Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ведущие на юбилей, Ведение юбилея

place Москва

Услуги и цены
3 услуги
1253 предложения
Сортировать по:

Ведущий Александр Ефимов

Описание: Ведущий, организатор праздников, конферансье, шоумен. Свою творческую деятельность в сфере праздничных услуг начал в далеких 90-х. За это время артист провел несколько тысяч различных мероприятий. Разносторонняя творческая биография, образование и огромный опыт позволяют провести на высшем уровне любое мероприятие. Талантливый ведущий, автор тематических сценариев, организатор развлекательных шоу программ, разработчик концепций и просто мастер своего дела - Александр Ефимов.

Репертуар: Написание сценария. Конкурсы. Танцевальная программа.

Продолжительность программы: от 30 минут до 12 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: свадьба, корпоратив, презентация, день рождения, юбилей, детский праздник, новый год.

Ведущий Евгений Анисимов

Описание: Евгений Анисимов - яркий ведущий, креативный сценарист, ответственный организатор культурно массовых мероприятий. На счету у молодого ведущего большое количество проведенных разноформатных мероприятий. Благодаря индивидуальному подходу к каждому мероприятию, заранее продуманному сценарию и умению ориентироваться в любой компании, мероприятия проводимые Евгением получаются организованными, интересными и оригинальными.

Репертуар: Встреча гостей. Проведение интерактивных конкурсов, танцы и многое другое, что не заставит вас скучать.

Продолжительность программы: от 2 часов до 8 часов.

Состав: Евгений – ведущий. Константин – DJ.

Проводимые мероприятия: свадьба, корпоратив, юбилей, праздник.

Ведущий Сергей Малышев

Описание: Сергей Малышев - профессионально и творчески организовывает и проводит любые праздничные мероприятия. Творческая личность с нестандартными идеями и решениями. Любой праздничный сценарий сопровождается развлекательной программой, конкурсами и состязаниями, юмористическими номерами, танцами. Сергей проведет мероприятие на русском, английском, немецком и французском языках, для ваших иностранных гостей.

Репертуар: Свадьбы. Юбилеи. Корпоративы. Концерты. Конферанс. Проведение мероприятий на английском языке.

Продолжительность программы: от 1 часа до 8 часов.

Состав: Сольный артист (возможна работа в паре).

Проводимые мероприятия: концерт, корпоратив, свадьба, юбилей, презентация, конферансье, новый год.

Роман Касимов

Роман Касимов

Ведение юбилея 15000 руб — 50000 руб

Ведущий Роман Касимов

Описание: Музыкальный тамада, опытный организатор семейных и корпоративных мероприятий - Роман Касимов. Уже много лет занимается организацией и проведением праздников самого разного масштаба. Организовывает праздники как по нотам: индивидуально под каждое мероприятие подбирает развлекательную программу (конкурсы, застольные викторины, командные состязания, юмористические номера и многое другое), музыкальное сопровождение праздничного вечера отбирает исходят из пожеланий клиента и формата мероприятия. Обладает прекрасными вокальными данными, исполняет различные песни отечественных и зарубежных исполнителей. Проводит мероприятия традиционно, создает комфортную атмосферу, выкладывает на все 100, старается угодить любому клиенту и удивить самого искушенного гостя.

Репертуар: Ведение. Индивидуальная развлекательная программа. Конкурсы. Юмор и многое другое. Музыкальное сопровождение. В репертуаре: Frank Sinatraсе, АВВА, Bad Boys Blue, Л. Лещенко, Африк Симон, Чай вдвоем, И. Кобзон , М. Магомаев, Д. Билан, М. Шуфутинский, Лесоповал, Л. Агутин, Данко, Витас, Синяя птица и многое другое.

Продолжительность программы: от 3 часов до 8 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, концерт, корпоратив, новый год.

Ведущий Столыпин Алексей

Описание: Хотите чтобы ваш праздник прошёл интересно, весело и организованно? Тогда пригласите Столыпина Алексея, ведущего с десятилетним опытом работы в данной сфере. Актер театра, выпускник ГИТИСа, проводит мероприятия любого уровня, создает душевную теплую атмосферу на празднике, быстро находит контакт с клиентом и может расположить к себе любую публику.

