Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие, Ведение корпоративного мероприятия

place Москва

Услуги и цены
3 услуги

1841 предложение
Сортировать по:
Юра Стыро

Юра Стыро

Ведение корпоративного мероприятия 90000 руб — 160000 руб

Ведущий Юра Стыро

Описание: Юра Стыро - профессиональный ведущий мероприятий, шоумен, конферансье с хорошим чувством юмора, стиля и такта. За 15 лет работы в Event -индустрии провел огромное количество мероприятий разного формата и масштаба. С первых же минут завоевывает внимание публики, легко находит подход ко всем, владеет импровизацией и техникой жанра Stand Up. Юра великолепно справляется с любыми мероприятиями, будь это корпоратив, важная церемония, свадебное торжество, взрывной мальчишник или девичник, тематическая вечеринка, promo-event или презентация. Ответственный подход к каждому мероприятию, современный сценарий с интерактивной развлекательной программой, профессиональное ведение в европейском стиле - главные составляющие работы ведущего. Опытный ведущий сделает ваш праздник ярким, незабываемым, и проведет его на высшем уровне.

Репертуар: Креативный стиль ведения. Уникальный юмор. Интерактив с гостями. Тематические праздники.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: юбилей, свадьба, выездная регистрация, презентация, концерт, корпоратив.

Серёга Тимофеев

Серёга Тимофеев

Ведение корпоративного мероприятия 20000 руб — 50000 руб

Ведущий Сергей Тимофеев

Описание: Тимофеев Сергей - заслуженный аниматор Республики Болгария, организатор и ведущий различных праздничных мероприятий. Ведущий актер Народного Молодежного Театрального Коллектива "БаЛаГаН". Невероятно артистичный, яркий ведущий, обладающий организаторскими способностями и большим опытов в сфере праздничных услуг. На протяжении многих лет профессионально занимается аниматорством и организацией различных мероприятий для детей любого возраста. В арсенале у ведущего большое количество ярких костюмов и оригинальных шоу программ. К каждому мероприятию подходит индивидуально, делает праздники яркими и не похожими друг на друга. Благодаря актерским навыкам легко справляется с любой аудиторией, находит выход из любых неловких ситуаций, развеселит любого, даже самого требовательного гостя.

Репертуар: Яркое ведение. Индивидуальный подход. Оригинальная шоу программа.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, детский праздник, выпускной вечер, корпоратив, новый год.

Гарик Шаповалов

Гарик Шаповалов

Ведение корпоративного мероприятия 50000 руб — 70000 руб

Ведущий Гарик Шаповалов

Описание: Планируете свадьбу, день рождения, корпоратив, выпускной, вечеринку, выставку или презентацию? Нужен весёлый и харизматичный ведущий, с которым не будет скучно? Тогда вы его уже нашли! Гарик Шаповалов - профессиональный ведущий, организатор с десятилетним опытом в ивент-индустрии. Участник юмористических Stand Up фестивалей и мероприятий в Москве. Постоянный ведущий мероприятий компании Mail Ru Group. Провел и организовал более 350 свадеб и 150 корпоративов самого разного формата и уровня. К каждому мероприятию подходит ответственно и творчески, создает сценарии индивидуально для каждого клиента. Свободно говорит на английском языке, проводит мероприятия для иностранных гостей. Легко находит подход к любому клиенту, умеет работать с любой аудиторией, ориентируется в любых ситуациях, мастерски импровизирует и создает непринужденную атмосферу.

Репертуар: Яркое ведение. Написание индивидуального сценария по желанию клиента. Современная программа.

Проводимые мероприятия: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. DJ с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, выпускной вечер, презентация, корпоратив.

Никита Щепакин

Никита Щепакин

Ведение корпоративного мероприятия 30000 руб — 45000 руб

Ведущий Никита Щепакин

Описание: Профессиональный актер, ведущий ярких и теплых событий, шоумен - Никита Щепакин. Проводит мероприятия разного формата и уровня, прилагает максимум усилий для достижения желаемого результата клиента. Находит оригинальные решения для каждого клиента, разрабатывает уникальные сценарии любой тематики. Качественная интерактивная программа и теплая атмосфера на вашем мероприятии позволит вам и вашим гостям расслабиться и получить максимум удовольствия от праздника. Никита сделает все, чтобы праздник запомнился всем без исключения.

