радовать гостей происходящим.

Репертуар: Творческое ведение, написание сценария, традиционное ведение. Авторские программы: "Морская свадьба", Авиа" Стиляги" и "12 стульев".

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий (возможно выступление с диджеем).

Проводимые мероприятия: свадьба, выездная регистрация, день рождения, юбилей, корпоратив, новый год.

Ведущий Константин Маласаев

Описание: Маласаев Константин - ведущий семейных, частных и корпоративных мероприятий с десятилетним опытом работы на сцене. Чемпион Премьер-лиги КВН, чемпион Высшей лиги КВН 2008, один из основателей команды КВН «МаксимуМ», обладатель Золотого КиВиНа в Юрмале 2008. Участник скандального проекта USB в Камеди Клаб в образе Никиты. Ведущий с невероятной энергетикой, отличным чувством юмора, творческим ведением и креативным подходом к любому событию. Индивидуально под каждое мероприятие разрабатывает оригинальный сценарий, имеет свою собственную развлекательно-юмористическую программу, которая сделает любой праздник незабываемым и веселым. Проводит мероприятия сольно, а также в дуэте с Дмитрием Вьюшкиным. Ведущие уже несколько лет плодотворно и слаженно работают вместе. Имеют свою юмористическую программу на двоих, включающую в себя миниатюры, шутки, номера и интерактивы с гостями. Если вы хотите незабываемый и веселый праздник - значит Константин именно тот, кто вам нужен.

Репертуар: Творческий стиль ведения. Креативный подход. Написание оригинального и индивидуального сценария. Яркая развлекательная программа.

Продолжительность программы: от 3 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа с дуэтом).

Проводимые мероприятия: свадьба, выездная регистрация, презентация, концерт, день рождения, юбилей, корпоратив, новый год.

Елена и Валерий

Елена и Валерий

Ведение свадьбы 15000 руб — 40000 руб

Ведущие Елена и Валерий

Описание: Елена и Валерий - творческий коллектив, который проводит свадебные, юбилейные, корпоративные и новогодние мероприятия на высоком профессиональном уровне. Артисты являются одновременно и ведущими, фокусниками, и организаторами различных шоу-программ. Проводят запоминающиеся и яркие мероприятия, насыщенные конкурсными программами, оригинальными номерами и шоу представлениями. Благодаря слаженной работе Елены и Валерия ваш праздник станет незабываемым не только для вас, но и ваших гостей.

Репертуар: Свадьбы. Юбилеи. Корпоративы. Тимбилдинг. Гавайская вечеринка. Бал выпускников.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: от 1 до 3 человек.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, корпоратив, новый год.

Ведущая Татьяна Антонченкова

Описание: Татьяна Антонченкова - ведущая, организатор различных мероприятий, долгожданный гость на любых детских праздниках. Создает оригинальные сценарии, организовывает веселые развлекательные программы, лучшие конкурсы, костюмированные шоу-номера. Яркие образы Татьяны, актерское мастерство, умение находить общий язык с любым ребенком, помогают ей проводить успешно и легко, любые детские мероприятия.

Репертуар: Ведение. Написание сценария.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, детский праздник, корпоратив, новый год, свадьба, юбилей.

Наталья Крафт

Наталья Крафт

Ведение свадьбы 30000 руб — 60000 руб

Ведущая, выездной регистратор Наталья Крафт

Описание: Наталья Крафт - опытная ведущая с пятилетним опытом работы в сфере праздничных услуг. Организовывает и проводит только оригинальные и современные праздничные мероприятия. С полной ответственностью и любовью подходит к каждому событию,подбирает только самые интересные конкурсные программы, организовывает шоу-программы. Ведущая приготовит слайд-шоу "Love Story" и обеспечит звуковое сопровождение. Поможет в организации выездной регистрации, сделает все, чтобы этот день был самым ярким в вашей жизни.

Репертуар: Написание сценария. Ведение мероприятия. Звуковое сопровождение. Изготовление слайд-шоу, Love Story. Съемка репортажей, уникальных видеороликов. Разработка и монтаж пресс-волла. Фотозона.

Продолжительность программы: от 40 минут до 8 часов.

Состав: Ведущая, диджей с оборудованием.

Проводимые мероприятия: концерт, корпоратив, свадьба, выездная регистрация брака, день рождения, юбилей, выпускной, новый год.