Репертуар: Написание сценария. Ведение мероприятия. Звуковое обеспечение.

Продолжительность программы: от 5 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий, диджей с оборудованием.

Проводимые мероприятия: банкет, день рождения, корпоратив, свадьба, юбилей.

Ярс Евгений

Ярс Евгений

Ведение юбилея 10000 руб — 60000 руб

Ведущий Ярс Евгений

Описание: Евгений Ярс – профессиональный ведущий, сценарист, организатор, актер. Евгений уже 14 лет работает в сфере организаций праздников. Им было проведено свыше 800 различных мероприятий самого разного уровня и масштаба. Имеет опыт в съемках кино, сериалах, клипах и рекламных роликов. Евгений составит индивидуальную программу специально для вас и ваших гостей, сделает все, чтобы ваш праздник стал незабываемым событием не только для вас, но и ваших родных и близких. А авторская программа, насыщенная веселыми конкурсами и интерактивами позволит вашим гостям повеселиться и отдохнуть на славу.

Репертуар: Ведение различных мероприятий.

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: банкет, день рождения, корпоратив, свадьба, юбилей, новый год, тимбилдинг.

Ведущая Томилина Светлана

Описание: Талантливая исполнительница народных песен, поющая ведущая -Томилина Светлана. Проводит различные праздничные мероприятия с русским размахом, является лауреатом всероссийского конкурса «Голоса России» (2009 г.), имеет опыт выступления на больших концертных площадках. Манера ведения Светланы, музыкальные выступления с инструментальным ансамблем, яркие костюмы, невероятная энергетика артистов создают атмосферу народного гулянья на любом мероприятии.

Репертуар: Ведение свадьбы. Ведение юбилея. Ведение корпоратива в русском и европейском стиле. Интересные конкурсы, вовлечение гостей в необыкновенное путешествие в страну радости и веселья. Исполнение русских и украинских народных песен. Застольные хиты. Романсы. Песни военных лет.

Продолжительность программы: от 1 часа до 5 часов.

Состав: Сольный артист (возможно выступление в сопровождении народного инструментального ансамбля): баян, балалайка, домра, гитара, скрипка.

Проводимые мероприятия: банкет, выставка, день города, день рождения, концерт, корпоратив, новый год, свадьба, частное мероприятие, юбилей.

Игорь Смирнов

Игорь Смирнов

Ведение юбилея 20000 руб — 60000 руб

Ведущий Игорь Смирнов

Описание: Профессиональное проведение любых праздников: свадьба, корпоратив, день рождения, юбилей, новый год, вечеринка, бизнес мероприятие, выставка, презентация - от опытного ведущего Игоря Смирнова. Уже более десяти лет Игорь занимается организацией и проведением торжественных мероприятий, предан своей работе и постоянно совершенствует навыки и программы мероприятий. Проводит праздники профессионально и на самом высоком современном уровне. Программы насыщены конкурсами, различными интерактивами, оригинальными фишками, танцевальными и песенными состязаниями, качественным юмором и организованной шоу-программой.

Репертуар: Ведение. Написание сценария.

Продолжительность программы: от 5 часов до 10 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа с диджеем, с видеооператором).

Проводимые мероприятия: вечеринка, день города, день рождения, концерт, корпоратив, презентация, промо-акция, свадьба, юбилей.

Ведущие Дмитрий и Валерия

Описание: Молодой, креативный дуэт ведущих Дмитрия и Валерии, организовывают и проводят мероприятия любого формата и масштаба. Ведущие совместно провели множество успешных мероприятий, прекрасно понимают и дополняют друг друга, находят подход к любому клиенту. Талантливые ведущие организуют яркую шоу-программу, музыкально и танцевально оформят мероприятие, творчески и оригинально проведут его. Дмитрий и Валерия также проводят любые детские мероприятия, выступают в различных образах, талантливо справляются с ролью Деда Мороза и Снегурочки.

Репертуар: Написание сценария. Проведение мероприятия (дуэт ведущих). Музыкальное оформление праздника (вокалистка). Танцевальное оформление праздника (танцевальный флешмоб).

Продолжительность программы: от 1 часа до 8 часов.

Состав: Дмитрий – ведущий, танец, организатор. Валерия – ведущая, вокал, скрипка.

