Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие, Ведение юбилея

place Москва

Услуги и цены
3 услуги

1253 предложения
Сортировать по:

Ведущий - Евгений Болдин

Описание: Харизматичный и артистичный ведущий Евгений Болдин. Артист на любом мероприятии работает творчески и с полной отдачей, ориентируется на пожелание заказчика, публику и формат праздника. Артистичность ведущего и талант импровизации помогают ему с легкостью проводить мероприятия любой сложности и тематики. Евгений - настоящий профессионал своего дела, разработчик индивидуальных сценариев, с креативными организаторскими способностями.

Репертуар: Ведение мероприятий.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: банкет, вечеринка, выпускной вечер, день рождения, корпоратив, свадьба, юбилей, новый год.

Эрик Эвентов

Эрик Эвентов

Ведение юбилея 35000 руб — 100000 руб

Ведущий Эрик Эвентов

Описание: Эрик Эвентов - известный шоумен, радиоведущий, ведущий городских и массовых праздников, торжественных и корпоративных мероприятий. Ведущий на радиостанциях «Кекс FM» (г. Москва) и New Life Radio (Чикаго). За годы активной творческой деятельности Эрик провел мероприятия самого разного формата: от семейных, городских праздников до корпоративов и презентаций автомобилей. Вел мероприятия для таких компаний как: «KALEVA”, «ГАЗПРОМ», «РЕНЕССАНС», «FOTOBANK”, «WORLD-CLASS”, «VERYSELLDISTRIBUTION”,«АЛКОН ДЕВЕЛОПМЕНТ», «LBLMEDIA,TSYS”, «НКК (НАЦИОНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ КРАСОТЫ)», «ЭЛАР, GROHE”, «СИББАНК», «ТРАНС-СЕРВИС», «ПАБЛИК ТОТЕМ» и многих других известных компаний. Эрик имеет огромный опыт работы с аудиторией всех возрастов и статусов. Интеллигентный, эрудированный ведущий, настоящий профессионал высокого уровня, который проводит мероприятия качественно и профессионально. Кроме того, Эрик Эвентов выпускает эксклюзивные музыкальные сборники, где смешиваются лаундж и чилл-аут музыка со стихами великого восточного поэта, Омара Хайяма, в исполнении самого шоумена. Работает по России и за ее пределами, любит свою работу и делает ее добросовестно. Если вы доверите свое мероприятие Эрику Эвентову, то можете не сомневаться, оно будет в надежных руках.

Репертуар: Профессиональное ведение. Интерактивные конкурсы, составление тайминга, написание сценария, организация праздников, подбор площадок. Музыкальное сопровождение.

Продолжительность программы: от 1 часа до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, выездная регистрация, корпоратив, презентация, юбилей, день рождения, новый год.

Ведущий Анатолий Ягодкин

Описание: Опытный ведущий для любого вашего мероприятия - Анатолий Ягодкин. Уже много лет успешно проводит свадебные, юбилейные, корпоративные и новогодние мероприятия. В арсенале у ведущего большое количество тематических сценарий, авторских конкурсных программ и новогодних шоу номеров для детских мероприятий. Талантливо подстраивает программу под настроение зала, находит подход ко всем, не оставляет без внимания ни одного гостя.

Репертуар: Ведущий Зорро: свадьба в испанском стиле, латиноамериканская свадьба, киносвадьба, карнавал, Iberica Travel. Ведущий Анатолий Ягодкин: классическая свадьба без пошлых конкурсов, шоу холостяков, шоу семейных пар, программа «Мамочкино счастье», программа «Битва поколений», юбилей ТВ, юбилей в стиле «Оскар», юбилей в стиле «Последний герой», новогодний вояж (путешествие), (возможно написание игровых программ под заказ специально на ваше мероприятие).

Продолжительность программы: от 3 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий, ассистент, фотограф, видеограф, диджей.

Проводимые мероприятия: концерт, корпоратив, свадьба, юбилей.