Ведущий Александр Махей Михеев

Описание: Александр Махей Михеев - профессиональный ведущий с большим опытом, талантливый музыкант, актер, шоумен. Работать на сцене начал в 2000 году в качестве сольного певца, после чего в 2003 году начал организовывать и проводить мероприятия самого разного уровня сложности. На сегодняшний день активно занимается ведением развлекательных программ на территории столицы и на различных площадках страны. За плечами сотни успешно проведенных мероприятий самого разного формата. В числе заказчиков большое количество физических и юридических лиц: ТЦ Ритейл Парк (г. Москва), компания «Гарант» (г. Москва) ОАО «Мегафон» - Поволжье, ЗАО «Проектно-строительный трест "Подряд", компания «Реклама Центр», ресторан «Арарат» - г. Набережные Челны, АО «Татнефть», пивоваренная группа компаний EFES (г. Казань), ООО «Новые Технологии» (г. Москва) и многие другие. Работал телеведущим, снялся в нескольких телепроектах. Обладает всеми качествами современного ведущего, является настоящим профессионалом, который знает толк в своем деле и работает с полной самоотдачей.

Репертуар: Ведение. Творческий подход. Популярные песни любого жанра.

Продолжительность программы: от 5 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: новый год, праздник, презентация, рекламная акция, свадьба, день рождения, юбилей, корпоратив.

Шаги

Шаги

Ведение свадьбы 15000 руб — 50000 руб

Дуэт «Шаги»

Описание: Вашему вниманию представляем творческий дуэт «Шаги», который имеет многолетний опыт в сфере праздничных услуг. Занимается проведением и организацией различных праздничных мероприятий. Талантливые ведущие создают теплую и непринужденную атмосферу, наполняют праздник весельем и приятными момента, украшают праздник качественными музыкальными номерами.

Репертуар: Ведение мероприятий. Дискотека 80-х. Популярные хиты разных лет на русском, английском, итальянском, испанском и французском языках. Салонный джаз. Современная танцевальная поп-музыка. Русское ретро. Фоновая музыка. Военные песни.

Продолжительность программы: от 20 минут до 6 часов 0 минут.

Состав: от 2 до 4 человек: Алекс – вокал, саксофон, клавишные, Ольга – ведущая, вокал, перкуссия, Анатолий – бас-гитара, Алексей – гитара.

Проводимые мероприятия: концерт, корпоратив, новый год, день рождения, свадьба, выставка, праздник, банкет.

Ведущий Константин Усачёв

Описание: Константин Усачев - это универсальный ведущий, который может быть тамадой на свадьбе, МС на клубных вечеринках, ведущим на корпоративах и других мероприятиях. Молодой, но уже опытный ведущий с 2005 года работает в сфере праздничных услуг, провел десятки свадебных мероприятий, свыше двадцати пяти юбилеев, больше сотни корпоративов и вечеринок. Многолетний опыт позволяет Костантину разрабатывать оригинальные сценарии и творчески проводить мероприятия. Шоумен умеет находить подход к любой аудитории, стиль ведения наполнен импровизацией и зависит от формата мероприятия.

Репертуар: Написание сценария. Творческое ведение. Традиционное ведение.

Продолжительность программы: от 1 часа до 10 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: вечеринка, день рождения, клуб, корпоратив, новый год, презентация, рекламная акция, свадьба, юбилей.

Евгений Синьков

Евгений Синьков

Ведение свадьбы 25000 руб — 100000 руб

Ведущий Евгений Синьков

Описание: Незаменимый ведущий на праздничных мероприятиях и настоящий Дед Мороз в новогодние дни - Евгений Синьков. Индивидуально и творчески занимается подготовкой и разработкой сценария мероприятия. Программы ведущего всегда насыщены качественным юмором, огромным количеством современных конкурсов, не приветствует стандарты и шаблоны. Найдет оригинальные решения для любых мероприятий.

Репертуар: Ведение мероприятия. Реквизит. Написание сценария. Авторские конкурсы.

Продолжительность программы: от 6 часов до 12 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: день рождения, корпоратив, свадьба, частное мероприятие, юбилей.

Анатолий Южанин

Анатолий Южанин

Ведение свадьбы 30000 руб — 200000 руб

Ведущий Анатолий Южанин

Описание: Анатолий Южанин – поющий ведущий, конферансье, тамада, композитор, текстовик, аранжировщик. В сфере праздничных услуг с 2001 года. Работает в любом формате, проводит мероприятия разного уровня, индивидуально для каждого клиента пишет сценарий, подбирает развлекательную программу, помогает в любых организационных делах. У ведущего есть все для организации и проведения мероприятия высокого уровня - огромный запас шуток и конкурсов, вокальные данные и огромный песенный репертуар. В списке проводимых мероприятий: Российская академия ракетных и артиллерийских наук (РАРАН), Пенсионный Фонд РФ, ООО «Коксохимэлектромонтаж», Префектура ЮВАО, Управление Образования Московской области, Культурный Центр Вооруженных Сил, сеть магазинов «Одевайс», магазины женского белья «Lia Vinet», сеть салонов итальянской обуви «Angelo Savallini», свадебный салон «Russian Wedding Fair», ТЦ «Тимирязевский», «Инком Авто», участие в празднике газеты «МК» в Лужниках.

