Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие, Ведение презентации

place Москва

Услуги и цены
3 услуги

674 предложения
Сортировать по:
Павел Томилко

Павел Томилко

Ведение презентации 35000 руб — 60000 руб

Ведущий Павел Томилко

Описание: Ведущий, шоумен, актер, сценарист и организатор праздничных мероприятий - Павел Томилко. В студенческие годы играл в КВН после чего стал проводить и организовывать мероприятия различного уровня: от милых свадеб и юбилеев до шумных корпоративных вечеров и грандиозных открытий торговых площадок и промоакций. За пять лет работы в данной сфере провел более 500 мероприятий и развил в себе важное качество - умение импровизировать. А опыт игры КВН, написание сценариев и выступления в жанре Stand up придали уверенность и пикантность его работе. С удовольствием организует для вас неповторимый праздник, наполненный юмором и весельем.

Репертуар: Яркое ведение. Юмористические шоу. Тематические праздники.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, корпоратив, новый год, тимбилдинг.

Максим Данилов

Максим Данилов

Ведение презентации 30000 руб — 60000 руб

Ведущий Максим Данилов

Описание: Профессиональный ведущий, опытный организатор, генератор креативных идей - Максим Данилов. Один из самых популярных ведущих Москвы. Свою творческую карьеру начал на радио в далеком 2001 году, где и приобрел огромный медийный опыт ведения развлекательных программ. Параллельно с работой на телевидении и радиостанциях, Максим развивался и как ведущий мероприятий. И с тех пор плодотворно занимается проведением корпоративных и частных мероприятий самого разного масштаба. Более 14 лет опыта в ивент-индустрии, более 1500 свадеб и 800 корпоративных праздников. В настоящее время Максим является генеральным директором и идейным вдохновителем одного из крупнейших свадебных агентств Danilov-Wedding, а также генеральным директором event-агентства Perfection Group. Свадебное агентство Максима Данилова – организация и проведение свадеб в Москве и за границей, тамада на свадьбу, услуги профессионального фотографа и видеооператора. Любое событие, организованное под чутким руководством Максима - обречено на успех. Данилов и его команда - эта гарантия на качество и оригинальность идей.

Репертуар: Современный стиль ведения. Написание индивидуального и креативного сценария. Организация выездной регистрации.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий (работает со свое командой).

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, презентация, тимбилдинг, корпоратив.

Артём Бияк

Артём Бияк

Ведение презентации 20000 руб — 50000 руб

Ведущий Артём Бияк

Описание: Организатор ярких событий - Артем Бияк. Интеллигентный ведущий, с творческим мышлением и отличным чувством юмора. Обладает неисчерпаемым запасом креативных идей, неиссякаемой энергетикой и позитивом, моментальной юмористической реакцией. Артем настоящий фанат своего дела, каждый год он успевает провести около 100 различных проектов. Широта проводимых Артемом мероприятий многогранна и это не только прекрасные свадьбы, а также корпоративы, семейные юбилеи, бесшабашные выпускные, презентации, спортивные турниры, квесты и др. Интеллигентность и коммуникабельность Артема позволяют ему найти общий язык с абсолютно разной публикой. Творчески и индивидуально подходит к каждому мероприятию, создает сценарий совместно с заказчиком, подбирает развлекательную программу исходя из пожеланий клиента. Проводит мероприятия творчески, ненавязчиво, весело и с юмором.

Репертуар: Творческое ведение. Индивидуальный подход. Написание сценария по желанию заказчика. Развлекательная программа.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, выпускной вечер, презентация, тимбилдинг, корпоратив.