Репертуар: Ведение мероприятия. Творческий и индивидуальный подход. Интерактив с гостями.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: юбилей, день рождения, свадьба, корпоратив.

Фирдус Тямаев

Фирдус Тямаев

Ведение корпоративного мероприятия 35000 руб — 110000 руб

Ведущий Фирдус Тямаев

Описание: Профессиональный музыкант, ведущий праздничных торжеств - Фирдус Тямаев. Проводит самые яркие, музыкально обогащенные мероприятия. Интеллигентный, общительный, настоящий мастер своего дела, талантливый виртуоз. Организует любое мероприятие в выбранном вами формате, разработает сценарий с учетом ваших пожеланий, подберет самые смешные и интересные конкурсы. Сделает все, чтобы мероприятие запомнилось не только вам, но и вашим гостям. С Фирдусом будет весело, интересно и незабываемо.

Репертуар: Ведение. Музыкальное сопровождение. Баян. Саксофон. Скрипка.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, концерт, корпоратив, новый год.

Роман Загородных

Роман Загородных

Ведение корпоративного мероприятия 15000 руб — 40000 руб

Ведущий Роман Загородных

Описание: Роман Загородных - профессиональный ведущий с большим опытом проведения мероприятий, разнообразного формата и масштаба. Великолепный певец, блистательный конферансье. На счету Романа бесчисленное количество проведенных корпоративных и частных мероприятий, свадеб, дней рождений, юбилеев, светских событий. Он обладает искрометным чувством юмора и невероятными способностями импровизировать, легко задает тон любому празднику, проводит мероприятия динамично и увлекательно. Роман знает, как найти подход к любому человеку, он способен создать незабываемую атмосферу на любом праздничном мероприятии.

Репертуар: Ведение. Написание сценария. Юмор. Интерактивы. Тематические свадьбы.

Продолжительность программы: от 3 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, корпоратив, новый год.

Дуэт ведущих «Шоу Биз»

Дуэт ведущих «Шоу Биз»

Ведение корпоративного мероприятия 90000 руб — 120000 руб

Дуэт ведущих "Шоу Биз"

Описание: «Шоу-биzzz: все будет зашибиззз!» - это не просто девиз , это образ жизни молодых, креативных ведущих и артистов, решивших совершить революцию в области корпоративных развлечений. Революционеры, кстати, это энергичные, позитивные, творческие молодыми людьми, успешно продвигающиеся в ивент-индустрии. «Шоу-биzzz» - это крепкая команда единомышленников, каждый из которых артист, профессиональный ведущий, сценарист, генератор позитива и идей.

Евгений Кудин – ведущий, сценарист, по совместительству участник различных КВНпроектов и Comedy вечеринок, местами певец и танцор. Творческая деятельность Евгения началась со школьного театрального кружка и с тех пор он не растается со сценой. Сейчас Евгений является официальным ведущим игр Северной лиги КВН на телеканале «Югра», участником сборной команды КВН ХМАО-Югры.

Сергей Петинов – ведущий, координатор, руководитель проектов, продюсер. Амбициозный, энергичный, ответственный. В 2012 году Сергей стал участником известного молодежного шоу ведущих «Битва за эфир» на телеканале «МузТВ». Отличительная черта Сергея – бесконечный оптимизм, энергия, бьющая через край и обаяние, противостоять которому ваши гости просто не смогут.

Если за ваше мероприятие берется это креативная команда, значит, вы станете гостем на блестяще продуманном, качественно подготовленном торжестве, где будет масса незабываемых и ярких моментов, позитив, драйв и эмоции.

Репертуар: Креативный стиль ведение. Написание яркого сценария, юмор, интерактив, уникальная шоу программа, вокал, флешмоб и многое другое.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Дуэт ведущих.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, выпускной вечер, тимбилдинг, корпоратив, новый год.

