Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Свадебные подарки невесте от жениха

Свадебные подарки невесте от жениха

Свадьба – событие значимое и важное как для невесты, так и для жениха. Это вполне естественно. Ведь в день бракосочетания рождается новая семья. Подошла к концу жизнь свободная и независимая от семейных ценностей. Начинается новый этап отношений – жизнь в браке. Это ли не повод поздравить друг друга с этой знаменательной датой?

Поскольку день свадьбы – особый случай, то без приятного сюрприза не остается никто. Гости дарят подарки молодоженам. Молодожены дарят подарки своим родителям, ближайшим родственникам и гостям. И, конечно, друг другу.

Интересный факт. Для невесты существует великое множество информационных ресурсов, которые наперебой советуют, что можно подарить своему жениху в день свадьбы. Можно без труда найти советы на любой вкус и бюджет. А вот женихи нередко сталкиваются с недостатком ассортимента идей для подарка любимой женщине.

Непонятно, чем это можно объяснить. То ли считается, что лучшим подарком для каждой женщины является бриллиантовый гарнитур в комплекте с милым автомобилем и заранее отсекаются «неподходящие», по мнению общественности, подарки невесте от жениха. То ли создатели информационных ресурсов считают, что мужчины все равно не будут пытаться найти оригинальную идею для подарка невесте от жениха, поэтому и писать незачем. Как бы то ни было, нужно исправить данный недочет.

Итак, что же может подарить жених своей избраннице в день свадьбы?

Для начала следует определиться с форматом. Подарки можно условно разделить на несколько групп: универсальные, творческие и оригинальные. Рассмотрим каждую из этих групп более подробно.

Универсальные подарки.

К универсальным подаркам невесте от жениха относятся материальные подарки. Именно в эту группу попадают и ювелирные изделия, и давно желанная норковая шубка, и тот самый очаровательный красненький автомобильчик и подарки по интересам. То, что можно купить, однако выбирать так, чтобы гарантированно вызвать позитивную реакцию у своей невесты.

Подарки названы универсальными не потому, что они банальны и неинтересны. Их стоимость не должна быть единственным достоинством. Подарок невесте от жениха должен в первую очередь показывать нежные чувства, любовь и внимательность мужчины.

Девушка всерьез увлекается живописью? Роскошный набор кистей, красок и прочих необходимых для художника вещей действительно порадует невесту в ее самый счастливый день.

Многократно делилась своей мечтой иметь огромный аквариум с редкими тропическими рыбками? Не стоит пренебрежительно относиться к такому необычному желанию. Жениху стоит подарить своей избраннице ее мечту.

Таким образом, жениху стоит внимательно отнестись к увлечениям невесты, точно знать, чем она интересуется. И чего она очень хотела бы, но по какой-то причине не может себе позволить. И подарить ей это в день свадьбы. Все, жених окончательно становится самым лучшим мужем в мире!

К универсальным подаркам можно отнести и такую разновидность презентов, как памятные подарки. Они отличаются от универсальных наличием на них опознавательных знаков, которые персонализируют презент: имя, инициалы или ласковое прозвище любимой.

По-настоящему приятной неожиданностью для невесты станут индивидуальные ювелирные изделия или бижутерия, снабженные изящной гравировкой, указывающей кому, и по какому случаю предназначен подарок. Если работа или хобби невесты связаны с рукописью, то она оценит именную ручку известной фирмы, знаменитую своим качеством и стилем.

Если по каким-то причинам жених ищет подарок особенный, но не слишком дорогостоящий, то ему заранее стоит прислушиваться к мечтам невесты, озвученным вслух. Настоящая женщина всегда оценит по достоинству подарок, как выражение внимания и чувств к ней.

Случай из жизни. На свадьбе в качестве подарка невесте от жениха выступила мягкая игрушка: большой розовый слон. Он держал алое сердце, на котором жених собственноручно вышил слова: «Я всегда буду тебя любить». А при нажатии на животик игрушки зазвучала любимая песня невесты в исполнении жениха. Да, вполне взрослая женщина плакала от счастья, прижимая к себе подарок и своего супруга.

Оказывается, несколько лет невеста мечтала о том, что кто-нибудь подарить ей огромного плюшевого слона. Обязательно розового. Но все окружающие считали это шуткой. Ну не может взрослая женщина хотеть такое.

И только любимый мужчина, узнав об этой мечте, сделал правильные выводы и смог в такой радостный день сделать свою новоиспеченную супругу еще счастливее. Вывод? Следует быть внимательными друг к другу и с уважением относиться к самым, казалось бы, неординарным мечтам.

Творческие подарки.

К группе творческих подарков относятся те, которые демонстрируют творческие способности жениха. Их невозможно пощупать. Их нельзя хранить в шкатулке или шкафу. Однако они являются, пожалуй, самыми романтичными и трогательными. А какая женщина способна не оценить по достоинству такое проявление внимания к ее особе? Каким же творческим подарком может порадовать жених невесту в день их свадьбы?

  1. Исполнение романтичной лирической песни (или любимой песни невесты). В случае, если мужчина не лишен слуха и имеет приличные вокальные данные, такой подарок оценит не только любимая супруга, но и все присутствующие на торжестве гости. А если жених сможет создать новую песню и во всеуслышание посвятит ее невесте, успех гарантирован.
  2. В случае если нет музыкальных способностей, стоит попробовать разучить какой-нибудь танец. Он может быть одиночным или с использованием в качестве «подтанцовки» близких друзей и родственников.
  3. Сделать подарок своими руками. Особенно актуальным такой вариант подарка невесте от жениха будет для мужчин, которые увлекаются созданием каких-то интересных и красивых вещей. Деревообработка, скульптура, живопись, фотография или цифровая графика и прочее. Впрочем, подарок ручной работы можно и приобрести. Стоит лишь отыскать настоящего энтузиаста, мастера своего дела и заказать ему портрет или скульптуру.

Оригинальные подарки.

Их нельзя потрогать. Их невозможно показать всем присутствующим. И их не сохранить на долгие годы в надежном ящике или комоде. Однако они оставляют неизгладимое впечатление и память на всю жизнь.

Имеются в виду такие подарки, как исполнение заветного желания, не имеющего отношения к миру материальному. Например, девушка мечтает погладить львенка. Или спрыгнуть с парашюта. Или спит и видит, как она вместе с любимым взмывает к облакам на настоящем воздушном шаре.

Если нематериальное желание можно осуществить, то свадьба – наиболее уместный день для этого. В таком случае бракосочетание будет не единственным поводом для радости и счастливой улыбки невесты. Чаша удовольствия будет максимально полной.

Что может быть прекраснее для любящего мужчины, чем смотреть в глаза любимой и видеть там благодарность, счастье и слезы радости? Да и предоставленная женщине возможность хвастаться перед подругами тем, как ей повезло с мужем, какой он чуткий, романтичный и понимающий, произведет на нее неизгладимое впечатление.

Конечно, подарок невесте от жениха в день свадьбы не является обязательным. И вопрос выбора подарка предстоит только тем мужчинам, которые испытывают искренне желание порадовать, удивить, осчастливить свою избранницу в день свадьбы.

closeРазделы
search keyboard_arrow_up
Подбор
view_headline keyboard_arrow_up
Разделы
lock
Кабинет
location_city keyboard_arrow_up
Москва
closeПодбор
руб/чел