Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие на свадьбу, Ведение презентации

place Москва

Услуги и цены
3 услуги
674 предложения
Сортировать по:
Роман Старостенков

Роман Старостенков

Ведение презентации 60000 руб — 80000 руб

Ведущий Роман Старостенков

Описание: Роман Старостенков - ивент-ведущий нового формата в России и за границей. За его плечами более 900 успешно проведенных мероприятий разного масштаба. Разноформатный ведущий, который проводит мероприятия любой сложности на высшем уровне. Более семи лет плодотворно работает в сфере праздничных услуг, имеет опыт проведения масштабных мероприятий на различных площадках страны с известными представителями шоу бизнеса. К каждому событию готовится тщательно, основательно и с душой. Работает с командой настоящих профессионалов, которые помогают в создании незабываемых и эксклюзивных событий. Обратившись к Роману, вы получите качественный, стильный, сделанный с любовью праздник, который запомнится всем без исключения. Роман - высокий уровень профессионализма, особый стиль, качество и гарантия успеха любого мероприятия.

Репертуар: Креативный стиль ведение. Индивидуальный подход к каждому мероприятия. Яркая шоу программа и многое другое.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, презентация, корпоратив.

Роман Алексеев

Роман Алексеев

Ведение презентации 50000 руб — 60000 руб

Ведущий Роман Алексеев

Описание: Профессиональный ведущий, режиссер, сценарист многочисленных развлекательных проектов, шоумен - Роман Алексеев. Имеет два высших образования по специальностям: Психолог и Режиссер театрализованных представлений и праздников. Опыт работы в индустрии отдыха и развлечений более 16 лет. Организовывает и проводит мероприятия разного формата и масштаба, любой тематики и направленности.

Профессиональные навыки: • нестандартное мышление при создании мероприятий • воплощение своих идеи в действительность • способность заинтересовать людей и привлекать их к участию в творческом процессе • искрометный экспромт и способность тонко чувствовать настроение публики • ведение праздника на английском языке • умение расставлять позитивные акценты в любом деле.

Почетные клиенты: Министерство здравоохранения Российской Федерации, Министерство экономического развития Российской Федерации, Российский кардиологический научно-производственный комплекс, Ассоциация лифтовиков России, компании «Лукоил», «Фармстандарт», «Отисифарм» «Скарлетт», «Газпромбанк инвест», «Медицинские партнеры», «Внешторгбанк», «Siemens», «Русский фейерверк», «Инком-недвижимость», «Интурист», «Ив Роше Россия», «Белазкомплект»», «Kramer Electronics» (Израиль) и др.

Репертуар: Творческий стиль ведения. Нестандартный подход. Уникальный сценарий, оригинальные конкурсы, интерактив с гостями.

Продолжительность программы: от 3 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий. Диджей с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, презентация, концерт, тимбилдинг, корпоратив.

Александр Холтобин

Александр Холтобин

Ведение презентации 50000 руб — 120000 руб

Ведущий Александр Холтобин

Описание: Александр Холтобин – ведущий, организатор и режиссер, чей опыт работы в событийном бизнесе составляет уже более десяти лет. За его спиной сотни мероприятий на самых разных площадках, частные камерные праздники и статусные проекты (RFW, Московский автосалон, День города в Москве). Любое мероприятие организованное опытным ведущим, вне зависимости от формата и масштабов, становится настоящим событием. Харизма и ненавязчивый стиль ведения, тонкое чувство юмора и умение правильно настроить и подобрать программу, делают событие легким, воздушным, создают неповторимую атмосферу и задают нужный ритм, вовлекая гостей в происходящее на празднике. Александр - это настоящий профессионал, которому можно довериться и получить желаемый результат на высоком профессиональном уровне.

Репертуар: Ведение мероприятий. Интерактив. Конкурсы и шутки.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: концерт, корпоратив, новый год, день рождения, свадьба, презентация, праздник, банкет.