Сергей Тугушев

Сергей Тугушев

Ведение корпоративного мероприятия 70000 руб — 100000 руб

Ведущий Сергей Тугушев

Описание: Сергей Тугушев – ведущий Первого канала. Хорошо знаком зрителям по работе в программе «Доброе утро». Ведущим работает 16 лет. За это время провёл множество мероприятий различного уровня. Был автором и ведущим многих программ на телевидении и радио. Ведёт большие церемонии, премии, концерты и с большим удовольствием СВАДЬБЫ! «Для меня нет проходных свадеб», — сказал Сергей в одном интервью. «К каждой готовлюсь так, как будто это моя свадьба!» Считает, что день свадьбы – это зеркало всей дальнейшей семейной жизни. Как свадьбу проведешь, так у тебя твоя жизнь дальше и будет складываться. Свадьба должна задать вектор развития семьи. Поэтому она должна быть достойной, дружной, весёлой. В свадебный день очень важно правильно расставить все акценты, соблюсти драматургию и создать атмосферу праздника, провести весёлые конкурсы, но при этом не превращать гостей, а уж тем более молодых, в шутов. Никаких конкурсов ниже пояса и сбора денег. Свадьба должна быть роскошной, прежде всего, по настроению и совсем не обязательно по финансовым затратам.

Репертуар: Ведение мероприятия. Творческий подход. Написание сценария.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: юбилей, свадьба, конференция, презентация, корпоратив.

Константин Росалюк

Константин Росалюк

Ведение корпоративного мероприятия 50000 руб — 70000 руб

Ведущий Константин Росалюк

Описание: Профессиональный ведущий, организатор - Константин Росалюк. Проводит мероприятия стильно, модно, торжественно, в современном формате. Более 10 лет работает в шоу бизнесе и индустрии развлечений. Обаяние, креатив и коммуникабельность помогает ему провести любое мероприятие, будь то уютное день рождения или яркая, шумная свадьба. Обладает невероятной харизмой, отличным чувством юмора, творческим мышлением. Создает эксклюзивные сценарии, интересные развлекательные программы для аудитории любого поколения. Проводит мероприятия на должном уровне, ненавязчиво, создает комфортную атмосферу, заряжает гостей позитивной энергией. Внимателен ко всем деталям организации мероприятия, вкладывает душу в каждый новый проект, делает праздники особенными и неповторимыми.

Репертуар: Ведение мероприятия. Креативный подход. Эксклюзивные сценарии. Яркая развлекательная программа.

Продолжительность программы: от 2 часов до 5 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, выездная регистрация, концерт, презентация, корпоратив, новый год.

Дмитрий Ерофеев

Дмитрий Ерофеев

Ведение корпоративного мероприятия 15000 руб — 50000 руб

Ведущий Дмитрий Ерофеев

Описание: Дмитрий Ерофеев - профессиональный ведущий корпоративных праздников, тамада на свадьбе. В комплекс услуг ведущего входит и разработка идей, и написание оригинальных сценариев, на основе которых все праздники проходят стильно, ярко, в непринужденной атмосфере безудержного веселья. Димитрий любит то дело, которым занимается, ему нравится создавать людям лучшие в их жизни праздники, в том числе и свадьбы, ведь именно память о них и то прекрасное настроение дает ему вдохновение для продолжения своей творческой деятельности. Своей главной задачей, как ведущего, считает объединение всех гостей независимо от их возраста и пола и создание праздничного настроения. Благодарят профессионализму Дмитрия, мероприятия проводимые им, получаются легки, яркими и незабываемыми.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание ярких и нестандартных сценарий.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, банкет, юбилей, выпускной вечер, корпоратив, новый год.

