Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Образ невесты на осенней свадьбе: изысканное очарование

Образ невесты на осенней свадьбе: изысканное очарование

Свадебная церемония в любое время года – завораживающее, привлекающее внимание событие. Еще бы, ведь это не просто шумный веселый праздник, это празднование дня образования новой семьи, очередной гимн любви, преданности, вечным семейным ценностям. Поэтому и желает всякий, кто даже случайно увидит свадьбу, новобрачным семейного благополучия, счастья и удачи, мысленно или вслух.

И именно поэтому каждая пара будущих молодоженов ломает голову над тем, как оформить свадебное торжество, как его спланировать так, чтобы оно было не похоже на бракосочетания других новобрачных, однако выглядело не хуже. Чтобы было запоминающимся, оригинальным и гости не скучали.

Можно выбрать любой формат свадьбы, любой стиль или тематику, отыскать уникально красивое место для праздника и заказать удивительное свадебное меню. Однако самым важным на свадьбе являются молодожены, особенно, невеста.

Согласитесь, при виде свадебного торжества глаза автоматически разыскивают именно невесту. Возможно, это можно объяснить знанием стремления каждой женщины выглядеть безупречно даже в будние дни. И хочется насладиться зрелищем женщины в один из самых счастливых дней ее жизни. Ведь в особенный день она будет выглядеть не просто безупречно, а изумительно и шикарно.

Осень – свадебный сезон.

Сложно однозначно ответить на вопрос, какое время года более других подходит для свадебного торжества. Каждый сезон по-своему привлекателен. И каждый имеет свои недостатки.

Однако особняком располагаются яркие и колоритные свадьбы, которые проводятся осенью. Кто-то подумает, мол, что хорошего? Слякоть, влажность, сырость, холодные вечера, холодный ливень или мелкий раздражающий осенний дождь – ужасно ведь!

Но есть и неповторимые положительные моменты: ласковое солнце, лучи которого уже не обжигают, а бережно прогревают прозрачный осенний воздух, обилие сезонных фруктов и ягод, обладающих уникальным ароматом и внешним видом. А листву кустарников-деревьев природа раскрасила так, будто от души старается помочь в оформлении свадьбы.

Невеста на свадьбе. Образ невесты на осенней свадьбе должен соответствовать тематике и одновременно включать в себя меры защиты от возможных неожиданностей капризной погоды осенью. Так что создавать придется одновременно стильный и уберегающий от риска простудиться образ. Для этого необходимо предусмотреть все возможные варианты погоды в осенний день свадьбы.

Выбор свадебного наряда. После определения формата и стиля свадебного торжества выбор идеального свадебного наряда при создании образа невесты на осенней свадьбе является фундаментальным. Цветовая палитра моделей наряда довольно широкая, ведь необходимо, чтобы оно гармонично сочеталось с окружающей осенней теплой цветовой гаммой.

Так что не стоит выбирать белый цвет и холодные оттенки голубого и синего цвета, как для свадебного платья, так и для свадебных аксессуаров. Также не следует приобретать модели яркого красного, оранжевого или желтого цветов. Ведь в таком случае образ невесты на осенней свадьбе получится невыразительным, визуально теряясь на фоне яркой цветовой палитры окружающей природы. Лучше предпочесть наряд, выполненный в теплой кофейной или кремовой гамме.

Если девушка не способна отказаться от мечты облачиться в день своей свадьбы в белоснежное свадебное платье, то есть достойный выход из этой ситуации. Ей просто нужно будет подобрать яркие свадебные аксессуары, которые создадут гармонию в образе невесты на осенней свадьбе. Актуальны будут кушак, элементы декора наряда, клатч и прочее.

Длина свадебного платья может быть произвольная, юбки – любой степени пышности и многослойности. Однако не стоит забывать о погодных особенностях осени. Так что платья с длинными шлейфами лучше не выбирать. Если всю жизнь мечтала именно о таком, то стоит озаботиться поисками моделей с отстегивающимся шлейфом.