Анна Рукавишникова

Анна Рукавишникова

Ведение презентации 20000 руб — 60000 руб

Ведущая Анна Рукавишникова

Описание: Профессиональная ведущая, организатор свадебных торжеств, корпоративных мероприятий, выпускных, новогодних вечеров, тематических вечеринок, тимбилдингов - Анна Рукавишникова. Обладает всеми необходимыми качествами современного ведущего, постоянно совершенствует свои навыки, посещает мастер-классы и тренинги, генерирует новые идеи. Ответственно и индивидуально подходит к каждому событию, творчески и ненавязчиво проводит мероприятия любого уровня. Справляется с любыми организационными вопросами, уделяет внимание деталям, разрабатывает программы мероприятий исходя из пожеланий клиентов. Имеет особый стиль ведения, подстраивается под любой формат мероприятия, прекрасно находит общий язык с гостями любого поколения, создает комфортную атмосферу на любом мероприятии. Возьмет на себя ответственность за настроение ваших гостей и проведет ваш праздник на высшем уровне.

Репертуар: Творческий стиль ведение. Яркий сценарий. Уникальные конкурсы.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: юбилей, свадьба, выездная регистрация, концерт, выпускной, презентация, тимбилдинг, корпоратив.

Дмитрий Семенов

Дмитрий Семенов

Ведение презентации 15000 руб — 70000 руб

Ведущий Дмитрий Семенов

Описание: Дмитрий Семенов - профессиональный ведущий, актер театра и кино, теле и радио ведущий, участник ТВ-шоу. Имеет два высших образования, занимается ведением праздничных торжеств более 14 лет. Проводит свадебные торжества, дни рождения и юбилеи, корпоративные мероприятия и новогодние праздники на высоком уровне, организованно и ненавязчиво в современном формате. В своей работе сочетает: полученные навыки, креативный и творческий подход, талант импровизации и актерское мастерство для достижения главной цели - сделать любое мероприятие незабываемым и самым лучшим. Помогает ему в этом опытный диджей Дима Vinill, с которым они уже давно плодотворно сотрудничают.

Репертуар: Ведение. Индивидуальный сценарий по желанию заказчика.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий+Dj.

Проводимые мероприятия: вечеринка, презентация, день рождения, свадьба, корпоратив, новый год, выпускной вечер.

Анастасия Лето

Анастасия Лето

Ведение презентации 25000 руб — 55000 руб

Ведущая Анастасия Лето

Описание: Ведущая торжественных мероприятий, талантливая вокалистка, музыкант, автор и исполнитель - Анастасия Лето. Артистка с большой творческой биографией: победительница конкурса молодых эстрадных исполнителей памяти Т. Снежиной «Ордынка», где Анастасия проявила себя не только, как яркая исполнительница, но и, как талантливый автор, в период с 2012 по 2015 год возглавляет вокальное отделение академии шоу Flexx 5, в этот период так же начинается карьера ведущей на радиостанции "Хит Фм", "Русском радио", участница утреннего шоу «Лялякибаб». Анастасия Лето активно работает организатором и ведущей мероприятий. В период с 2011 года было организовано и проведено более 500 мероприятий, таких как свадьбы, корпоративы, юбилеи, дни рождения, официальные мероприятия, тематические праздники. Многолетней опыт работы на сцене позволяет ведущей легко находить подход к любой аудитории, быть в центре внимания и вести за собой публику в правильном направлении. Легко создает комфортную и праздничную атмосферу, проводит мероприятия на высоком профессиональном уровне.

Репертуар: Творческое ведение. Написание уникального и индивидуального сценария. Музыкальное сопровождение и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая. DJ с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, презентация, концерт, корпоратив, новый год.