Репертуар: Яркое ведение. Написание индивидуального сценария, уникальная шоу программа, юмор, конкурсы и многое другое. Репертуар вокала: Современная, house, поп, шансон, авторская, восточная, кавказская.

Продолжительность программы: от 1 часа до 10 часов.

Состав: Ведущий (работает в паре с диджеем).

Проводимые мероприятия: концерт, конферансье, корпоратив, новый год, день рождения, юбилей, свадьба, выпускной вечер.

Дмитрий Эльред

Дмитрий Эльред

Ведение свадьбы 25000 руб — 105000 руб

Ведущий Дмитрий Эльред

Описание: Дмитрий Эльред - талантливый ведущий, певец, актер, профессиональный иллюзионист, который сделает любой праздник еще ярче. Сценарии мероприятий составляются индивидуально для каждого праздника. В шоу-программу входят: юмористические и магические номера, оригинальные конкурсы, качественное музыкальное сопровождение, костюмированные шоу-программы. Организация вашего мероприятия осуществляется на высшем уровне, опытными специалистами и профессионалами своего дела. Доверьте ваш праздник опытным организаторам и получите желаемый результат.

Репертуар: Гарик Сукачев – Моя бабушка курит трубку. Гарик Сукачев – Напои меня водой. Браво – Конечно Вася. Браво – Оранжевый галстук. Браво – Черный кот. Браво – Король оранжевое лето. Браво – Королева красоты. Браво – Ветер знает. Браво – На темный ряд домов. Браво – Я то, что надо. Валерий Леонтьев – Дельтоплан. Леонид Агутин – Так же как все. Леонид Агутин – Не похожий на тебя. Леонид Агутин – Я буду всегда с тобой. Леонид Агутин – Аэропорты и многое другое.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Дмитрий Эльред – ведущий, Евгений Алимов – диджей, Василий Нефедов – диджей, Анна Ворона – помощник фокусника и администратор торжества, Мария Полякова – помощник фокусника и администратор торжества.

Проводимые мероприятия: корпоратив, праздник, свадьба, юбилей, новый год.

Феликс Яппаров

Феликс Яппаров

Ведение свадьбы 38000 руб — 62000 руб

Ведущий Феликс Яппаров

Описание: Ведущий со вкусом, ответственный организатор, профессиональный вокалист - Феликс Яппаров. Организация и проведение любых мероприятий с творческим индивидуальным подходом. Детально продуманная развлекательная программа, ощущение зала, талант импровизации, чувство юмора, организованность - гарантия того, что мероприятие пройдет на высочайшем уровне.

Репертуар: Ведение мероприятия. Вокал.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Сольный артист (возможно выступление с диджеем, музыкантами).

Проводимые мероприятия: вечеринка, корпоратив, новый год, свадьба, день рождения.

Ведущий - Алексей Кутаков

Описание: Алексей Кутаков - ведущий, который профессионально и с душой проведет любой ваш праздник. Ведущий ответственно относится к любому мероприятию. При создании сценария Алексей ориентируется на пожелание заказчика, публику и формат праздника. Яркие шоу-программы, юмористические номера, разнообразие конкурсных программ, танцы, тосты и многое другое, что может сделать ваш праздник незабываемым. Алексей поможет и даст совет по организации любого мероприятия.

Репертуар: Ведение, написание сценария, помощь в организации мероприятия.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: ведущий и диджей.

Проводимые мероприятия: корпоратив, новый год, праздник, свадьба, юбилей.

Гаранин Андрей

Гаранин Андрей

Ведение свадьбы 15000 руб — 45000 руб

Ведущий Андрей Гаранин

Описание: Ведущий Андрей Гаранин уже более восьми лет занимается организацией и проведением праздников. Проводит свадебные торжества, юбилеи, дени рождения, корпоративы и презентации разного уровня. Зарекомендовал себя как энергичный, талантливый профессионал своего дела, который ответственно относится к своей работе. Андрей стремится создать все условия для того, чтоб гости мероприятия остались довольными. Проводит мероприятия в Москве и в ближайших городах и районах. Работал с такими партнёрами как: "MediaMarkt", "СБЕРБАНК", Концертный зал им. С. Садыковой, ОАО "Трест Камдорстрой" (Лечебно-оздоровительный комплекс "Радуга"), ДК "Энергетик", "Клиника Современной Медицины", ООО "Лотос", СЭС, Ветеренарная служба, Прокуратура по г. Набережные Челны, Управление Внутренних Дел, Сеть общественного питания "АШСУ", Кафе: "Венеция", "Ралина", "Камелот", "Ностальгия", "Встреча", "Виктория", "Тюльпан" и многие другие.

