Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Ивенту быть: в столице отгремела 14-я Event Revolution!

Ивенту быть: в столице отгремела 14-я Event Revolution!

​24 апреля в Москве состоялось главное событие для всей ивент-индустрии – 14-я выставка Event Revolution. Мероприятие стало рекордным по количеству гостей: в этом году площадку Adrenaline Stadium посетило более 1700 представителей сферы организации мероприятий.

В рамках концертной программы состоялись перфомансы 25 музыкальных коллективов и шоу-программ: световое шоу, театр теней, шоу трансфомеров, шоу-балет, музыка на бокалах; выступили кавер-группы, стёб-оркестр, ансамбль детской эстрадной песни, резидент Comedy Woman. Хедлайнером сцены стал Стивен Ридли, всемирно известный пианист и певец из Великобритании, который покорил гостей безумной энергетикой и харизмой.

N27A6450 копия.jpg

На выставочной зоне гости ознакомились с новинками отрасли: сделали видео-селфи на фотозоне-спиннере, продегустировали вкуснейшие десерты, приняли участие в мастер-классах, погрузились в виртуальную реальность, поиграли в кёрлинг, узнали об уникальных форматах интерактивов - парфюмерном баре, барабанных тренингах и театре минипигов. На площадке разгуливал двухметровый динозавр Mister Bobo, трансформер Мегатрон и космические девушки в светодиодных костюмах.

201804_24_cherneen_068 копия.jpg


Атмосфера праздника и открытого общения, уникальные интерактивы и зажигательные выступления артистов, 1700 профессионалов ивент-индустрии и 40 компаний-подрядчиков, всё это – Event Revolution 2018 С итоговым фото и видео-отчетом можно ознакомиться в социальных сетях мероприятия.

N27A7717 копия.jpg


closeРазделы
search keyboard_arrow_up
Подбор
view_headline keyboard_arrow_up
Разделы
lock
Кабинет
location_city keyboard_arrow_up
Москва
closeПодбор
руб/чел