Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие, Ведение корпоративного мероприятия

place Москва

Услуги и цены
3 услуги

1841 предложение
Сортировать по:
Лёлё и Певец Миша Комаров

Лёлё и Певец Миша Комаров

Ведение корпоративного мероприятия 38000 руб — 55000 руб

Ведущие Лёлё и Певец Миша Комаров

Описание: Лёлё и Миша - творческий дуэт, который предлагает услуги по организации и проведению любых праздничных мероприятий. Лёлё - талантливая певица, опытная тамада с развитыми организаторскими способностями, Миша - мужской вокал и прекрасная игра на гитаре, а вместе они представляют творческий тандем, который проведет любой праздник на высоком профессиональном уровне, весело и ярко.

Репертуар: Ведение. Написание сценария. Живой вокал.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Дуэт ведущих.

Проводимые мероприятия: свадьба, юбилей, выпускной вечер, корпоратив, новый год.

Братья Чумаковы

Братья Чумаковы

Ведение корпоративного мероприятия 80000 руб — 110000 руб

Ведущие Братья Чумаковы

Описание: Ведущие непревзойденных событий - Братья Чумаковы. Творческая студия Братьев Чумаковых предлагает организацию и проведение стильных свадеб, тематических выездных регистраций, эффектных корпоративов, эксклюзивных мероприятий любого уровня и масштаба. Более 6 лет успешно работают в ивент-индустрии, провели больше 500 мероприятий самого разного формата в 6 странах мира. Имеют высшее музыкальное и актерское образование, работают сплоченно, качественно и ответственно. К каждому событию подходят творчески и креативно, разрабатывают концепцию мероприятия индивидуально, согласно пожеланиям и требованиям заказчика. Предлагают клиентам новые и нестандартные решения, высокий уровень организации. Внимательны к деталям, умеют расположить к себе публику, находят выход из любых ситуаций, обладают отличным чувством юмора, невероятной харизмой. Проведут ваше мероприятие стильно и с юмором, украсят праздничный вечер качественным музыкальным сопровождением.

Репертуар: Яркое ведение. Креативный подход. Музыкальное сопровождение. Индивидуальная шоу программа. Яркие конкурсы, уникальные шутки и моногое другое.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Дуэт ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, выездная регистрация, день рождения, юбилей, презентация, выпускной вечер, корпоратив, новый год.

Юрий и Светлана Титовы

Юрий и Светлана Титовы

Ведение корпоративного мероприятия 45000 руб — 90000 руб

Ведущие Юрий и Светлана

Описание: Юрий и Светлана Титовы - творческая семейная пара ведущих, которая уже больше 10 лет занимается организацией и проведением мероприятий самого различного уровня и масштаба, в том числе и свадебными торжествами. За годы совместной творческой деятельности успешно организовали сотни свадебных торжеств непохожих друг на друга и оригинальных по стилю и формату. Светлана свадебный распорядитель и специалист свадебных церемоний, она знает как подчеркнуть индивидуальность влюбленной пары, сделать церемонию уникальной и трогательной, наполненной счастливыми эмоциями и яркими моментами. Юрий - интеллигентный и ответственный ведущий, который легко может взбодрить любую публику, организовать застолье и провести развлекательную программу. Найдет подход к любому гостю и создаст атмосферу комфортную для всех гостей. Юрий и Светлана это те люди, которые возьмутся за любой праздник и сделают из него незабываемое событие. Обратившись к Титовым, вы получите полный пакет услуг и организацию вашего мероприятия от А до Я.

Репертуар: Творческий стиль ведения. Креативный и индивидуальный подход к каждому мероприятию. Тематические праздники. Организация выездной регистрации. Уникальный сценарий и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Дуэт ведущих.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, корпоратив, новый год.

Александр Слесарев

Александр Слесарев

Ведение корпоративного мероприятия 120000 руб — 160000 руб

Ведущий Александр Слесарев

Описание: Член клуба «Top15 Moscow», профессиональный ведущий, организатор торжественных мероприятий - Александр Слесарев. Больше десяти лет в ивент-индустрии, проводит мероприятия любого уровня, формата и масштаба. Обаятельный, с представительной внешностью, отличным чувством юмора, такта и вкуса. Профессионал широкого профиля, который знает как сделать праздник особенным и незабываемым. Многолетний опыт и высокий уровень профессионализма гарантирует успех любому мероприятию. Интеллигентная манера ведения, творческий подход к разработке сценария, современный взгляд на программу праздничного вечера без устаревших конкурсов и шуток ниже пояса.

