Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Оригинальные идеи для мальчишника

Оригинальные идеи для мальчишника

Свадьба – событие важное и значимое. Особенно для главных героев – жениха, невесты и их близких людей. И, соответственно, требует максимально серьезного отношения к планированию и организации. Иначе не получится ведь яркого, запоминающегося дня рождения новой семьи.

Вот и получается, что в течение всего периода подготовки к знаменательному дню как жених и невеста, так и их добровольные помощники, сбиваются с ног, испытывая нервное перенапряжение, переживание и тотальную усталость. А если учесть еще и стресс перед свадьбой, вызванный страхом перед новой семейной жизнью, вполне объяснимый и обычный, то в итоге получаем идеально спланированный и организованный свадебный день, с прекрасно подобранным меню, великолепно оформленный, нескучный и яркий для гостей.

Однако виновники торжества сидят тихонько, с трудом поднимаются с мест и под крики «горько» без энтузиазма целуются. И веселиться не хотят. И вообще, выглядят так, будто с нетерпением ожидают конца праздника, чтобы иметь возможность удалиться в супружескую спальню и как следует отоспаться. Налицо переутомление. Как этого избежать? Следует непосредственно перед знаменательным днем позволить себе отдохнуть!

Именно поэтому до наших дней дошла традиция проводить незадолго до дня бракосочетания мальчишники и девичники. Ведь так важно вовремя отдохнуть, переключиться, расслабиться перед самым важным днем в жизни – собственной свадьбой.

Конечно, традиционный мальчишник и девичник перед национальной свадьбой имеют мало общего с современным вариантом. Однако суть остается неизменной – от души распрощаться с холостой одинокой жизнью, чтобы не жалеть о ней после свадьбы, и настроиться на грядущие перемены.

Идеи для оригинального мальчишника.

Как же спланировать интересный оригинальный сценарий этого мероприятия? Интересная тенденция наблюдается: разнообразием сценариев девичника, оригинальных, а то и уникальных, буквально изобилуют всевозможные источники информации. Подробно описывается: куда можно пойти, чем заняться, какие конкурсы можно организовать на девичнике.

А если попытаться отыскать оригинальную идею для мальчишника, то чаще всего предлагается поход в ночной стриптиз-клуб или заказ на дом макета огромного торта в комплекте с полуодетой стриптизершей. И в нагрузку сразу – контактные телефоны и прайс с подробным описанием «профессиональных услуг». Создается впечатление, что мужчинам вообще не оставляют выбора для качественного оригинального и запоминающегося мальчишника. Торт, стриптизерши и алкоголь – вот и все разнообразие.

Такую несправедливость необходимо исправить! Рассмотрим некоторые оригинальные идеи сценария мальчишника для мужчин, которые имеют более широкий кругозор, интересы и желания, нежели банальные посиделки с крепким алкоголем в компании «профессиональных организаторш мужского досуга».

Мальчишник на открытом воздухе. Вылазка на природу с тем, чтобы отдохнуть в приятной компании своих близких друзей от городского шума, стрессов. Подышать свежим воздухом, ознакомиться с живописными окрестностями, заняться охотой или рыбной ловлей с последующим приготовлением на костре или предусмотрительно взятом с собой мангале свежепойманной добычи – разве это не прекрасный способ провести время?

И даже если ничего не поймали для ужина и придется обходиться запасами, взятыми с собой из дому, все равно на природе организм очищается от негативной энергии. Полноценный отдых, возможность в спокойной обстановке поделиться с друзьями своими мыслями, возможно, страхами или опасениями, вполне естественными накануне свадьбы – вот несомненные плюсы мальчишника на природе.

