Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Организатор свадьбы

Организатор свадьбы

​Только представьте: подготовка к свадьбе из утомительного занятия превращается в настоящий праздник. Вам больше не нужно задумываться о том, как все успеть и ничего не забыть. Обо всем позаботится организатор свадьбы или свадебное агентство.

Свадебный распорядитель возьмет на себя такие немаловажные обязанности, как подбор ресторана, звуковое и световое оборудование, фото- и видеосъемка, шоу-программа, артисты, лимузины, пиротехника и многое другое. Он также не забудет о флористическом декоре, который будет гармонировать с нарядом невесты и жениха, о букете, бутоньерке и приглашениях.

Организатор свадьбы, которого вы выберете для проведения своего торжества, должен быть не только настоящим профессионалом, но и человеком, который расположит вас к себе. Во-первых, вам придется контактировать с ним на протяжении нескольких месяцев, а во-вторых, вы должны будете посвятить его во все тонкости предстоящего события.

Ваш организатор обязан владеть всеми контактными данными сотрудников, которые будут оказывать услуги на свадьбе, и все звонки от исполнителей будут переводиться на него. Любое ваше несбыточное желание может воплотить профессионал. А вам остается только отдыхать и наслаждаться тем, что скоро вы станете женой.

А также можно воспользоваться услугами конферансье

Как бы хорошо ни была организована свадьба, отмечать торжество в ресторане без ведущего будет скучно. И это вовсе не означает, что вы должны заказать тамаду, который будет развлекать гостей глупыми шутками и устраивать не менее глупые конкурсы. Представьте себе элегантного ведущего, который на протяжении всего вечера будет поднимать настроение, следить за тем, чтобы никто из гостей не скучал, и сглаживать неприятные ситуации, которые так или иначе могут возникнуть. Звучит заманчиво, не правда ли? Возможно, на свою свадьбу вы захотите пригласить музыкантов, известных артистов или даже оркестр. А может, вы собрались запускать воздушные фонарики или устраивать фейерверк. Для того чтобы все гости знали о том, что сейчас необходимо отвлечься от еды и обратить внимание на представление, вам просто необходим конферансье.

При выборе ведущего вам стоит обратить внимание на множество факторов. Утонченный юмор, интеллигентность, способность к импровизации и природное обаяние – все эти качества должны присутствовать в шоумене, которого вы пригласите на свою свадьбу. Просмотрите видеоролики с выступлений этого человека на аналогичном торжестве. Все ли вас устраивает? Соответствует ли его образ стилю вашей свадьбы? Обязательно пообщайтесь с ним вживую, задайте все интересующие вопросы. И не забывайте, что этот человек непременно должен вызывать чувство доверия и симпатии.

Есть еще и свадебный распорядитель

Этот человек занимается организацией самого мероприятия. В его обязанности входит продумать сценарий торжества, сотрудничать с другими профессионалами, вести переговоры с рестораном и другими фирмами, которые будут задействованы в свадьбе. Организатор свадьбы за несколько месяцев до церемонии бракосочетания должен представить тебе готовый продуманный проект, с вариантами свадебных приглашений и украшений кортежа.

Как выбрать спросите вы? Очень важно выбирать проверенного человека. Лучше все-таки обратиться в свадебное агентство, которое в случае эксцессов понесет ответственность за убытки. Помните, этот человек фактически распоряжается свадебным бюджетом, поэтому будет не лишним убедиться, что потраченные деньги имеют подтверждение в виде чеков. Также стоит внимательно проконтролировать рынок свадебных услуг, чтобы понять, не переплачивает ли распорядитель своим знакомым флористам или рестораторам.

Так, что выбор остается за вами! Удачи вам в правильном выборе!

closeРазделы
search keyboard_arrow_up
Подбор
view_headline keyboard_arrow_up
Разделы
lock
Кабинет
location_city keyboard_arrow_up
Москва
closeПодбор
руб/чел