Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

14-я крупнейшая выставка event-индустрии Event Revolution 2018!

14-я крупнейшая выставка event-индустрии Event Revolution 2018!

24 апреля 2018 года в Москве состоится 14-я крупнейшая выставка актуальных трендов и новинок для профессионалов event-индустрии Event Revolution 2018.

В этом году мероприятие пройдет на одной из самых больших площадок Москвы – Adrenaline Stadium. Многофункциональное, интерактивное, оснащенное по последнему слову техники пространство станет центром аккумуляции ключевых новинок event-индустрии, презентаций интересных продуктов и услуг для event-, PR-, HR-специалистов из крупнейших агентств по организации мероприятий, которые соберутся с целью поиска новых партнеров, исполнителей и решений для своих клиентов.

В программе: интерактивные развлекательные программы от участников выставки, презентации новинок от лидеров event-рынка, закрытые выступления лучших артистов и шоу России, деловая программа с лекциями от ведущих специалистов event-индустрии, которые поделятся эффективными инструментами по развитию агентства, обзор российских и зарубежных трендов и тенденций в ивенте.

ER_banner_240x400 копия.jpg

С 2010 года Event Revolution 2 раза в год собирает более 1 200 профессионалов на своих площадках. В разные годы мероприятие проходило на культовых площадках Москвы: ICON, Известия Hall, Golden Palace, Korston Club Hotel и др. С отзывами участников можно ознакомиться здесь.

Организатор мероприятия – портал Partyinfo.ru – самое крупное профессиональное сообщество event-рынка в России и СНГ. В 2018 году Partyinfo.ru отмечает своё 10-летие и, в связи с юбилеем, участие для представителей event-индустрии в Event Revolution 2018 – бесплатное, по предварительной регистрации на сайте www.revolution.partyinfo.ru.

Не упустите возможность стать частью самого масштабного события event-индустрии 2018 года! Event Revolution ждет Вас, чтобы расти, развиваться и становиться успешнее вместе!

closeРазделы
search keyboard_arrow_up
Подбор
view_headline keyboard_arrow_up
Разделы
lock
Кабинет
location_city keyboard_arrow_up
Москва
closeПодбор
руб/чел