Рустам Маннанов

Рустам Маннанов

Ведение корпоративного мероприятия 30000 руб — 55000 руб

Ведущий Рустам Маннанов

Описание: Рустам Маннанов - профессиональный ведущий мероприятий современного формата в стиле stand-up comedy. Более 6 лет работает в ивент-индустрии и дарит людям незабываемые праздники, наполненные минутами счастья и радости. Работает по собственному сценарию, разработанному сходя из пожеланий клиента. В программе исключительно современные и авторские интерактивы вовлекающие гостей в участие и не порочащие их достоинство. Не работает по шаблонам и не использует пошлые конкурсы и шутки. Предлагает проведение свадебного мероприятия сводного от стереотипов и стандартов. Создает благоприятную и комфортную атмосферу на любом мероприятии, заряжает гостей позитивом и энергией на долгое время.

Репертуар: Яркое ведение. Творческий подход. Конкурсы, игры, интерактив и многое другое.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, корпоратив.

Ирина Ксантос

Ирина Ксантос

Ведение корпоративного мероприятия 18000 руб — 55000 руб

Ведущая Ирина Ксантос

Описание: Поющая ведущая Ирина Ксантос проводит свадьбы, юбилее, банкеты, корпоративы и новогодние вечера более пятнадцати лет. Столь большой творческий опыт дает возможность с уверенностью говорить о гарантии успеха вашего торжества. Талантливая артистка ответственно займется организацией вашего праздника, подготовит развлекательную программу специально для ваших гостей, вместе с талантливым вокалистом Даниилом музыкально украсит праздничный вечер. В репертуаре у дуэта более 2000 композиций на русском, английском, французском, итальянском языках.

Репертуар: Ведение. Конкурсы. Игры. Персональный сценарий.

Продолжительность программы: от 4 часов до 7 часов.

Состав: Поющая ведущая+певец-dj.

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, юбилей, новый год, корпоратив.

Владимир Богданов

Владимир Богданов

Ведение корпоративного мероприятия 18000 руб — 55000 руб

Ведущий Владимир Богданов

Описание: Владимир Богданов - профессиональный ведущий праздников, шоумен, пародист, конферансье, певец. Опыт работы, в сфере организации праздников 20 лет. Ученик Бориса Брунова, известного конферансье, режиссера, педагога. Старается быть индивидуальным и не работать как все, творчески подходит к каждому мероприятию. Не любит штампы, предлагает креативные решения взамен банальных конкурсов, авторские интерактивы, которые действительно нравятся гостям. С таким подходом любой праздник становится запоминающимся и неповторимым, а яркие шоу-представления и пародийные номера в исполнении Владимира, придают изюминку любому вечеру. Гости будут в восторге от талантливого, харизматичного и энергичного ведущего, который знает толк в этом сложном деле.

Репертуар: Ведение. Написание сценария. Интерактив.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, юбилей, корпоратив, новый год, выпускной вечер.

Ден Лаврин

Ден Лаврин

Ведение корпоративного мероприятия 20000 руб — 40000 руб

Ведущий Ден Лаврин

Описание: Самый русско-экзотический ведущий, тамада, актёр, певец и мастер перевоплощений - Ден Лаврин. Эпатажный артист разыграет ваше воображение и произведёт карнавально-сказочное впечатление даже на самых неискушённых гостей своей исключительностью и изысканностью, создав роскошную атмосферу на любом мероприятии. Денис Лаврин выпускник Сочинского Училища Искусств и Московского Института Современного Искусства по классу вокала. Активно выступает в клубах, концертных площадках со своей сольной музыкальной программой, участвует в съемках телепередач, лауреат множества музыкальных конкурсов, шоумен и просто человек-праздник, который из обычного мероприятия делает настоящее шоу. Любой праздник под руководством Дениса будет наполнен яркими эмоциями, позитивной экспрессией и радугой новаторских идей.

Репертуар: Ведение. Творческий подход. Музыкальные конкурсы. Тематические праздники. Вокал.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, концерт, корпоратив, новый год.

