Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Образ жениха на осенней свадьбе

Образ жениха на осенней свадьбе

Свадьба – настолько особое мероприятие, что, невзирая на то, что многие пары празднуют свое бракосочетание, каждый раз обыватели оглядываются и присматриваются, увидев группу оживленно-радостных людей, окружающих женщину в явно свадебном наряде. И, точно решив, что перед ними очередная свадьба, мысленно или вслух желают счастья молодой семье. Однако все взгляды нередко прикованы именно к невесте.

Это положение не является справедливым по отношению к жениху. Ведь свадьба – это и его праздник, а не триумф удачливой невесты. Особенно сложно бывает разглядеть в толпе жениха осенью, когда все присутствующие «утепляются» или вооружаются зонтами.

Как же создать образ жениха на осенней свадьба, чтобы его можно было заметить не потому, что он рядом с невестой находится и периодически ее целует-обнимает, а потому что виден издалека? Особые трудности предстоят именно невесте. Ведь ей придется уговаривать жениха выбирать свадебный наряд, а не напялить в день бракосочетания первый попавшийся костюм, который пришелся впору. Да, именно так обожают делать многие мужчины. Итак, приступим к созданию образа жениха на осенней свадьбе!

Выбор идеального свадебного костюма. Этот момент является фундаментальным при создании гармоничного образа жениха на осенней свадьбе. После этого можно подобрать подходящие аксессуары, обувь, прическу. Но не раньше.

С чего же начинается выбор свадебного костюма?

1. Определяемся с цветом. Стоит отметить, что новобрачные должны выглядеть в день своей свадьбы гармонично. Потому цветовая гамма свадебных нарядов должна сочетаться и образовывать безупречный ансамбль.

В случае, если невеста остановила свой выбор на модели свадебного платья, соответствующего времени года (теплые пастельные оттенки кремового цвета), то прекрасным выбором станут костюмы коричневых оттенков. Для современных молодоженов, следящих за модными дизайнерскими находками, и не боящихся экспериментов, подойдут костюмы более радикального оранжевого или красного цветов.

Если невеста не способна расстаться с желанием идти под венец только в белоснежном платье, то в этом случае гармонично сочетаться будет костюм, цвет которого колеблется в диапазоне холодных оттенков синего или голубого. Таким образом, создается равновесие и гармония целостного образа молодоженов.

2. Выбираем ткань и фасон. Основными критериями выбора при создании безупречного и гармоничного образа жениха на осенней свадьбе являются особенности роста и телосложения мужчины, а также возможные погодные «сюрпризы», на которые так щедра матушка-осень. Особенно, если дата бракосочетания приходится на период со второй половины октября до конца ноября.

Рекомендуется обратить особое внимание на пиджаки из таких тканей, как твид, вельвет, велюр. Такие изделия прекрасно держат форму, не топорщатся, идеально подчеркивают фигуру и скрывают возможные недостатки. К тому же, они гораздо теплее, чем их собратья из других тканей.

Всегда актуальным для осеннего сезона является не выбор цельного костюма, а красивый, гармонично подобранный комплект, нарочито не совпадающий по цвету, фактуре, из разных видов ткани. Этот модный тренд настолько прочно укоренился в моде, что, пожалуй, является уже классическим подходом.

closeРазделы
search keyboard_arrow_up
Подбор
view_headline keyboard_arrow_up
Разделы
lock
Кабинет
location_city keyboard_arrow_up
Москва
closeПодбор
руб/чел