Репертуар: Ведение. Создание индивидуального сценария. Современная и яркая развлекательная шоу программа.

Продолжительность программы: от 1 часа до 5 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, концерт, презентация, корпоратив, новый год.

Надежда Солнечная

Надежда Солнечная

Ведение корпоративного мероприятия 20000 руб — 50000 руб

Ведущая Надежда Солнечная

Описание: Очаровательная, энергичная ведущая с многолетним опытом в сфере праздничных услуг - Надежда Солнечная. Свою творческую деятельность в ивент-индустрии начала в 2011 году и с тех порт стиль ее ведения и формат проводимых мероприятий намного изменился. Сотни проведенных мероприятий, общение с интересными людьми, посещение форумов для ведущих и бесконечная любовь к своему делу - сделали Надежду настоящим профессионалом высокого уровня. В 2013 году впервые стала участницей Международного Форума "Виртуозы Праздника", г. Москва, а в 2017 – участницей Международного слета Ведущих "Профиарт-2017", г. Волгоград. Сегодня в копилке у ведущей большое количество сертификатов, благодарственных писем и неисчислимое количество положительных отзывов клиентов. Главное кредо ведущей - Расположить гостей, объединить их в единое целое, окружить вниманием и заботой! К вашим услугам – яркое СВАДЕБНОЕ ШОУ с использованием новинок в сфере ведения праздников, масса положительных эмоций и незабываемых моментов.

Репертуар: Ведение. Шерстяное, неоновое, бумажное шоу, работа с мультимедиа, развлекательная программа для гостей любого поколения.

Продолжительность программы: от 2 часов до 5 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выпускной вечер, корпоратив, новый год.

Дмитрий Кобзев

Дмитрий Кобзев

Ведение корпоративного мероприятия 30000 руб — 60000 руб

Ведущий Дмитрий Кобзев

Описание: Ведущий на свадьбу, юбилей, корпоратив, выпускной, МС, организатор тематических вечеринок - Дмитрий Кобзев. Обладает отличным чувством юмора и такта, творческим и креативным мышлением, невероятно артистичный, харизматичный, позитивный, энергичный ведущий. Проводит мероприятия на позитивной волне, весело и живо. Находит подход к каждому, тонко чувствует аудиторию, подстраивает программу под настроение гостей. Создает необходимую атмосферу любому мероприятию, помогает гостям раскрепоститься и получать удовольствие от отдыха и веселья. Программу мероприятия подбирает индивидуально для каждого клиента, реализовывает все идеи и пожелания заказчика.

Репертуар: Креативное ведение. Написание яркого и индивидуального сценария. Тематические праздники.

Продолжительность программы: от 3 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий. Диджей с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выпускной вечер, презентация, корпоратив.

Владимир и Наталья Самойлов

Владимир и Наталья Самойлов

Ведение корпоративного мероприятия 18000 руб — 65000 руб

Ведущие Владимир и Наталья

Описание: Ведущий-тамада и диджей на вашу свадьбу, юбилей, корпоратив, новогоднюю вечеринку. Владимир - опытный диджей, который задаст нужный ритм любому празднику и не позволит гостям сидеть на месте. Наталья - профессиональная ведущая и сценарист, развлекательная программа которой увлечет гостей и наполнит атмосферу весельем. Владимир и Наталья в своей работе гармонично сочетают современное с традиционным и находят подход к каждому клиенту. Весело с душой проведут любой ваш праздник.

Репертуар: Ведение. Написание сценария. Лазерное шоу. Светоэфекты. Конкурсы. Ростовые куклы.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая - Наталья. Ведущий+DJ - Владимир.

Проводимые мероприятия: детский праздник, юбилей, день рождения, свадьба, новый год, корпоратив.