Проводимые мероприятия: день рождения, корпоратив, новый год, свадьба, юбилей.

Павел Хрулёв

Павел Хрулёв

Ведение юбилея 20000 руб — 40000 руб

Ведущий Павел Хрулёв

Описание: Павел Хрулев - ведущий, тамада с музыкальными образованием, украсит любое мероприятие прекрасным вокалом и качественной музыкой, на любой вкус. Программа вашего праздника составляется индивидуально, но с учетом ваших требований и формата мероприятия. При необходимости возможно привлечение диджея и музыкантов. Профессионал своего дела - Павел, сделает ваш праздник незабываемым.

Репертуар: В программе разнообразный репертуар на любой вкус, формат и возраст: от хитов 70-х до новинок ультра-современной музыки. Вся программа подобрана по пожеланиям гостей и их возрастного ценза.

Продолжительность программы: от 4 часов до 8 часов

Состав: Сольный артист(возможна работа с коллективом артистов)

Проводимые мероприятия: банкет, вечеринка, выпускной вечер, день города, день рождения, корпоратив, новый год, праздник, частное мероприятие, юбилей, свадьба.

Ведущий Богдан Мулыкин

Описание: Ведущий и организатор культурно массовых мероприятий с большим опытом - Богдан Мулыкин. Ведущий с творческим подходом и креативным мышлением, находит оригинальные решения для всех мероприятий индивидуально. Праздничная программа и стиль ведения зависит от специфики и формата мероприятия. Молодому и опытному ведущему по силу любое мероприятия с любим количеством аудитории. Энергичный, харизматичный, интеллигентный ведущий, который выкладывается на все сто и получает восторженные отклики клиентов и гостей мероприятий.

Репертуар: Ведение мероприятий.

Продолжительность программы: от 10 минут до 24 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа с диджеем).

Проводимые мероприятия: вечеринка, выпускной вечер, день города, концерт, корпоратив, праздник, свадьба, тимбилдинг, юбилей.

Ведущий Алексей Снегирёв

Описание: Алексей Снегирев - настоящий знаток по проведению и организации праздничных мероприятий. Ведущий с многолетним опытом, организаторскими способностями, в арсенале которого свежие авторские конкурсы, искрометный юмор, а также сочетание традиций и современных тенденций. Алексей проведет любое мероприятие интересно, наполнит атмосферу безудержным весельем и обеспечит хорошее настроение на протяжении всего вечера. Опытный ведущий сотрудничает с настоящими профессионалами, которые помогают ему в организации праздничных торжеств. Доверив ваше торжество Алексею, вы получите полную организацию, творческое ведение и праздник на высшем уровне.

Репертуар: Творческое ведение. Традиционное ведение.

Продолжительность программы: от 4 часов до 8 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: свадьба, корпоратив, юбилей, концерт, вечеринка.

Андрей Грачёв

Андрей Грачёв

Ведение юбилея 35000 руб — 60000 руб

Ведущий Андрей Грачёв

Описание: Андрей Грачёв – поющий ведущий с актерским образованием, который профессионально занимается организацией мероприятий с 2004 года. За годы плодотворной работы приобрел колоссальный опыт на мероприятиях, как ведущий и распорядитель свадеб, организатор корпоративных праздников, конферансье на концертах. Приглашая Андрея на свадьбу или юбилей, заказчик может быть уверен, что сценарий праздничного мероприятия, его режиссура, воплощение задуманного, надолго запомнится главным действующим лицам и гостям, как удивительное зрелище. Среди коллег, занимающихся аналогичным делом, Андрей выделяется тем, что ему по силам на каком-либо мероприятии не только взяться за его проведение, но и продемонстрировать свое высокое вокальное мастерство. Поющий ведущий сможет подобрать необходимый репертуар, исходя из того, перед какой аудиторией ему придется работать. Для шоумена крайне важно, чтобы люди, перед которыми он выступает, оказались бы восхищены той атмосферой праздника, которую умеет создать Андрей Грачев. Благодаря актерским навыкам моментально находит подход к аудитории, с первых же минут завоевывает внимание присутствующих и удерживает до конца праздничного вечера.