Мальчишник-путешествие. Многим запомнился фильм о смешных приключениях друзей, отправившихся в путешествие для проведения незабываемого мальчишника. Эта оригинальная идея мероприятия подойдет для друзей, знакомых уже многие годы и имеющих собственные «места боевой славы». Путешествие по хорошо знакомым городам, с которыми связано много общих воспоминаний – прекрасная возможность одновременно и отдохнуть от предсвадебной суеты, и сменить ненадолго обстановку, и попрощаться с холостой жизнью перед вступлением в брак.

Единственное условие – планировать мальчишник следует тщательно и с расчетом, чтобы после возвращения оставалось еще пара дней до даты бракосочетания. Ведь необходимо будет сделать последние приготовления перед церемонией. Да и привести себя в порядок после такого мальчишника будет необходимо.

Мальчишник в стиле Гэтсби. Не стоит считать, что стильное роскошное мероприятие – это только женская прерогатива. Какой мужчина откажется хотя бы на некоторое время почувствовать себя Великим Гэтсби?

Организовать такой мальчишник достаточно легко. Стоит лишь найти в городе элитный мужской клуб, забронировать места. Пить следует только качественный виски или выдержанный коньяк. Курить – только кубинские сигары. Есть – только лобстеров, красную и черную икру и мраморную говядину.

В общем, идея понятна. Только самое дорогое, роскошное и пафосное! Ведь мальчишник – мероприятие редкое для главного героя, в идеале – единственное в жизни. Так почему бы не провести его так, чтобы оно запомнилось до конца жизни?

Мальчишник в японском стиле. В современную кухню уже довольно давно вошли многие традиционные японские блюда. В любом городе без труда можно найти заведение, которое специализируется на приготовлении разнообразных видов суши и роллов и имеет достаточные запасы рисовой водки – саке.

Так почему бы не воспользоваться этой возможностью и не организовать мальчишник в японском стиле? Конечно, оригинальной идеей это назвать уже сложно. Но запоминающимся мероприятие, несомненно, будет. Ведь все приглашенные на мальчишник близкие друзья и родственники жениха будут облачены в традиционные японские кимоно. А развлекать их танцами и пением смогут приглашенные гейши.

И нет, с услугами «профессионалок для мужского досуга» работа гейш ничего общего не имеет. Невесты могут расслабиться, вздохнуть спокойно и не переживать из-за угрозы покушения на верность ее будущего супруга.

Мальчишник в пейнтбольном клубе. Оригинальная идея для проведения мальчишника. Великолепная возможность побегать, пострелять, поесть жареного на огне мяса и выпить. Что еще нужно настоящим мужчинам для того, чтобы качественно отдохнуть и расслабиться после нервного переутомления?

Чтобы мальчишник протекал идеально, необходимо позаботиться о заблаговременной аренде всей площадки на время мальчишника. Таким образом, компанию друзей не будут отвлекать возможные посторонние люди – клиенты клуба.

Экстремальный мальчишник. Оригинальная идея для мальчишника – предоставить возможность жениху попробовать нечто новое, то, что он давно хотел сделать, но по каким-то причинам не сделал до мальчишника. Банджи-джампинг, прыжки с парашютом, погружение в глубины океана и многое другое позволят жениху и его друзьям зарядиться энергией, получить дозу адреналина. Ну и, конечно же, исполнить свою мечту.

Мальчишник дома. Да, несмотря на стереотипы, привитые обществу, существует немало мужчин, которые предпочитают спокойный домашний отдых активному времяпровождению, покорению гор, тусовкам в ночных клубах и путешествиям по красивым местам. Именно для них и предназначаются сценарии домашних мальчишников.

Можно собраться на партию покера. Заказать много пива, пиццы и предаться неспешному азарту и задушевным беседам. Или же просто организовать мальчишник как дружеские посиделки, с печеным мясом, алкоголем, любимыми фильмами, караоке и воспоминаниями о забавных или памятных случаях из жизни.

closeРазделы
search keyboard_arrow_up
Подбор
view_headline keyboard_arrow_up
Разделы
lock
Кабинет
location_city keyboard_arrow_up
Москва
closeПодбор
руб/чел