Алексей Кузнецов

Алексей Кузнецов

Ведение презентации 40000 руб — 60000 руб

Ведущий Алексей Кузнецов

Описание: Современный ведущий-шоумен, stand up комик - Алексей Кузнецов. Финалист Камеди Баттл, победитель Рассмеши Комика, автор Команд Высшей Лиги КВН и Comedy Club. Ведению мероприятий посветил себя последние 8 лет, провел свыше 600 событий, дорожит своей репутацией и не собирается останавливаться на достигнутом. Постоянно развивается, оттачивает мастерство, следит за развитием ивент-индустрии. Свой опыт работы на Российском и Украинском телевидении в качестве артиста, юмориста, автора и сценариста, применяет на каждом своем мероприятии. С легкостью находит выход из любых непредвиденных ситуаций, моментально завоевывает внимание публики, талантливо импровизирует, без труда подстраивается под настроение гостей. Европейская манера ведения без стандартных сценариев, авторская эксклюзивная программа, где есть место лишь современным, интересным интерактивам, которые не вызывают у гостей неловкости, а только позитивные эмоции и желание быть частью происходящего.

Репертуар: Современный стиль ведения. Творческий подход, индивидуальный сценарий, импровизация, авторская программа, интерактив с гостями и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, выездная регистрация, день рождения, юбилей, презентация, выпускной вечер, концерт, корпоратив, новый год.

Павел Картавых

Павел Картавых

Ведение презентации 40000 руб — 80000 руб

Ведущий Павел Картавых

Описание: Ведущий торжественных мероприятий с многолетним опытом - Павел Картавых. Основатель и руководитель Компании Настоящих Праздников Family, организатор мастер - классов "Шаг вперёд", для ведущих праздников. Работает в сфере праздничных услуг более 10-ти лет, провел сотни мероприятий различного формата и масштаба в России и за рубежом. Самокритичен и постоянно совершенствуется в своей работе, ответственный ведущий с развитыми организаторскими способностями. Работает с командой профессионалов, влюбленных в свое дело, которые знают как сделать праздник необычным и запоминающимся. Поможет по всем организационным вопросам, при необходимости возьмет на себя всю ответственность за организацию вашего мероприятия. Проведет праздничный вечер на высоком профессиональном уровне, весело и незабываемо.

Репертуар: Творческое ведение. Креативный подход. Написание уникального сценария. Тематические праздники.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. DJ с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, презентация, тимбилдинг, концерт, корпоратив, новый год.

Степан Лукин

Степан Лукин

Ведение презентации 45000 руб — 60000 руб

Ведущий Степан Лукин

Описание: Степан Лукин - ведущий свадебных и корпоративных мероприятий. Капитан, автор и актер команды КВН "МегА" Высшая Лига (Первый канал). Занимается ведением праздничных торжеств в Event-индустрии более 7 лет. С удовольствием помогает молодым в организации самого важного дня в их жизни. Подбирает концепцию, стиль и тематику мероприятия совместно с виновниками торжества. Разрабатывает сценарий индивидуально для каждого, учитывает пожелания и требования. Помогает с подбором артистов оригинальных жанров для развлекательных шоу-программ, а также других подрядчиков (фото, видео, дизайнеры, флористы). Благодаря ответственной организации и профессионализму ведущего любое ваше событие будет самым ярким, запоминающимся и уникальным.

Репертуар: Креативное ведение. Написание индивидуального сценария. Тематические праздники.

Продолжительность программы: от 3 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, тимбилдинг, презентация, корпоратив.

Тигран Арустамов

Тигран Арустамов

Ведение презентации 30000 руб — 45000 руб

Ведущий Тигран Арустамов

Описание: Ведущий и организатор культурно-досуговых мероприятий - Тигран Арустамов. Обаятельный, представительный, креативный, с хорошим чувством юмора ведущий, у которого большой опыт работы в ивент-индустрии. Проводит мероприятия самого разного формата от свадебных до детских, от корпоративных до деловых. Мастерски импровизирует, легко находит подход к любой публике, справляется с любой задачей поставленной клиентом. Имеет опыт написания сценариев любой тематики, создает уникальные программы, организовывает незабываемые шоу-программы с участием артистов различных жанров. Интеллигентный, ненавязчивый, проводит мероприятия динамично, весело, в тоже время торжественно и трогательно. Сделает любое мероприятие запоминающимся и ярким событием. Подарит присутствующим массу положительных эмоций.