Репертуар: Творческое ведение. Написание сценария. Организация тематических свадеб (народная, классическая, свадьба «у Тиффани», свадьба в стиле «Чикаго» «Свадьба Стиляг»). Музыкальное оформление праздничного вечера.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: вечеринка, выпускной вечер, день рождения, концерт, корпоратив, праздник, презентация, свадьба, юбилей.

Ведущий Семибратов Юрий

Описание: Англоговорящий ведущий, профессиональный певец и организатор праздничных торжеств. Энергичный, оригинальный, современный, интеллигентный, позитивный ведущий - Семибратов Юрий. Спектр возможностей Юрия безграничен - начиная от проведения свадеб, корпоративов, заканчивая event мероприятиями международного уровня. Ведение на свадьбах, корпоративных торжествах и прочих праздниках возможны на двух языках - работает как на русском, так и на английском языках, поэтому вашим гостям скучать точно не придется. Стиль ведения - профессионально, интеллигентно, весело, красиво, торжественно, музыкально, оригинально, ярко!

Репертуар: The Script. Queen. John Legend. Bruno Mars. Jt. Maroon5. Lenny Kravitz. Michael Buble. Sting. Deepest Blue. Jason Mraz. Johnny Seven. James Morrison. Jamiroquai. George Michael.

Продолжительность программы: от 5 часов до 7 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: корпоратив, новый год, праздник, презентация, свадьба, юбилей.

Ведущий Сергей Сомичев

Описание: Сергей Сомичев - ведущий праздничных торжеств работающий в жанре stand up, умело владеющий искусством импровизации. Творчески проводит мероприятия, выступает с юмористическими и пародийными номерами, наполняет праздник смехом и позитивными эмоциями. Организовывает самые веселые конкурсы и игры, различные розыгрыши и юмористические номера с участием гостей праздника.

Репертуар: Классический конферанс. Конкурсная программа. Написание сценариев. Пародийные номера. Подготовка, написание и озвучка роликов.

Продолжительность программы: от 2 часов до 5 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: юбилей, свадьба, праздник, корпоратив, банкет, новый год, вечеринка.

Праздник песня!

Описание: Вера и Сергей – ведущие и организаторы праздничных мероприятий, которые уже много лет сотрудничают и плодотворно работают в сфере праздничных услуг. Совместно провели множество свадеб, юбилеев, выпускных вечеров, дней рождения, корпоративных мероприятий по Москве и области. Ведущий и диджей работают в паре и каждый момент ведения тамады поддерживается соответствующим музыкальным сопровождением. В программу мероприятий также входят: традиционные обряды во время свадебных торжеств, игры и конкурсы, танцевальные и песенные состязания, тосты и поздравления, песни и танцы до упаду. Праздник с Верой и Сергеем будет самым запоминающимся и оригинальным.

Репертуар: Написание сценария, диджей, ведение мероприятия, вокальное сопровождение.

Продолжительность программы: от 5 часов до 6 часов.

Состав: Вера – ведущая. Сергей – диджей, вокал.

Проводимые мероприятия: банкет, корпоратив, новый год, свадьба, юбилей, выпускной вечер.

Ведущий Алексей Авдонин

Описание: Профессиональный ведущий корпоративных мероприятий и частных торжеств - Алексей Авдонин. Алексей - креативный ведущий с интеллигентным европейским стилем ведения, творческим мышлением, талантом импровизации, искрометным юмором, который находит выход из самых безнадежных ситуаций и организовывает самые эксклюзивные мероприятия любого формата. По мнению ведущего, качественное мероприятие - как изысканное блюдо в мишленовском ресторане. Оно состоит из грамотного сочетания различных положительных эмоций: немного торжественности, много радости, несколько трогательных мимимишных моментов, капелька светлой грусти и фейерверк впечатлений в финале. Только качественные ингредиенты, только правильные специи, только положительные эмоции.

Репертуар: Европейское ведение. Конферансье. Креативный ведущий. Написание сценария. Шоумен.

Продолжительность программы: от 15 минут до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: вечеринка, выставка, корпоратив, презентация, промо-акция, свадьба, юбилей.

Ведущий Рифкат Сайфутдинов

Описание: Рифкат Сайфутдинов имеет высшее музыкальное образование, играет на разных музыкальных инструментах (клавишные, блок-флейта, саксофон, скрипка), обладает прекрасными вокальными данными, проводит различные праздничные мероприятия. Украсит ваше мероприятия качественной музыкой и авторским исполнением.