Бодрящие

Бодрящие

Ведение юбилея 30000 руб — 60000 руб

Дуэт «Бодрящие»

Описание: Дуэт поющих ведущих под названием «Бодрящие», работающий в сфере праздничных услуг более десяти лет, проводит мероприятия любого формата и масштаба. Опытные ведущие находят быстрый подход к публике, тонко чувствуют энергетику зала и с легкостью завоевывают внимание присутствующих. Слаженная работа ведущих, разработанная праздничная программа, манера ведения и прекрасные вокальные выступления приводят в восторг виновников торжества и гостей мероприятия.

Репертуар: Песни на русском, английском, французском, итальянском языках. Более 1000 песен самых разных направлений.

Продолжительность программы: от 3 часов до 6 часов.

Состав: Катя – вокал, ведущая, Александр – вокал, звукооператор.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, корпоратив, новый год.

Ведущий - Андрей Рубанов

Описание: Андрей Рубанов - опытный ведущий, тамада, конферансье, который знает, как сделать праздник особенным и незабываемым. С Андреем любое мероприятие, будь это свадьба, юбилей, корпоратив или выпускной вечер пройдет ярко и весело. Сценарии в лучших традициях, зажигательные игру и конкурсы индивидуально под каждое мероприятие, авторские интерактивы и современные фишки. Артист обладает невероятным музыкальным слухом, может играть на гитаре, аккордеоне, губной гармонике (джаз, блюз, рок, фолк). Обеспечит профессиональное музыкальное сопровождение, исполнит любимые народом застольные и эстрадные песни на любой вкус и выбор. За семнадцать лет плодотворной работы в праздничной индустрии, накопил бесценный опыт и большой багаж знаний, который использует в своей работе и постоянно пополняет современными новинками. Проводит праздники в Подольске и Подольском районе, в Москве и ближайшем Подмосковье.

Репертуар: Ведение мероприятия, разработка сценария, подборка музыкального сопровождения, по желанию клиента. Живой вокал. Дискотека.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, корпоратив, выпускной вечер, концерт, юбилей, новый год.

Я и Ты

Я и Ты

Ведение юбилея 7000 руб — 40000 руб

Дуэт «Я и Ты»

Описание: Анатолий и Ольга представляют творческий дуэт «Я и Ты». Артисты более пятнадцати лет работают в сфере праздничных услуг, накопили большой опыт по организации и разработке праздничных сценарий. Индивидуально и творчески относятся к каждому клиенту и празднику. Проводят мероприятия в современном и ненавязчивом стиле, с веселой развлекательной программой, дополненной качественным музыкальным сопровождением. Большой песенный репертуар ведущих приятно удивит присутствующих и удовлетворит вкус любого взыскательного гостя.

Репертуар: Inusa Dawuda – Digi-Digi, Madonna – La Isla Bonita, Madonna – You’ll See, Modern Talking – You Are My Heart, Arash – Bora-Bora, The Beatles – Yesterday, C. Rea – Jozefine, Tony Espozito – Calimba, Selin Dion – My Heart Go On, Sade – Operator, Pandora – Why.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: 2 человека :Анатолий – вокал, ведущий, Ольга – вокал, звукорежиссер (возможна работа с диджеем, имеющим свое оборудование).

Проводимые мероприятия: свадьба, юбилей, корпоратив, праздник, банкет, вечеринка.

Тания Теймураз

Тания Теймураз

Ведение юбилея 240000 руб — 340000 руб

Ведущий Тания Теймураз

Описание: Тания Теймураз – шоумен, ведущий, бывший КВНщик с многолетним стажем. Обладает отличным чувством юмора, творческим и креативным мышлением, имеет большой опыт написания сценариев разной тематики, в арсенале большой запас развлекательных программ и конкурсов с новыми решениями и интерпретациями. Профессиональный, яркий шоумен, который моментально завоевывает внимание аудитории, создает комфортную, непринужденную атмосферу, помогает гостям объединиться и максимально насладиться безудержным весельем. Делает свою работу в современном формате, соблюдая новые тенденции ивент-индустрии. Отличается творческой манерой ведения - без заезженных речей и тостов. Готов специально для вас составить юмористический сценарий, который вы и ваши гости безусловно оцените, но при этом не превратит ваш праздник в КВН.

Репертуар: Креативный стиль ведения. Написание сценария, творческое подход, яркий юмор, уникальная шоу программа.