Дима Свавильный

Дима Свавильный

Ведение корпоративного мероприятия 45000 руб — 65000 руб

Ведущий Дима Свавильный

Описание: Ведущий самых важных событий европейского формата - Дима Свавильный. Имеет актерское образование, занимается режиссированием мероприятий различного формата, сотрудничает с журналами как свадебный эксперт, является самым быстро и четко говорящим ведущим. За пять лет творческой деятельности в ивент-индустрии провел более 600 свадебных торжеств, убежден, что создание атмосферы - это тоже искусство. Дима - энергичный, харизматичный ведущий, отличающийся особой манерой ведения и нестандартным подходом к организации мероприятия. Гарантирует незабываемый праздник с яркой шоу-программой без глупых шуток и конкурсов с попаданием в бутылочку, найдет подход к каждому гостю, справится с любой поставленной перед ним задачей, организует праздник от А до Я. Сделает ваше мероприятие именно таким, каким вы себе его представляли.

Репертуар: Креативный стиль ведения. Яркая шоу программа. Нестандартный подход к мероприятию.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, презентация, корпоратив, новый год.

Сергей  Мартюшев

Сергей Мартюшев

Ведение корпоративного мероприятия 15000 руб — 35000 руб

Ведущий Сергей Мартюшев

Описание: Тамада на свадьбу, ведущий на корпоратив, певец, аккордеонист, баянист, диджей на праздник - Сергей Мартюшев. Организация и проведение праздников в Москве и Московской области. Проводит веселые, музыкально обогащенные мероприятия на позитивной волне, творчески и ненавязчиво. Составит праздничную программу с учетом ваших требований, индивидуально подберет конкурсную часть, обеспечит музыкальное сопровождение вашего вечера. Находит подход к любой аудитории, создает дружескую и теплую атмосферу на любом празднике.

Репертуар: Ведение мероприятия. Музыкальное сопровождение.

Продолжительность программы: от 1 часа до 7 часов.

Состав: Ведущий. Диджей с оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, концерт, корпоратив.

Позитив Шоу

Позитив Шоу

Ведение корпоративного мероприятия 25000 руб — 45000 руб

Творческий коллектив "Позитив Шоу"

Описание: "Позитив Шоу" - творческий коллектив ведущих и организаторов праздничных торжеств. Это профессиональные ведущие, аниматоры, артисты различных жанров, организаторы шоу программ для детей и взрослых. Проводят и организовывают различные тематические вечеринки, семейные торжества, детские праздники, концерты, фестивали, спортивные мероприятия. Украсят любое мероприятие яркой, насыщенной шоу программой. Сделают праздник уникальным, запоминающимся и необычным. Вас ждут: современные конкурсы, викторины, розыгрыши, различные шоу номера (мыльные пузыри, фокусы, химические шоу и еще много все интересно, что сделает любой праздник ярким и незабываемым).

Репертуар: Творческое ведение. Уникальный конкурсы. Тематические праздники. Индивидуальный подход.

Продолжительность программы: от 4 часов до 7 часов.

Состав: Творческий коллектив ведущих.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, детский праздник, выпускной вечер, корпоратив, новый год.

Сергей Коньков

Сергей Коньков

Ведение корпоративного мероприятия 15000 руб — 55000 руб

Ведущий Сергей Коньков

Описание: Сергей Коньков - профессиональный ведущий, тамада с прекрасными вокальными данными. Проводит исключительно добрые, интересные, стильные праздники, никаких пошлых и "заезженных" конкурсов, все самое новое и авторское. В творческом багаже у ведущего более 700 проведённых праздничных мероприятий, и все — на одном дыхании. Опыт Сергея позволяет проводить как маленькие семейные торжества, так и большие масштабные мероприятия. За организацию любого мероприятия берется с полной ответственностью, творчески и индивидуально. Вас ждет самая зажигательная, веселя и интересная развлекательная программа, живое исполнение любимых хитов российской и зарубежной эстрады.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание сценария. Индивидуальный подход. Живой вокал.

Продолжительность программы: от 1 часа до 5 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: праздник, день рождения, юбилей, свадьба, корпоратив.