Репертуар: Ведение. Креативный подход. Написание сценария, импровизация, уникальная программа и многое другое.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, презентация, выпускной вечер, детский праздник, корпоратив, новый год.

Андрей Ерошкин

Андрей Ерошкин

Ведение презентации 20000 руб — 30000 руб

Ведущий Андрей Ерошкин

Описание: Ведущий красочных событий на любой вкус - Андрей Ерошкин. Активно занимается вокальной и актерской деятельностью, выступает на различных площадках Москвы, работает в сфере рекламы и помимо всего организовывает и проводит различные праздничные мероприятия любого формата. Колоссальный опыт работы на сцене позволяем ведущему легко ориентироваться перед публикой и удерживать внимание присутствующих до кульминационного момента праздника. Создает на мероприятиях комфортную атмосферу, выполняет свою работу добросовестно и качественно. Программу для каждого мероприятия подбирает индивидуально, с учетом бюджета и пристрастий клиента.

Репертуар: Ведение. Написание сценария по желанию клиента. Индивидуальный подход. Музыкальное сопровождение.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, презентация, концерт, корпоратив, новый год.

Артём Ковяшов

Артём Ковяшов

Ведение презентации 30000 руб — 60000 руб

Ведущий Артём Ковяшов

Описание: Юмор, Драйв и Эмоции – Артем Ковяшов. Молодой, обаятельный, интеллигентный ведущий Артем проводит мероприятия любых форматов и масштабов. Несмотря на молодой возраст и недолгий творческий путь (4 года), ведущий уже провел большое количество мероприятий различного уровня, вел концерты известных артистов (Сати Казановой, Danzel, Джигана… ), а также провел конференцию официального Apple Store в России в 2014 году. Если вам нужен ведущий с хорошим опытом ведения, отличной дикцией, чувством юмора, огромным количеством хороших отзывов. Значит вам нужен именно Артем Ковяшов.

Репертуар: Ведение. Креативный подход. Написание сценария.

Продолжительность программы: от 4 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий. Dj.

Проводимые мероприятия: корпоратив, презентация, день рождения, свадьба, новый год, вечеринка.

Иван Егоров

Иван Егоров

Ведение презентации 35000 руб — 70000 руб

Ведущий Иван Егоров

Описание: Сценарист, организатор и ведущий праздников, тренингов по командообразованию, корпоративных мероприятий, рекламных акций, торжеств, свадеб, конференций, специальных проектов, профессиональный актер - Иван Егоров. Помимо всего, также является одним из авторов проекта, мастер-тренером шоу-тренинга "Я Суперведущий!". За плечами молодого ведущего 11 лет творческой деятельности в сфере праздничных услуг, провел больше 300 свадебных и корпоративных мероприятий самого разного масштаба в 7 странах мира. Свободно владеет английским языком, что позволяет проводить мероприятия не только для русскоговорящих, но и для иностранцев. Обладает невероятной энергетикой, отличным чувством юмора, хорошими организаторскими способностями. Сценарий праздничного вечера разрабатывает индивидуально для каждого мероприятия, в программах мультимедийные конкурсы, авторские интерактивы, качественный юмор без шуток ниже пояса. Ивану под силу любые задачи, он сделает все так, чтобы вы и ваши гости остались довольны.

Репертуар: Креативный стиль ведения. Написание уникального и индивидуального сценария. Мультимедийные конкурсы, авторские интерактивы, качественный юмор.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, выпускной вечер, презентация, тимбилдинг, корпоратив, новый год.