Виталий Сидоров

Виталий Сидоров

Ведение корпоративного мероприятия 30000 руб — 50000 руб

Ведущий Виталий Сидоров

Описание: Организатор ярких и красочных событий, энергичный и зажигательный шоумен, профессиональный ведущий - Виталий Сидоров. Проводит мероприятия разного уровня, находит подход к любой аудитории, легко создает непринужденную атмосферу, комфортную для веселья и отдыха. Использует в своей программе только самые интересные конкурсы современного формата. Не работает по готовым сценариям и клише. К любому мероприятию подходит творчески, создает сценарий индивидуально для каждого клиента, находит выход из любых организационных вопросов. Имеет особый стиль ведения, обладает невероятной энергетикой и чувством юмора, талантливо импровизирует, мастерски организовывает публики, задает нужный том любому празднику. Виталий с первых же минут станет частью вашего праздника и сделает его незабываемым событием не только для вас, но и ваших гостей.

Репертуар: Ведение. Творческий подход. Написание яркого и индивидуального сценарий. Интересные конкурсы, импровизации, юмор и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: презентация, день рождения, юбилей, концерт, свадьба, корпоратив.

Татьяна Шальчик

Татьяна Шальчик

Ведение корпоративного мероприятия 28000 руб — 55000 руб

Ведущая Татьяна Шальчик

Описание: Татьяна Шальчик - профессиональный организатор свадебных торжеств и ведущая праздничных мероприятий. Имеет большой опыт в сфере праздничных услуг, принимала участие в съемках на телевидении и в кино. Обладает неограниченной фантазией, неисчерпаемым запасом шуток, розыгрышей, тостов и поздравлений. Своим ключевым навыком считает - умение создавать атмосферу незабываемого события. Любая профессия требует определённых навыков для дальнейшего роста, поэтому желание обучаться и получать что-то новое и важное является неотъемлемой частью ее работы. Ведущая с большим интересом посещает мастер-классы от ведущих профессионалов праздничной индустрии и набранные знания эффективно использует в своей работе. Поможет вам организовать любой ваш праздник от начала до конца, позаботится обо всех организационных мелочах, сделает ваше событие оригинальным и незабываемым.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание креативного сценария. Тематические свадьбы, выездная регистрация.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: презентация, свадьба, выездная регистрация, юбилей, корпоратив.

Николай Краснов

Николай Краснов

Ведение корпоративного мероприятия 35000 руб — 55000 руб

Ведущий Николай Краснов

Описание: Николай Краснов - профессиональный ведущий на свадьбу, ведущий праздничных событий любого уровня с многолетним опытом организации и проведения праздничных и корпоративных мероприятий. Индивидуальный подход к каждому мироприятию, креативный сценарий, организованная шоу-программа, никакого низкого юмора, унизительных конкурсов или неуважения к гостям. В своей работе всегда придерживается стратегии дружелюбия и ненавязчивости. Среди проведённых мероприятий - праздники города в Москве и городах СНГ, фестивали и концерты на ВДНХ, праздники и открытия гипермаркетов OBI, Твой Дом, REAL и MEGA, мероприятия и юбилеи компаний INCOM, Исток, Nokian Tyres, Volkswagen-Audi, Samsung, RICOH, Мил-Банк, SONI, FINLANDIA, сеть отелей CROWN PLAZA, Российское Теплоснабжение и другие.

Репертуар: Ведение мероприятия. Креативный сценарий.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, корпоратив, новый год.

Юрик Чаплюк

Юрик Чаплюк

Ведение корпоративного мероприятия 25000 руб — 50000 руб

Ведущий Юрик Чаплюк

Описание: Юрий Чаплюк - профессиональный ведущий торжественных мероприятий с многолетним опытом. В послужном списке шоумена сотни успешно проведенных мероприятий и довольных клиентов. Интеллигентный, пунктуальный, ответственный, общительный ведущий, мастер импровизации, с отличным чувством юмора, меры и такта. Проводит мероприятия на позитивной волне, ненавязчиво вовлекает гостей в развлекательную часть вечера, старается найти подход к любому гостю и удивить даже самого искушенного зрителя. Оригинальный сценарий с интересной развлекательной программой на основе авторских идей и современных технологий. Продуманный тайминг от начала вечера до его кульминационного момента.

Репертуар: Креативное ведение. Индивидуальный подход к каждому мероприятию, яркая шоу программа, интерактив с гостями и многое другое.

Продолжительность программы: от 4 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, выездная регистрация, день рождения, юбилей, корпоратив, новый год.