Продолжительность программы: от 3 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий (возможно выступление дуэтом).

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, презентация, концерт, корпоратив, новый год.

Ведущий Дмитрий Тарасов

Описание: Дмитрий Тарасов - ведущий праздничных торжеств, который вкладывает душу в любимую работу и проводит мероприятия от души. Профессиональный ведущий с пятилетним опытом, ответственно и творчески готовится к каждому событию отдельно, разрабатывает сценарий праздника, исходя из пожеланий клиента. Интеллигентный, энергичный ведущий, который выкладывается на все сто, проводит мероприятия ярко и интересно, добивается максимально положительного результата.

Репертуар: Сценарий праздника. Проведение праздника. Викторины. Конкурсы. Трогательные и веселые традиционные моменты торжества. Сольный мужской вокал. Дискотека.

Продолжительность программы: от 5 часов до 7 часов.

Состав: Дмитрий Тарасов – поющий ведущий. Dj Nick.

Проводимые мероприятия: выпускной вечер, день рождения, корпоратив, свадьба, юбилей.

Ведущий Анатолий Южанин

Описание: Анатолий Южанин – поющий ведущий, конферансье, тамада, композитор, текстовик, аранжировщик. В сфере праздничных услуг с 2001 года. Работает в любом формате, проводит мероприятия разного уровня, индивидуально для каждого клиента пишет сценарий, подбирает развлекательную программу, помогает в любых организационных делах. У ведущего есть все для организации и проведения мероприятия высокого уровня - огромный запас шуток и конкурсов, вокальные данные и огромный песенный репертуар. В списке проводимых мероприятий: Российская академия ракетных и артиллерийских наук (РАРАН), Пенсионный Фонд РФ, ООО «Коксохимэлектромонтаж», Префектура ЮВАО, Управление Образования Московской области, Культурный Центр Вооруженных Сил, сеть магазинов «Одевайс», магазины женского белья «Lia Vinet», сеть салонов итальянской обуви «Angelo Savallini», свадебный салон «Russian Wedding Fair», ТЦ «Тимирязевский», «Инком Авто», участие в празднике газеты «МК» в Лужниках.

Репертуар: Яркое ведение. Написание индивидуального сценария, уникальная шоу программа, юмор, конкурсы и многое другое. Репертуар вокала: Современная, house, поп, шансон, авторская, восточная, кавказская.

Продолжительность программы: от 1 часа до 10 часов.

Состав: Ведущий (работает в паре с диджеем).

Проводимые мероприятия: концерт, конферансье, корпоратив, новый год, день рождения, юбилей, свадьба, выпускной вечер.

Жанна Лукина

Жанна Лукина

Ведение юбилея 15000 руб — 30000 руб

Ведущая Жанна Лукина

Описание: Ведущая с большим опытом и прекрасными вокальными данными - Жанна Лукина. Невероятно артистичная, жизнерадостная, энергичная, яркая ведущая с индивидуальным подходом к каждому мероприятию. В копилке ведущей большое количество различных сценариев и программ на любой выбор. Программу мероприятия разрабатывает на основе пожеланий клиента, находит выход из любых организационных вопросов. Проводит мероприятия весело, с душой, интересно. Внимательна ко всем гостям, старается угодить каждому, объединить всех присутствующих. Завоевывает внимание аудитории с первых же минут, моментально вливается в любую компанию. Украсит праздничный вечер известными хитами, доставит вам и вашим гостям массу положительных эмоций и впечатлений.

Репертуар: Ведение. Индивидуальный подход, написание сценария. музыкальное сопровождение.

Продолжительность программы: от 1 часа до 5 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, новый год.

Ведущий Александр Клюев

Описание: Ведущий праздничных мероприятий Александр Клюев готов провести любое торжество в традиционном стиле, ненавязчиво и весело, в дружеской и теплой атмосфере. Александр предлагает готовые программы для любых мероприятий, авторские конкурсы и викторины, музыкальные поздравления и ответственный подход к организации праздника. Опытный ведущий без труда находит подход к любому клиенту и общий язык с любым гостем.

Репертуар: Ведение. Вокал.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: корпоратив, новый год, праздник, свадьба, юбилей.