Репертуар: Оригинальные конкурсы, игры, шутки.

Длительность программы: от 1 часа до 6 часов

Состав: 2 человека: Андрей – ведущий и Сергей – dj.

Проводимые мероприятия: день рождения, концерт, корпоратив, новый год, презентация, свадьба, юбилей.

Ведущая Васильева Елена

Описание: Творческая, яркая, жизнерадостная ведущая, обладающая актерскими и хореографическими навыками, интеллигентная и ответственная, умеющая находить подход к любой аудитории - Васильева Елена. Многолетний опыт, сотни довольных клиентов и успешно проведенных мероприятий. Талантливая ведущая готова сделать праздник уникальным и особенным для вас и ваших гостей.

Репертуар: Ведение мероприятий.

Продолжительность программы: от 5 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: день рождения, детский праздник, корпоратив, новый год, свадьба, юбилей, тимбилдинг.

Ведущий Григорий Айриев

Описание: Григорий Айриев - профессиональный ведущий и организатор праздничных торжеств с двадцатилетним стажем. За многие годы работы в данной сфере, накопился опыт по созданию и разработке концепций мероприятия. Провел многочисленные мероприятия различных форматов и масштабов. Профессионал своего дела, чьи программы отличаются интерактивным стилем ведения, индивидуальностью сценариев, отсутствием пошлых конкурсов и надоевших всем штампов. Творческое ведение, талант импровизации и яркие сценические образы Григория, не оставят равнодушным ни одного гостя.

Репертуар: Разработка концепции. Написание сценария. Подбор и заказ артистов. Ведение.

Продолжительность программы: от 3 часов до 6 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: день рождения, корпоратив, новый год, свадьба, юбилей.

Кирилл Фотиади

Кирилл Фотиади

Ведение свадьбы 8000 руб — 35000 руб

Ведущий Кирилл Фотиада

Описание: Креативный молодой ведущий - Кирилл Фотиада. Проводит самые различные мероприятия, заряжает всех позитивной энергией и дарит незабываемые минуты счастья. Ведущий с удивительным чувством юмора и актерским мастерством, быстро находит общий язык с любой аудиторией и создаёт неформальную и лёгкую обстановку на любом мероприятии.

Репертуар: Классические и стилизованные свадьбы. Выпускные вечера. День рождения. Презентации и показы. Корпоративы и конферанс. MC.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: выпускной вечер, корпоратив, свадьба, день рождения, конферансье, частное мероприятие.

Ведущая Александра Потапенко

Описание: Конферансье, креативная ведущая на вечеринках, тимбилдингах и на различных семейных торжествах - Александра Потапенко. Артистка проводит и организовывает мероприятия более 10 лет. Работала с крупнейшими компаниями России: "Газпром", «Московский индустриальный банк», «Транснефть» и другими. Яркая ведущая творчески и ответственно подходит к организации любого мероприятия, программа праздника составляется индивидуально, не приветствует шаблоны и стандарты. Проводит мероприятия легко в непринужденной обстановке, радует гостей вокальным исполнением популярных российских и зарубежных хитов.

Репертуар: Европейское ведение. Клубный ведущий. Конферансье. Креативный ведущий. Написание сценария. Тимбилдинг. Традиционное ведение. Шоумен.

Продолжительность программы: от 1 часа до 7 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: выставка, день рождения, концерт, презентация, свадьба, выездная регистрация брака.

Ведущий Андрей Новизнов

Описание: Проводимые Андреем мероприятия всегда получают восторженные отклики клиентов. Особо ценится его подход к работе, классический стиль ведения, его прекрасные вокальные данные и умение работать с любой аудиторией. Программа мероприятия составляется совместно с клиентом, подбирается музыкальное сопровождение на любой вкус. Для Андрея важно добиться желаемого результата клиента и создать теплую, дружескую атмосферу на празднике, которое наполнено весельем.

Репертуар: Ведение мероприятия. Вокал.

Продолжительность программы: от 45 минут до 7 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: выставка, корпоратив, новый год, свадьба, юбилей.