Жанна Гагарина

Жанна Гагарина

Ведение корпоративного мероприятия 30000 руб — 65000 руб

Ведущая Жанна Гагарина

Описание: Ведущая, конферансье - Жанна Гагарина создает из праздников события с большой буквы. Каждый праздник в её исполнении превращается в ожившую мечту о чуде. Творчески подходит к организации любого праздника, осуществляет все самые оригинальные и нестандартные идеи и задумки. Настоящий креативный специалист по организации тематических свадеб, новогодних и корпоративных вечеринок, создает эксклюзивные мероприятия в любом стиле и формате. Высшее педагогическое образование, творческие навыки и способности и конечно обаяние являются главными составляющими её успеха. Провела такие мероприятия как: открытие "Come On Gym" в ТРЦ Vegas Крокус Сити, Фестиваль "Вкусно & Полезно", Фестиваль " 7 красок -загадочная Азия", корпоратив компании "Азбука Жилья", вручение премии "Строитель года", розыгрыш "Hummer".

Репертуар: Креативное ведение. Написание яркого и индивидуального сценария. Тематические праздники, свадьбы. Выездная регистрация.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: презентация, вечеринки, конференция, свадьба, выездная регистрация, день рождения, юбилей, корпоратив, новый год.

Эйфория

Эйфория

Ведение корпоративного мероприятия 30000 руб — 60000 руб

Кавер-дуэт "Euphoria"

Описание: "Euphoria-duo" - саксофон, вокал, проведение торжественных частных и корпоративных мероприятий. Ведущая Татьяна Постникова - одна из самых харизматичных и неординарных ведущих, настоящий профессионал с большим опытом (более 12 лет). Высокий уровень профессионализма, включает в себя не только многолетний опыт работы на сцене, но и количество проведенных мероприятий, и выступлений на различных площадках Москвы. С ней Вы по-настоящему прочувствуете вкус безудержного веселья и праздника. Кавер-дуэт "Euphoria" - море удовольствия и положительных эмоций. Голос и обаяние певицы пленят даже самого искушенного слушателя, а благодаря силе и энергии импровизации саксофониста, даже самые знакомые произведения прозвучат ярко, неподражаемо, эксклюзивно. Любое мероприятие с участием этого дуэта - это фейерверк позитива и счастья, праздник для души и веселья.

Репертуар: Ведение. Творческий подход, яркая шоу программа, музыкальное сопровождение. В репертуаре исполнителей композиции в стиле jazz, lounge, pop, ретро, шлягер, романс, музыка из кино, диско-80-90х, рок-н-ролл, фанк, шансон, также самые любимые, известные хиты русской и зарубежной музыки! Репертуар исполняется на русском, английском, французском, итальянском и португальском языках.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая (выступает со своей командой).

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выпускной вечер, концерт, корпоратив, новый год.

Виталий Прохоров

Виталий Прохоров

Ведение корпоративного мероприятия 50000 руб — 80000 руб

Бонджорно, меня зовут Виталий Прохоров, я ведущий современного формата для ярких и запоминающихся событий в вашей жизни, где бы вы его не запланировали - в России или за рубежом.

Все ведение исключительно в европейском формате. Неважно, на какое мероприятие вы меня пригласите, для меня ваше торжество будет особенным, а для вас - запоминающимся!

Опыт работы на радио и телевидении как гарантия того, что лишнего не скажу и мычать в микрофон не буду.

Почему именно я?

Опыт на радио и ТВ дал мне важнейшие навыки:

  • правильно говорить
  • смешно шутить
  • не молчать (когда этого не нужно)
  • выглядеть естественно и презентабельно
  • искренне улыбаться и быть серьёзным, в зависимости от ситуации
  • а так же писать сценарии, состоящие не просто из набора конкурсов, а логически построенных действий, чтобы каждая драгоценная минута была интересной.

Могу предложить вам личную встречу в нашем уютном офисе, где мы проведем для вас бесплатную консультацию. Эта консультация вас ни к чему не обязывает, однако она поможет определиться с выбором и лучше подготовиться к своему торжеству.