Ведущий Саша Апельсин

Описание: Саша Апельсин готов превратить ваше мероприятие в незабываемое и стильное шоу. Профессиональному ведущему под силу мероприятие любой сложности: от легких молодежных вечеринок, до мероприятий светского уровня. За 11 лет творческой деятельности проведено более 777 мероприятий разного уровня. Умеет "зажечь" людей, подобно "нано-аккумулятору" в результате чего каждый гость сам захочет быть участником праздника. Потому что Апельсин - это позитивно, ярко, вкусно и нравится абсолютно всем.

Репертуар: Организация мероприятия. Написание сценария. Проведение мероприятия в качестве ведущего. Диджей. Музыкальное сопровождение (аппаратура). Световое оборудование.

Продолжительность программы: от 1 часа до 9 часов.

Состав: Александр – организатор, ведущий и шоумен. Денис – диджей, звукорежиссер.

Проводимые мероприятия: день рождения, корпоратив, свадьба, частное мероприятие, юбилей, новый год.

Ведущий Геннадий Гордеев

Описание: Геннадий Гордеев - находчивый ведущий, креативный сценарист и организатор, бывший КВНщик, в данный момент работает ведущим передач на "Радио-7" в Ростове. Молодой ведущий с двенадцатилетним опытом работы в сфере организации мероприятий. Проводит мероприятия динамично, интерактивно и весело. Сценарий праздника разрабатывается индивидуально для каждого клиента, с интересными фишками и конкурсами, развлекательными юмористическими номерами, шоу программи.

Репертуар: Ведение. Конкурсы. Интерактивное общение.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: свадьба, юбилей, корпоратив, клубная вечеринка, городской праздник.

Артём Поляков

Артём Поляков

Ведение юбилея 50000 руб — 80000 руб

Ведущий Артем Поляков

Описание: Артем Поляков - профессиональный ведущий, организатор праздничных торжеств. Свое первое мероприятие провел в далеком 2002 году и уже 15 лет как успешно проводит мероприятия любых форматов и масштабов. Работает в современном формате, разрабатывает креативные и оригинальные сценарии, подбирает только лучшие конкурсы и состязания без пошлых и неловких моментов. Проводит мероприятия с юмором, драйвом, на позитивной волне. Самое главное для ведущего, чтобы все получили свою дозу удовольствия. Чтобы ни один гость не остался без внимания. Готовится к каждому мероприятию основательно, полностью осознавая всю ответственность своей работы, выкладывается по максимуму, чтобы мероприятие прошло на высшем уровне, незабываемо и ярко.

Репертуар: Авторские конкурсы, конкурсы-фокусы, конкурсы с использованием всех достижений современной техники и программных новинок, адекватный и добрый юмор, постоянный интерактив с гостями, ваши любимые песни и фильм о вас в подарок.

Длительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Сольный артист (возможна работа с диджеем и помощницей).

Проводимые мероприятия: банкет, выпускной вечер, день рождения, детский праздник, концерт, корпоратив, праздник, презентация, свадьба, юбилей.

Стас Сырский

Стас Сырский

Ведение юбилея 18000 руб — 50000 руб

Ведущий Стас Сырский

Описание: Молодой, интеллигентный, харизматичный ведущий с творческим мышлением, чувством юмора и креативным подходом. Стас Сырский - шоумен, тамада, ведущий и конфераньсе в одном лице. Осуществляет индивидуальный и творческий подход к любому мероприятию, находит общий язык с каждым клиентом. Организатор самых веселых и интересных конкурсных программ, танцевальных и песенных состязаний, флешмобов. Энергичный ведущий зарядит всех позитивом, вовлечет в происходящее и не позволит скучать на празднике.

Репертуар: Ведущий вокалист. Европейское ведение. Клубный ведущий. Конферансье. Креативный ведущий. Тамада. Творческое ведение. Тимбилдинг. Традиционное ведение. Шоумен.

Продолжительность программы: от 10 минут до 6 часов.

Состав: Сольный артист (возможно выступление с диджеем).

Проводимые мероприятия: банкет, вечеринка, день рождения, клуб, корпоратив, новый год, свадьба, тимбилдинг, частное мероприятие, юбилей.