Сергей Шубенков

Сергей Шубенков

Ведение презентации 30000 руб — 70000 руб

Ведущий Сергей Шубенков

Описание: Сергей Шубенков - известный российский телеведущий, шоумен. Карьеру артиста разговорного жанра Сергей начал в КВН. Затем его пригласили на телевидение в качестве автора, ведущего и сценариста развлекательных программ. Известен по тв-проектам: Школа ремонта" на ТНТ, "Большие семейные игры" на Канале Disney, "Всё интересное"(Канал Disney), "Государственная Жилищная лотерея" (НТВ), МегаГалилео (СТС love), "Идеальное предложение" (канал Ю), "Правила движения" (Москва 24) и другим. Работу на телевидении совмещал с плотный графиком выступлений на частных и event-мероприятиях: свадьбы, корпоративы, конференции, гала-ужины, городские праздники, клиентские мероприятия, тим-билдинги, спортивные мероприятия, дни рождения, презентации, концерты. Сергей всегда стремится к оригинальности и эксцентричности, уходит от стереотипов, всегда импровизирует, интерактивную часть выстраивает таким образом, чтобы гости мероприятия не испытали чувства "дежа вю". Сергей Шубенков всегда открыт к новым интересным предложениям, нестандартным сценарным разработкам, нетривиальным мероприятиям.

Репертуар: Не стандартное ведение. Креативный сценарий. Творческий подход.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. DJ с оборудованием.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, конференция, презентация, тимбилдинг, концерт, корпоратив.

Денис Пирожков

Денис Пирожков

Ведение презентации 25000 руб — 60000 руб

Ведущий Денис Пирожков

Описание: Денис Пирожков - ваш ведущий на свадьбу в Москве, не тамада - анти тамада, поможет вам организовать и провести любое мероприятие. Профессиональный ведущий, квнщик, актер, имеющий образование режиссера, сделает ваш праздник незабываемым и ярким. Уже 8 лет как Денис проводит счастливые свадьбы и более 1600 молодожен оценили мой вклад в начало их семейной жизни. Этот шоумен, имеет богатый опыт организации праздников любого уровня, и любит работать с людьми на полной, интерактивной импровизации, использует в работе эксклюзивные, мультимедийные игры и конкурсы. Хорошее настроение и приятные воспоминания о празднике вам гарантированы.

Репертуар: Нестандартное ведение. Уникальный сценарий. Творческий подход.

Продолжительность программы: от 3 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: конференция, презентация, свадьба, день рождения, корпоратив.

Сергей Фомочкин

Сергей Фомочкин

Ведение презентации 15000 руб — 45000 руб

Ведущий Сергей Фомочкин

Описание: Сергей Фомочкин - профессиональный актёр театра и кино, ведущий праздничных торжеств. Опыт ведения мероприятий более 20 лет. Удачно сочетает в себе актерский талант, харизматичность и профессионализм. Творчески и индивидуально разработает сценарий вашего мероприятия, составит праздничную программу строго исходя из ваших пожеланий и требований. Благодаря актерскому опыту проводит мероприятия творчески с импровизацией, быстро ориентируется и находит выход из любых неловких ситуаций.

Репертуар: Творческий подход. Написание индивидуального сценария. Тематические праздники.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, презентация, корпоратив.

Никита Макаров

Никита Макаров

Ведение презентации 50000 руб — 150000 руб

Ведущий Никита Макаров

Описание: Никита Макаров – известный шоумен, опытный конферансье, профессиональный телеведущий, MC, талантливый актер. Свой творческий путь начал в стенах студенческого театра МГУ, окончив с успехом курс актерского мастерства и сценической речи. Зарекомендовав себя как отличный актер в ключевых постановках театра, Никита занялся проведением мероприятий с 2005 года. На счету у опытного ведущего большое количество проведенных масштабных мероприятий различного формата. Благодаря фундаментальному образованию Никита Макаров проведет ваше мероприятие с точностью до минуты, не упустив ни одной детали, а благодаря творческому подходу ваше мероприятие станет живым и незабываемым. Утонченная интеллигентная манера ведения Никиты Макарова понравится самым взыскательным гостям, и у всех останутся самые приятные впечатления от мероприятия. Никита Макаров самостоятельно разработает индивидуальный сценарий. Опыт проведения более 500 мероприятий позволит держать публику от первых минут сбора гостей до заключительной кульминации вашего праздника. Никаких советских, избитых, пошлых конкурсов — только современные и актуальные конкурсы с использование современного оборудования. А также Никита Макаров может провести мероприятие на английском языке и сыграть на гитаре.