Алексей Лебединский

Алексей Лебединский

Ведение презентации 45000 руб — 60000 руб

Ведущий Алексей Лебединский

Описание: Интеллигентный свадебный ведущий, организатор корпоративных мероприятий - Алексей Лебединский. Резидент клуба "Ведущих", модератор клуба ведущих "Monday event", участник интенсива для ведущих «PROvedenie», магистр психолого-педагогических наук. Добрый интеллигентный юмор, современные интерактивы, создание комфортной среды для каждого гостя, написание индивидуального сценария с учетом пожеланий и требований клиента - главные составляющие работы ведущего. Специалист широкого профиля, который знает как сделать из любого мероприятия незабываемое и яркое шоу. Благодаря своей харизме и отличному чувству юмора с первых же минут завоевывает внимание гостей и заряжает энергией всех присутствующих. Проводит мероприятия на высоком профессиональном уровне, качественно и организованно.

Репертуар: Нестандартный стиль ведения. Написание индивидуального сценария. Уникальная шоу программа.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: юбилей, свадьба, выездная регистрация, презентация, корпоратив.

Игорь Шубин

Игорь Шубин

Ведение презентации 40000 руб — 60000 руб

Ведущий Игорь Шубин

Описание: Опытный ведущий, организатор праздничных торжеств, талантливый иллюзионист - Игорь Шубин. Ведущий, который удивляет, дарит незабываемые эмоции, наполняет атмосферу весельем и радостью. Проводит мероприятия любого уровня и масштаба. Благодаря своему таланту и профессионализму, превращает любой праздник в уникальное и запоминающееся событие. В каждой праздничной программе: фокусы, ставки, азарт, различные авторские конкурсы, интерактивы, розыгрыши. Для Игоря нет нерешаемых вопросов, справится с любой поставленной задачей, организует любой ваш праздник качественно, на высоком профессиональном уровне.

Репертуар: Креативное ведение. Уникальный фокусы. Яркий сценарий. Нестандартный подход к организации праздника.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часа.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, презентация, тимбилдинг, концерт, вечеринка, корпоратив.

Руслан Войс

Руслан Войс

Ведение презентации 20000 руб — 50000 руб

Ведущий Руслан Войс

Описание: Руслан Войс - молодой свадебный и корпоративный ведущий с профессиональным и творческим подходом. Уже несколько лет как помогает молодоженам в организации самого важного дня в их жизни. Создает оригинальные и креативные сценарии индивидуально для каждой пары, в арсенале более 200 разнообразных конкурсов и интерактивов. Проводит мероприятия творчески, ненавязчиво в европейском формате, создает душевную и романтичную атмосферу. Выкладывается по максимуму, чтобы гости испытывали состояние комфорта. Руслан - надежный ведущий с гарантией, которому без сомнения можно доверить любое мероприятие и получить желаемый результат.

Репертуар: Ведение. Написание уникального сценария. Оригинальный конкурсы и игры.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, презентация, концерт, корпоратив.

Алексей Цыбенко

Алексей Цыбенко

Ведение презентации 25000 руб — 45000 руб

Ведущий Алексей Цыбенко

Описание: Оптимистичный реалист, эрудированный человек, харизматичный и опытный ведущий - Алексей Цыбенко. Занимается ведением мероприятий с 2005 года, за эти годы провел более 725 мероприятий, из которых 210 свадебные торжества. Профильное режиссерское образование, актер с навыками вокала и хореографии. К организации любого мероприятия подходит с полной ответственностью, творчески и индивидуально. Для создания нужной атмосферы на событии, Алексей очень тщательно изучает пожелания клиента, создает уникальные моменты в сценарии, мастерски находит выход из любых неожиданных ситуаций на праздничном вечере. В каждый праздник вкладывает частичку себя, выкладывается по максимуму, чтобы на празднике были эмоции, яркие моменты, чтобы гости и виновники торжества сполна насладились праздником. Важное значение также имеет манера общение ведущего с гостями, умение находить подход к любому гостю. Алексей, как настоящий профессионал с большим опытом, знает как завоевать внимание публики и развеселить даже самого хмурого гостя. Вы, без сомнения, можете положиться на Алексея и получить незабываемый, эксклюзивный праздник.

Репертуар: Ведение. Творческий подход, яркий сценарий, юмор, интерактив и многое другое.