Игорь Смирнов

Игорь Смирнов

Ведение юбилея 20000 руб — 60000 руб

Ведущий Игорь Смирнов

Описание: Профессиональное проведение любых праздников: свадьба, корпоратив, день рождения, юбилей, новый год, вечеринка, бизнес мероприятие, выставка, презентация - от опытного ведущего Игоря Смирнова. Уже более десяти лет Игорь занимается организацией и проведением торжественных мероприятий, предан своей работе и постоянно совершенствует навыки и программы мероприятий. Проводит праздники профессионально и на самом высоком современном уровне. Программы насыщены конкурсами, различными интерактивами, оригинальными фишками, танцевальными и песенными состязаниями, качественным юмором и организованной шоу-программой.

Репертуар: Ведение. Написание сценария.

Продолжительность программы: от 5 часов до 10 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа с диджеем, с видеооператором).

Проводимые мероприятия: вечеринка, день города, день рождения, концерт, корпоратив, презентация, промо-акция, свадьба, юбилей.

Ведущий, Дед Мороз - Раис Самерханов

Описание: Раис Самерханов - ведущий свадебных, юбилейных, концертных, корпоративных мероприятий, Дед Мороз на новогодних детских праздниках. Организовывает и проводит мероприятия уже более 20 лет, умеет находить подход к любой публике. Программы мероприятий составляет с учетом пожеланий клиентов и подстраивает исключительно под праздник.

Репертуар: Ведение. Конферанс. Дед Мороз.

Продолжительность программы: от 1 часа до 5 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: выпускной вечер, день города, день рождения, детский праздник, концерт, корпоратив, новый год, праздник, свадьба, юбилей.

Ведущий Рифкат Сайфутдинов

Описание: Рифкат Сайфутдинов имеет высшее музыкальное образование, играет на разных музыкальных инструментах (клавишные, блок-флейта, саксофон, скрипка), обладает прекрасными вокальными данными, проводит различные праздничные мероприятия. Украсит ваше мероприятия качественной музыкой и авторским исполнением.

Репертуар: Песни 30-х - 90-х. E. Hamperding. T. Johns. The Beatles. Высоцкий. Розенбаум. Авторская музыка.

Продолжительность программы: от 30 минут до 10 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, корпоратив, новый год.

Сергей Пчела

Сергей Пчела

Ведение юбилея 30000 руб — 50000 руб

Ведущий Сергей Пчела

Описание: Сергей Пчела - дипломированный, опытный ведущий, организатор мероприятий самого разного уровня и масштаба. Проведение шоу-программ, концертов, дизайн клубов, рекламные работы - это лишь часть творческой деятельности Сергея Пчелы. В послужном списке большое количество проведенных и организованных частных и городских мероприятий. Радиоведущий на станциях 106,8 FM. Участник радиошоу «Клубный час» с Наташей Ростовой на радио станции 106 и 8 FM. Ответственные работы в школьных и классных организациях, постоянные выступления в конкурсах художественной самодеятельности дали начало его активной творческой деятельности. Ведущий с большим удовольствием делает свою работу и максимально выкладывается для достижения самого лучшего результата. Считает своей главной задачей - сделать все необходимое, чтобы любой, организованный им праздник стал незабываемым и особенным. Работал с компаниями: Gallina Blanca Star, GetTaxi, Mamba.ru, Universal Music Russia, Кронверк Синема, Стрим, Avon, Росэлторг, Союзснаб, Инфинитум, Система Масс Медиа, Glencore, Алроса, Композит, PlayFashionMarket 2015, БФ «Расправь крылья!», Amway, Ажиотаж, SС Johnson. Владеет языками: Английский язык - разговорный уровень, Японский язык - начальный уровень. Высокий уровень профессионализма и многолетний опыт позволяют ведущему проводить и организовывать мероприятия на наивысшем уровне и гарантировать успех любому празднику.

Репертуар: Современный стиль ведения. Написание сценария, уникальная программа.

Продолжительность программы: от 3 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, выпускной вечер, концерт, презентация, корпоратив, новый год.

