Правильно запеченная в духовке утка-традиционное праздничное блюдо, радующее гостей.
Сочное мясо, с нежнейшим вкусом, по особому рецепту от нашего шефа станет неотъемлемым составляющим вашего новогоднего стола.
В качестве гарнира утка фаршируется курагой, черносливом, изюмом, подается на подушке из риса, с отдельно поданным малиновым соусом. В процессе готовки птица, смазанная медом, регулярно поливается собственным соком.

Вы можете заказать приготовление этого блюда у наших поваров и выбрать любой гарнир для фаршировки утки. Для заказа нужно позвонить заранее по нашему телефону (желательно за 2-3 дня), обсудить с нашим специалистом все свои пожелания и определить точный срок и способ доставки.

Праздничное настроение вместе с Эль Гаучито!
Состав: Ножка утки, чернослив, курага, изюм, бадьян,мёд, дикий рис, рис жасмин, соль, перец. Соус малиновый.

Цена: 950 руб.