Продолжительность программы: от 1 часа до 5 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождение, юбилей, свадьба, выпускной вечер, презентация, концерт, корпоратив, новый год.

Роман Кожаев

Роман Кожаев

Ведение презентации 50000 руб — 80000 руб

Ведущий Роман Кожаев

Описание: Роман Кожаев - профессиональный ведущий, конферансье, режиссер праздничных мероприятий. Дипломированный специалист в сфере организации праздников с опытом работы более 6 лет. За это время провел около 500 праздничных мероприятий самого разного уровня и масштаба. Среди них - корпоративы, юбилеи, концерты, выставки, презентации и, конечно свадьбы. Молодой, энергичный, импозантный молодой человек с творческим мышлением, отличным чувством юмора, стиля и такта. Проводит мероприятия на высоком профессиональном уровне, создает необходимую атмосферу, справляется с аудиторией любого уровня. Современный стиль ведения без стандартных сценарных планов. Уникальная программа, разработанная ведущим индивидуально и творчески под мероприятие. Секрет успеха ведущего Романа Кожаева - любовь к своему делу, которое является одновременно призванием и хобби.

Репертуар: Ведение. Профессиональный и творческий подход. Юмор, яркий сценарий, современный стиль и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 5 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, конферансье, свадьба, выездная регистрация, презентация, концерт, корпоратив, новый год.

Александр Слесарев

Александр Слесарев

Ведение презентации 100000 руб — 150000 руб

Ведущий Александр Слесарев

Описание: Член клуба «Top15 Moscow», профессиональный ведущий, организатор торжественных мероприятий - Александр Слесарев. Больше десяти лет в ивент-индустрии, проводит мероприятия любого уровня, формата и масштаба. Обаятельный, с представительной внешностью, отличным чувством юмора, такта и вкуса. Профессионал широкого профиля, который знает как сделать праздник особенным и незабываемым. Многолетний опыт и высокий уровень профессионализма гарантирует успех любому мероприятию. Интеллигентная манера ведения, творческий подход к разработке сценария, современный взгляд на программу праздничного вечера без устаревших конкурсов и шуток ниже пояса.

Репертуар: Ведение. Создание индивидуального сценария. Современная и яркая развлекательная шоу программа.

Продолжительность программы: от 1 часа до 5 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, концерт, презентация, корпоратив, новый год.

Сергей Ястребов

Сергей Ястребов

Ведение презентации 25000 руб — 55000 руб

Ведущий Сергей Ястребов

Описание: Ястребов Сергей — ведущий, сценарист, организатор праздничных торжеств. Имеет большой опыт в данной сфере с 2006 года. Работал на корпоративных и развлекательных мероприятиях для таких компаний как: «Lexus», «Philip Morris», «Мегафон», «ВНИПИ Газодобычи», «Toyota», «Мегафон» и др. Своими сильными сторонами считает находчивость и чувство юмора, которые помогли ему достичь успехов на поприще КВН и ведения корпоративных мероприятий. Работает без "пошлости" и "comedy юмора", импонирует хороший интеллектуальный юмор. В классическую программу ведущего входят авторские интерактивы и конкурсы, розыгрыши и юмористические номера, оригинальные тосты и поздравления.

Репертуар: Ведение. Написание креативного сценария. Творческий подход.

Продолжительность программы: от 4 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: вечеринка, презентация, корпоратив, день рождения, свадьба.

Братья Чумаковы

Братья Чумаковы

Ведение презентации 75000 руб — 100000 руб

Ведущие Братья Чумаковы

Описание: Ведущие непревзойденных событий - Братья Чумаковы. Творческая студия Братьев Чумаковых предлагает организацию и проведение стильных свадеб, тематических выездных регистраций, эффектных корпоративов, эксклюзивных мероприятий любого уровня и масштаба. Более 6 лет успешно работают в ивент-индустрии, провели больше 500 мероприятий самого разного формата в 6 странах мира. Имеют высшее музыкальное и актерское образование, работают сплоченно, качественно и ответственно. К каждому событию подходят творчески и креативно, разрабатывают концепцию мероприятия индивидуально, согласно пожеланиям и требованиям заказчика. Предлагают клиентам новые и нестандартные решения, высокий уровень организации. Внимательны к деталям, умеют расположить к себе публику, находят выход из любых ситуаций, обладают отличным чувством юмора, невероятной харизмой. Проведут ваше мероприятие стильно и с юмором, украсят праздничный вечер качественным музыкальным сопровождением.