Св-Шоу

Св-Шоу

Ведение юбилея 25000 руб — 45000 руб

Ведущая Sv-show

Описание: Ведущая праздничных мероприятий, организатор свадебных торжеств. По вашему желанию проведет и организует любое ваше семейное торжество, сделает ваш праздник незабываемым событием для вас и ваших гостей. Программу составит вместе с вами, предложит несколько вариантов сценариев на выбор, подберет конкурсную программу специально для ваших гостей. Проведет праздничный вечер по сценарному плану, организованно, интересно, в комфортной атмосфере. Общительная, внимательная и дружелюбная. Находит общий язык с любым клиентом и гостем. Любит свою работу и проводит мероприятия от души.

Репертуар: Веселые конкурсы, профессиональный вокал на русском и английском языках.

Продолжительность программы: от 5 часов до 7 часов.

Состав: Ведущая (возможна работа с диджеем и вокалисткой).

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, корпоратив, новый год.

Ведущий Денис Золоторев

Описание: Денис Золоторев - ведущий, сценарист, профессиональный актер и режиссер. Занимается организацией и режиссурой различных мероприятий. На счету у Дениса более тысячи успешно проведенных мероприятий. Ответственная и профессиональная подготовка любого мероприятия гарантирует успех праздника, а талантливое ведение ведущего - делает его намного ярче.

Репертуар: Ведение мероприятий. Написание сценария.

Продолжительность программы: от 5 часов до 8 часов.

Состав: Сольный артист. Возможные составы: ведущий – 1 человек, ведущая (парный конференц) – 1 человек, звукорежиссер – 1 человек, Dj – 1 человек, концертный директор – 1 человек.

Проводимые мероприятия: день города, концерт, корпоратив, свадьба, юбилей.

Василий Динов

Василий Динов

Ведение юбилея 15000 руб — 50000 руб

Ведущий-пародист Василий Динов

Описание: Василий Динов - пародист, автор и исполнитель, член Профессионального Комитета московских драматургов, почётный гражданин России, кавалер ордена "За благородство помыслов и дел". Участник нового телепроекта "Петросян-Шоу" на канале "Россия". Принимал участие в программах "Аншлаг" ("Россия"), "Минута Славы" ("Первый канал"), "Смех с доставкой на дом" ("ТВ Центр") и т.д. Что отличает Василия Динова от остальных пародистов? Он озвучивает свыше 50 голосов «звезд» эстрады и политики. Он является единственным исполнителем нового жанра – свои, авторские, песни - голосами "звезд" эстрады. Любое мероприятие с его участием превращается в яркое, незабываемое шоу, которое без сомнения остается в памяти участников. Имеет ряд правительственных благодарностей и медалей. Выступает на ведущих площадках страны и зарубежья. Постоянно обновляет свои программы и пополняет песенный репертуар.

Репертуар: Яркое ведение. Пародийный блок «Кризис у артистов», Пародийный блок «Женский футбол», Басни голосами звезд эстрады, Авторские песни голосами звезд эстрады.

Продолжительность программы: от 15 минут до 2 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: концерт, корпоратив, юбилей, свадьба, день рождение, новый год, праздник.

Власова Анна

Власова Анна

Ведение юбилея 15000 руб — 30000 руб

Ведущая Власова Анна

Описание: Ведущая, тамада на свадьбу, юбилей, корпоратив, выпускной вечер, новый год в Москве и Московской области. Уже много лет как Анна занимается организацией праздничных мероприятий, сотрудничает с профессионалами, которые помогают ей в подготовке праздника. Настоящие профессионалы во главе с опытной ведущей создают оригинальные и незабываемые мероприятия, с учетом требований клиента. Сценарии и программы мероприятий составляются индивидуально с творческим подходом ведущей. Профессионально организованное мероприятие и талантливое ведение ведущей - гарантия успеха любого мероприятия.

Репертуар: Подготовка, ведение торжества. Музыкальное сопровождение. Профессиональная музыкальная аппаратура. Свадебное украшение зала.

Продолжительность программы: от 5 часов до 8 часов.

Состав: Ведущая (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: вечеринка, выпускной вечер, день рождения, корпоратив, праздник, свадьба, юбилей, новый год.