Кстати, при создании образа невесты на осенней свадьбе, стоит всерьез рассмотреть вариант с двумя свадебными нарядами: одно для празднования, второе для бракосочетания и свадебной фотосессии.

Нелишним критерием при выборе свадебного наряда для сознания образа невесты на осенней свадьбе является возможность дополнить наряд шалью, болеро, меховой накидкой. Это необходимо на случай действительно серьезного похолодания в день бракосочетания.

Свадебная обувь. Каждому здравомыслящему человеку понятно, что не стоит в осенний день выходить из дому в парусиновых туфлях или открытых босоножках. Ведь именно ноги замерзают в первую очередь. И если молодожены не желают проводить свой медовый месяц с градусниками и микстурами в супружеской постели, то тепло и сухость ног следует обеспечить со всей ответственностью.

При создании образа невесты на осенней свадьбе подойдут закрытые кожаные туфли (из натуральной или искусственной кожи), изящные женские ботинки, ботильоны и прочее. Высоту каблука стоит контролировать отдельно, отметая любые модели с каблуком выше семи сантиметров.

Свадебные аксессуары. Важнейший этап при создании образа невесты на осенней свадьбе. Прекрасным выбором цветовой гаммы станут аксессуары яркие, запоминающиеся и неординарные: красный, оранжевый, бордо, разнообразные оттенки шоколадного и темно-зеленого.

Для осенней свадьбы являются одинаково актуальными как классическая фата или вуаль, так и более оригинальные, выполненные в осеннем направлении аксессуары. Венок из полевых и садовых цветов и трав, обруч, обвитый гирляндой из осенних листьев, спелых колосков, ягод или небольшая элегантная осенняя шляпка – все это прекрасно дополнит образ невесты на осенней свадьбе. Действительно уместным станет такой необходимый осенью изящный зонт.

Свадебная прическа. При создании образа невесты на осенней свадьбе, в частности, выборе наиболее оптимальной модели свадебной прически, стоит учитывать сезонные особенности погодных условий. Высокая вероятность дождя, повышенная влажность воздуха, порывистый ветер – все это требует от свадебной прически максимальной устойчивости и фиксации.

Не рекомендуется выбирать модели причесок с распущенными, завитыми локонами. Волосы, развеваясь на ветру, будут мешать фотографу. А даже тщательно завитые и закрепленные муссом или пенкой локоны имеют все шансы превратиться в прямые слипшиеся, совершенно непривлекательные, пряди.

Чтобы обеспечить себе хорошее настроение и избежать разочарований, девушкам при создании образа невесты на осенней свадьбе стоит отдать предпочтение свадебным прическам из сложных сплетений, пучков или кос. Такую прическу можно надежно закрепить специальными средствами и шпильками-заколками.

Свадебный макияж. Завершающий штрих в образе невесты на осенней свадьбе. Как остальные составляющие, макияж должен быть особенный. Теплые, естественные кремовые или светло-шоколадные тона, максимальное приближение к природной красоте. Никаких чрезмерно ярких, броских цветов. Ведь девушка в день своей свадьбы осенью – это существо загадочное, нежное, трогательное и романтичное.

При выборе косметических средств необходимо выбирать наиболее стойкие, которым повышенная влажность или неожиданный ливень не помещают оставаться на месте, а не расплываться струйками по всей площади лица и шеи. Поэтому не стоит надеяться на собственные силы. Лучше обратиться к проверенному профессионалу, который подберет косметику надежных фирм, обладающую необходимыми свойствами.

Важно! Создавая образ невесты на осенней свадьбе, не следует забывать об особенностях осени. Лишь продумав образ до мельчайших подробностей, и подстраховавшись на любой случай, можно спокойно наслаждаться праздником. Ибо даже осенний промозглый дождь не сможет стать помехой, а будет расцениваться как прекрасная свадебная примета!

closeРазделы
search keyboard_arrow_up
Подбор
view_headline keyboard_arrow_up
Разделы
lock
Кабинет
location_city keyboard_arrow_up
Москва
closeПодбор
руб/чел