Репертуар: Ведение. Написание сценария. Конкурсы.

Продолжительность программы: от 1 часа до 5 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: вечеринка, выставка, день рождения, конференция, корпоратив, новый год, свадьба, тимбилдинг, юбилей, презентация.

Макс Капков

Макс Капков

Ведение презентации 25000 руб — 50000 руб

Ведущий Макс Капков

Описание: Нестандартный ведущий с творческим мышлением и креативным подходом - Макс Капков. Учился в КузГТУ, прошел школу КВН и сегодня активно развивается в жанре Stand up комедии, участвует в московских шоу-программах. Отличается находчивостью, импровизацией, острословием, оптимизмом. Уже более 10-ти лет работает в ивент-индустрии, проводит мероприятия любых форматов и масштабов. К каждому мероприятия подходит ответственно и творчески, для каждого клиента разрабатывает индивидуальный сценарий, развлекательную программу и организовывает шоу-программу с участием артистов различных жанров. Не работает по стандартным сценариям, не приветствует шаблоны и клише. Находит оригинальные и нестандартные решения для всех клиентов. Делает праздники запоминающимися и яркими.

Репертуар: Яркое ведение. Креативный подход. Написание индивидуального сценария.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: вечеринка, день рождения, свадьба, презентация, концерт, тимбилдинг, выпускной вечер, корпоратив.

Сергей Ястребов

Сергей Ястребов

Ведение презентации 25000 руб — 55000 руб

Ведущий Сергей Ястребов

Описание: Ястребов Сергей — ведущий, сценарист, организатор праздничных торжеств. Имеет большой опыт в данной сфере с 2006 года. Работал на корпоративных и развлекательных мероприятиях для таких компаний как: «Lexus», «Philip Morris», «Мегафон», «ВНИПИ Газодобычи», «Toyota», «Мегафон» и др. Своими сильными сторонами считает находчивость и чувство юмора, которые помогли ему достичь успехов на поприще КВН и ведения корпоративных мероприятий. Работает без "пошлости" и "comedy юмора", импонирует хороший интеллектуальный юмор. В классическую программу ведущего входят авторские интерактивы и конкурсы, розыгрыши и юмористические номера, оригинальные тосты и поздравления.

Репертуар: Ведение. Написание креативного сценария. Творческий подход.

Продолжительность программы: от 4 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: вечеринка, презентация, корпоратив, день рождения, свадьба.

Дмитрий Синицын

Дмитрий Синицын

Ведение презентации 25000 руб — 50000 руб

Ведущий Дмитрий Синицын

Описание: Дмитрий Синицын - профессиональный ведущий, настоящий мастер своего дела. Имеет огромный опыт работы в шоу-бизнесе и ивенте, окончил Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино (специальность Телерадиоведущий), Московскую школу Радио (специальность радиоведущий). В данный момент работает телеведущим прямого эфира ТТС shop 24, диджеем (MC SPANISH) на различных клубных вечеринках, ведущим мероприятий. Ведет абсолютно разные по концепту мероприятия, но предпочтения отдает свадебным. Провел более 700 свадеб самого разного уровня и масштаба, городские и официальные мероприятия на различных площадках Москвы, корпоративные мероприятия крупных компаний и корпораций. Многолетний опыт проведения мероприятий способствовал созданию своего неповторимого стиля и подхода к организации процесса. Индивидуальный подход и креативные идеи ведущего сделают Ваше мероприятие эксклюзивным и незабываемым. Главные качества ведущего - отличное и корректное чувство юмора, правильная и грамотная речь, высокий уровень профессионализма и умение контактировать с любой публикой.