Репертуар: Яркое ведение. Креативный подход. Музыкальное сопровождение. Индивидуальная шоу программа. Яркие конкурсы, уникальные шутки и моногое другое.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Дуэт ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, выездная регистрация, день рождения, юбилей, презентация, выпускной вечер, корпоратив, новый год.

Геннадий Казанцев

Геннадий Казанцев

Ведение презентации 35000 руб — 60000 руб

Ведущий Геннадий Казанцев

Описание: Геннадий Казанцев - профессиональный ведущий, опытный организатор, основатель праздничного агенства "Ярко". Молодой, энергичный, с отличным чувством юмора, творческим мышлением креативный ведущий, который создает эксклюзивные и непохожие друг на друга мероприятия. Делает свою работу на высоком профессиональном уровне, качественно и креативно. Его программы и сценарии не повторяются, стиль ведения всегда разный, для каждого клиента все индивидуально и творчески. Проводит мероприятия весело, ненавязчиво, на позитивной волне. В программе современные развлечения, авторские интерактивы, уместный юмор, интерактив с гостями. Приветствует смелые идеи клиентов, которые с удовольствием воплощает в жизнь. Справляется с любыми задачами, находит выход из любых организационных вопросов.

Репертуар: Креативный стиль ведения. Яркий и индивидуальный сценарий. Современная развлекательная программа.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий. DJ с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, тимбилдинг, презентация, корпоратив, новый год.

Анастасия Ткачук

Анастасия Ткачук

Ведение презентации 30000 руб — 60000 руб

Ведущая Анастасия Ткачук

Описание: Анастасия Ткачук - профессиональная ведущая торжественных мероприятий любой сложности. Настоящий мастер по организации тематических свадеб и выездных регистраций любого масштаба. Сделает все, чтобы создать красивый семейный праздник, приятные воспоминания о котором будут согревать вас всю жизнь. Для ведущей главное в этот день объединить две разные семьи в одну большую дружную семью, помогая вам почувствовать сплоченность и единство ваших семей. Индивидуально и творчески подходит к организации и проведению того или иного мероприятия, подстраивается под любой формат праздника, находит выход из любых организационных вопросов.

Репертуар: Ведение. Творческий подход. Уникальный сценарий. Тематические свадьбы, выездная регистрация.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: свадьба, выездная регистрация, презентация, день рождения, корпоратив.

Андрей Безбилетный

Андрей Безбилетный

Ведение презентации 30000 руб — 50000 руб

Ведущий Андрей Безбилетный

Описание: Современный ведущий, организатор праздничных торжеств, автор и участник команды КВН "Будем дружить семьями", сценарист участников Comedy Battle на ТНТ. За плечами Андрея огромный опыт выступлений на площадках разных уровней от баров до Центрального академического театра Российской армии. Проводит мероприятия любой тематики и направленности, создает оригинальные сценарии, разрабатывает различные концепции праздников. За долгие годы работы в данной сфере набрался колоссального опыта и основал свое Event агентство. Поможет организовать любой праздник, возможно организация "под ключ".

Репертуар: Яркое ведение. Креативный сценарий. Уникальные шутки.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: презентация, свадьба, юбилей, концерт, корпоратив, новый год.