Максим Уиннер

Максим Уиннер

Ведение юбилея 35000 руб — 100000 руб

Ведущий Максим Уиннер

Описание: Максим Уиннер - выпускник Академии им.Гнесиных, оперный певец, ведущий с великолепно поставленной речью, харизматичным чувством юмора и очень редким талантом "чувствовать" публику. Проводит мероприятия любого формата и масштаба. В сфере праздничных услуг более десяти лет, провел множество корпоративных мероприятий в таких компаниях как: Дымов, Macdonalds, World Gym, Nemiroff, ВХЛ, Международный Инвестиционный Банк, Почта России, Леруа Марлен и других. Мероприятия проводит творчески, ярко, на высоком профессиональном уровне.

Репертуар: Эксклюзивные интерактивные игры и шоу программы.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: вечеринка, корпоратив, праздник, свадьба, юбилей.

Ведущий Артём Косичкин

Описание: Артем Косичкин - ведущий, организатор любых торжественных мероприятий, имеет опыт проведения мероприятий не только по России, но и за рубежом. В течение двух лет артист работал в Китае в качестве ведущего и арт-директора, получил бесценный опыт работы с людьми другого менталитета. Ведущий с креативными идеями и знанием современных критерий ведения мероприятий, проводит нестандартные, оригинальные мероприятия с богатой развлекательной программой. При организации и написании сценария учитывает специфику и формат мероприятия. Индивидуальный подход и творческий стиль ведения, умение работать с публикой - залог успеха Артема Косичкина.

Репертуар: Написание сценария. Ведение.

Продолжительность программы: от 5 часов до 8 часов.

Состав: Ведущий, диджей, аппаратура.

Проводимые мероприятия: день города, день рождения, концерт, корпоратив, новый год, рекламная акция, свадьба, юбилей.

Ведущий Сергей Макарян

Описание: Сергей Макарян - ведущий, тамада, певец и музыкант в одном лице. Занимается проведением и организацией праздничных торжеств более десяти лет. За это время провел большое количество мероприятий разного уровня и формата. Работа ведущего основана на индивидуальном и творческом подходе. Проводит мероприятия весело, сопровождая вечер авторскими конкурсными блоками и музыкальным исполнением. Украсит вечер виртуозной игрой на саксофоне, кларнете и дудуке. Программу мероприятия составляет с учетом потребностей аудитории и клиента, добивается максимально положительного результата.

Репертуар: Русские, западные и восточные, джазовые и всевозможные зарубежные композиции. Бесплатная консультация и помощь по всем вопросам организации мероприятия. Ведение мероприятия.

Продолжительность программы: от 5 часов до 7 часов.

Состав: Сольный артист (возможна работа с диджеем и певицей).

Проводимые мероприятия: свадьба, юбилей, корпоратив, новый год.

Ведущий Андрей Ляшенко-Детистов

Описание: Андрей Ляшенко-Детистов – современный ведущий, талантливый певец, гитарист, диджей для любых частных и корпоративных мероприятий. Ведущий, который передает свою невероятную энергетику всем присутствующим, задает нужный тон и ритм празднику, привлекает гостей в происходящее. Проводит мероприятия музыкально, сопровождая качественным юмором и насыщенной развлекательной программой.

Репертуар: Ведение. Написание сценария.

Продолжительность программы: от 1 часа до 5 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: юбилей, свадьба, корпоратив, новый год.

Евгения Сим

Евгения Сим

Ведение юбилея 20000 руб — 30000 руб

Ведущая Евгения Сим

Описание: Талантливая ведущая и актриса, конферансье и организатор с пятилетним опытом проведения праздничных мероприятий - Евгения Сим. Находит креативные решения и выходы из любых ситуаций во время организации и проведения праздника. Работает по индивидуальным сценариям, которые разрабатываются специально для каждого мероприятия. Конкурсы и шоу-программы подбираются с учетом пожеланий клиента, прорабатываются до мелочей.

Репертуар: Творческое ведение. Традиционное ведение.

Продолжительность программы: от 5 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая (возможна работа с диджеем-звукорежиссером).

Проводимые мероприятия: день рождения, корпоратив, новый год, свадьба, юбилей.

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!