Хлеб и Вино на Вернадского, Москва — фото площадки

5,0Доступно

До 25 человек Основной зал
  • Хлеб и Вино на Вернадского, Москва — фото площадки Основной зал
  • Хлеб и Вино на Вернадского, Москва — фото площадки Основной зал
  • Хлеб и Вино на Вернадского, Москва — фото площадки Основной зал
  • Хлеб и Вино на Вернадского, Москва — фото площадки Основной зал
  • Хлеб и Вино на Вернадского, Москва — фото площадки Основной зал
  • Хлеб и Вино на Вернадского, Москва — фото площадки Основной зал
  • Хлеб и Вино на Вернадского, Москва — фото площадки Основной зал
  • Смотреть все фото
Банкетный зал

Хлеб и Вино на Вернадского

5,0 Тропарёво Москва, проспект Вернадского, 94/8

+7 (909) 930-49-90

Банкет
7 000 ₽

Залы комплекса 1 пространство

  • Основной зал
    4–25 гостей

    Какая вместимость зала и расстановка столов?

    В ресторане один зал, который находится на втором этаже. Вместимость: ДО 25 ГОСТЕЙ на БАНКЕТ И ДО 40 ГОСТЕЙ НА ФУРШЕТ. Варианты расстановки столов обсуждаются индивидуально, в зависимости от пожеланий гостей.

    Какая цена банкета на человека и есть ли какие-то доплаты? Есть ли аренда?

    В среднем цена на одного человека от 10 тысяч рублей. В случае закрытия ресторана действует депозитная система, его размер зависит от даты и количества гостей. Формирование цены происходит следующим образом: депозит (сумма закрытия), на который вы заказываете блюда и напитки по меню + 15% (это обслуживание).

    Какие есть ограничения по времени проведения мероприятия? Есть ли аренда?

    Время работы ресторана до 24:00. После 24:00 есть дополнительная оплата за каждый час — 20.000 руб. Если вам нужно подготовить и украсить зал - декораторы могут приехать заранее.

    Что делать, если после банкета осталась еда?

    Наши официанты соберут всю еду в контейнеры и отдадут Вам.

    Как можно забронировать зал?

    Бронирование зала на определённую дату происходит после личной встречи, просмотра зала, заключения договора и внесения предоплаты. Вы можете записаться на просмотр или оставить заявку.

    На текущий сезон мы предлагаем для проведения свадебных торжеств расположиться на втором этаже ресторана ( это закрытый под вас этаж ресторана с комфортной вместимостью до 25 человек). В данном случае минимальный размер банкета осотавит 150 тыся рублей. Возможна оплата по безналичному расчету, есть сервисный сбор

    Свободные даты

    * можно выбрать несколько дат

    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Описание

«Хлеб и вино» — стильный ресторан и панорамная банкетная площадка на проспекте Вернадского. Заведение стало продолжением известной винной сети и расположилось на территории ЖК «Миракс парк». В меню — изысканная европейская классика со средиземноморскими мотивами. Аккомпанементом к блюдам станет вино из нашей коллекции. Профессиональный сомелье поможет подобрать подходящую бутылку и не потеряться в длинном перечне названий. Ресторан станет идеальной площадкой для важного события: элегантной камерной свадьбы, дня рождения в кругу близких, тимбилдинга или уютного детского праздника.

Расположение

Москва, проспект Вернадского, 94/8

Карта: Хлеб и Вино на Вернадского, Москва, проспект Вернадского, 94/8

Ближайшие площадки

Все банкетные залы: Москва