Наталья Пономаренко

Наталья Пономаренко

Ведение корпоративного мероприятия 40000 руб — 60000 руб

Ведущая Наталья Пономаренко

Описание: Организатор-распорядитель, ведущая праздничных мероприятий - Наталья Пономаренко (MC NATA). Позитивная, амбициозная, яркая, разносторонне развитая креативная личность с большим опытом в ивент-индустрии. Занимается организацией свадебных и корпоративных мероприятий любого уровня и масштаба. Работает со своей командой профессионалов, в которой: распорядители, диджеи, видеографы, фотографы, визажисты, флористы-декораторы и другие творческие люди. Любое мероприятие, организованное командой NAT@ - настоящий праздник для души, профессионально, качественно и на высшем уровне. Наталья - идейный генератор, ответственный организатор, на которого можно положиться и получить желаемый результат. Всегда рада интересным предложениям и оригинальным запросам клиентов, готова исполнить любые их них.

Репертуар: Яркое ведение. Креативный подход. Написание уникального сценария.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая (работает со своей командой).

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, корпоратив, новый год.

Татьяна Старостина

Татьяна Старостина

Ведение корпоративного мероприятия 15000 руб — 40000 руб

Ведущая Татьяна Старостина

Описание: Ведущая-тамада, организатор свадебных торжеств и корпоративных мероприятий - Татьяна Старостина. Весело, задорно и с душой проведет Ваш праздник. С запоминающимися конкурсами, динамичной дискотекой, танцевальными номерами и творческими конкурсами с участием ваших гостей. Сделает все невозможное, чтобы ваша свадьба запомнилась и вам, и вашим родственникам как самое интересное торжество. Ответственно и творчески относится к организации любого праздника, создает комфортную атмосферу для веселья и отдыха.

Репертуар: Ведение мероприятия. Творческий подход. Конкурсы. Танцевальные номера.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, банкет, свадьба, корпоратив.

Евгений Коваленко

Евгений Коваленко

Ведение корпоративного мероприятия 18000 руб — 40000 руб

Ведущий Евгений Коваленко

Описание: Евгений Коваленко - опытный ведущий, организатор праздничных мероприятий. В творческом багаже у ведущего: тематические, классические, современные "европейские" свадебные торжества, юбилеи, корпоративные мероприятия и презентации известных компаний, выпускные, праздники городского, районного и краевого масштаба. Молодой, энергичный ведущий полон разнообразных идей, которые с удовольствием воплощаю в жизнь. Многолетний опыт, чувство юмора и знание того, что действительно нужно публике, помогает Евгению в реализации самых сложных задач. Организовывает и проводит незабываемые, яркие торжества любого уровня.

Репертуар: Ведение мероприятий.

Продолжительность программы: от 1 часа до 12 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день города, день рождения, концерт, свадьба, тимбилдинг, юбилей, корпоратив.

Олег Бугаков

Олег Бугаков

Ведение корпоративного мероприятия 18000 руб — 40000 руб

Ведущий Олег Бугаков

Описание: Ведущий праздничных торжеств - Олег Бугаков. Проводит мероприятия в традиционном стиле, ненавязчиво, весело с задором. Вместе с вами составит сценарий вашего праздника, подберет развлекательную программу для ваших гостей, воплотит в реальность все ваши идеи и задумки. Энергичный ведущий, который создаст веселую атмосферу на любом вечере, развеселит гостей, поможет стать частью праздника и участвовать в конкурсах и викторинах. Проведет ваш праздник так, как вы хотите, с учетом всех ваших требований.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание сценария. Конкурсы. Музыкальное сопровождение.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий (работает в паре с диджеем).

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, корпоратив, новый год.

Иван Гришанов

Иван Гришанов

Ведение корпоративного мероприятия 35000 руб — 65000 руб

Ведущий Иван Гришанов

Описание: Актёр театра и кино, телеведущий, ведущий мероприятий и свадеб - Иван Гришанов. Закончил Высшее театральное училище им. М.С. Щепкина в 1999 г. Сыграл более 50 ролей на театральной сцене, снялся более чем в 70 фильмах и 30 рекламных роликах. Проводит мероприятия различного уровня и формата. Постоянно работает над собой, совершенствует профессиональные навыки и качества благодаря чему, добивается успеха во всех своих начинаниях.

Репертуар: Творческое ведение. Написание сценария. Тематические праздники.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, концерт, презентация, корпоратив.