Константин Анисимов

Константин Анисимов

Ведение презентации 80000 руб — 100000 руб

Ведущий Константин Анисимов

Описание: Анисимов Константин - один из самых ярких представителей плеяды ведущих в современной event-индустрии, актер, сценарист шоу “Вечерний Ургант”. С 2007 года занимается организацией и проведением мероприятия самого разного формата и масштаба. За это время шоумен провел более 500 мероприятий, с аудиторией от 7 до 55 000 человек в 12 странах мира, получая высокую оценку от самых искушенных и требовательных гостей. Мастер импровизации, артист, обладающий моментальной реакцией на происходящее, неисчерпаемым позитивом, чувством юмора, такта и стиля. С легкостью создает неповторимую атмосферу на любом мероприятии, отличается особой манерой ведения, внимателен к деталям. Настоящий профессионал высокого уровня, которого нередко называют ведущим нового направления, современных тенденций.

Репертуар: Яркое ведение. Импровизация, юмор, творческий подход.

Продолжительность программы: от 2 часов до 5 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, презентация, праздник, корпоратив, новый год.

Ведущие Юлия Черничная & Святослав Иванов

Описание: Юлия Черничная & Святослав Иванов представляют креативный, слаженный дуэт ведущих нового формата.Предлагают своим клиентам кардинально новый современный подход к проведению праздника. В программах современные развлечения, интерактивы с гостями, зажигательные флешмобы. На вашем празднике вы не увидите избитых конкурсов и шуток ниже пояса, ваши гости не вынуждены будут переодевать в различные "глупые" костюмы и краснеть от неудобства. Большой опыт в event-сфере, кино, театре, рекламе и СМИ. Святослав окончил ГИТИС, Юлия - выпускница МГУ. Ребята делают свою работу с любовью, ответственно и качественно, готовы воплотить любые ваши идеи и мечты в реальность.

Репертуар: Креативный стиль ведения. Написание индивидуального сценария, конкурсы, интерактив, юмор и многое другое.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Дуэт ведущих.

Проводимые мероприятия: свадьба, юбилей, день рождения, презентация, концерт, тимбилдинг, выпускной вечер, корпоратив, новый год.

Андрей Александров

Андрей Александров

Ведение презентации 35000 руб — 60000 руб

Ведущий Андрей Александров

Описание: Андрей Александров – разносторонний ведущий (анти тамада) особенных событий, мастер церемоний, актер кино и провокатор улыбок. Входит в ТОП 15 ведущих по мнению авторитетного свадебного журнала "Nevesta.Moscow". Частый гость и участник в ТВ шоу, знаком многим из сериалов. Более 9 лет на сцене и более 500 проведенных событий разного формата и уровня. Работал в качестве ведущего и организатора с такими компаниями как: правительство Москвы, "Мегафон" , Volkswagen, Авторусь, Citroen, Автомир, "Парк Сокольники", "Smile expo", Хёндэй, "АКРОС", хобби - гипермаркет "Леонардо" , "регистратор Р.О.С.Т.", "Мебель-парк", "Техно-сервис", "Матрёшки Инфо" и др. Работал на одной площадке с такими звездами, как Яна Чурикова, Юлиана Караулова, Artik & Asti, группа "Братья Гримм", MC Doni, Руслан Тагиев aka Dj Baks (гр. "Градусы"), Макс Корж, Даниил Вахрушев, Илья Глинников, Вадим Демчог, Антон Зацепин, Марк Тишман, Павел Артемьев, Андрей Гайдулян, Демид Резин, Ксения Собчак и др. Работает в современном формате, отсутствуют пошлые и банальные конкурсы, только свежие авторские идеи и разработки, которые удивят вас и ваших гостей. Интеллигентный юмор, ненавязчивое ведение, высокий уровень профессионализма, прекрасная атмосфера на любом празднике.

Репертуар: Современный стиль ведения. Юмор, авторская программа, написание сценария и многое другое.

Продолжительность программы: от 1 часа до 5 часов.

Состав: Ведущий. DJ с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, презентация, концерт, корпоратив.