Репертуар: Ведение. Творческий и индивидуальный подход. Креативные идеи.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий-DJ.

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, презентация, концерт, корпоратив.

Петр Рындин

Петр Рындин

Ведение презентации 5000 руб — 100000 руб

Ведущий Петр Рындин

Описание: Универсальный, интеллигентный ведущий, шоумен - Петр Рындин. Занимается организацией и ведением праздничных мероприятий более 10 лет, за это время успел провести свыше 400 мероприятий различного уровня и масштаба, с разными задачами и целями. В копилке у шоумена большое количество проведенных тематических свадеб, концертов, корпоративных мероприятий известных компаний. Веселый, задорный, креативный, с развитыми организаторскими способностями, отличным чувством юмора, грамотной речью и безупречным внешний видом - вот лишь несколько основных черт, характеризующих Петра, как профессионального ведущего, который проводит самые эксклюзивные и яркие мероприятия.

Репертуар: Европейское ведение. Клубный ведущий. Креативный ведущий. Тамада. Творческое ведение. Традиционное ведение. Шоумен.

Продолжительность программы: от 1 часа до 8 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: банкет, выпускной вечер, день города, конферансье, день рождения, конференция, корпоратив, праздник, презентация, рекламная акция, свадьба.

Роман Алексеев

Роман Алексеев

Ведение презентации 50000 руб — 60000 руб

Ведущий Роман Алексеев

Описание: Профессиональный ведущий, режиссер, сценарист многочисленных развлекательных проектов, шоумен - Роман Алексеев. Имеет два высших образования по специальностям: Психолог и Режиссер театрализованных представлений и праздников. Опыт работы в индустрии отдыха и развлечений более 16 лет. Организовывает и проводит мероприятия разного формата и масштаба, любой тематики и направленности.

Профессиональные навыки: • нестандартное мышление при создании мероприятий • воплощение своих идеи в действительность • способность заинтересовать людей и привлекать их к участию в творческом процессе • искрометный экспромт и способность тонко чувствовать настроение публики • ведение праздника на английском языке • умение расставлять позитивные акценты в любом деле.

Почетные клиенты: Министерство здравоохранения Российской Федерации, Министерство экономического развития Российской Федерации, Российский кардиологический научно-производственный комплекс, Ассоциация лифтовиков России, компании «Лукоил», «Фармстандарт», «Отисифарм» «Скарлетт», «Газпромбанк инвест», «Медицинские партнеры», «Внешторгбанк», «Siemens», «Русский фейерверк», «Инком-недвижимость», «Интурист», «Ив Роше Россия», «Белазкомплект»», «Kramer Electronics» (Израиль) и др.

Репертуар: Творческий стиль ведения. Нестандартный подход. Уникальный сценарий, оригинальные конкурсы, интерактив с гостями.

Продолжительность программы: от 3 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий. Диджей с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, презентация, концерт, тимбилдинг, корпоратив.

Алексей Лакин

Алексей Лакин

Ведение презентации 30000 руб — 40000 руб

Ведущий Алексей Лакин

Описание: Ведущий современного формата, креативный организатор торжественных мероприятий - Алексей Лакин. Обладает огромным опытом в организации и проведении свадебных церемоний, юбилеев, выпускных, корпоративных и тематических мероприятий разного уровня и формата. Благодаря профессиональным навыкам и постоянному стремлению развеваться и идти вперед ведущий уже много лет крепко стоит на "ногах" в праздничной индустрии и добивается еще больших успехов. Алексей справляется с любыми требованиями клиентов, находит компромисс с каждым, организовывает самые яркие и запоминающиеся мероприятия. Проводит мероприятия в лучших современных традициях. Зажигает любую публику, создает атмосферу, в которой комфортно каждому.