Сэм Арзуманов

Сэм Арзуманов

Ведение корпоративного мероприятия 60000 руб — 170000 руб

Ведущий Сэм Арзуманов

Описание: Сэм Арзуманов - популярный шоумен, ведущий шоу «ЗВЕЗДАПОЙ», автор реалити-шоу на YouTube — «ФРИДОМ». Частый гость и ведущий различных светских мероприятий, организатор частных и корпоративных мероприятий любого уровня. Креативный молодой ведущий обладает невероятной харизмой и энергией, легко находит подход к любой аудитории, с первых же минут завоевывает внимание публики. Творчески и на высоком профессиональном уровне проводит события любого масштаба. Ведущий самых запоминающихся и ярких событий, сделает и ваш праздник уникальным и неповторимым.

Репертуар: Креативное ведение. Уникальный сценарий. Тематические праздники.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий. DJ с оборудованием.

Проводимые мероприятия: вечеринка, презентация, концерт, свадьба, день рождения, корпоратив.

Александра Смирнова

Александра Смирнова

Ведение корпоративного мероприятия 25000 руб — 50000 руб

Ведущая Александра Смирнова

Описание: Александра Смирнова - ведущая и организатор различных праздничных мероприятий, свадебных торжеств и новогодних шоу-программ. Ведущая с современным и креативным подходом, организовывает развлекательные программы без пошлых конкурсов, осуществляет не стандартный подход к стандартным вещам, заряжает всех позитивной энергией, проводит мероприятия весело и ярко. Талантливая ведущая в образе очаровательной Снегурочки с легкостью проведет любое детское мероприятие, разработает программу поздравления с учетом ваших требований.

Репертуар: Ведение. Индивидуальный подход. Конкурсы.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: праздник, корпоратив, день рождения, свадьбе, новый год.

Алексей Габалов

Алексей Габалов

Ведение корпоративного мероприятия 18000 руб — 55000 руб

Ведущий Алексей Габалов

Описание: Ведущий праздничных торжеств и организатор культурно-развлекательных мероприятий - Алексей Габалов. На счету у ведущего большое количество проведенных свадеб, юбилеев, концертов, тимбилдингов, презентаций, промо акций и многих других тематических мероприятий. Энергичный, харизматичный ведущий умеет работать с любой публикой, подстраивается под формат мероприятия, создает необходимую комфортную атмосферу для веселья и отдыха. Проводит мероприятия организованно, интересно, весело и на позитивной волне.

Репертуар: Ведение. Написание индивидуального сценария. Юмор. Интерактивы.

Продолжительность программы: от 4 часов до 8 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа с вокалисткой).

Проводимые мероприятия: день города, корпоратив, презентация, промо-акция, тимбилдинг, юбилей, свадьба.

Анна Носырева

Анна Носырева

Ведение корпоративного мероприятия 18000 руб — 70000 руб

Ведущая Анна Носырева

Описание: Анна Носырева - профессиональная ведущая и организатор мероприятий любого уровня: свадеб, выездных регистраций брака, корпоративных, тематических вечеринок, банкетов, презентаций, концертных программ, командообразующих тренингов, церемоний награждения, юбилеев, выпускных вечеров, презентаций магазинов, торговых центров, детских, новогодних и других праздников, (имеет восьмилетний опыт работы Снегурочкой). Анна именно ведущая, а не тамада! Ее главная задача - провести Ваш праздник красиво, интеллигентно, в то же время весело, с юмором, дать возможность участникам торжества раскрыться с лучшей стороны, удивить друг друга и провести время в непринуждённой обстановке. Стиль работы ведущей постоянно совершенствуется. Вы не услышите банальных шуточек и скользких высказываний. Хорошо владеет искусством общения с залом, умеет долго держать внимание зрителей.

Репертуар: Яркое ведение. Написание эксклюзивного и индивидуального сценария. Тематические свадьбы, выездная регистрация.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: вечеринка, свадьба, выездная регистрация, день рождения, юбилей, корпоратив, новый год, выпускной вечер, концерт.

Олег Ребров

Олег Ребров

Ведение корпоративного мероприятия 25000 руб — 65000 руб

Ведущий Олег Ребров

Описание: Профессиональный ведущий и организатор событийных мероприятий - Олег Ребров. Позитивный, с отличным чувством юмора, творческим мышлением, креативный ведущий, который легко превратит любое событие в незабываемое шоу. Проводит мероприятия любого уровня и формата. Справляется с любыми организационными вопросами. Предлагает современную развлекательную программу, в которой только новейшие наработки праздничной индустрии без пошлых шуток и устаревших конкурсов. На мероприятиях создает необходимую атмосферу, заряжает позитивом всех присутствующих, внимателен ко всем гостям, с легкость завоевывает внимание публики и ведет ее за собой на протяжении всего праздничного вечера.