Ведущий Василий Лисецкий

Описание: Василий Лисецкий - ведущий с многолетним опытом, сценарист с креативными идеями, проводит любые частные и семейные торжества. Опытный ведущий творчески проводит мероприятия, организовывает шоу с интересными конкурсами, юмористическими номерами, розыгрышами и тостами. Каждое проведенное мероприятие оставляет только яркие и добрые воспоминания.

Репертуар: Ведение. Написание.

Продолжительность программы: от 5 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: выпускной вечер, корпоратив, промо-акция, свадьба, юбилей.

Андрей Васин

Андрей Васин

Ведение свадьбы 30000 руб — 80000 руб

Ведущий Андрей Васин

Описание: Шоумен, ведущий, бывший КВНщик, сценарист Comedy Club – Андрей Васин. Любой праздник с Андреем превращается в веселую вечеринку. Организация и проведение мероприятия различного профиля, разработка идей и концепции мероприятия. Креативные идеи, творческое ведение, качественный юмор на частных и корпоративных вечерах любого уровня.

Репертуар: Организация и проведение мероприятий различного профиля (от разработки идей и концепции до проведения).

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Сольный артист (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, корпоратив, юбилей, новогодняя вечеринка, праздник.

Садовой Максим

Садовой Максим

Ведение свадьбы 6000 руб — 40000 руб

Ведущий Садовой Максим

Описание: Ведущий свадеб, юбилеев и корпоративных вечеров - Садовой Максим. Проводит интересные и оригинальные свадьбы, незабываемые и веселые юбилеи, яркие и зажигательные корпоративные вечера. Работа опытного ведущего основана на профессионализме, творческом подходе, индивидуальном сценарии и оригинальной развлекательной программе. Максим - культурно, весело, динамично и гарантия незабываемого праздника.

Репертуар: Ведение мероприятий. Индивидуальный подход к каждому мероприятию.

Продолжительность программы: от 1 часа до 8 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: вечеринка, выпускной вечер, корпоратив, свадьба, юбилей.

Антон Абучкаев

Антон Абучкаев

Ведение свадьбы 50000 руб — 100000 руб

Ведущий Антон Абучкаев

Описание: Творческий, веселый, харизматичный ведущий - Антон Абучкаев. В индустрии праздников более 15 лет, за плечами организация и проведение более тысячи праздников в Москве, крупных городах России, а также семейных торжеств. Творчески и индивидуально подходит ко всем мероприятиям, создает оригинальные тематические сценарии, организовывает яркие шоу-программы. Ваш праздник будет таким, каким вы хотите его видеть.

Репертуар: Оригинальные свадьбы. Съемки Love Story. Веселые тимбилдинги. Конкурсы на любую аудиторию.

Продолжительность программы: от 30 минут до 10 часов 0 минут.

Состав: Сольный артист (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: концерт, корпоратив, банкет, день рождения, вечеринка, свадьба.

Ведущий Валентин Шведов

Описание: Молодой, но опытный ведущий праздничных торжеств - Валентин Шведов, на счету у которого несколько сотен успешных мероприятий, довольных пар и клиентов. Валентин работает в тандеме с диджеем, который отлично ориентируется в музыке и понимает настроение гостей. Интеллигентный ведущий и зажигательный диджей сделают все, чтобы праздник прошёл на высшем уровне, весело, душевно и оригинально.

Репертуар: Ведение. Написание сценария. Креативный подход.

Длительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Валентин – ведущий и диджей.

Проводимые мероприятия: выпускной вечер, корпоратив, новый год, свадьба, юбилей.

Ведущий Геннадий Тахтабаев

Описание: Геннадий Тахтабаев - ведущий-тамада, артист, режиссёр, заслуженный деятель культуры РФ, Член Союза Цирковых Деятелей России, победитель и лауреат конкурсов ведущих event-индустрии, Член международного клуба ведущих "Тамада плюс" с 2009г. и это еще не придел. Талантливый артист с многолетним опытом работы, знает специфику любого мероприятия и потребности аудитории. Ведущий проводит мероприятия любого формата - от детских до частных корпоративов. Яркие шоу-программы, костюмированные шоу, завораживающие фокусы, развлекательные конкурсы и многое другое. Геннадий может создать настоящий праздник для души.

Репертуар: Ведущий взрослых и детских праздников. Фокусник для детей. Диджей.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа с диджеем, приглашение артистов).

Проводимые мероприятия: выпускной вечер, детский праздник, корпоратив, новый год, свадьба, юбилей, презентация.

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!