Репертуар: Песни 30-х - 90-х. E. Hamperding. T. Johns. The Beatles. Высоцкий. Розенбаум. Авторская музыка.

Продолжительность программы: от 30 минут до 10 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, юбилей, корпоратив, новый год.

Ведущий Забровский Герман

Описание: Забровский Герман - опытный ведущий, профессиональный организатор мероприятий, шоумен, участник КВН и проекта Stand up. Проводит различные мероприятия - от выездных регистраций до шумных вечеринок и семейных торжеств. Программа мероприятия и стиль ведения зависит от формата и специфики мероприятия. Герман может быть как торжественно серьезен, так и бесшабашно весел и энергичен.

Репертуар: Написание сценария. Ведение мероприятия. Диджей с оборудованием. Саксофонист.

Продолжительность программы: от 5 часов до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: банкет, выездная регистрация, корпоратив, свадьба, частное мероприятие, юбилей.

Ведущий Виктор Леонтьев

Описание: Проведение различных мероприятий с творческим подходом от ведущего Виктора Леонтьева. Организует яркую шоу-программу, напишет индивидуальный сценарий, учитывая специфику аудитории и праздника. Прекрасно чувствует публику и умеет подстраивать программу под нее. Создает теплую и дружескую обстановку на любом мероприятии, находит подход к любому гостю, не оставить никого без внимания.

Репертуар: Ведение мероприятия. Написание креативного и индивидуального сценария.

Продолжительность программы: от 1 часа до 7 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: день рождения, детский праздник, концерт, корпоратив, новый год, свадьба, юбилей.

Ведущий Сергей Васильчиков

Описание: Молодой, но уже опытный ведущий, шоумен - Сергей Васильчиков. Нестандартное мышление, новаторство, эксклюзив, поставленная речь, сценарии без штампов, умение вести за собой публику, юмор, ненавязчивость - лишь некоторые из многих качеств, которыми обладает Сергей. Разработка сценария и организация развлекательной программы (игры, конкурсы, певцы, танцоры, музыканты и т.д), осуществляется индивидуально для каждого мероприятия.

Репертуар: Ведение. Разработка сценария.

Продолжительность программы: от 30 минут до 10 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: день рождения, корпоратив, новый год, презентация, свадьба, юбилей.

Юрий Кораблёв

Юрий Кораблёв

Ведение юбилея 25000 руб — 100000 руб

Ведущий Юрий Кораблёв

Описание: Известный радиоведущий «Авторадио», опытный ведущий различных корпоративных и частных мероприятий - Юрий Кораблев. Шоумен уже более 10 лет проводит самые различные мероприятия, создает оригинальные сценарии и организованные шоу-программы. Главный принцип ведущего - держать все под контролем, добиться желаемого результата клиента. Юрий - это профессионализм, многолетний опыт и гарантия успеха любого мероприятия.

Репертуар: Написание сценария. Ведение мероприятия.

Продолжительность программы: от 10 минут до 6 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: свадьба, день рождения, корпоратив, юбилей, новогодняя вечеринка, праздник, тимбилдинг, презентация.

Ведущий Александр Рогачев

Описание: Профессиональный ведущий, тамада Александр Рогачев, которые сделает вашу свадьбу самой красивой, юбилей запоминающимся, а корпоратив и новогодний праздник незабываемым. Опытный ведущий сделает все, чтобы все были довольны и каждый, даже самый требовательный и искушенный гость получил массу положительных эмоций. Интеллигентность, чувство такта, индивидуальный подход к каждому гостю, в сочетании с оригинальными ведением и веселыми конкурсами, ненавязчивыми шутками создадут теплую семейную атмосферу вашего праздника.

Репертуар: Индивидуальный сценарий. Шутки, игры, конкурсы, викторины .

Продолжительность программы: от 4 часов до 6 часов.

Состав: Сольный артист (возможна работа с диджеем, приглашенными артистами).

Проводимые мероприятия: корпоратив, новый год, свадьба, юбилей.

