Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

В ресторане «Чайхона №1» Тимура Ланского в Марьино открылась летняя веранда - Чайхона № 1

25
Май 2017

Чайхона № 1

В ресторане «Чайхона №1» Тимура Ланского в Марьино открылась летняя веранда


В Москве наступили теплые дни и самое время встречаться, обедать и отдыхать на свежем воздухе! В ресторане «Чайхона №1» Тимура Ланского в Марьино открылась летняя веранда.

Интерьер заведения выполнен в светлых тонах с восточными орнаментами. Для гостей удобные диваны и мягкие подушки, в меню – аппетитные блюда восточной, европейской и японской кухни, освежающие коктейли и воздушные десерты.

htmlimage (17) копия.jpg


Ресторану «Чайхона №1» Тимура Ланского удалось создать в шумной Москве уютное место, в котором приятно выпить кофе, пообедать с партнерами днем, пообщаться с друзьями знойным вечером или послушать на ночь настоящую восточную сказку. Теперь обитатели ночного города могут любоваться звездным небом на самой красивой и уютной веранде до самого утра.

Мы уже ждем вас!

closeРазделы
search keyboard_arrow_up
Подбор
view_headline keyboard_arrow_up
Разделы
lock
Кабинет
location_city keyboard_arrow_up
Москва
closeПодбор
руб/чел