Репертуар: Творческое ведение. Креативный сценарий. Юмор, конкурсы, импровизация.

Продолжительность программы: от 2 часа от 6 часов.

Состав: Ведущий. Диджей с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, презентация, выпускной вечер, тимбилдинг, корпоратив.

Александр Копчёнов

Александр Копчёнов

Ведение презентации 40000 руб — 60000 руб

Ведущий Александр Копчёнов

Описание: Александр Копченов - ведущий с отличным чувством юмором, опытный организатор праздничных торжеств, который делает яркие и уникальные события. За плечами у молодого ведущего многолетний стаж работы в сфере event-услуг и написании юмористических сценариев. Является участником проекта "Comedy Баттл" телеканала ТНТ, достиг полуфинала Премьер-лиги КВН Первого канала в составе команды Сборная САФУ «Поморы». Благодаря творческому ведению, импровизации и большому количеству авторских рубрик и конкурсов, мероприятия получаются легкими, веселыми и интересными. Праздничную программу адаптирует под настроение аудитории, создает комфортную атмосферу, ненавязчиво вовлекает гостей в происходящее.

Репертуар: Яркое ведение. Юмор. Авторские конкурсы.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: вечеринка, день рождения, свадьба, концерт, презентация, корпоратив, новый год.

Кирилл Классовский

Кирилл Классовский

Ведение презентации 30000 руб — 50000 руб

Ведущий Кирилл Классовский

Описание: Молодой ведущий с отличным чувством юмора и креативным мышлением - Кирилл Классовский. Занимается ведением и организацией мероприятий любого уровня сложности. Работает без лишнего пафоса и официоза, клише и готовых сценариев. Создает непринужденную атмосферу на любом мероприятии, заряжает всех позитивом, проводит праздники весело, зажигательно, музыкально и с юмором. В свое время играл в "КВН", крутил пластинки в разных клубах Москвы, а сейчас выступаю в жанре StandUp с юмористическими монологами. На вашем празднике будет все: индивидуально продуманный сценарий, качественное музыкальное сопровождение, развлекательная программа и хороший юмор.

Репертуар: Креативное ведение. Написание уникального сценария. Тематические праздники. Музыкальное сопровождение.

Продолжительность программы: от 1 часа до 7 часов.

Состав: Ведущий. DJ с оборудованием.

Проводимые мероприятия: концерт, презентация, свадьба, выездная регистрация, день рождения, юбилей, корпоратив.

Антон Белоуско

Антон Белоуско

Ведение презентации 15000 руб — 70000 руб

Ведущий Антон Белоуско

Описание: Профессиональный ведущий, режиссер культурно-массовых мероприятий - Антон Булоусов. Один из тех ведущих, который работает в данной сфере по своей специальности. Уверен, что не ошибся с выбором своей профессии, с удовольствием создает исключительные события для любых клиентов. За свой пройденный творческий путь провел более 300 свадебных торжеств и сотни различных праздничных мероприятий. Проводит мероприятия творчески с импровизацией, весело и непринужденно, в легкой дружеской атмосфере.

Репертуар: Ведение. Креативный подход. Юмор. Интерактивы. Музыкальное сопровождение.

Продолжительность программы: от 4 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: вечеринка, день рождения, презентация, свадьба, корпоратив, новый год.

Иван Сотников

Иван Сотников

Ведение презентации 10000 руб — 50000 руб

Ведущий Иван Сотников

Описание: Профессиональный ведущий семейных и корпоративных торжеств - Иван Сотников. Имеет филологическое и актерское образование, работает ведущим новостных программ на радио, также молодежно-развлекательных программ на ТВ. Проводит различные праздничные мероприятия с 2008 года, свободно владеет английским и французским языками. Иван - праздник без алкоголя, европейский стиль ведения, качественный юмор, интерактивная развлекательная программа, интеллигентно, весело и трогательно.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание сценария. Ведение на английском и французском языке.

Продолжительность программы: от 1 часа до 8 часов.