Евгений Курулёв

Евгений Курулёв

Ведение корпоративного мероприятия 30000 руб — 450000 руб

Ведущий Евгений Курулёв

Описание: Евгений Курулёв - шоумен, промоутер, журналист, организатор концертных шоу и других торжественных событий с опытом работы около 15 лет. Любые праздники - его стихия, многолетний опыт и профессионализм помогают ведущему делать все мероприятия действительно яркими и незабываемыми. За плечами у Евгения более 1000 успешно организованных и проведенных мероприятий разного формата и масштаба. Молодой, харизматичный, амбициозный, в меру интеллигентный и безмерно обаятельный, в полном расцвете сил и таланта. Легко находит контакт с любой аудиторией и клиентом, индивидуально и творчески подходит к написанию сценария мероприятия и организации шоу-программы праздника. Имеет опыт работы на ТВ и радио, проводит мастер-классы и тренинги для начинающих ведущих, делится накопленными и проверенными на практике всеми необходимыми знаниями, навыками.

Репертуар: Ведение. Написание индивидуального сценария. Творческий подход. Яркая программа.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий (работает в паре с диджеем).

Проводимые мероприятия: день рождения, свадьба, концерт, презентация, корпоратив.

Екатерина Степанова

Екатерина Степанова

Ведение корпоративного мероприятия 18000 руб — 55000 руб

Ведущая Екатерина Степанова

Описание: Ведущая Екатерина Степанова - мастер праздничного жанра, сценарист, режиссер и продюссер проектов, организатор праздничных мероприятий с большим опытом. Организовывает самые оригинальные, индивидуальные, яркие праздники на высоком профессиональном уровне. Легкая манера ведения в современном формате, организованная шоу-программа, грамотно составленный сценарий принесет успех любому мероприятию. Ведущая работает со своим диджеем. Диджей Андрей Кольцов с 12-летним опытом работы, который тонко чувствует музыкальные пожелания всех гостей, проведет для вас самую веселую дискотеку или озвучит мероприятие любого уровня.

Репертуар: Творческое ведение. Написание уникального сценария. Тематические свадьбы.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущая + Dj.

Проводимые мероприятия: свадьба, выездная регистрация, день рождения, юбилей, детский праздник, выпускной вечер, корпоратив.

Константин Илюхин

Константин Илюхин

Ведение корпоративного мероприятия 40000 руб — 60000 руб

Ведущий Константин Илюхин

Описание: Лучший ведущий для вашей свадьбы - Константин Илюхин. Молодой, энергичный, с отличным чувством юмора, творческим мышлением и большим опытом работы на различных мероприятиях. Невероятно веселый и активный, всегда несет с собой мешок радости, с удовольствием делиться со всеми окружающими. Проводит мероприятия на позитивной волне, создает дружескую атмосферу, объединяет воедино незнакомых друг с другом людей, мастерски подключает всех в ход происходящего. Готовит программу праздничного вечера учитывая пожелания клиента и формат мероприятия. Уделяет внимание деталям, ответственный и пунктуальный. Вместе с Константином вы проведете незабываемый вечер, наполненный позитивом и драйвом. В программе ведущего вы не встретите шуток ниже пояса и конкурсов типа "перекати яичко".

Репертуар: Ведение. Программа по желание клиента. Яркие конкурсы, интерактив, юмор и многое другое.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, праздник, детский праздник, свадьба, корпоратив.

Дмитрий Сурков

Дмитрий Сурков

Ведение корпоративного мероприятия 45000 руб — 65000 руб

Ведущий Дмитрий Сурков

Описание: Опытный ведущий-распорядитель - Дмитрий Сурков. На протяжении многих лет работает в сфере праздничных услуг и проводит мероприятия самого разного уровня, формата и масштаба. Многолетний опыт в данной сфере помогает Дмитрию легко ориентироваться в организации любых мероприятий, находить общий язык с клиентами. Проводит мероприятия в любом стиле, разрабатывает программы праздников индивидуально и творчески. Бывший КВНщик умело завоевывает внимание присутствующих, мастерски импровизирует, заряжает гостей энергией и позитивом. Внимательный ко всем деталям, находит выход из любых неловких ситуаций. Не использует в своих программах устаревшие конкурсы и шутки переходящие за рамки приличия.