Ведущий - Александр Осипов

Описание: Александр Осипов - ведущий и организатор, умеющий создать интересную и доброжелательную атмосферу любому празднику. Его профессиональное ведение мероприятия, чувства юмора и такта, авторские интерактивные развлечения и многое другое, не заставит скучать гостей на вашем празднике.

Репертуар: Интерактивы, живое общение с гостями, профессионализм, чувство такта и юмора, авторские интерактивные развлечения, никакого "баяна".

Продолжительность программы: от 2 часов до 7 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: корпоратив, новый год, свадьба, юбилей, выездная регистрация брака.

Ведущий, шоумен - Сергей Пономаренко

Описание: Сергей Пономаренко - ведущий праздничных торжеств. Профессионализм, креативный подход, ответственность - основные принципы работы ведущего. Если вы хотите провести ваш праздник ярко, с юмором, интересно и незабываемо, то вам нужен именно такой ведущий, как Сергей.

Репертуар: ведение мероприятия, написание сценария.

Продолжительность программы: от 1 часа до 10 часов

Состав: Сольный артист

Проводимые мероприятия: день рождения, концерт, корпоратив, свадьба, юбилей, новый год, выпускной.

Ведущий-шоумен Алексей Индиго

Описание: Алексей Индиго – ведущий-шоумен, актер и автор песен, популярный МС. Ведущий московского радио Megapolis FM. Участник многих телевизионных шоу, автор и исполнитель саундтреков сериала "Улица" на ТНТ, "Молодежка" 3й сезон на СТС, фильма "Помню-не помню". Участник проекта "Голос улиц", финалист международного хип-хоп фестиваля "Кофемолка", победитель конкурса от L'one на канале A-One в программе Urbana, победитель HipHop Summit 2010, участник Московского движения ISOUL и SOUL KITCHEN, организатор и член жюри Всероссийского конкурса "Я АРТИСТ". Ведущий различных популярных, масштабных музыкальных программа и мероприятий, а также светских вечеринок и частных праздников. Алексей обладает большим творческим потенциалом, который позволяет ему завоевывать новые вершины и еще большую популярность. Шоумен постоянно следит за развитием шоу бизнеса и ивент-индустрии. Любое мероприятие с его участием - это фееричное, яркое шоу с активной музыкальной программой и эксклюзивным сценарием. Алексей Индиго - позитив, драйв, высокий уровень профессионализма и современный подход.

Репертуар: Ведение мероприятий. Яркая шоу программа. Музыкальное сопровождение.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий (возможна работа с диджеем, приглашение саксофониста).

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, корпоратив, новый год, свадьба, выездная регистрация, презентация.

Ведущий Евгений Синьков

Описание: Незаменимый ведущий на праздничных мероприятиях и настоящий Дед Мороз в новогодние дни - Евгений Синьков. Индивидуально и творчески занимается подготовкой и разработкой сценария мероприятия. Программы ведущего всегда насыщены качественным юмором, огромным количеством современных конкурсов, не приветствует стандарты и шаблоны. Найдет оригинальные решения для любых мероприятий.

Репертуар: Ведение мероприятия. Реквизит. Написание сценария. Авторские конкурсы.

Продолжительность программы: от 6 часов до 12 часов.

Состав: Сольный артист.

Проводимые мероприятия: день рождения, корпоратив, свадьба, частное мероприятие, юбилей.

Ведущий Николай Блынский

Описание: Николай Блынский – ведущий-тамада, аккордеонист, фокусник с многолетним стажем. Занимается проведением мероприятий уже более 25 лет. На счету свыше 700 успешно проведенных мероприятий. Артист является лауреатом различных всероссийских конкурсов баянистов и ведущих. Проведение и музыкальное оформление праздничных мероприятий любого формата и уровня сложности на высоком профессиональном уровне. Работает на любую аудиторию. Его преимущества – это разумная цена, ответственность и максимальное качество. Индивидуальный подход к мероприятию гарантирован. Вы получите незабываемый праздник, который запомнится всем присутствующим. Вас ждут конкурсы, игры, застольные викторины, оригинальные шоу-номера, фокусы с участием ваших гостей.

Репертуар: Ведение, написание сценария, музыкальное оформление, игра на аккордеоне, баяне, фокусы с картами, шарами.

Продолжительность программы: от 1 часа до 6 часов.

Состав: Ведущий.