Состав: Ведущий (работает в паре с диджеем).

Проводимые мероприятия: вечеринка, свадьба, день рождения, концерт, презентация, корпоратив, новый год.

Николай Харатов

Николай Харатов

Ведение презентации 30000 руб — 65000 руб

Ведущий Николай Харатов

Описание: Николай Харатов - ведущий ярких праздников, счастливых событий, крутых вечеринок, презентаций и показов. Имеет актерское образование, но успешно и плодотворно развивается в праздничной индустрии вот уже более 7 лет. Индивидуально готовится к каждому событию, предлагает авторские сценарии, крутые идеи и наработки для любой программы. Гарантирует веселый праздник, наполненный яркими и незабываемыми моментами. Проводит мероприятия на позитивной волне, заряжает всех присутствующих энергией, помогает хозяевам торжества раскрепоститься и насладиться своим праздником. Учитывает и воплощает в жизнь любые пожелания клиентов, доводит их до совершенства и мастерски преподносит. Выполняет свою работу на должном уровне, выкладывается по максимуму, любит то дело, которым занимается. Делает праздники особенными и непохожими друг на друга.

Репертуар: Ведение. Индивидуальный и творческий подход. Авторские сценарии.

Продолжительность программы: от 2 часов до 5 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, презентация, корпоратив, новый год.

Айдар Шарафетдин

Айдар Шарафетдин

Ведение презентации 25000 руб — 40000 руб

Ведущий Айдар Шарафетдин

Описание: Талантливый актер театра и кино, шоумен, ведущий частных и корпоративных мероприятий - Айдар Шарафетдин. Один из тех ведущих, который обладает актерскими навыками, талантом импровизации, отличным чувством юмора, благодаря чему, с легкостью проводит мероприятия любого уровня и масштаба. Находит подход к каждому гостью, тонко чувствует публику, легко создает праздничную и непринужденную атмосферу, комфортную для отдыха и веселья. К каждому мероприятию готовится ответственно и творчески, индивидуально для каждого клиента разрабатывает развлекательную программу, в которой активная конкурсная программа, интерактивы, розыгрыши, юмористические номера, большое количество современных фишек и сюрпризов.

Репертуар: Яркое ведение. Написание уникального сценария. Творческий и индивидуальный подход.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, презентация, концерт, корпоратив

Максим Крицкий

Максим Крицкий

Ведение презентации 60000 руб — 80000 руб

Ведущий Максим Крицкий

Описание: Максим один из тех профессионалов который безупречно чувствует где именно находится золотая середина, обладает чувством юмора и такта, считает что каждое мероприятие это маленькая жизнь, и эту жизнь надо прожить на полную. Истинный фанат своего дела, превращает любое мероприятие в грандиозный праздник. За десятилетний опыт работы в данной сфере уже успел завоевать положительную репутацию и широкое признание публики. Максиму доверяют проведение мероприятий разных масштабов: это свадебные приемы, корпоративные мероприятия, современные выставки, модные показы, эффектные презентации и даже научные конференции о развитии мировой акупунктуры.

Репертуар: Ведение. Креативный подход. Индивидуальный сценарий. Конкурсы.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: свадьба, юбилей, корпоратив, презентация, новый год.

Виктор Владимиров

Виктор Владимиров

Ведение презентации 15000 руб — 45000 руб

Ведущий Виктор Владимиров

Описание: Ведущий ярких событий - Виктор Владимиров. Занимается организацией и ведением мероприятий различного формата и уровня. Креативный молодой человек, с отличным чувством юмора, меры и вкуса, обладает презентабельной внешностью и творческим мышлением, находит оригинальные решения для любых мероприятий. Виктор - концепция вашего мероприятия, организованный праздник, высокий уровень профессионализма.

Репертуар: Яркое ведение. Творческий подход. Написание эксклюзивного сценария.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: презентация, свадьба, день рождения, концерт, корпоратив.

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!