Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Как появился свадебный торт

Как появился свадебный торт

​Еще со времен античности, свадьбы обычно отмечали особым тортом. Древние римские свадебные обряды были завершены, ломая лепешку из пшеницы или ячменя на голове невесты, как символ удачи.

Молодожены потом съедали несколько крошек по обычаю, известный как - едят вместе. Вот и далекая история дошла и до наших дней. Вам только выбирать различные вариации и новшества.

Самая сладкая часть вашего большого дня, вероятно, будет свадебный торт. Но свадебные торты не только из сахара и муки. Сегодня вы можете увидеть очень многое - глазурь, помадка, цветы и многое другое. Покупки для вашего незабываемого свадебного дня может быть сложнее, чем вы думаете.

Вот несколько вариантов свадебных тортов, которые можно запланировать в ваш знаменательный день.

Всех форм и размеров.

Свадебные торты могут иметь любой размер, форму или формы от круглых до прямоугольных, шиворот-навыворот, или треугольные. В эти дни вы можете выбрать шести-ярусный шедевр или даже миниатюрные капкейки. Свадебные торты всегда остаются в тренде, только колеблется ценовая категория и мастерство исполнения.

Дело вкуса

У каждого свои предпочтения на счет десерта. В Великобритании, традиционный свадебный торт сделан из кекса; в Корее, он производится из молотого отварного риса; в Соединенных Штатах, невесты могут выбрать что-нибудь из морковного пирога с ванилью. В последнее время, невесты предпочитают фрукты или заполненные пирожные.

Торт Декор

Сегодня тема торта варьируются от современного домашнего творения до ретро-вдохновения. Торты могут быть покрыты чем угодно и кристаллами, и цветочными композициями. Огромная тенденция в эти дни, чтобы торт соответствовал свадебному платью. Эта традиция восходит к викторианской эпохи (1837-1901), когда белые матовые свадебные торты, символизировали чистоту, создавали визуальную связь между чистотой невесты и тортом.

closeРазделы
search keyboard_arrow_up
Подбор
view_headline keyboard_arrow_up
Разделы
lock
Кабинет
location_city keyboard_arrow_up
Москва
closeПодбор
руб/чел