Вахтанг Кобаладзе

Вахтанг Кобаладзе

Ведение презентации 50000 руб — 100000 руб

Ведущий Вахтанг Кобаладзе

Описание: Опытный ведущий, настоящий профессионал в сфере праздничных услуг, организатор самых ярких шоу-программ - Вахтанг Кобаладзе. Энергичный, яркий ведущий, с отличным чувством юмора, такта и ритма. Творчески и креативно подходит к организации и проведению праздничного банкета. Не работает по шаблонным сценариям, только свежие идеи и современная программа, развлекательные интерактивы и конкурсы для всех возрастных категорий. Работает в любом формате, внимателен ко всем деталям, талантливо импровизирует, находит выход из любых ситуаций. За годы работы накопил колоссальный опыт в проведении мероприятий различного уровня и масштаба, работает в любой точке мира. Справится с любым вашим требованием, проведет ваш праздник на высоком профессиональном уровне. Вы и ваши гости будете в восторге от качества работы Вахтанга Кобаладзе.

Репертуар: Яркое ведение. Творческий подход. Развлекательные конкурсы и интерактивы.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. DJ с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, презентация, концерт, корпоратив, новый год.

Артем Зеленков

Артем Зеленков

Ведение презентации 30000 руб — 60000 руб

Ведущий Артем Зеленков

Описание: Интеллигентный ведущий важных событий - Артем Зеленков. За годы проведения десятков свадеб и различных мероприятий осознал главную задачу ведущего: создать тёплую атмосферу, дать возможность каждому гостю расслабиться и быть собой, искренне радоваться и удивляться весь праздничный вечер. Интеллигентная манера ведения, добрый юмор, современные мультимедийные активности не оставят равнодушным ни одного гостя. Мастерски импровизирует, умеет находить выход из любых ситуаций, внимателен ко всем мелочам, тактичен. Проводит мероприятия зажигательно, весело, позитивно и непринужденно. С таким ведущим любой праздник обречен на успех.

Репертуар: Яркое ведение. Написание уникального сценария. Тематические свадьбы, выездная регистрация.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, презентация, концерт, корпоратив.

Артём Бияк

Артём Бияк

Ведение презентации 20000 руб — 50000 руб

Ведущий Артём Бияк

Описание: Организатор ярких событий - Артем Бияк. Интеллигентный ведущий, с творческим мышлением и отличным чувством юмора. Обладает неисчерпаемым запасом креативных идей, неиссякаемой энергетикой и позитивом, моментальной юмористической реакцией. Артем настоящий фанат своего дела, каждый год он успевает провести около 100 различных проектов. Широта проводимых Артемом мероприятий многогранна и это не только прекрасные свадьбы, а также корпоративы, семейные юбилеи, бесшабашные выпускные, презентации, спортивные турниры, квесты и др. Интеллигентность и коммуникабельность Артема позволяют ему найти общий язык с абсолютно разной публикой. Творчески и индивидуально подходит к каждому мероприятию, создает сценарий совместно с заказчиком, подбирает развлекательную программу исходя из пожеланий клиента. Проводит мероприятия творчески, ненавязчиво, весело и с юмором.

Репертуар: Творческое ведение. Индивидуальный подход. Написание сценария по желанию заказчика. Развлекательная программа.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, выпускной вечер, презентация, тимбилдинг, корпоратив.

Владислав Фёдоров

Владислав Фёдоров

Ведение презентации 30000 руб — 70000 руб

Ведущий Владислав Фёдоров

Описание: Молодой, талантливый ведущий - Владислав Федоров. Не так давно занимается ведением праздничных торжеств, но уже завоевал доверие и положительные отзывы многих клиентов. Проводит как семейные, так и тематические и корпоративные мероприятия любого масштаба. Творчески и креативно готовится к каждому событию, разрабатывает оригинальные сценарии, проводит мероприятия в современном формате, с позитивом и драйвом. Заряжает гостей своей невероятной энергетикой, наполняет атмосферу безудержным весельем.

Репертуар: Яркое ведение. Креативный сценарий. Интерактив и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, презентация, тимбилдинг, корпоратив.

