Новости индустрии

6-8 ноября пройдет крупнейший форум для ведущих и шоуменов России и СНГ

18 сентября 2018

Форум Showmen 2018 - это клубное мероприятие по развитию, продвижению и движению вперёд для всех шоуменов и ведущих России.

Ключевые преимущества нашего мероприятия:

  • Форум Showmen 2018 – это перовое мероприятие для ведущих, где сделан акцент на контент и полезность.
  • 500 + гостей форума.
  • 2 дня насыщенной программы+1 день мастер-классов.
  • Каждый участник получает диплом.
  • 100+ профессиональных фото для социальных сетей каждого участника
  • Множество полезных знакомств, которые станут для вас бесценными.

На Форуме каждый участник получит полезную информацию по темам: поиск клиентов в сети, разговор с клиентом, развитие и креатив, имидж и стиль, промо, маркетинг, выход на зарубежный рынок, разбор ошибок, работа в агентстве и другое.

Среди спикеров Форума Иван Чебанов (шоумен, певец, ведущий), Вадим Ждан (профессиональный актёр, шоумен и ведущий), Артур Ротарь (основатель рекламного агентства SMM MEDIA GROUP), Александра Черкас), Александра Черкас (ведущий менеджер по работе с клиентами ВКонтакте), Андрей Меламед (профессиональный ведущий), Никита Прохоров (Руководитель проекта ReputationLab, заместитель генерального директора «Сидорин Лаб») и многие другие.

Приятным бонусом для участников и участниц Форума является вечеринка BEinLIFE, потому что Шоумен 2018 - это не только работа , но еще и отдых на вечеринке BEinLIFE. Здесь артисты выступают для тебя, пока ты наслаждаешься вкусными, кружащими голову коктейлями. Знакомимся все вместе и готовимся к интенсивному обучению

Если ты ведущий/шоумен, который хочет развиваться и расти в данной сфере, при этом зарабатывая большие деньги любимым делом, то тебе надо обязательно посетить наш Форум!

Место проведения – Отель «Корстон» (г. Москва, ул. Косыгина 15).

По всем вопросам обращаться на почту ren@partyinfo.ru

Читайте также

Похожие статьи

Популярное

Чаще всего читают

  1. 1 · Новости индустрии · 6 июля 2014

    Правила поведения на свадьбе для жениха

  2. 2 · Новости индустрии · 1 ноября 2016

    Правая рука жениха: обязанности шафера на свадьбе

  3. 3 · Новости индустрии · 5 октября 2021

    Тренинг-конференция «CRM. Привлечение и управление банкетами в 21-22 году»

  4. 4 · Новости индустрии · 24 ноября 2022

    12.12.2022 Форум Лидеров Фуд-Индустрии ОТ ИДЕИ – К БРЕНДУ

  5. 5 · Культура и традиции · 5 августа 2016

    Какие правила девичника перед свадьбой

  6. 6 · Тренды · 18 января 2022

    1 февраля 2022 года, Конференция по банкетному управлению и привлечению заявок