Репертуар: Ведение. Индивидуальный подход к каждому мероприятию. Яркая программа.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий. DJ.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, корпоратив, новый год.

Юля Рубис

Юля Рубис

Ведение корпоративного мероприятия 25000 руб — 50000 руб

Ведущая Юля Рубис

Описание: Профессиональная телеведущая, актриса театра и кино, режиссер и организатор корпоративных вечеринок, свадеб, выездных регистраций браков, шоу-программ и других праздничных мероприятий - Юля Рубис. За 13 лет творческой деятельности провела и организовала более 1000 мероприятий, несколько десятков выпускных и юбилеев, корпоративные мероприятия в таких компаниях как: ЗАО "Меридиан", МВТ-Центр холдинг "Аксиома", салон красоты "Ирэн", тТорговый дом "Алвиса", «КинМарк», «ФармаЭстетик», «Оушен», «Прагматика», транспортная компания "Возрождение", «Василеостровский автоцентр», Управляющая компания «Терийоки» и другие. За годы работы в шоу-бизнесе ведущая встретила много талантливых людей- профессионалов в области организации и проведения торжественных, корпоративных мероприятий. Лучших из них она объединила в своей творческой группе RUBISSHOW. Это сплочённый коллектив единомышленников. RUBISSHOW - это ведущие, координаторы, фотографы, видеооператоры, декораторы, артисты, танцевальные коллективы, кондитеры - все те, кто воплотят вашу мечты в реальность и организуют незабываемый праздник специально для вас.

Репертуар: Яркое ведение. Творческий подход, индивидуальный сценарий, конкурсы под любую публику, эксклюзивная шоу программа, тематические праздники, музыкальное сопровождение.

Продолжительность программы: от 2 часов до 5 часов.

Состав: Ведущая. DJ с сетевым оборудованием.

Проводимые мероприятия: день рождение, юбилей, свадьба, выездная регистрация, выпускной вечер, детский праздник, концерт, корпоратив, новый год.

Юлия Черничная &  Святослав Иванов

Юлия Черничная & Святослав Иванов

Ведение корпоративного мероприятия 25000 руб — 50000 руб

Ведущие Юлия Черничная & Святослав Иванов

Описание: Юлия Черничная & Святослав Иванов представляют креативный, слаженный дуэт ведущих нового формата.Предлагают своим клиентам кардинально новый современный подход к проведению праздника. В программах современные развлечения, интерактивы с гостями, зажигательные флешмобы. На вашем празднике вы не увидите избитых конкурсов и шуток ниже пояса, ваши гости не вынуждены будут переодевать в различные "глупые" костюмы и краснеть от неудобства. Большой опыт в event-сфере, кино, театре, рекламе и СМИ. Святослав окончил ГИТИС, Юлия - выпускница МГУ. Ребята делают свою работу с любовью, ответственно и качественно, готовы воплотить любые ваши идеи и мечты в реальность.

Репертуар: Креативный стиль ведения. Написание индивидуального сценария, конкурсы, интерактив, юмор и многое другое.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Дуэт ведущих.

Проводимые мероприятия: свадьба, юбилей, день рождения, презентация, концерт, тимбилдинг, выпускной вечер, корпоратив, новый год.

Дмитрий Лебедев

Дмитрий Лебедев

Ведение корпоративного мероприятия 35000 руб — 55000 руб

Ведущий Дмитрий Лебедев

Описание: Дмитрий Лебедев - поющий ведущий, который точно знает как сделать праздник незабываемым. Проводит торжественные мероприятия: свадьбы, юбилеи, корпоративные праздники, тематические вечеринки на высоком профессиональном уровне. Более десяти лет работы в праздничной индустрии и индивидуальный подход позволяют Димитрию организовывать оригинальные праздники непохожие друг на друга, создавать фееричные шоу и дарить людям незабываемые минуты счастья. Дмитрий прекрасно чувствует настроение присутствующих, знает когда более уместно исполнить ту или иную композицию, а когда начать интересную игру. Правильно организует ход вечера и создаст комфортную атмосферу для веселья и отдыха. Пригласив Дмитрия на ваше мероприятие, вы получите не просто ведущего с привычным набором услуг, а исполнителя, репертуар которого составляет более 600 песен на 5 языках.