Ведущие Сергей Осипов и Елена Волкова

Описание: Сергей и Елена - дуэт ведущих, который успешно гастролирует по России и за её пределами, проводит праздничные мероприятия высокого уровня, сотрудничая с известными компаниями и звёздами, среди которых Валерия, Николай Валуев, Сергей Зверев, Филипп Киркоров и многие другие. Большой опыт работы на сцене позволяет Сергею и Елене придумывать и создавать уникальные авторские программы, которые продумываются индивидуально под каждого клиента. Ведущие прекрасно дополняют друг друга и слаженно работают, что приносит успех их совместной творческой деятельности. Справятся с любой поставленной задачей, проведут любое мероприятие профессионально, организованно и творчески.

Репертуар: Яркое ведение. Творческий и индивидуальный подход. Креативный сценарий. Тематические свадьбы.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Дуэт ведущих.

Проводимые мероприятия: день рождения, вечеринка, свадьба, выездная регистрация, презентация, корпоратив.

Андрей Ежелев

Андрей Ежелев

Ведение презентации 20000 руб — 40000 руб

Ведущий Андрей Ежелев

Описание: Андрей Ежелев - ведущий-конферансье, шоумен, музыкант, организатор тематических праздников. Интеллигентный, ответственный ведущий, автор оригинальных сценариев и развлекательно-игровых программ, владеет музыкальными инструментами: балалайка, жалейка, свирель. Предпочитает динамичный респектабельно - интеллектуальный стиль ведения праздника, прекрасно чувствует настроение публики, умеет мастерски импровизировать, удерживать внимание гостей на протяжении всего вечера. Провел большое количество мероприятий различного уровня и масштаба.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание сценария. Творческий и индивидуальный подход.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, вечеринка, презентация, тимбилдинг, корпоратив.

Максим Главатских

Максим Главатских

Ведение презентации 40000 руб — 60000 руб

Ведущий Максим Главатских

Описание: Креативный ведущий тематических свадеб, корпоративных вечеринок, молодежных тусовок , юбилеев, новогодних вечеров и многих других мероприятий по оригинально составленному сценарию в соответсвии с вашими пожеланиями. Максим Главатских – ведущий, главный подарок которого - отличное настроение и вагон положительных эмоций. За восьмилетний опыт работы в сфере праздничных услуг, накопил большой опыт и получил звание профессионального ведущего. Стал не просто ведущим, но и сценаристом и режиссером праздничных торжеств. Ведущий с нестандартным ведением, отличным чувством юмором и мастерством импровизации. Сделает любой ваш праздник незабываемым.

Репертуар: Тематические свадьбы. Молодежные тусовки. Программы проведения мероприятий по желанию заказчика.

Продолжительность программы: от 4 часов до 7 часов.

Состав: Сольный артист (возможна работа со своим диджеем).

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, новый год, юбилей, корпоратив, банкет, праздник, ресторан, презентация.

Иван Белов

Иван Белов

Ведение презентации 15000 руб — 50000 руб

Ведущий Иван Белов

Описание: Иван Белов - шоумен, музыкант, автор и сценарист, ведущий праздничных торжеств с большим профессиональным опытом. Участник проектов Comedy Club Production и форума специалистов свадебной индустрии Profi WED 2016, актер и автор команды КВН "Холостяки", соавтор юмористических сериалов. Вот уже более 6 лет, как Иван пишет сценарии для КВН, поэтому его стиль ведения отличается молодежным юмором, добрыми розыгрышами, отборной популярной музыкой. Выкладывается на все 200% чтобы, сделать вечер полным позитивных эмоций. Работает с командой молодых и креативных специалистов, которые готовы приложить весь свой креатив для успеха вашего торжества.

Репертуар: Ведение. Интерактивы. Розыгрыши. Юмор. Музыкальное сопровождение. Написание сценария.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. DJ (свет, звук, плотная современная программа).

Проводимые мероприятия: вечеринка, выпускной вечер, презентация, свадьба, день рождения, корпоратив, новый год.

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!