Проводимые мероприятия: день рождения, юбилей, свадьба, корпоративы, новый год.

Ведущий для мероприятия

Основная составляющая любого мероприятия: будь то юбилей, детский праздник или свадьба – правильный выбор ведущего. Именно от того, как работает ведущий, зависит мнение гостей о том, как прошел праздник. Веселый, заводной ведущий или тамада, истинный мастер хорошего настроения, сможет создать зажигательную атмосферу искрометного праздника, радостную обстановку для всех без исключения гостей. Отсутствие такого человека не восполнит ничто: ни фешенебельная обстановка ресторана, ни празднично накрытый стол. Только благодаря истинному профессионалу праздник запомнится не как рядовое мероприятие, а как удивительный фейерверк позитива!

Почему вам нужно выбрать именно наших ведущих?

Ведущие нашей компании:

· опытны и профессиональны. Многолетний опыт проведения самых разнообразных по стилю, теме и формату проведения мероприятий говорит в их пользу. Все наши ведущие щедро делятся опытом и знаниями с клиентами!

· Учитывают индивидуальные пожелания каждого клиента. Вежливый, доброжелательный сотрудник предельно внимательно рассмотрит все ваши предложения и учтет их в своей работе по максимуму. Ведь это ваш праздник, он должен быть не шаблонным, а самым лучшим и запоминающимся.

· Грамотны и прекрасно образованны. Правильная, лаконичная, хорошо поставленная, речь нашего ведущего окажет на гостей самое благоприятное впечатление.

· Элегантны, изящны и презентабельны. Принцип «встречают по одежке» никто еще не отменил. Представительный вид, безупречный вкус и приятная внешность наших ведущих придадут вашему мероприятию шарм и изящество.

Выбрать ведущего для мероприятия

Мы можем предложить вам ведущих для таких мероприятий.

· Ведущий на корпоратив. Представительный профессиональный ведущий, без преувеличения, - половина успеха качественного и респектабельного корпоративного мероприятия. Это – настоящий рулевой, ненавязчиво управляющий веселой многолюдной аудиторией. Наших ведущих отличает умение привлечь внимание множества людей и удерживать его в течение долгого времени. Каждый гость чувствует себя значимым и желанным.

· Ведущий на праздник. Мы сделаем ваш праздник незабываемым! Ведущий на Новый год организует веселые авторские конкурсы, сможет «расшевелить» даже самых важных и застенчивых гостей. Океан позитивных эмоций и самые приятные воспоминания надолго останутся в памяти гостей. В послужном списке наших работников – проведение любых праздников, в том числе и профессиональных.

· Ведущий на выпускной вечер. Сложные экзамены позади, вчерашние ученики вступают во взрослую жизнь. Профессиональный ведущий сделает все, чтобы расставание с любимой школой стало запоминающимся на всю жизнь! Игры и конкурсы придутся по вкусу всем: выпускникам, учителям и родителям.

· Ведущий на юбилей. Дни рождения, а, особенно, юбилейные даты, хочется отмечать по-особенному. Остроумный и харизматичный тамада на юбилей сможет расцветить этот день в самые радужные тона, подарить множество приятных эмоций и воспоминаний.

· Ведущий на свадьбу. Вы, конечно, хотите, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне! Наши профессионалы возьмут организацию праздника для двоих в свои руки! Остроумный тамада на свадьбу будет произносить самые прекрасные тосты за здоровье молодой пары. Оригинальный сценарий свадьбы для тамады не позволит вашим гостям дремать за столом. Хотите, чтобы ваш праздник вела девушка? Прелестная ведущая на свадьбу не только отлично проведет ее, но и поможет хорошим советом при подготовке свадебного вечера. Мы ни на минуту не забываем, что молодожены – главные действующие лица на этом празднике любви, поэтому сценарий на свадьбу для ведущего согласовывается, прежде всего, с ними. Можно заказать фанфары на выход ведущих. Если вам необходим ведущий на свадьбу в Москве , у вас есть возможность прочесть отзывы о наших сотрудниках на сайте и сделать свой выбор. Еще один вариант – «Тамада плюс» - форум для профессиональных ведущих. «Тамада плюс» - это сайт, где самые лучшие ведущие делятся опытом.

Успех вашего праздника мы рассматриваем как свой собственный!