Репертуар: Креативное ведение. Уникальный сценарий. Нестандартный подход.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: юбилей, свадьба, презентация, концерт, корпоратив, конференция.

Евгений Забродин

Евгений Забродин

Ведение корпоративного мероприятия 20000 руб — 40000 руб

Ведущий Евгений Забродин

Описание: Евгений Забродин ваш ведущий на любой семейный и корпоративный праздник. Работает в сфере праздничных услуг довольно давно, изучил все тонкости организации и проведения мероприятий, знает как сделать праздник особенным и неповторимым. Программу мероприятия подберет вместе с вами, учтет особенности ваших гостей и формат предстоящего события. На праздничном банкете сделает все, чтобы вы и ваши гости максимум отдохнули и насладились вечером. Проводит мероприятия ненавязчиво, создает атмосферу, которая помогает гостям раскрепоститься и стать частью зажигательной программы. Тонко чувствует публику, находит подход к любому гостю, мастерски импровизирует, выкладывается на все сто.

Репертуар: Ведение. Подбирает программу по желанию клиента. Творческий подход, импровизация.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. DJ с оборудованием.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, выпускной вечер, корпоратив, новый год.

Тимур  Громов

Тимур Громов

Ведение корпоративного мероприятия 45000 руб — 65000 руб

Ведущий Тимур Громов

Описание: Надежный ведущий с гарантией -Тимур Громов. Создает оригинальные сценария и проводит эксклюзивные мероприятия любых форматов. Школу жизни и креативную практику он прошел в рамках международного союза КВН, работал на телевидение, в течение трех лет был ведущим на LoveRadio. Многие представители малого и среднего бизнеса уже не первый год доверяют Тимуру организацию и проведение своих праздничных и рекламных событий. Верность слову, талант импровизации, повышенное чувство ответственности, лояльность к бюджету заказчика, вот те принципы, которыми руководствуется Тимур и его команда - творческое объединение настоящих профессионалов своего дела. Ваш праздник будет организован на высшем уровне.

Репертуар: Ведение. Написание сценария.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Тимур и его команда — творческое объединение JoyRePromo.

Проводимые мероприятия: праздник, вечеринка, презентация, новый год, корпоратив, свадьба, день рождения.

Ян Лосенков

Ян Лосенков

Ведение корпоративного мероприятия 20000 руб — 60000 руб

Ведущий Ян Лосенков

Описание: Ян Лосенков - энергичный, позитивный молодой ведущий. Обладает отличным чувством юмор, творческим и креативным мышлением. Творческий склад ума и способность быстро понимать аудиторию позволяет артисту на протяжении многих лет проводить любые мероприятия задорно и незабываемо. А организаторские навыки помогают создавать уникальные сценарии и организовываться мероприятия на профессионально уровне от А до Я. Праздничный вечер с Яном будет насыщен яркими и незабываемыми моментами. Вас ждут: авторские интерактивы, современные конкурсы, подарки, сюрпризы, розыгрыши, зажигательные флешмобы.

Репертуар: Креативное ведение. Написание уникального сценария. Творческий подход.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, презентация, корпоратив, тимбилдинг, выпускной вечер, детский праздник, концерт.


Ирина Ксантос

Ирина Ксантос

Ведение корпоративного мероприятия 18000 руб — 55000 руб

Ведущая Ирина Ксантос

Описание: Поющая ведущая Ирина Ксантос проводит свадьбы, юбилее, банкеты, корпоративы и новогодние вечера более пятнадцати лет. Столь большой творческий опыт дает возможность с уверенностью говорить о гарантии успеха вашего торжества. Талантливая артистка ответственно займется организацией вашего праздника, подготовит развлекательную программу специально для ваших гостей, вместе с талантливым вокалистом Даниилом музыкально украсит праздничный вечер. В репертуаре у дуэта более 2000 композиций на русском, английском, французском, итальянском языках.

Репертуар: Ведение. Конкурсы. Игры. Персональный сценарий.

Продолжительность программы: от 4 часов до 7 часов.

Состав: Поющая ведущая+певец-dj.

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, юбилей, новый год, корпоратив.

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!