Репертуар: Креативное ведение. Яркий сценарий. Музыкальное сопровождение. Тематические вечеринки.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, корпоратив, презентация, новый год.

Игорь Марков

Игорь Марков

Ведение корпоративного мероприятия 30000 руб — 55000 руб

Ведущий Игорь Марков

Описание: Игорь Марков - профессиональный ведущий, тамада, сценарист и организатор торжеств. Работает в шоу бизнесе больше 10 лет и за это время провел огромное количество всевозможных корпоративных и новогодних вечеров, тематических праздников, рекламных акций, юбилеев, свадеб, спортивных состязаний, дней рождения, выпускных, концертов, презентаций, конкурсов красоты, фестивалей и т.д… Работал с разноплановой аудиторией от прогрессивной молодежи до наивысших государственных деятелей. Творчески, с полной ответственностью и самоотдачей подходит к организации любого мероприятия, создает оригинальные сценария и зажигательные развлекательные программы для гостей любого поколения. Создает необходимую атмосферу на любом мероприятии, находит подход к любой аудитории. В творческом багаже ведущего есть также новогодние программы, выступает в образе доброго Дедушки Мороза на любых детских праздниках и новогодних корпоративах.

Репертуар: Яркое ведение. Творческий и индивидуальный подход. Организация торжеств. Оригинальный сценарий.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выпускной вечер, корпоратив, новый год.

Маша Шадрина

Маша Шадрина

Ведение корпоративного мероприятия 55000 руб — 75000 руб

Ведущая Маша Шадрина

Описание: Невероятно талантливая ведущая - Маша Шадрина. Настоящий профессионал своего дела, за ее плечами которой бесчисленное количество мероприятий среди которых не только свадебные торжества, выездные регистрации, закрытые вечеринки и корпоративы, но международные молодежные форумы, фестивали, конкурсы красоты и концерты. Справляется с любой поставленной задачей, находит выход из любых ситуаций.

  • участница Международного фестиваля ведущих «Мастер Церемоний»
  • сертифицированная ведущая проекта «PROvedenie», спикер Денис Решетов (лучший свадебный ведущий по версии Wedding awards 2015)
  • обучалась на специальности «Режиссёр театрализованных представлений и праздников»
  • обучалась на специальности «Общая психология»
  • актриса и автор команды КВН «Сборная Алтайского края» (Первая лига, Премьер лига)
  • хореограф, режиссёр-постановщик конкурсов красоты

Репертуар: Ведение. Организация тематических свадеб, выездная регистрация. Написание уникального сценария.

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущая.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, выездная регистрация, презентация, концерт, корпоратив.

Дмитрий Семенов

Дмитрий Семенов

Ведение корпоративного мероприятия 18000 руб — 75000 руб

Ведущий Дмитрий Семенов

Описание: Дмитрий Семенов - профессиональный ведущий, актер театра и кино, теле и радио ведущий, участник ТВ-шоу. Имеет два высших образования, занимается ведением праздничных торжеств более 14 лет. Проводит свадебные торжества, дни рождения и юбилеи, корпоративные мероприятия и новогодние праздники на высоком уровне, организованно и ненавязчиво в современном формате. В своей работе сочетает: полученные навыки, креативный и творческий подход, талант импровизации и актерское мастерство для достижения главной цели - сделать любое мероприятие незабываемым и самым лучшим. Помогает ему в этом опытный диджей Дима Vinill, с которым они уже давно плодотворно сотрудничают.

Репертуар: Ведение. Индивидуальный сценарий по желанию заказчика.

Продолжительность программы: от 2 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий+Dj.

Проводимые мероприятия: вечеринка, презентация, день рождения, свадьба, корпоратив, новый год, выпускной вечер.

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!